Calendar

1 Mar
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LUNA ANGEL S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LUNA ANGEL S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
dic 1 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Cozzi M. Pupilar: Barrandeguy
08:45 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) A.M. S/ RAPTO – ABUSO SEXUAL
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) A.M. S/ RAPTO – ABUSO SEXUAL
dic 1 @ 08:45
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ – GRIPPO – GARZON M.P. Fiscal: Budasoff – Romero Defensor: Callejo M. Pupilar: Barrandeguy
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) LESCANO FRANCO – LESCANO ALEXIS S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) LESCANO FRANCO – LESCANO ALEXIS S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
dic 1 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Mendez Defensor: Baldini M. Pupilar: Garcia Silvina
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.D.H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.D.H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
dic 1 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Aiani
09:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WALTER CRISTIAN Y OTROS S/ ROBO
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WALTER CRISTIAN Y OTROS S/ ROBO
dic 1 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff – Nin – Santana Defensor: Cian
11:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.F.L. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.F.L. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
dic 1 @ 11:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Alfieri – Felgueres Defensor: Kunzi – Gemelli Querellante: Fontanetto M. Pupilar: Barrandeguy – Carnero
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) QUIROGA AGUSTIN S/ HURTO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) QUIROGA AGUSTIN S/ HURTO
dic 1 @ 11:00
AUDIENCIA: REVISION DE PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Cian
11:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DESSAUNT MANUEL S/ HURTO
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DESSAUNT MANUEL S/ HURTO
dic 1 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Manfredi
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIQUELME ROMINA S/ HURTO AGRAVADO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIQUELME ROMINA S/ HURTO AGRAVADO
dic 1 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Alvarez
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ NUÑEZ LUCAS S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ NUÑEZ LUCAS S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 1 @ 12:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Farino Defensor: Montefiori
17:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ IVAN – FERRANDO MARIA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ IVAN – FERRANDO MARIA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 1 @ 17:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Manfredi
17:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LENCINA PAOLA S/ LESIONES GRAVISIMAS
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LENCINA PAOLA S/ LESIONES GRAVISIMAS
dic 1 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Callejo – Cian