Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
SALON Nº 1 CELMAN, Eduardo – CASTRO, Mauro – PEREYRA, Julio S/FALSEDAD IDEOLOGICA 09:00
SALON Nº 1 CELMAN, Eduardo – CASTRO, Mauro – PEREYRA, Julio S/FALSEDAD IDEOLOGICA
mar 1 @ 09:00
AUDIENCIA DE DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. Gervasio Labriola Querellantes Dres. Cohen y Benítez Defensores Rodríguez Allende y Alvarez
SALON Nº 2 MONTENEGRO, Eduardo Adrián S/DEFRAUDACION 09:00
SALON Nº 2 MONTENEGRO, Eduardo Adrián S/DEFRAUDACION
mar 1 @ 09:00
AUDIENCIA DE DEBATE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. Vírgala Fiscalía de Coordinación Defensora Montefiori
SALON Nº 1 MUANI JUAN CARLOS DANIEL S/HOM. CULPOSO 09:30
SALON Nº 1 MUANI JUAN CARLOS DANIEL S/HOM. CULPOSO
mar 1 @ 09:30
ABREVIADO OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Yedro – Malvasio Defensor: Campos – Cullen
2
3
4
5
6
SALON Nº 1 R. J. S/ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 1 R. J. S/ABUSO SEXUAL
mar 6 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi M. Pupilar: Fernandez
SALON Nº 2 M.M. S/ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 2 M.M. S/ABUSO SEXUAL
mar 6 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Martínez M. M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 5 M.M.A. S/ Abuso Sexual 09:00
SALON Nº 5 M.M.A. S/ Abuso Sexual
mar 6 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Reca
7
SALON Nº 1 R.J. S/ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 1 R.J. S/ABUSO SEXUAL
mar 7 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi M. Pupilar: Fernandez
SALON Nº 2 FREDINI C/IOSPER (AMPARO) 10:30
SALON Nº 2 FREDINI C/IOSPER (AMPARO)
mar 7 @ 10:30
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ
8
SALON Nº 2 CACERES PABLO CESAR S/ LESIONES 08:15
SALON Nº 2 CACERES PABLO CESAR S/ LESIONES
mar 8 @ 08:15
ABREVIADO OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Lescano – Callejo
SALON Nº 1 R. J. S/ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 1 R. J. S/ABUSO SEXUAL
mar 8 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi M. Pupilar: Fernandez
SALON Nº 2 M.G. S/ DELITO CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL 09:30
SALON Nº 2 M.G. S/ DELITO CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
mar 8 @ 09:30
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella – Manfredi M. Pupilar: Mendoza
9
10
11
SALON Nº 2 ALMADA CARLOS S/QUEBRAMIENTO DE PENA 08:30
SALON Nº 2 ALMADA CARLOS S/QUEBRAMIENTO DE PENA
mar 11 @ 08:30
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Pedemonte Julio – Rodriguez Montiel
SALON Nº 2 FAVOTTI OSCAR S/ ABUSO SEXUAL SIMPLE REITERADO 09:30
SALON Nº 2 FAVOTTI OSCAR S/ ABUSO SEXUAL SIMPLE REITERADO
mar 11 @ 09:30
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Berón Defensor: Acuña
12
SALON Nº 1 R.J. S/ABUSO SEXUAL 09:30
SALON Nº 1 R.J. S/ABUSO SEXUAL
mar 12 @ 09:30
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi M. Pupilar: Fernandez
13
SALON Nº 5 ESPELETA PALLIERO Sergio – CANE Omar Jesús s/PRIVACION ILEGITIMA LIBERTAD 09:00
SALON Nº 5 ESPELETA PALLIERO Sergio – CANE Omar Jesús s/PRIVACION ILEGITIMA LIBERTAD
mar 13 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Rodríguez Allende Querellante: Bessa – Mulet
14
SALON Nº 2 E.C. S/ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 2 E.C. S/ABUSO SEXUAL
mar 14 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CHEMEZ – COTORRUELO – PIMENTEL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Beisel M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 5 ESPELETA PALLIERO Sergio Alfredo-CANE Omar Jesús s/PRIVACION ILEGITIMA LIBERTAD 09:00
SALON Nº 5 ESPELETA PALLIERO Sergio Alfredo-CANE Omar Jesús s/PRIVACION ILEGITIMA LIBERTAD
