Calendar

1 Lun
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ JULIAN S/ LESIONES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ JULIAN S/ LESIONES
jul 1 @ 08:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Manfredi
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LUNA JAVIER – PEREZ JESICA S/ COMERCIALIZACION DE ESTUPEFACIENTES
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LUNA JAVIER – PEREZ JESICA S/ COMERCIALIZACION DE ESTUPEFACIENTES
jul 1 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Dato – Saint Paul Defensor: Rubio Perez
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.E.E. S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.E.E. S/ ABUSO SEXUAL
jul 1 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Rodriguez Allende Querellante: Ermácora M. Pupilar: Fernández
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL RODRIGO S. ABUSO DE ARMAS S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL RODRIGO S. ABUSO DE ARMAS S/ LESIONES GRAVES
jul 1 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Farino Defensor: Cohen – Minetti
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIAS DE GARANTIAS) JUAREZ ALEJANDRO S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 4 (AUDIENCIAS DE GARANTIAS) JUAREZ ALEJANDRO S/ ABUSO SEXUAL
jul 1 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Alegre Querellante: Vazquez Pinasco
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CESPEDES DANIEL – S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CESPEDES DANIEL – S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
jul 1 @ 10:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Bertozzi
10:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PANIAGUA LEANDRO S/ EXTORSION
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PANIAGUA LEANDRO S/ EXTORSION
jul 1 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Sueldo
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLAGRA SEBASTIAN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLAGRA SEBASTIAN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
jul 1 @ 11:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cian
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE APELACION) CODAGLIO SERGIO – SU DENUNCIA S/ ESTAFA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE APELACION) CODAGLIO SERGIO – SU DENUNCIA S/ ESTAFA
jul 1 @ 12:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Badano Defensor: Ostoloza Querellante: Federik
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NORES CARLOS S/ HOMICIDIO AGRAVADO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NORES CARLOS S/ HOMICIDIO AGRAVADO
jul 1 @ 12:30
AUDIENCIA: REVISION MEDIDAS NORES Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Mendoza – Fernández