Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
2
3
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NOACCO GUILLERMO – INFRACCION LEY 10.566 S/ ACTUACIONES DE OFICIO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NOACCO GUILLERMO – INFRACCION LEY 10.566 S/ ACTUACIONES DE OFICIO
jun 3 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CESPEDES DANIEL – S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CESPEDES DANIEL – S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
jun 3 @ 09:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Alvarez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRAHIN OSCAR S/ ASOCIACION ILICITA 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRAHIN OSCAR S/ ASOCIACION ILICITA
jun 3 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Jardín
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.S.M. S/ ABUSO SEXUAL AGRAVADO POR EL VINCULO 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.S.M. S/ ABUSO SEXUAL AGRAVADO POR EL VINCULO
jun 3 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Alvarez M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BOUZADA SEBASTIAN – SU DENUNCIA S/ ESTAFA 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BOUZADA SEBASTIAN – SU DENUNCIA S/ ESTAFA
jun 3 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Fritzler Gauerhof – Gareis
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLALBA ALEXANDER S/ HURTO 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLALBA ALEXANDER S/ HURTO
jun 3 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WAGNER NESTOR S/ DAÑO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WAGNER NESTOR S/ DAÑO
jun 3 @ 11:30
AUDIENCIA:PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ALEXIS S. LESIONES GRAVES S/ EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ALEXIS S. LESIONES GRAVES S/ EN GRADO DE TENTATIVA
jun 3 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Aiani M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BEAUCHAMPS RAUL – ROBO SIMPLE S/ EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BEAUCHAMPS RAUL – ROBO SIMPLE S/ EN GRADO DE TENTATIVA
jun 3 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Alvarez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MUÑOZ JONATHAN – MUÑOZ OVIDIO S/ ROBO 18:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MUÑOZ JONATHAN – MUÑOZ OVIDIO S/ ROBO
jun 3 @ 18:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Lescano – Callejo
4
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AVALOS MIGUEL – MARTINEZ RAMON – SU DENUNCIA – ABUSO DE ARMAS S/ ABUSO DE ARMAS 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AVALOS MIGUEL – MARTINEZ RAMON – SU DENUNCIA – ABUSO DE ARMAS S/ ABUSO DE ARMAS
jun 4 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHUMACHER LAUTARO S/ LESIONES 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHUMACHER LAUTARO S/ LESIONES
jun 4 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Jaquenod
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY SILVIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY SILVIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jun 4 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Bessa Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEMIRYI TAMARA – SU DENUNCIA S/ CALUMNIAS 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEMIRYI TAMARA – SU DENUNCIA S/ CALUMNIAS
jun 4 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCILIACION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL Querellante: Cruset Querellado: s/d Peritooma: s/d
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALTEÑO EDUARDO – CENTURION GERMAN S/ HURTO SIMPLE 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALTEÑO EDUARDO – CENTURION GERMAN S/ HURTO SIMPLE
jun 4 @ 10:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Montefiori
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO ALCIDES S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO ALCIDES S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jun 4 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ABALO NESTOR – RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES S/ AGRAVADA 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ABALO NESTOR – RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES S/ AGRAVADA
jun 4 @ 11:30
AUDIENCIA: AMPLIACION DE PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Retamar
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GALVAN RAMIRO S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GALVAN RAMIRO S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
jun 4 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORNEJO MARCOS Y OTROS – INFRACCION A LA LEY 10566 S/ INFRACCIÓN LEY 23737 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORNEJO MARCOS Y OTROS – INFRACCION A LA LEY 10566 S/ INFRACCIÓN LEY 23737
jun 4 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Viviani – Saint Paul Defensor: Beisel
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WEISHEIM JONATHAN – YEDRO FLORENCIA S/ HOMICIDIO AGRAVADO 12:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WEISHEIM JONATHAN – YEDRO FLORENCIA S/ HOMICIDIO AGRAVADO
jun 4 @ 12:30
AUDIENCIA: PRORROGA MEDIDAS DE COERCION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. ZILLI M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Pedemonte – Rodríguez Montiel
5
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AFRANCHINO ANDRES – ROBO EN GRADO DE TENTATIVA – ROBO – S/ VIOLACION DE DOMICILIO 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AFRANCHINO ANDRES – ROBO EN GRADO DE TENTATIVA – ROBO – S/ VIOLACION DE DOMICILIO
jun 5 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Montefiori
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.F.M. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: CASTAÑEDA Víctor) 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.F.M. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: CASTAÑEDA Víctor)
jun 5 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.A.A. S/ ABUSO SEXUAL SIMPLE AGRAVADO 09:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.A.A. S/ ABUSO SEXUAL SIMPLE AGRAVADO
jun 5 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Urrutia – Perez M. Pupilar: Fernandez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RUTILI ROMINA – CUADRA HECTOR S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RUTILI ROMINA – CUADRA HECTOR S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
jun 5 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Wasinger – Bessa Defensor: Lescano
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LELL JOAQUIN S/ LESIONES 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LELL JOAQUIN S/ LESIONES
jun 5 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Montefiori Querellante: Taverna
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LESCANO GONZALO S/ HURTO 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LESCANO GONZALO S/ HURTO