mar 14 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Rodriguez Allende Querellante: Bessa – Mulet
15
SALON Nº 2 E.C. S/ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 2 E.C. S/ABUSO SEXUAL
mar 15 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. CHEMEZ – COTORRUELO – PIMENTEL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Beisel M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 5 ESPELETA PALLIERO Sergio-CANE Omar Jesús s/PRIVACION ILEGITIMA LIBERTAD 09:00
SALON Nº 5 ESPELETA PALLIERO Sergio-CANE Omar Jesús s/PRIVACION ILEGITIMA LIBERTAD
mar 15 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Rodriguez Allende Querellante: Bessa – Mulet
16
17
18
SALON Nº 1 A.M.E. S/ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 1 A.M.E. S/ABUSO SEXUAL
mar 18 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Acuña Defensor: Albornoz M. Pupilar: Patat
SALON Nº 2 SOSA LEANDRO S/ROBO AGRAVADO EN TENTATIVA 09:00
SALON Nº 2 SOSA LEANDRO S/ROBO AGRAVADO EN TENTATIVA
mar 18 @ 09:00
ABREVIADO OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Brugo – Aramberry Defensor: Aiani
SALON Nº 5 ESPELETA PALLIERO Sergio-CANE Omar Jesús s/PRIVACION ILEG.LIBERTAD 09:00
SALON Nº 5 ESPELETA PALLIERO Sergio-CANE Omar Jesús s/PRIVACION ILEG.LIBERTAD
mar 18 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Federik Defensor: R. Allende Querellante: Bessa – Mulet
19
SALON Nº 1 A.M.E. S/ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 1 A.M.E. S/ABUSO SEXUAL
mar 19 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Acuña Defensor: Albornoz M. Pupilar: Patat
SALON Nº 2 OLIVERA PABLO DANIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:00
SALON Nº 2 OLIVERA PABLO DANIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
mar 19 @ 09:00
ABREVIADO OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Beisel
SALON Nº 2 OJEDA ANGEL TEOBALDO S/ABUSO SEXUAL 10:00
SALON Nº 2 OJEDA ANGEL TEOBALDO S/ABUSO SEXUAL
mar 19 @ 10:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Temporetti Defensor: Garcia M. Pupilar: Fernandez
SALON Nº 2 R.J. S/ABUSO SEXUAL 12:30
SALON Nº 2 R.J. S/ABUSO SEXUAL
mar 19 @ 12:30
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi M. Pupilar: Fernandez
20
21
SALON Nº 2 C.P.C. S/LESIONES LEVES 09:30
SALON Nº 2 C.P.C. S/LESIONES LEVES
mar 21 @ 09:30
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Lescano – Callejo
SALON Nº 1 PEREYRA ROQUE S/ ABUSO 10:00
SALON Nº 1 PEREYRA ROQUE S/ ABUSO
mar 21 @ 10:00
REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Shclotahuer
22
SALON Nº 2 BENITEZ ANTONIO 09:00
SALON Nº 2 BENITEZ ANTONIO
mar 22 @ 09:00
AUDIENCIA: REVISION DE NORMAS DE CONDUCTA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. LABRIOLA – PIMENTEL- GRIPPO M.P. Fiscal: Federik Defensor: Alvarez – Balbuena – Sueldo
23
24
25
SALON Nº 2 R.E.R. S/ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 2 R.E.R. S/ABUSO SEXUAL
mar 25 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sueldo – Balbuena M. Pupilar: Carnero
26
SALON Nº 2 OLIVERA PABLO DANIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE 08:30
SALON Nº 2 OLIVERA PABLO DANIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
mar 26 @ 08:30
LECTURA DE SENTENCIA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Beisel
SALON Nº 1 CASCALLARES CESAR S/HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 1 CASCALLARES CESAR S/HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
mar 26 @ 09:00
ABREVIADO OGA DE DIAMANTE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CASTAGNO M.P. Fiscal: Robledo Defensor: Schlotahuer
27
SALON Nº 1 A.M.E. S/ABUSO SEXUAL 08:30
SALON Nº 1 A.M.E. S/ABUSO SEXUAL
mar 27 @ 08:30
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Acuña Defensor: Albornoz M. Pupilar: Patat
28
29
30
31