Calendar

1 Vie
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 1 CEBALLOS GABRIEL ALEJANDRO – WARLET AGUSTIN FERNANDO NAHUEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMAS ESPINDOLA FACUNDO – GARCIA ENZO)
SALON Nº 1 CEBALLOS GABRIEL ALEJANDRO – WARLET AGUSTIN FERNANDO NAHUEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMAS ESPINDOLA FACUNDO – GARCIA ENZO)
mar 1 @ 08:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Bessa Candela M. Pupilar: Carnero
08:30 SALON Nº 4 MARTINEZ ROQUE MAXIMILIANO – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE BLANCO GABRIEL OMAR)
SALON Nº 4 MARTINEZ ROQUE MAXIMILIANO – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE BLANCO GABRIEL OMAR)
mar 1 @ 08:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
09:00 SALON Nº 1 CELMAN, Eduardo – CASTRO, Mauro – PEREYRA, Julio S/FALSEDAD IDEOLOGICA
SALON Nº 1 CELMAN, Eduardo – CASTRO, Mauro – PEREYRA, Julio S/FALSEDAD IDEOLOGICA
mar 1 @ 09:00
AUDIENCIA DE DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. Gervasio Labriola Querellantes Dres. Cohen y Benítez Defensores Rodríguez Allende y Alvarez
09:00 SALON Nº 2 MONTENEGRO, Eduardo Adrián S/DEFRAUDACION
SALON Nº 2 MONTENEGRO, Eduardo Adrián S/DEFRAUDACION
mar 1 @ 09:00
AUDIENCIA DE DEBATE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. Vírgala Fiscalía de Coordinación Defensora Montefiori
09:00 SALON Nº 4 ALMADA DANIEL EDUARDO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALON Nº 4 ALMADA DANIEL EDUARDO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
mar 1 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Aiani
09:30 SALON Nº 1 MUANI JUAN CARLOS DANIEL S/HOM. CULPOSO
SALON Nº 1 MUANI JUAN CARLOS DANIEL S/HOM. CULPOSO
mar 1 @ 09:30
ABREVIADO OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Yedro – Malvasio Defensor: Campos – Cullen
09:30 SALON Nº 3 RUIZ DIAZ CESAR NAZARIO S/ HOMICIDIO SIMPLE (en grado de tentativa – VICTIMA: CABEZA Miguel Antonio)
SALON Nº 3 RUIZ DIAZ CESAR NAZARIO S/ HOMICIDIO SIMPLE (en grado de tentativa – VICTIMA: CABEZA Miguel Antonio)
mar 1 @ 09:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Cian
10:00 SALON Nº 4 GRANDOLI YAMIL RAUL S/ LESIONES GRAVES (Víctima CAVIGLIOLI EXEQUIEL)
SALON Nº 4 GRANDOLI YAMIL RAUL S/ LESIONES GRAVES (Víctima CAVIGLIOLI EXEQUIEL)
mar 1 @ 10:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Alvarez
10:30 SALON Nº 3 MARTINEZ RAFAEL VALENTIN- GARCIA ALBERTO DANIEL – GARCIA DIEGO GABRIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: LARSEN PEDRO ESTEBAN)
SALON Nº 3 MARTINEZ RAFAEL VALENTIN- GARCIA ALBERTO DANIEL – GARCIA DIEGO GABRIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: LARSEN PEDRO ESTEBAN)
mar 1 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Sueldo – Alvarez
11:00 SALON Nº 4 ERBETTA OSCAR GERONIMO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 ERBETTA OSCAR GERONIMO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 1 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Cohen
11:30 SALON Nº 3 SEQUEIRA ESMERALDA S/ ACTUACIONES DE OFICIO
SALON Nº 3 SEQUEIRA ESMERALDA S/ ACTUACIONES DE OFICIO
mar 1 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVETIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella