Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
SALON Nº 1 CEBALLOS GABRIEL ALEJANDRO – WARLET AGUSTIN FERNANDO NAHUEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMAS ESPINDOLA FACUNDO – GARCIA ENZO) 08:30
SALON Nº 1 CEBALLOS GABRIEL ALEJANDRO – WARLET AGUSTIN FERNANDO NAHUEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMAS ESPINDOLA FACUNDO – GARCIA ENZO)
mar 1 @ 08:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Bessa Candela M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 4 MARTINEZ ROQUE MAXIMILIANO – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE BLANCO GABRIEL OMAR) 08:30
SALON Nº 4 MARTINEZ ROQUE MAXIMILIANO – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE BLANCO GABRIEL OMAR)
mar 1 @ 08:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
SALON Nº 4 ALMADA DANIEL EDUARDO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 09:00
SALON Nº 4 ALMADA DANIEL EDUARDO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
mar 1 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Aiani
SALON Nº 3 RUIZ DIAZ CESAR NAZARIO S/ HOMICIDIO SIMPLE (en grado de tentativa – VICTIMA: CABEZA Miguel Antonio) 09:30
SALON Nº 3 RUIZ DIAZ CESAR NAZARIO S/ HOMICIDIO SIMPLE (en grado de tentativa – VICTIMA: CABEZA Miguel Antonio)
mar 1 @ 09:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Cian
SALON Nº 4 GRANDOLI YAMIL RAUL S/ LESIONES GRAVES (Víctima CAVIGLIOLI EXEQUIEL) 10:00
SALON Nº 4 GRANDOLI YAMIL RAUL S/ LESIONES GRAVES (Víctima CAVIGLIOLI EXEQUIEL)
mar 1 @ 10:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 MARTINEZ RAFAEL VALENTIN- GARCIA ALBERTO DANIEL – GARCIA DIEGO GABRIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: LARSEN PEDRO ESTEBAN) 10:30
SALON Nº 3 MARTINEZ RAFAEL VALENTIN- GARCIA ALBERTO DANIEL – GARCIA DIEGO GABRIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: LARSEN PEDRO ESTEBAN)
mar 1 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Sueldo – Alvarez
SALON Nº 4 ERBETTA OSCAR GERONIMO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:00
SALON Nº 4 ERBETTA OSCAR GERONIMO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 1 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Cohen
SALON Nº 3 SEQUEIRA ESMERALDA S/ ACTUACIONES DE OFICIO 11:30
SALON Nº 3 SEQUEIRA ESMERALDA S/ ACTUACIONES DE OFICIO
mar 1 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVETIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
2
3
4
5
6
SALON Nº 4 WEISHEIM JONATHAN – YEDRO FLORENCIA S/ HOMICIDIO AGRAVADO 09:15
SALON Nº 4 WEISHEIM JONATHAN – YEDRO FLORENCIA S/ HOMICIDIO AGRAVADO
mar 6 @ 09:15
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Rodriguez Montiel – Pedemonte
SALON Nº 4 VEGA JULIAN NICOLAS S. ROBO Y ACUMULADOS – MONZON HUGO JOSE S/ SU DENUNCIA 10:00
SALON Nº 4 VEGA JULIAN NICOLAS S. ROBO Y ACUMULADOS – MONZON HUGO JOSE S/ SU DENUNCIA
mar 6 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Carlin
SALON Nº 4 BREVANI OMAR ALBERTO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 17:00
SALON Nº 4 BREVANI OMAR ALBERTO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
mar 6 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Cozzi
7
SALON Nº 4 NERBUTTI BRIAN NICOLÁS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: ESPINDOLA, ANA LAURA) 08:30
SALON Nº 4 NERBUTTI BRIAN NICOLÁS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: ESPINDOLA, ANA LAURA)
mar 7 @ 08:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
SALON Nº 3 CASTRO JOSE CARLOS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (VICTIMA: REAL Francisco) 09:00
SALON Nº 3 CASTRO JOSE CARLOS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (VICTIMA: REAL Francisco)
mar 7 @ 09:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Alvarez
SALON Nº 4 L.B.T. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: C.M.R.) 09:00
SALON Nº 4 L.B.T. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: C.M.R.)
mar 7 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Callejo
SALON Nº 3 PELTZER DANIEL ALEJANDRO S/ DESOBEDIENCIA (DENUNCIANTE GIRARD GERMAN MIGUEL) 09:30
SALON Nº 3 PELTZER DANIEL ALEJANDRO S/ DESOBEDIENCIA (DENUNCIANTE GIRARD GERMAN MIGUEL)
mar 7 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Galizzi
SALON Nº 4 ACOSTA AXEL LAUTARO DAVID S/ ROBO (DENUNCIANTE: GALLO QUINDT Franco Eduardo) 10:00
SALON Nº 4 ACOSTA AXEL LAUTARO DAVID S/ ROBO (DENUNCIANTE: GALLO QUINDT Franco Eduardo)
mar 7 @ 10:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Callejo
SALON Nº 4 ALMADA DANIEL EDUARDO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 10:00
SALON Nº 4 ALMADA DANIEL EDUARDO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
mar 7 @ 10:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Aiani
SALON Nº 3 SCHIMDT JUAN PABLO – VARGAS ALEJANDRO NELSON ARIEL S/ ROBO 10:30
SALON Nº 3 SCHIMDT JUAN PABLO – VARGAS ALEJANDRO NELSON ARIEL S/ ROBO
mar 7 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO SCHMIDT – PROBATION VARGAS Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana – Saint Paul Defensor: Sueldo – Temón
SALON Nº 4 ROMERO SERGIO GASPAR – FERREYRA JOAQUIN HORACIO – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:30
SALON Nº 4 ROMERO SERGIO GASPAR – FERREYRA JOAQUIN HORACIO – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 7 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 BERON MATIAS EXEQUIEL SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (DENUNCIADO: BRITOS Hugo Andrés) 11:00
SALON Nº 3 BERON MATIAS EXEQUIEL SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (DENUNCIADO: BRITOS Hugo Andrés)
mar 7 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Fontanetto
SALON Nº 4 PEREYRA GUSTAVO RAMON – HURTO (VICTIMA: REYES José Mariano) 11:00
SALON Nº 4 PEREYRA GUSTAVO RAMON – HURTO (VICTIMA: REYES José Mariano)
mar 7 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Cian
SALON Nº 3 MORILLA RICARDO JOSE S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 11:30
SALON Nº 3 MORILLA RICARDO JOSE S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 7 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 P.R.M. S/ DESOBEDIENCIA (DENUNCIANTE: R.E.P.) 12:00
SALON Nº 4 P.R.M. S/ DESOBEDIENCIA (DENUNCIANTE: R.E.P.)
mar 7 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella – Lescano
SALON Nº 4 MORALES MIRIAM ESTER – MESA MELINA WALQUIRIA – MESA VERONICA MARIELA S/ ROBO (Víctima RODRIGUEZ JOANA PAMELA) 12:30
SALON Nº 4 MORALES MIRIAM ESTER – MESA MELINA WALQUIRIA – MESA VERONICA MARIELA S/ ROBO (Víctima RODRIGUEZ JOANA PAMELA)
mar 7 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Santana Defensor: Temon
SALON Nº 1 YANCOVICH DIEGO y TRAICO DANIEL S/ ESTAFA (QUERELLANTES: Sergio Alberto GARNERO y Pablo Adrian LOPEZ VAN OOSTERON) 17:30
SALON Nº 1 YANCOVICH DIEGO y TRAICO DANIEL S/ ESTAFA (QUERELLANTES: Sergio Alberto GARNERO y Pablo Adrian LOPEZ VAN OOSTERON)
mar 7 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Beisel – Antico Querellante: Velazquez – Brunner – Mulone – Jullier
8
SALON Nº 3 MARTINEZ MARTIN ARIEL – ROBO CON ESCALAMIENTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 08:30
SALON Nº 3 MARTINEZ MARTIN ARIEL – ROBO CON ESCALAMIENTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
mar 8 @ 08:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
SALON Nº 4 BARLASINA MARCELA VANESA S/ ROBO (víctima Zalazar Nélida) 08:30
SALON Nº 4 BARLASINA MARCELA VANESA S/ ROBO (víctima Zalazar Nélida)
mar 8 @ 08:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Montefiori
SALON Nº 3 MONTENEGRO JAIME MARIANO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE MAIDANA ESTEFANIA JUDITH) 09:00
SALON Nº 3 MONTENEGRO JAIME MARIANO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE MAIDANA ESTEFANIA JUDITH)
mar 8 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Carlin
SALON Nº 3 ALTAMIRANO DIEGO GERMAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:30
SALON Nº 3 ALTAMIRANO DIEGO GERMAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 8 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Aiani
SALON Nº 4 QUIROGA ANGEL CEFERINO – INFRACCION A LA LEY 10.566 S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 09:30
SALON Nº 4 QUIROGA ANGEL CEFERINO – INFRACCION A LA LEY 10.566 S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
mar 8 @ 09:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Callejo
SALON Nº 3 AGUIN RAUL ANTONIO S/ ROBO AGRAVADO (VICTIMA: CHIARDOLA Orlando) 10:00
SALON Nº 3 AGUIN RAUL ANTONIO S/ ROBO AGRAVADO (VICTIMA: CHIARDOLA Orlando)
mar 8 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Aiani
SALON Nº 4 LEIVA JESICA ALEJANDRA – BUSTAMANTE CRISTIAN JOSE – SUS DENUNCIAS S/ ESTAFA 10:00
SALON Nº 4 LEIVA JESICA ALEJANDRA – BUSTAMANTE CRISTIAN JOSE – SUS DENUNCIAS S/ ESTAFA
mar 8 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Detorres
SALON Nº 3 T.M.V. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: F.H.J.) 11:00
SALON Nº 3 T.M.V. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: F.H.J.)