jun 5 @ 11:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ WALTER S/ DESOBEDIENCIA 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ WALTER S/ DESOBEDIENCIA
jun 5 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KAUMAN CARLOS – MUSSO ORLANDO – ROBO 12:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KAUMAN CARLOS – MUSSO ORLANDO – ROBO
jun 5 @ 12:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Montefiori Defensor Técnico: Carbo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GERDAU MICAEL S/ ROBO CON ARMA DE FUEGO CUYA APTITUD PARA EL DISPARO NO SE HA ACREDITADO 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GERDAU MICAEL S/ ROBO CON ARMA DE FUEGO CUYA APTITUD PARA EL DISPARO NO SE HA ACREDITADO
jun 5 @ 12:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.C.G. S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL 17:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.C.G. S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
jun 5 @ 17:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Sabella M. Pupilar: Carnero
6
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) A.P.N.F. – SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL 08:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) A.P.N.F. – SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
jun 6 @ 08:30
AUDIENCIA: PRORROGA MEDIDAS COERCION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Oficial
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO AXEL – FRANCO PABLO GASTON S/ HOMICIDIO SIMPLE 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO AXEL – FRANCO PABLO GASTON S/ HOMICIDIO SIMPLE
jun 6 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Manfredi
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIOLETTO LAUTARO S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIOLETTO LAUTARO S/ HOMICIDIO SIMPLE
jun 6 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Farinó Defensor:Alvarez Querellante: Lorenzini
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ JESUS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ JESUS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
jun 6 @ 09:00
AUDIENCIA: MORIGERACION PRISION DOMICILIARIA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCISCONI NICOLAS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCISCONI NICOLAS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jun 6 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.L. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: RODRIGUEZ Ernesto) 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.L. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: RODRIGUEZ Ernesto)
jun 6 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Montefiori
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BASAVILBASO FRANCO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BASAVILBASO FRANCO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
jun 6 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Cozzi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ LUCIANO – HOMICIDIO S/ SIMPLE 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ LUCIANO – HOMICIDIO S/ SIMPLE
jun 6 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HILLMAN HECTOR S/ SU DENUNCIA 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HILLMAN HECTOR S/ SU DENUNCIA
jun 6 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCILIACION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA Querellante: Cejas Meliare
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LADO MARCELO S/ LESIONES 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LADO MARCELO S/ LESIONES
jun 6 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS DAMIAN S. DAÑO, DESOBEDIENCIA JUDICIAL Y AMENAZAS REITERADAS EN CONCURSO REAL – S/ ROBO 12:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS DAMIAN S. DAÑO, DESOBEDIENCIA JUDICIAL Y AMENAZAS REITERADAS EN CONCURSO REAL – S/ ROBO
jun 6 @ 12:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Lescano M. Pupilar: Fernandez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.R.P. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: DARIO DREISE) 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.R.P. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: DARIO DREISE)
jun 6 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Barbagelata Xavier
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ JAVIER S/ VIOLACION DE DOMICILIO 17:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ JAVIER S/ VIOLACION DE DOMICILIO
jun 6 @ 17:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
7
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ORLANDO – ENRIQUE NAHUEL S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ORLANDO – ENRIQUE NAHUEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
jun 7 @ 09:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cian
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.C.G. S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.C.G. S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
jun 7 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ JORGE – TORRILLA ALAN S/ LESIONES GRAVES 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ JORGE – TORRILLA ALAN S/ LESIONES GRAVES
jun 7 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Aiani
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO 10:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO
jun 7 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA CRISTO MIGUEL Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Antico
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WALTER CRISTIAN S. PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL – S/ ROBO 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WALTER CRISTIAN S. PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL – S/ ROBO
jun 7 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cian
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ NICOLAS S/ LESIONES GRAVES 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ NICOLAS S/ LESIONES GRAVES
jun 7 @ 11:30
AUDIENCIA: REVISION MEDIDAS COERCION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Beron
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO 12:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO
jun 7 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA LESCANO YANINA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Cozzi Patricio – Bordato
8
9
10
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ AMILCAR S/ HURTO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ AMILCAR S/ HURTO AGRAVADO
jun 10 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Nin Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KAPP RICARDO JOSE S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KAPP RICARDO JOSE S/ ABUSO SEXUAL
jun 10 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ESCOBAR JOSE S/ LESIONES LEVES 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ESCOBAR JOSE S/ LESIONES LEVES
jun 10 @ 09:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Bessa Defensor: Lescano
