Calendar

10 Mie
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
09:00 BOURDIN ELEASAR VICENTE – BARRICHI NÉSTOR PAÚL – MEONIZ JOSEFINA INÉS – TUMA JESÚS ROLANDO S/ DEFRAUDACION
BOURDIN ELEASAR VICENTE – BARRICHI NÉSTOR PAÚL – MEONIZ JOSEFINA INÉS – TUMA JESÚS ROLANDO S/ DEFRAUDACION
oct 10 @ 09:00
AUDIENCIA: LEVANTAMIENTO MEDIDA CAUTELAR Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Velázquez – Soskin – Temón Querellante: Halle
09:00 CAÑETE JUAN DANIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
CAÑETE JUAN DANIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 10 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Nº6 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal:Ballesteros Defensor: Montefiori
09:30 HEREÑU CRISTIAN DARIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
HEREÑU CRISTIAN DARIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 10 @ 09:30
AUDIENCIA:ABREVIADO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal:Santana Defensor: C. Bessa
09:30 QUINTEROS PEDRO ANGEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
QUINTEROS PEDRO ANGEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 10 @ 09:30
AUDIENCIA:SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Retamar
10:30 FULQUIN MAXIMILIANO FABIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
FULQUIN MAXIMILIANO FABIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 10 @ 10:30
AUDIENCIA:PROBATION Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal:Giunta Defensor: Lazzaneo
11:00 BOCEDI MAURO HUGO EXEQUIEL – HURTO EN FLAGRANCIA S/ HURTO
BOCEDI MAURO HUGO EXEQUIEL – HURTO EN FLAGRANCIA S/ HURTO
oct 10 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI – subrogante – M.P. Fiscal: Dato Defensor: OFICIAL
11:30 ACEVEDO FRANCISCO- GONZALEZ JESUS- GONZALEZ GOASTON- ESCOBUE VICTOR S/ ABUSO DE ARMAS
ACEVEDO FRANCISCO- GONZALEZ JESUS- GONZALEZ GOASTON- ESCOBUE VICTOR S/ ABUSO DE ARMAS
oct 10 @ 11:30
AUDIENCIA:MEDIDAS DE COERCITIVAS Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal:Ballesteros Defensor: Barbagelata
12:00 BASUALDO JONATHAN JOEL S/ ROBO
BASUALDO JONATHAN JOEL S/ ROBO
oct 10 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal:Santana Defensor: Reca
12:00 FAVANT JOSE LUIS – SU DENUNCIA S/ INJURIAS
FAVANT JOSE LUIS – SU DENUNCIA S/ INJURIAS
oct 10 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCILIACION Jueza de Garantías Nº6 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Defensor: Alvarez-Lazzaneo
12:30 GODOY HUGO NORBERTO S/ LESIONES GRAVES
GODOY HUGO NORBERTO S/ LESIONES GRAVES
oct 10 @ 12:30
AUDIENCIA:LECTURA DE SENTENCIA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Alvarez – Lazzaneo M. Pupilar: Carnero
16:30 CONSTANTE DANIEL S/LESIONES – AMENAZAS
CONSTANTE DANIEL S/LESIONES – AMENAZAS
oct 10 @ 16:30
DEBATE OGA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. LABRIOLA M.P. FISCAL: DATO DEFENSOR: PETEMONTE **** TRANSFORMADO EN ABREVIADO SEÑALADO 9/10/18***
17:00 R.M.A. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: A.C.F.G.)
R.M.A. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: A.C.F.G.)
oct 10 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr.BONAZZOLA M.P. Fiscal:Dato Defensor: Bioletti M. Pupilar: Carnero
17:30 BASUALDO JONATHAN JOEL S/ ROBO
BASUALDO JONATHAN JOEL S/ ROBO
oct 10 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
18:00 CORONEL FRANCISCO ANTONIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
CORONEL FRANCISCO ANTONIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 10 @ 18:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cozzi