mar 8 @ 11:00
AUDIENCIA: REVISION DE MEDIDAS RESTRICCION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Vartorelli
SALON Nº 4 AVALOS LUCAS GABRIEL S. ROBO EN TENTATIVA – ROBO AGRAVADO EN TENTATIVA S/ ROBO 11:00
SALON Nº 4 AVALOS LUCAS GABRIEL S. ROBO EN TENTATIVA – ROBO AGRAVADO EN TENTATIVA S/ ROBO
mar 8 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Lescano
SALON Nº 4 C.S.E. S. VIOLACION DE DOMICILIO – AMENAZAS – DESOBEDIENCIA JUDICIAL Y DAÑO S/ EN CONCURSO IDEAL 11:30
SALON Nº 4 C.S.E. S. VIOLACION DE DOMICILIO – AMENAZAS – DESOBEDIENCIA JUDICIAL Y DAÑO S/ EN CONCURSO IDEAL
mar 8 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Sabella
SALON Nº 2 MEDRANO ADRIAN ALAN S- ROBO EN TENTATIVA 12:00
SALON Nº 2 MEDRANO ADRIAN ALAN S- ROBO EN TENTATIVA
mar 8 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Sueldo
SALON Nº 4 FRANCO PABLO GASTON – FRANCO AXEL GABRIEL ELIAS – MARTINEZ ALEXIS LAUTARO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:15
SALON Nº 4 FRANCO PABLO GASTON – FRANCO AXEL GABRIEL ELIAS – MARTINEZ ALEXIS LAUTARO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
mar 8 @ 12:15
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Farino Defensor: Pedemonte
SALON Nº 3 G.W.E. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (DENUNCIANTE: F.N.V.) 12:30
SALON Nº 3 G.W.E. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (DENUNCIANTE: F.N.V.)
mar 8 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Azziani – Canepa – Bacigalupo
SALON Nº 4 L.M.B. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: F.R.R.) 13:30
SALON Nº 4 L.M.B. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: F.R.R.)
mar 8 @ 13:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Oficial
9
10
11
SALON Nº 3 GAVILAN LORENA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
SALON Nº 3 GAVILAN LORENA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 11 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 CABRAL ANTONIO IVAN S/ ROBO AGRAVADO (DENUNCIANTE: SERGIO ADRIAN ACCINELLI) 09:00
SALON Nº 4 CABRAL ANTONIO IVAN S/ ROBO AGRAVADO (DENUNCIANTE: SERGIO ADRIAN ACCINELLI)
mar 11 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Fernandez
SALON Nº 1 BERTA JORGELINA DEL CARMEN ELIZABETH – CLEMENTE GLADIS ISABEL – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (Denunciados: LEDESMA, Claudio Ariel; LEDESMA, Daniel) 09:30
SALON Nº 1 BERTA JORGELINA DEL CARMEN ELIZABETH – CLEMENTE GLADIS ISABEL – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (Denunciados: LEDESMA, Claudio Ariel; LEDESMA, Daniel)
mar 11 @ 09:30
AUDIENCIA: REVISION RESTRICCIONES Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Zenklusen Defensor: Barreto
SALON Nº 3 VITALI RUBEN FRANCISCO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:30
SALON Nº 3 VITALI RUBEN FRANCISCO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 11 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Rodriguez Montiel
SALON Nº 1 B.C.G. S/ LESIONES LEVES (VICTIMA: F.A.F.) 10:00
SALON Nº 1 B.C.G. S/ LESIONES LEVES (VICTIMA: F.A.F.)
mar 11 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Dato Leandro – Santana Defensor: Aiani
SALON Nº 3 MUÑOZ JONATHAN DANIEL – PEREYRA RAMON GUSTAVO S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 10:00
SALON Nº 3 MUÑOZ JONATHAN DANIEL – PEREYRA RAMON GUSTAVO S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
mar 11 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 3 M.J.M. S/ ABUSO SEXUAL (Denunciante: P.E.N.) 10:30
SALON Nº 3 M.J.M. S/ ABUSO SEXUAL (Denunciante: P.E.N.)
mar 11 @ 10:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sueldo
SALON Nº 4 RAMIREZ CRISTIAN JOEL S/ LESIONES GRAVES (VICTIMA: Gabriel Omar CORONEL) 10:30
SALON Nº 4 RAMIREZ CRISTIAN JOEL S/ LESIONES GRAVES (VICTIMA: Gabriel Omar CORONEL)
mar 11 @ 10:30
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Lescano
SALON Nº 3 OLIVO NAHUEL JOEL CEFERINO – MONTERO ENZO LEONEL JORGE S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 11:00
SALON Nº 3 OLIVO NAHUEL JOEL CEFERINO – MONTERO ENZO LEONEL JORGE S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
mar 11 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Sueldo
SALON Nº 4 OROÑO DANTE ISMAEL – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: BARTFELD Liliana Beatriz) 11:00
SALON Nº 4 OROÑO DANTE ISMAEL – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: BARTFELD Liliana Beatriz)
mar 11 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 RIVAS DANIEL – RIVAS SEBASTIAN EMANUEL S/ ROBO SIMPLE 11:30
SALON Nº 3 RIVAS DANIEL – RIVAS SEBASTIAN EMANUEL S/ ROBO SIMPLE
mar 11 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Santana – Bessa Defensor: Oficial
SALON Nº 4 T.M.V. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: F.H.J.) 11:30
SALON Nº 4 T.M.V. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: F.H.J.)
mar 11 @ 11:30
AUDIENCIA: REVISION DE MEDIDAS RESTRICCION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Vartorelli
SALON Nº 3 FERNANDEZ FABIAN FRANCISCO S/ ABUSO DE ARMAS (VICTIMAS: FIGUEROA Yohana Elizabeth – ITURRIAGA Sandra Estela) 12:00
SALON Nº 3 FERNANDEZ FABIAN FRANCISCO S/ ABUSO DE ARMAS (VICTIMAS: FIGUEROA Yohana Elizabeth – ITURRIAGA Sandra Estela)
mar 11 @ 12:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Bacigalupo – Cohen
SALON Nº 4 DALUZ RODRIGUEZ BRIAN JAVIER S/ ROBO 12:00
SALON Nº 4 DALUZ RODRIGUEZ BRIAN JAVIER S/ ROBO
mar 11 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Oficial
SALON Nº 3 DE OFICIO POLICIAL A LOS FINES PARA ESTABLECER FORMAS Y CIRCUNSTANCIAS EN QUE RESULTARE LESIONADA W.V. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIADO: D.E.M.) 12:30
SALON Nº 3 DE OFICIO POLICIAL A LOS FINES PARA ESTABLECER FORMAS Y CIRCUNSTANCIAS EN QUE RESULTARE LESIONADA W.V. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIADO: D.E.M.)
mar 11 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Cozzi – Carlin
SALON Nº 4 CORONEL KEVIN AARON S/ ROBO AGRAVADO (VICTIMAS;: Ma. Verónica BERTOZZI y Celina FRIDMAN) 17:00
SALON Nº 4 CORONEL KEVIN AARON S/ ROBO AGRAVADO (VICTIMAS;: Ma. Verónica BERTOZZI y Celina FRIDMAN)
mar 11 @ 17:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Gemelli
SALON Nº 4 C.R.J.M. S/ LESIONES LEVES (DENUNCIANTE: M.B.A.) 17:30
SALON Nº 4 C.R.J.M. S/ LESIONES LEVES (DENUNCIANTE: M.B.A.)
mar 11 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Cohen – Minetti
12
SALON Nº 1 B.M.I. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: C.H.D.) 08:30
SALON Nº 1 B.M.I. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: C.H.D.)
mar 12 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Balbuena
SALON Nº 3 C.M.F. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: R.S.G.) 09:00
SALON Nº 3 C.M.F. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: R.S.G.)
mar 12 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Cozzi
SALON Nº 4 MARTINEZ AXEL EXEQUIEL S/ AMENAZAS (Y LESIONES) 09:00
SALON Nº 4 MARTINEZ AXEL EXEQUIEL S/ AMENAZAS (Y LESIONES)
mar 12 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sueldo ¡
SALON Nº 3 BARRETO VICTOR ALFREDO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL (Dtes: FIGUEROA Carlos Alberto; SUAREZ Marcos) 09:30
SALON Nº 3 BARRETO VICTOR ALFREDO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL (Dtes: FIGUEROA Carlos Alberto; SUAREZ Marcos)
mar 12 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Callejo
SALON Nº 3 ESCOBAR JOSE CARLOS S/ LESIONES LEVES 10:00
SALON Nº 3 ESCOBAR JOSE CARLOS S/ LESIONES LEVES
mar 12 @ 10:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Bessa Defensor: Lescano
SALON Nº 4 HEITT LEANDRO EMANUEL S-ROBO (DENUNCIANTE: MENDEZ, Veronica Natalia) 10:00
SALON Nº 4 HEITT LEANDRO EMANUEL S-ROBO (DENUNCIANTE: MENDEZ, Veronica Natalia)
mar 12 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Balbuena
SALON Nº 3 BERTOLDI ALEXIS LEONEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 10:30
SALON Nº 3 BERTOLDI ALEXIS LEONEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
mar 12 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Lescano
SALON Nº 3 BOVIER JONATAN MIGUEL S/ ROBO (VICTIMA: SUAREZ María Ester) 11:00
SALON Nº 3 BOVIER JONATAN MIGUEL S/ ROBO (VICTIMA: SUAREZ María Ester)
mar 12 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 4 ORZUZA PRISCILA S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES 11:00
SALON Nº 4 ORZUZA PRISCILA S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
mar 12 @ 11:00
AUDIENCIA: POR PEDIDO INCOMPETENCIA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Kunzi – Argüello de la Vega
SALON Nº 4 ALBORNOZ ALDO NAHUEL – C. J. – ROBO S/ EN FLAGRANCIA (VICTIMA: RUGGIERI Marcelo) 11:30
SALON Nº 4 ALBORNOZ ALDO NAHUEL – C. J. – ROBO S/ EN FLAGRANCIA (VICTIMA: RUGGIERI Marcelo)
mar 12 @ 11:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 MORETTI SILVIA ALICIA S/ HURTO (VICTIMAS: CASIS Mercedes Noemí – ETCHARRAN Alicia Susana) 12:00
SALON Nº 3 MORETTI SILVIA ALICIA S/ HURTO (VICTIMAS: CASIS Mercedes Noemí – ETCHARRAN Alicia Susana)
mar 12 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Callejo
SALON Nº 4 GASSMAN DANIEL S/ HURTO 12:00
SALON Nº 4 GASSMAN DANIEL S/ HURTO
mar 12 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 OJEDA REYNALDO S/ ROBO (VICTIMA: BENETTI Clara Inés) 12:45
SALON Nº 4 OJEDA REYNALDO S/ ROBO (VICTIMA: BENETTI Clara Inés)
mar 12 @ 12:45
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 MIRONIUK JUAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 17:00
SALON Nº 3 MIRONIUK JUAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 12 @ 17:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Bitar
SALON Nº 3 ALVAREZ JONHATAN MARCELO S/ LESIONES GRAVES 17:30
SALON Nº 3 ALVAREZ JONHATAN MARCELO S/ LESIONES GRAVES
mar 12 @ 17:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Alvarez
SALON Nº 4 F.R.J.C. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (DENUNCIANTE: D.V.M.) 17:30
SALON Nº 4 F.R.J.C. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (DENUNCIANTE: D.V.M.)
mar 12 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Beisel
SALON Nº 3 FERNANDEZ NAZARENO ANGEL OSCAR S/ ROBO 18:00
SALON Nº 3 FERNANDEZ NAZARENO ANGEL OSCAR S/ ROBO
mar 12 @ 18:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Lescano
13
SALON Nº 3 VIGLIECCA ALAN EZEQUIEL S/ EN GRADO DE TENTATIVA (VICTIMAS: RODRIGUEZ Jésica Soledad – SCHAMNE Emiliano Darío Emanuel) 08:30
SALON Nº 3 VIGLIECCA ALAN EZEQUIEL S/ EN GRADO DE TENTATIVA (VICTIMAS: RODRIGUEZ Jésica Soledad – SCHAMNE Emiliano Darío Emanuel)
mar 13 @ 08:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Sueldo
SALON Nº 4 FERNANDEZ FABIAN FRANCISCO S/ ABUSO DE ARMAS (VICTIMAS: FIGUEROA Yohana Elizabeth – ITURRIAGA Sandra Estela) 08:30
SALON Nº 4 FERNANDEZ FABIAN FRANCISCO S/ ABUSO DE ARMAS (VICTIMAS: FIGUEROA Yohana Elizabeth – ITURRIAGA Sandra Estela)
mar 13 @ 08:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Bacigalupo – Cohen
SALON Nº 4 STRACK RUBEN ALCIDES – HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMAS: VAZQUEZ David Rafael – MUÑOZ Ovidio Luis) 09:00
SALON Nº 4 STRACK RUBEN ALCIDES – HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMAS: VAZQUEZ David Rafael – MUÑOZ Ovidio Luis)
mar 13 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 RIOS MARTIN ANDRES S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:30
SALON Nº 3 RIOS MARTIN ANDRES S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 13 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cappa
SALON Nº 3 GOMEZ LUCAS – DIAZ MILTON ALEXANDER S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 10:30
SALON Nº 3 GOMEZ LUCAS – DIAZ MILTON ALEXANDER S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
mar 13 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Cozzi
SALON Nº 4 CORONEL CARLOS GABRIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 10:30
SALON Nº 4 CORONEL CARLOS GABRIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
mar 13 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Salvatelli
SALON Nº 3 VIDOS MATIAS ARIEL – ESTAFOLONI RUBEN HORACIO – FERNANDEZ MARIO S/ ROBO AGRAVADO 11:00
SALON Nº 3 VIDOS MATIAS ARIEL – ESTAFOLONI RUBEN HORACIO – FERNANDEZ MARIO S/ ROBO AGRAVADO
mar 13 @ 11:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 VEGA JULIAN NICOLAS S. ROBO Y ACUMULADOS – MONZON HUGO JOSE S/ SU DENUNCIA 11:00
SALON Nº 4 VEGA JULIAN NICOLAS S. ROBO Y ACUMULADOS – MONZON HUGO JOSE S/ SU DENUNCIA
mar 13 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Carlin
SALON Nº 4 L.J.R. S/ LESIONES (Denunciadante O.I.D.) 11:30
SALON Nº 4 L.J.R. S/ LESIONES (Denunciadante O.I.D.)
mar 13 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Pedemonte
SALON Nº 2 C.R.J.M. S/ LESIONES LEVES (DENUNCIANTE: M.B.A.) 12:00
SALON Nº 2 C.R.J.M. S/ LESIONES LEVES (DENUNCIANTE: M.B.A.)
mar 13 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Minetti
SALON Nº 3 VILLENA ALDO JESUS NICOLAS S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES (Víctima: ROMERO Silvana Rosa) 12:00
SALON Nº 3 VILLENA ALDO JESUS NICOLAS S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES (Víctima: ROMERO Silvana Rosa)
mar 13 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 G.A.M. S/ DESOBEDIENCIA 12:00
SALON Nº 4 G.A.M. S/ DESOBEDIENCIA
mar 13 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero
SALON Nº 4 ALMADA GUSTAVO FEDERICO S/ ROBO 12:30
SALON Nº 4 ALMADA GUSTAVO FEDERICO S/ ROBO
mar 13 @ 12:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Oficial
SALON Nº 4 YZURIETA HORACIO RAMON S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 17:00
SALON Nº 4 YZURIETA HORACIO RAMON S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 13 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Abarahan Defensor: Cozzi
SALON Nº 4 CAÑETE RAMON ALBERTO – GODOY ALEXIS MATIAS S/ HOMICIDIO CULPOSO (VICTIMA: DA SILVA Adrián) 17:30
SALON Nº 4 CAÑETE RAMON ALBERTO – GODOY ALEXIS MATIAS S/ HOMICIDIO CULPOSO (VICTIMA: DA SILVA Adrián)
mar 13 @ 17:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Yauck Querellante: Brezan – Antico
14
SALON Nº 4 SANCHEZ ISAIAS BRANDON MAXIMILIANO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES (DENUNCIANTE: PASCUALI Camila Rocío Jezabel) 08:30
SALON Nº 4 SANCHEZ ISAIAS BRANDON MAXIMILIANO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES (DENUNCIANTE: PASCUALI Camila Rocío Jezabel)
mar 14 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero
SALON Nº 2 A.C.J. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: V.S.I.) 09:00
SALON Nº 2 A.C.J. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: V.S.I.)
mar 14 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Fontanetto
SALON Nº 3 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 3 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 14 @ 09:00
AUDIENCIA: REVISION DE INTERNACION ACOSTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Nin Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 Z.H.D. S/ AMENAZAS (DENUNCIANTE: G.A.F.) 09:00
SALON Nº 4 Z.H.D. S/ AMENAZAS (DENUNCIANTE: G.A.F.)
mar 14 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Carlin – Cozzi
SALON Nº 3 CAMIOLO GABRIEL RONALDO S/ ROBO 10:00
SALON Nº 3 CAMIOLO GABRIEL RONALDO S/ ROBO
mar 14 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Callejo
SALON Nº 3 CAMIOLO GABRIEL RONALDO – BLANC DARDO JORGE LUIS S/ ROBO (VICTIMAS: PEREZ ALAN DANIEL – WERNLI ANDREA SOLEDAD) 10:30
SALON Nº 3 CAMIOLO GABRIEL RONALDO – BLANC DARDO JORGE LUIS S/ ROBO (VICTIMAS: PEREZ ALAN DANIEL – WERNLI ANDREA SOLEDAD)
mar 14 @ 10:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Callejo
SALON Nº 4 C.G.D. – SU DENUNCIA S/ DAÑO (DENUNCIADO: C.M.A.J.) 11:00
SALON Nº 4 C.G.D. – SU DENUNCIA S/ DAÑO (DENUNCIADO: C.M.A.J.)
mar 14 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Fernandez
SALON Nº 3 ARCE JUAN ANTONIO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 11:30
SALON Nº 3 ARCE JUAN ANTONIO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
mar 14 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 ROMERO SERGIO ALEJANDRO S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO GODOY JOSE RAMON) 11:30
SALON Nº 4 ROMERO SERGIO ALEJANDRO S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO GODOY JOSE RAMON)
mar 14 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Fernandez
SALON Nº 3 GRINOVERO SEBASTIAN LUIS – SU DENUNCIA S/ USURPACION (DENUNCIADOS: ALBOROZ Héctor Daniel – GANDULFO Alejandra Fabiola) 12:00
SALON Nº 3 GRINOVERO SEBASTIAN LUIS – SU DENUNCIA S/ USURPACION (DENUNCIADOS: ALBOROZ Héctor Daniel – GANDULFO Alejandra Fabiola)
mar 14 @ 12:00
AUDIENCIA: REINTEGRO DE MUEBLES Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Nin Defensor: s/d Querellante: Lambruschini
SALON Nº 4 TORRES CRISTIAN FABIAN – LESIONES S/ LESIONES 17:00
SALON Nº 4 TORRES CRISTIAN FABIAN – LESIONES S/ LESIONES
mar 14 @ 17:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Nin Defensor: Sueldo
SALON Nº 4 FRANCO PABLO GASTON – FRANCO AXEL GABRIEL ELIAS – MARTINEZ ALEXIS LAUTARO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 17:30
SALON Nº 4 FRANCO PABLO GASTON – FRANCO AXEL GABRIEL ELIAS – MARTINEZ ALEXIS LAUTARO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
mar 14 @ 17:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Farino Defensor: Aiani
15
BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ ESTAFA 08:00
BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ ESTAFA
mar 15 @ 08:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Aramberry – Yedro P. Defensor: Rodriguez Allende – Fouces – Vartorelli – Cullen
SALON Nº 3 SANTINI ESTEFANO S/ ROBO AGRAVADO 08:30
SALON Nº 3 SANTINI ESTEFANO S/ ROBO AGRAVADO
mar 15 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 REGNER DANIEL OSCAR S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 08:30
SALON Nº 4 REGNER DANIEL OSCAR S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 15 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Nin Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 BAHL JUAN LUIS S/ USO DE DOCUMENTO FALSIFICADO 09:00
SALON Nº 3 BAHL JUAN LUIS S/ USO DE DOCUMENTO FALSIFICADO
mar 15 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Balbuena – Sueldo
SALON Nº 4 BREVANI OMAR ALBERTO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 09:00
SALON Nº 4 BREVANI OMAR ALBERTO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
mar 15 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella
SALON Nº 3 F.M.D.L.A. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: SILVESTRE Sergio Ramón) 09:30
SALON Nº 3 F.M.D.L.A. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: SILVESTRE Sergio Ramón)
mar 15 @ 09:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 AVILE JONATHAN EXEQUIEL S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 11:00
SALON Nº 4 AVILE JONATHAN EXEQUIEL S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
mar 15 @ 11:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
SALON Nº 1 PEREZ JESUS DAMIAN S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 11:30
SALON Nº 1 PEREZ JESUS DAMIAN S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
mar 15 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 4 COMAS SEBASTIAN EDUARDO S. VIOLACION DE DOMICILIO – AMENAZAS – DESOBEDIENCIA JUDICIAL Y DAÑO S/ EN CONCURSO IDEAL 11:30
SALON Nº 4 COMAS SEBASTIAN EDUARDO S. VIOLACION DE DOMICILIO – AMENAZAS – DESOBEDIENCIA JUDICIAL Y DAÑO S/ EN CONCURSO IDEAL
mar 15 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Sabella
SALON Nº 4 SAHUAN JUAN PABLO – ARGAÑARAZ JONATHAN SU DENUNCIA – S/ LESIONES (DENUNCIADOS MENDOZA MAURICIO – ARGAÑARAZ RAUL ALBERTO – ARNALDI EXEQUIEL – GODOY GERARDO) 12:00
SALON Nº 4 SAHUAN JUAN PABLO – ARGAÑARAZ JONATHAN SU DENUNCIA – S/ LESIONES (DENUNCIADOS MENDOZA MAURICIO – ARGAÑARAZ RAUL ALBERTO – ARNALDI EXEQUIEL – GODOY GERARDO)
mar 15 @ 12:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Badano Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 4 GORO WALTER ESTEBAN S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (DENUNCIANTE: F.N.V.) 12:30
SALON Nº 4 GORO WALTER ESTEBAN S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (DENUNCIANTE: F.N.V.)
mar 15 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Azziani – Canepa – Bacigalupo
SALON Nº 4 VUKONICH AGUSTIN RUBEN S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD 13:00
SALON Nº 4 VUKONICH AGUSTIN RUBEN S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
mar 15 @ 13:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Nin Defensor: Detorre
SALON Nº 4 MARTINEZ LANDABURU JUAN CARLOS S/ AMENAZAS (Denunciantes: B.M.S. – M.M.G.) 14:00
SALON Nº 4 MARTINEZ LANDABURU JUAN CARLOS S/ AMENAZAS (Denunciantes: B.M.S. – M.M.G.)
mar 15 @ 14:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Budasoff – Shmith Defensor: Aiani
16
17
18
SALON Nº 3 GONZALEZ JAVIER LAUREANO – BASUALDO MIGUEL ANGEL – LUNA IARA MARIA BELEN S/ ROBO AGRAVADO -ART. 167 del CODIGO PENAL (DENUNCIANTE YUSKOVICH OMAR DARIO) 08:30
SALON Nº 3 GONZALEZ JAVIER LAUREANO – BASUALDO MIGUEL ANGEL – LUNA IARA MARIA BELEN S/ ROBO AGRAVADO -ART. 167 del CODIGO PENAL (DENUNCIANTE YUSKOVICH OMAR DARIO)
mar 18 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy – Santana Defensor: Beisel
SALON Nº 4 TRONCOSO JUAN GABRIEL – BRISOLESSI GUSTAVO DANIEL – JALIL EDUARDO ALBERTO MARTIN – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (VICTIMAS: PEREZ María Carolina- PEREZ Leonardo Mario Ramón) 09:00
SALON Nº 4 C.O.A. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIANTE: L.Y.I.) 09:30
SALON Nº 4 C.O.A. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIANTE: L.Y.I.)
mar 18 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Bacigalupo – Rosatelli M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 3 PEREZ NAHUEL ADRIAN – BRAVO SERGIO JESUS S. TENENCIA DE ARMA DE FUEGO S/ ROBO 10:00
SALON Nº 3 PEREZ NAHUEL ADRIAN – BRAVO SERGIO JESUS S. TENENCIA DE ARMA DE FUEGO S/ ROBO
mar 18 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Callejo
SALON Nº 4 CEBALLOS DAMIAN ALBERTO S. DAÑO, DESOBEDIENCIA JUDICIAL Y AMENAZAS REITERADAS EN CONCURSO REAL – S/ ROBO 10:30
SALON Nº 4 CEBALLOS DAMIAN ALBERTO S. DAÑO, DESOBEDIENCIA JUDICIAL Y AMENAZAS REITERADAS EN CONCURSO REAL – S/ ROBO
mar 18 @ 10:30
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Juez de Garantias Nº 1 Dr. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith – Ballesteros Defensor: Lescano – Sabella M. Pupilar: Fernandez
SALON Nº 3 MIANO EZEQUIEL GASTON – RODA MARIO EXEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS (VICTIMA: MONZON Tomás Ezequiel) 11:00
SALON Nº 3 MIANO EZEQUIEL GASTON – RODA MARIO EXEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS (VICTIMA: MONZON Tomás Ezequiel)
mar 18 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Aiani M. Pupilar: Fernández
SALON Nº 4 PIEDRABUENA LUIS ROSARIO S/ LESIONES LEVES 11:00
SALON Nº 4 PIEDRABUENA LUIS ROSARIO S/ LESIONES LEVES
mar 18 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Montefiori M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 3 ALBORNOZ ALDO NAHUEL – C. J. – ROBO S/ EN FLAGRANCIA (VICTIMA: RUGGIERI Marcelo) 11:30
SALON Nº 3 ALBORNOZ ALDO NAHUEL – C. J. – ROBO S/ EN FLAGRANCIA (VICTIMA: RUGGIERI Marcelo)
mar 18 @ 11:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 SANCHEZ PEDRO JAVIER S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:30
SALON Nº 4 SANCHEZ PEDRO JAVIER S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 18 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo
SALON Nº 2 MARICHAL MATIAS EMANUEL S/ ROBO AGRAVADO 11:45
SALON Nº 2 MARICHAL MATIAS EMANUEL S/ ROBO AGRAVADO
mar 18 @ 11:45
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul – Nin Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 3 L.M.A.R. S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO KOLMAN DARIO RUBEN) 12:00
SALON Nº 3 L.M.A.R. S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO KOLMAN DARIO RUBEN)
mar 18 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Temon M. Pupilar: Fernandez
SALON Nº 2 CALDERON MARIA FLORENCIA S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD 12:30
SALON Nº 2 CALDERON MARIA FLORENCIA S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
mar 18 @ 12:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 MONZON CARLOS ALBERTO – ROBO (DENUNCIANTE LIMA NANCY SOLEDAD) 12:30
SALON Nº 3 MONZON CARLOS ALBERTO – ROBO (DENUNCIANTE LIMA NANCY SOLEDAD)
mar 18 @ 12:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budassof Defensor: Callejo
SALON Nº 4 BLANCO CARLOS GABRIEL S/ LESIONES LEVES 12:30
SALON Nº 4 BLANCO CARLOS GABRIEL S/ LESIONES LEVES
mar 18 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Aiani
SALON Nº 4 JAIME KEVIN ALAN NAHUEL S/ ROBO EN LUGAR POBLADO Y EN BANDA 13:00
SALON Nº 4 JAIME KEVIN ALAN NAHUEL S/ ROBO EN LUGAR POBLADO Y EN BANDA
mar 18 @ 13:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Nin Defensor: Sueldo M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 4 CAVIGLIOLI RAMONA MARIA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 17:00
SALON Nº 4 CAVIGLIOLI RAMONA MARIA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
mar 18 @ 17:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Berón
SALON Nº 4 PEREZ ADRIAN NICOLAS – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 17:30
SALON Nº 4 PEREZ ADRIAN NICOLAS – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
mar 18 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez – Dato Defensor: Sabella
19
SALON Nº 3 RETAMAR EXEQUIEL FELIPE FERNANDO S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 08:30
SALON Nº 3 RETAMAR EXEQUIEL FELIPE FERNANDO S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 19 @ 08:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Nin Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 4 DEFENSOR DE POBRES Y MENORES AUXILIAR DR. FERNANDEZ MIGUEL ANGEL – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL (Denunciado: V.J.) 08:30
SALON Nº 4 DEFENSOR DE POBRES Y MENORES AUXILIAR DR. FERNANDEZ MIGUEL ANGEL – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL (Denunciado: V.J.)
mar 19 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero M. Pupilar: Fernandez
SALON Nº 4 BALTA MARIA ESTHER S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
SALON Nº 4 BALTA MARIA ESTHER S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 19 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Martínez Javier
SALON Nº 3 RAMOS LAUREANO OSCAR S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES (DENUNCIANTE BENAFI HECTOR FABIAN) 09:30
SALON Nº 3 RAMOS LAUREANO OSCAR S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES (DENUNCIANTE BENAFI HECTOR FABIAN)
mar 19 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Mendoza
SALON Nº 4 GODOY HECTOR LUIS – PEREZ MAXIMILIANO DANIEL S. ABUSO DE ARMAS S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD 09:30
SALON Nº 4 GODOY HECTOR LUIS – PEREZ MAXIMILIANO DANIEL S. ABUSO DE ARMAS S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
mar 19 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Aramberry – Brugo Defensor: Aiani
SALON Nº 3 A.L.C. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS CALIFICADAS (DENUNCIADO: GARCIA Exequiel -Barzola) 10:00
SALON Nº 3 A.L.C. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS CALIFICADAS (DENUNCIADO: GARCIA Exequiel -Barzola)
mar 19 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 FERNANDEZ GABRIEL OMAR S/ ENCUBRIMIENTO 11:00
SALON Nº 3 FERNANDEZ GABRIEL OMAR S/ ENCUBRIMIENTO
mar 19 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 ABALO NESTOR GUSTAVO – RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES S/ AGRAVADA 11:00
SALON Nº 4 ABALO NESTOR GUSTAVO – RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES S/ AGRAVADA
mar 19 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Nin Defensor: Retamar
SALON Nº 4 CABRERA JENIFER MABEL – RETAMAL ANGEL GABRIEL S/ INFRACCION A LA LEY Nº 20.429 modif. por Ley Nº 25.086 (TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL) 11:30
SALON Nº 4 CABRERA JENIFER MABEL – RETAMAL ANGEL GABRIEL S/ INFRACCION A LA LEY Nº 20.429 modif. por Ley Nº 25.086 (TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL)
mar 19 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Farino Defensor: Pedemonte
SALON Nº 3 CHOQUE SERGIO DAMIAN – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (VICTIMA: ORRANTIA América) 12:00
SALON Nº 3 CHOQUE SERGIO DAMIAN – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (VICTIMA: ORRANTIA América)
mar 19 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 6 Dr. ZILLI M.P. Fiscal: Nin Defensor: Lescano
SALON Nº 4 PALACIO LAUREANO ANGEL – RAMOS AXEL EZEQUIEL S/ ROBO (DENUNCIANTE: CHAVEZ Mariela Lorena) 12:00
SALON Nº 4 PALACIO LAUREANO ANGEL – RAMOS AXEL EZEQUIEL S/ ROBO (DENUNCIANTE: CHAVEZ Mariela Lorena)
mar 19 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Beron M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 3 LEDESMA WALTER OSCAR – RODRIGUEZ EMILIA ANABEL – VILLALBA ROSAURA NOEMI S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 13:00
SALON Nº 3 LEDESMA WALTER OSCAR – RODRIGUEZ EMILIA ANABEL – VILLALBA ROSAURA NOEMI S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
mar 19 @ 13:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Garcia Girard
SALON Nº 4 ALMADA GUSTAVO FEDERICO S/ ROBO 17:00
SALON Nº 4 ALMADA GUSTAVO FEDERICO S/ ROBO
mar 19 @ 17:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 4 GOMEZ MAXIMILIANO EXEQUIEL – SU DENUNCIA S/ ROBO (denunciado: Juan Carlos ORTIZ) 17:00
SALON Nº 4 GOMEZ MAXIMILIANO EXEQUIEL – SU DENUNCIA S/ ROBO (denunciado: Juan Carlos ORTIZ)
mar 19 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero – Fernandez – Mendoza
SALON Nº 4 ABRIGO ADRIAN ALEJANDRO – FERNANDEZ HECTOR LUIS – GONZALEZ RODRIGO RAMON – S/ ROBO EN LUGAR DESPOBLADO Y EN BANDA 17:30
SALON Nº 4 ABRIGO ADRIAN ALEJANDRO – FERNANDEZ HECTOR LUIS – GONZALEZ RODRIGO RAMON – S/ ROBO EN LUGAR DESPOBLADO Y EN BANDA
mar 19 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Antico
20
SALON Nº 2 MAIDANA MAXIMILIANO TOMAS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 08:30
SALON Nº 2 MAIDANA MAXIMILIANO TOMAS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
mar 20 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 3 PULIDORI MAURO DEMIAN S/ AMENAZAS 08:30
SALON Nº 3 PULIDORI MAURO DEMIAN S/ AMENAZAS
mar 20 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sabella
SALON Nº 4 OJEDA REYNALDO S/ ROBO (VICTIMA: BENETTI Clara Inés) 08:30
SALON Nº 4 OJEDA REYNALDO S/ ROBO (VICTIMA: BENETTI Clara Inés)
mar 20 @ 08:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi – Montefiori
SALON Nº 3 HERRERA BRIAN JOEL S/ LESIONES LEVES 09:00
SALON Nº 3 HERRERA BRIAN JOEL S/ LESIONES LEVES
mar 20 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Sabella
SALON Nº 4 SAAVEDRA JOSE MAURICIO – TENENCIA DE ARMA DE GUERRA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 09:00
SALON Nº 4 SAAVEDRA JOSE MAURICIO – TENENCIA DE ARMA DE GUERRA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
mar 20 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 AGUILAR HECTOR GASTON S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:30
SALON Nº 3 AGUILAR HECTOR GASTON S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 20 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Callejo
SALON Nº 4 PESOA JORGE FABIAN S/ AGRESION CON ARMAS 09:30
SALON Nº 4 PESOA JORGE FABIAN S/ AGRESION CON ARMAS
mar 20 @ 09:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Nin Defensor: Oficial
SALON Nº 4 VILLAGRA SEBASTIAN BRIAN LUIS S/ ROBO CON ESCALAMIENTO 10:30
SALON Nº 4 VILLAGRA SEBASTIAN BRIAN LUIS S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
mar 20 @ 10:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Callejo
SALON Nº 3 M.G.G. – SU DENUNCIA – ABUSO SEXUAL – ROBO – AMENAZAS – DAÑO S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIADO SUAREZ BRIAN) 11:00
SALON Nº 3 M.G.G. – SU DENUNCIA – ABUSO SEXUAL – ROBO – AMENAZAS – DAÑO S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIADO SUAREZ BRIAN)
mar 20 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero – Fernandez – Mendoza
SALON Nº 4 RIOS MARTIN ANDRES S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:00
SALON Nº 4 RIOS MARTIN ANDRES S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 20 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cappa
SALON Nº 3 VILLANUEVA SERGIO IVAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO 11:30
SALON Nº 3 VILLANUEVA SERGIO IVAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO
mar 20 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Fontanetto
SALON Nº 4 AVILA DARIO CESAR S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 12:00
SALON Nº 4 AVILA DARIO CESAR S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 20 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Patricio Cozzi
SALON Nº 4 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 12:30
SALON Nº 4 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 20 @ 12:30
AUDIENCIA: SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Nin Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 D.V.L.J. S/ ABUSO SEXUAL 17:00
SALON Nº 4 D.V.L.J. S/ ABUSO SEXUAL
mar 20 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Fernández M. Pupilar: Mendoza – Carnero 20/03/2019 17:00 Aud. Garantia RICARDO (IN) —AUD. ART. 405 CPP DIAZ VALENZUELA LUCAS (f)
SALON Nº 4 CABRERA MAURICIO ALAN JOEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 18:30
SALON Nº 4 CABRERA MAURICIO ALAN JOEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 20 @ 18:30
AUDIENCIA: REMISION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Fernandez
21
SALON Nº 4 UBIEDO MARTIN ORLANDO INOCENCIO S/ ROBO SIMPLE (VICTIMA: BARACHINI María Florencia) 08:30
SALON Nº 4 UBIEDO MARTIN ORLANDO INOCENCIO S/ ROBO SIMPLE (VICTIMA: BARACHINI María Florencia)
mar 21 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 3 PEREZ LUCAS RUBEN – TABORDA HERNAN SERGIO S/ ROBO AGRAVADO (Víctimas MARTINEZ FABRICIO ALEJANDRO – LALLANA ALEJO) 09:00
SALON Nº 3 PEREZ LUCAS RUBEN – TABORDA HERNAN SERGIO S/ ROBO AGRAVADO (Víctimas MARTINEZ FABRICIO ALEJANDRO – LALLANA ALEJO)
mar 21 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 G.I.E.- SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: REYES Angel Jesús) 10:00
SALON Nº 3 G.I.E.- SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: REYES Angel Jesús)
mar 21 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
SALON Nº 3 VEGA VICTOR EMANUEL S/ HOMICIDIO AGRAVADO (VICTIMA: VEGA César Oscar) 10:30
SALON Nº 3 VEGA VICTOR EMANUEL S/ HOMICIDIO AGRAVADO (VICTIMA: VEGA César Oscar)
mar 21 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Sueldo
SALON Nº 4 DONA HERNAN IGNACIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:30
SALON Nº 4 DONA HERNAN IGNACIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 21 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Balbuena
SALON Nº 3 FRANCO PABLO GASTON – FRANCO AXEL GABRIEL ELIAS – MARTINEZ ALEXIS LAUTARO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:00
SALON Nº 3 FRANCO PABLO GASTON – FRANCO AXEL GABRIEL ELIAS – MARTINEZ ALEXIS LAUTARO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
mar 21 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Farino Defensor: Aiani
SALON Nº 4 CEBALLOS DAMIAN ALBERTO S. DAÑO, DESOBEDIENCIA JUDICIAL Y AMENAZAS REITERADAS EN CONCURSO REAL – S/ ROBO 11:00
SALON Nº 4 CEBALLOS DAMIAN ALBERTO S. DAÑO, DESOBEDIENCIA JUDICIAL Y AMENAZAS REITERADAS EN CONCURSO REAL – S/ ROBO
mar 21 @ 11:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Lescano
SALON Nº 3 AYALA EXEQUIEL EDUARDO – FERRO BRIAN JOEL – PETRUSSI MARIA BELEN S/ ROBO (DENUNCIANTE ITURBIDE SERGIO MATIAS) 11:30
SALON Nº 3 AYALA EXEQUIEL EDUARDO – FERRO BRIAN JOEL – PETRUSSI MARIA BELEN S/ ROBO (DENUNCIANTE ITURBIDE SERGIO MATIAS)
mar 21 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Jullier
SALON Nº 3 ARMANDOLA HERNAN ELOY S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 12:00
SALON Nº 3 ARMANDOLA HERNAN ELOY S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 21 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Martinez
SALON Nº 4 RIOS CARLOS ALBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 12:00
SALON Nº 4 RIOS CARLOS ALBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 21 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Balbuena – Sueldo
SALON Nº 3 SUAREZ DANIELA INFRACCION A LA LEY Nº 10566 12:30
SALON Nº 3 SUAREZ DANIELA INFRACCION A LA LEY Nº 10566
mar 21 @ 12:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
SALON Nº 4 SAHUAN JUAN PABLO – ARGARAÑAZ JONATHAN SU DENUNCIA – S/ LESIONES ( DENUNCIADOS: MENDOZA MAURICIO – ARGARAÑAZ RAUL ALBERTO – ARNALDI EXEQUIEL – GODOY GERARDO) 12:30
SALON Nº 4 SAHUAN JUAN PABLO – ARGARAÑAZ JONATHAN SU DENUNCIA – S/ LESIONES ( DENUNCIADOS: MENDOZA MAURICIO – ARGARAÑAZ RAUL ALBERTO – ARNALDI EXEQUIEL – GODOY GERARDO)
mar 21 @ 12:30
AUDIENCIA: REVOCACION CONDICIONALIDAD Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Badano Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 4 RODRIGUEZ JESUS ESTEBAN – MONTENEGRO WALTER GASTON – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 17:30
SALON Nº 4 RODRIGUEZ JESUS ESTEBAN – MONTENEGRO WALTER GASTON – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 21 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 R.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO 18:00
SALON Nº 4 R.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
mar 21 @ 18:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Carlin M. Pupilar: Mendoza
22
SALON Nº 1 V.S.M. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: ALLENDE José Angel) 08:30
SALON Nº 1 V.S.M. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: ALLENDE José Angel)
mar 22 @ 08:30
AUDIENCIA: PRORROGA RESTRICCIONES Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Lambruschini – Federik
SALON Nº 3 MARTINEZ ROQUE MAXIMILIANO – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE BLANCO GABRIEL OMAR) 09:00
SALON Nº 3 MARTINEZ ROQUE MAXIMILIANO – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE BLANCO GABRIEL OMAR)
mar 22 @ 09:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 GONZALEZ GASTON MARTIN S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: GONZALEZ, ROBERTO PABLO DARIO) 09:00
SALON Nº 4 GONZALEZ GASTON MARTIN S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: GONZALEZ, ROBERTO PABLO DARIO)
mar 22 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Farino Defensor: Sueldo
SALON Nº 2 PAYE S /HABEAS CORPUS 09:30
SALON Nº 2 PAYE S /HABEAS CORPUS
mar 22 @ 09:30
AUDIENCIA: HABEAS CORPUS Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA
SALON Nº 3 ANDINO MICHAEL EDUARDO S/ ROBO CON ESCALAMIENTO 10:00
SALON Nº 3 ANDINO MICHAEL EDUARDO S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
mar 22 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Callejo
SALON Nº 3 MARTINEZ ORLANDO ALBERTO – ENRIQUE NAHUEL RODOLFO S/ HOMICIDIO SIMPLE (Víctima: GORO, Carlos Rodolfo) 10:30
SALON Nº 3 MARTINEZ ORLANDO ALBERTO – ENRIQUE NAHUEL RODOLFO S/ HOMICIDIO SIMPLE (Víctima: GORO, Carlos Rodolfo)
mar 22 @ 10:30
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Aiani M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 4 ES Nº53 “DORREGO” – (NOTA 953-02-000058/19 – PFA) – ACTUACIONES DE OFICIO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 10:30
SALON Nº 4 ES Nº53 “DORREGO” – (NOTA 953-02-000058/19 – PFA) – ACTUACIONES DE OFICIO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
mar 22 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Oficial
SALON Nº 4 CAÑETE RAMON ALBERTO – GODOY ALEXIS MATIAS S/ HOMICIDIO CULPOSO (VICTIMA: DA SILVA Adrián) 11:00
SALON Nº 4 CAÑETE RAMON ALBERTO – GODOY ALEXIS MATIAS S/ HOMICIDIO CULPOSO (VICTIMA: DA SILVA Adrián)
mar 22 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Yauck
SALON Nº 4 CEBALLOS GABRIEL ALEJANDRO – WARLET AGUSTIN FERNANDO NAHUEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMAS ESPINDOLA FACUNDO – GARCIA ENZO) 11:30
SALON Nº 4 CEBALLOS GABRIEL ALEJANDRO – WARLET AGUSTIN FERNANDO NAHUEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMAS ESPINDOLA FACUNDO – GARCIA ENZO)
mar 22 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Temon M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 4 TORRES CRISTIAN LUCIANO S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 11:30
SALON Nº 4 TORRES CRISTIAN LUCIANO S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
mar 22 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 OJEDA REYNALDO S/ ROBO (VICTIMA: BENETTI Clara Inés) 12:00
SALON Nº 3 OJEDA REYNALDO S/ ROBO (VICTIMA: BENETTI Clara Inés)
mar 22 @ 12:00
AUDIENCIA: REMISION A JUUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 RODRIGUEZ ADRIAN ALEJANDRO S/ LESIONES LEVES (VICTIMA: C.M.R.) 13:45
SALON Nº 4 RODRIGUEZ ADRIAN ALEJANDRO S/ LESIONES LEVES (VICTIMA: C.M.R.)
mar 22 @ 13:45
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 VILCHES ADOLFO JOSE S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO 14:00
SALON Nº 4 VILCHES ADOLFO JOSE S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
mar 22 @ 14:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Fontanetto M. Pupilar: Mendoza
23
24
25
SALON Nº 4 MIOLETTO LAUTARO MIGUEL ANGEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: MICLE DAMONTE Joan Matías) 08:30
SALON Nº 4 MIOLETTO LAUTARO MIGUEL ANGEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: MICLE DAMONTE Joan Matías)
mar 25 @ 08:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Alvarez Querellante: Lorenzini
SALON Nº 3 ABOYO DARIO S/ HOMICIDIO AGRAVADO (DENUNCIANTE: BARBOZA Rosario Liliana) 09:00
SALON Nº 3 ABOYO DARIO S/ HOMICIDIO AGRAVADO (DENUNCIANTE: BARBOZA Rosario Liliana)
mar 25 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 PEREYRA GUSTAVO RAMON S/ ACTUACIONES DE OFICIO 09:30
SALON Nº 4 PEREYRA GUSTAVO RAMON S/ ACTUACIONES DE OFICIO
mar 25 @ 09:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Lescano
SALON Nº 1 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ ESTAFA 10:00
SALON Nº 1 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ ESTAFA
mar 25 @ 10:00
AUDIENCIA: PARA CONTESTAR TRASLADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Goyeneche – Yedro – Aramberry Defensor: Vernengo – Petenatti – Pita
SALON Nº 3 CORONEL EVANGELINA ELENA- TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL (DENUNCIANTE: GODOY Camila Belén) 10:00
SALON Nº 3 CORONEL EVANGELINA ELENA- TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL (DENUNCIANTE: GODOY Camila Belén)
mar 25 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Barbagelata Xavier
SALON Nº 4 GODOY JESICA PAMELA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 10:00
SALON Nº 4 GODOY JESICA PAMELA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
mar 25 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Beisel
SALON Nº 2 PALACIOS FLORENCIA GIULIANA ROCIO S/ INFRACCION A LA LEY 23.737 10:30
SALON Nº 2 PALACIOS FLORENCIA GIULIANA ROCIO S/ INFRACCION A LA LEY 23.737
mar 25 @ 10:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Cozzi Pattricio
SALON Nº 3 INSTITUTO DE EDUCACION LOMAS DEL MIRADOR Nº 6 – ACTUACIONES DE OFICIO S/ HURTO (DENUNCIADO ROMERO ERIC VICENTE) 10:30
SALON Nº 3 INSTITUTO DE EDUCACION LOMAS DEL MIRADOR Nº 6 – ACTUACIONES DE OFICIO S/ HURTO (DENUNCIADO ROMERO ERIC VICENTE)
mar 25 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Fernandez
SALON Nº 4 C.O.A. S/ ABUSO SEXUAL 11:00
SALON Nº 4 C.O.A. S/ ABUSO SEXUAL
mar 25 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Bacigalupo – Rosatelli M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 3 G.M.F. – VIOLENCIA DE GENERO – EXCLUSION HOGAR (DENUNCIADO: LENCINA ALDO RODOLFO) 11:30
SALON Nº 3 G.M.F. – VIOLENCIA DE GENERO – EXCLUSION HOGAR (DENUNCIADO: LENCINA ALDO RODOLFO)
mar 25 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
SALON Nº 4 ROMERO BRIAN ESTEBAN NICOLAS S/ ROBO CON ESCALAMIENTO (VICTIMAS: SEGOVIA Liliana Antonia – YOSTAR Patricia – PALACIO PERALTA Mariana) 11:30
SALON Nº 4 ROMERO BRIAN ESTEBAN NICOLAS S/ ROBO CON ESCALAMIENTO (VICTIMAS: SEGOVIA Liliana Antonia – YOSTAR Patricia – PALACIO PERALTA Mariana)
mar 25 @ 11:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Carlin
SALON Nº 4 S.Y.M.B. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: ZAPATA Omar Felipe) 12:00
SALON Nº 4 S.Y.M.B. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: ZAPATA Omar Felipe)
mar 25 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Oficial
SALON Nº 1 LEDESMA HUGO DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 17:00
SALON Nº 1 LEDESMA HUGO DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
mar 25 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Oficial
SALON Nº 1 SOTELO JULIO CESAR – SOTELO REMOS LUIS A – PRIETO SERGIO DANIEL – SOTELO LUIS ARIEL – PRIETO SERGIO DANIEL – SOTELO LUIS ARIEL . LOPEZ ALBERTO FAUSTINO Y OTROS -. ASOCIACION ILICITA S/ ROBO AGRAVADO 17:30
SALON Nº 1 SOTELO JULIO CESAR – SOTELO REMOS LUIS A – PRIETO SERGIO DANIEL – SOTELO LUIS ARIEL – PRIETO SERGIO DANIEL – SOTELO LUIS ARIEL . LOPEZ ALBERTO FAUSTINO Y OTROS -. ASOCIACION ILICITA S/ ROBO AGRAVADO
mar 25 @ 17:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Iparraguirre – Kunzi Querellante: Jardin
26
SALON Nº 3 ARRIONDO DAVID MIGUEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: CEJAS Juan Ignacio) 08:30
SALON Nº 3 ARRIONDO DAVID MIGUEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: CEJAS Juan Ignacio)
mar 26 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano
SALON Nº 3 FISCHER ENZO HERNAN – RIVERO EZEQUIEL ALBERTO – S/ ABUSO DE ARMAS (VICTMAS: PEREZ Fernando – VAZQUEZ Lucas – SOSA Brian) 09:00
SALON Nº 3 FISCHER ENZO HERNAN – RIVERO EZEQUIEL ALBERTO – S/ ABUSO DE ARMAS (VICTMAS: PEREZ Fernando – VAZQUEZ Lucas – SOSA Brian)
mar 26 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Fischer – Carlin M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 4 OJEDA SERGIO CEFERINO S/ SU DENUNCIA (Denunciado CENTURION RAUL ALBERTO) 09:00
SALON Nº 4 OJEDA SERGIO CEFERINO S/ SU DENUNCIA (Denunciado CENTURION RAUL ALBERTO)
mar 26 @ 09:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Lescano
SALON Nº 3 GARAY FARIAS MARCOS DANIEL S/ ROBO 09:30
SALON Nº 3 GARAY FARIAS MARCOS DANIEL S/ ROBO
mar 26 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Laureano – Budasoff Defensor: Lescano
SALON Nº 4 ROMERO BRIAN ESTEBAN NICOLAS – S/ ROBO 09:30
SALON Nº 4 ROMERO BRIAN ESTEBAN NICOLAS – S/ ROBO
mar 26 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 GODOY MATIAS GABRIEL – SEIP EDUARDO MAXIMILIANO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 10:30
SALON Nº 3 GODOY MATIAS GABRIEL – SEIP EDUARDO MAXIMILIANO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
mar 26 @ 10:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Callejo
SALON Nº 4 GOMEZ CESAR CARLOS ALBERTO S/ ROBO (DENUNCIANTE: SARMIENTO Leandro Ariel) 10:30
SALON Nº 4 GOMEZ CESAR CARLOS ALBERTO S/ ROBO (DENUNCIANTE: SARMIENTO Leandro Ariel)
mar 26 @ 10:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 CACERES AGUSTIN EZEQUIEL S/ ESTAFA 11:00
SALON Nº 4 CACERES AGUSTIN EZEQUIEL S/ ESTAFA
mar 26 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Callejo
SALON Nº 3 FERRARI RAMON GERALDO – SU DENUNCIA S/ DEFRAUDACION (DENUNCIADA: IBARRA Emilia Wanda Soledad) 11:30
SALON Nº 3 FERRARI RAMON GERALDO – SU DENUNCIA S/ DEFRAUDACION (DENUNCIADA: IBARRA Emilia Wanda Soledad)
mar 26 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Aiani
SALON Nº 4 VILLAMONTE GUILLERMO FABRICIO S/ DAÑO (BLANCO Gabriel Adrián – TOLOSA Alejandro Jonathan) 11:30
SALON Nº 4 VILLAMONTE GUILLERMO FABRICIO S/ DAÑO (BLANCO Gabriel Adrián – TOLOSA Alejandro Jonathan)
mar 26 @ 11:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Nin Defensor: Carrere
SALON Nº 2 BRITOS PABLO RAUL S/ LESIONES 12:00
SALON Nº 2 BRITOS PABLO RAUL S/ LESIONES
mar 26 @ 12:00
AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sabella
SALON Nº 4 REYES EMANUEL MAXIMILIANO – S/ VIOLACION DE DOMICILIO 12:00
SALON Nº 4 REYES EMANUEL MAXIMILIANO – S/ VIOLACION DE DOMICILIO
mar 26 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Iparraguirre
SALON Nº 4 SALINAS CRISTIAN LUIS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 12:00
SALON Nº 4 SALINAS CRISTIAN LUIS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 26 @ 12:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Oficial
SALON Nº 4 R.L. – SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (DENUNCIADO PALAVECINO J.M.) 12:30
SALON Nº 4 R.L. – SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (DENUNCIADO PALAVECINO J.M.)
mar 26 @ 12:30
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCIION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
SALON Nº 1 CEBALLOS DAMIAN ALBERTO S. DAÑO, DESOBEDIENCIA JUDICIAL Y AMENAZAS REITERADAS EN CONCURSO REAL – S/ ROBO 17:00
SALON Nº 1 CEBALLOS DAMIAN ALBERTO S. DAÑO, DESOBEDIENCIA JUDICIAL Y AMENAZAS REITERADAS EN CONCURSO REAL – S/ ROBO
mar 26 @ 17:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Lescano
SALON Nº 1 CEJAS ANA INES – SANDOVAL RUBEN GUALBERTO – GOMEZ BRIAN JESUAN – SANDOVAL JANET GIULIANA MICAELA – SANDOVAL RODRIGO JESUS – MARTINEZ BRIAN JONATAN S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 17:30
27
SALON Nº 4 LUBO CARLOS ANIBAL – HURTO EN GRADO DE TENTATIVA EN FLAGRANCIA (DENUNCIANTE CORDOBA ILEANA) 08:30
SALON Nº 4 LUBO CARLOS ANIBAL – HURTO EN GRADO DE TENTATIVA EN FLAGRANCIA (DENUNCIANTE CORDOBA ILEANA)
mar 27 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Alvarez
SALON Nº 2 ARANGUIZ DAIAN CARLOS S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: FABIAN OSCAR ABASTO) 09:00
SALON Nº 2 ARANGUIZ DAIAN CARLOS S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: FABIAN OSCAR ABASTO)
mar 27 @ 09:00
AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTIVA Y REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Legascue Querellante: Salvatelli
SALON Nº 3 JIMENEZ BEATRIZ MARIA – SU DENUNCIA S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS (DENUNCIADO MEINERO HECTOR ANTONIO) 09:00
SALON Nº 3 JIMENEZ BEATRIZ MARIA – SU DENUNCIA S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS (DENUNCIADO MEINERO HECTOR ANTONIO)
mar 27 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Oficial
SALON Nº 4 GODOY LUIS ALBERTO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 09:00
SALON Nº 4 GODOY LUIS ALBERTO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
mar 27 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Malvasio – Brugo Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 GRINOVERO SEBASTIAN LUIS – SU DENUNCIA S/ USURPACION (DENUNCIADOS: ALBOROZ Héctor Daniel – GANDULFO Alejandra Fabiola) 09:30
SALON Nº 3 GRINOVERO SEBASTIAN LUIS – SU DENUNCIA S/ USURPACION (DENUNCIADOS: ALBOROZ Héctor Daniel – GANDULFO Alejandra Fabiola)
mar 27 @ 09:30
AUDIENCIA: REINTEGRO DE MUEBLES Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Jardin – Amarilla Querellante: Lambruschini
SALON Nº 4 CAVIGLIOLI RAMONA MARIA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 09:30
SALON Nº 4 CAVIGLIOLI RAMONA MARIA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
mar 27 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Berón
SALON Nº 3 OROÑO DANTE ISMAEL – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: BARTFELD Liliana Beatriz) 10:30
SALON Nº 3 OROÑO DANTE ISMAEL – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: BARTFELD Liliana Beatriz)
mar 27 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 LEIVA GERMAN ANDRES S/ HOMICIDIO CULPOSO (EN PERJUICIO DE GAITAN JUAN JAVIER) 10:30
SALON Nº 4 LEIVA GERMAN ANDRES S/ HOMICIDIO CULPOSO (EN PERJUICIO DE GAITAN JUAN JAVIER)
mar 27 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Yedro Patricia Defensor: Gerard Querellante: Cagnani
SALON Nº 4 VILLAGRA EVA STELA MARIS – SU DENUNCIA – S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIADO: ALMADA Matías Maximiliano) 11:00
SALON Nº 4 VILLAGRA EVA STELA MARIS – SU DENUNCIA – S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIADO: ALMADA Matías Maximiliano)
mar 27 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Mendoza
SALON Nº 4 SEGOVIA VICTOR OMAR S/ VIOLACION DE DOMICILIO 11:30
SALON Nº 4 SEGOVIA VICTOR OMAR S/ VIOLACION DE DOMICILIO
mar 27 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
SALON Nº 3 GOMEZ FRANCO MARTIN EMILIO – AMAYA ROBERTO CARLOS – JOSE FRANCO AMADO S. HURTO – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTES ROSSI MARIA ALEXIA – SUAREZ HUMBERTO GUSTAVO – GASTALDI NELSON JOSE) 12:00
SALON Nº 3 GOMEZ FRANCO MARTIN EMILIO – AMAYA ROBERTO CARLOS – JOSE FRANCO AMADO S. HURTO – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTES ROSSI MARIA ALEXIA – SUAREZ HUMBERTO GUSTAVO – GASTALDI NELSON JOSE)
mar 27 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA GOMEZ – PROBATION AMAYA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Sueldo – Balbuena
28
<