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GIMENEZ VICTOR S/ ROBO 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GIMENEZ VICTOR S/ ROBO
jun 10 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GALLEGO JORGE S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GALLEGO JORGE S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
jun 10 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cian
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ JESUS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ JESUS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
jun 10 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PORTILLO LUCIANO S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PORTILLO LUCIANO S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
jun 10 @ 12:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Nin Defensor: Cian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.S.M. S/ ABUSO SEXUAL AGRAVADO POR EL VINCULO 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.S.M. S/ ABUSO SEXUAL AGRAVADO POR EL VINCULO
jun 10 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Alvarez M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEL CASTILLO JULIO S/ DESOBEDIENCIA 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEL CASTILLO JULIO S/ DESOBEDIENCIA
jun 10 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CUCUZZA MARCELO – ROBO 17:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CUCUZZA MARCELO – ROBO
jun 10 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Montefiori
11
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROSCOPF CARLOS S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROSCOPF CARLOS S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
jun 11 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WAIGANDT FACUNDO Y OTROS – HURTO CON ESCALAMIENTO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WAIGANDT FACUNDO Y OTROS – HURTO CON ESCALAMIENTO
jun 11 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Oficial
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEFENSORA PENAL DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES Nº2, MARIA LAURA MENDOZA LOPEZ – SU DENUNCIA – S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEFENSORA PENAL DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES Nº2, MARIA LAURA MENDOZA LOPEZ – SU DENUNCIA – S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
jun 11 @ 09:30
AUDIENCIA: MEDIDAS INHIBITORIAS U ORDENATORIAS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Esparza M. Pupilar: Mendoza – Fernandez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY HECTOR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY HECTOR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
jun 11 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Cian
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OJEDA JOAQUIN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OJEDA JOAQUIN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
jun 11 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAUNA EDUARDO – PEREYRA LUIS S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAUNA EDUARDO – PEREYRA LUIS S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
jun 11 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Callejo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GORO BRIAN – INFRACCION A LA LEY 10.566 S/ ACTUACIONES DE OFICIO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GORO BRIAN – INFRACCION A LA LEY 10.566 S/ ACTUACIONES DE OFICIO
jun 11 @ 11:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WALTER CRISTIAN S. PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL – S/ ROBO 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WALTER CRISTIAN S. PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL – S/ ROBO
jun 11 @ 12:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTA MARIA BELEN S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTA MARIA BELEN S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
jun 11 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Farino Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOTELO JULIO Y OTROS -. ASOCIACION ILICITA S/ ROBO AGRAVADO 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOTELO JULIO Y OTROS -. ASOCIACION ILICITA S/ ROBO AGRAVADO
jun 11 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Jardín
12
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.F.D.C. – SU DENUNCIA – S/ LESIONES (DENUNCIADO: MEZA LEONARDO) 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.F.D.C. – SU DENUNCIA – S/ LESIONES (DENUNCIADO: MEZA LEONARDO)
jun 12 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Temon
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ SILVINA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ SILVINA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
jun 12 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Montefiori
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARGAÑARAZ ELVIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARGAÑARAZ ELVIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
jun 12 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LIAL SEBASTIAN S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LIAL SEBASTIAN S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
jun 12 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Gerard
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS GABRIEL – WARLET AGUSTIN S/ HOMICIDIO 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS GABRIEL – WARLET AGUSTIN S/ HOMICIDIO
jun 12 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Temon – Bessa M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.A.A. S. ABUSO SEXUAL SIMPLE S/ AGRAVADO 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.A.A. S. ABUSO SEXUAL SIMPLE S/ AGRAVADO
jun 12 @ 10:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Urrutia – Perez M. Pupilar: Fernandez
13
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR EXEQUIEL S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR EXEQUIEL S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jun 13 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Nin Defensor: Sueldo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BENITEZ HUGO S/ ROBO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BENITEZ HUGO S/ ROBO
jun 13 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.S.V. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: RODRIGUEZ Héctor) 09:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.S.V. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: RODRIGUEZ Héctor)
jun 13 @ 09:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCION RODRIGUEZ Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) L.M.A.R. S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: KOLMAN DARIO) 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) L.M.A.R. S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: KOLMAN DARIO)
jun 13 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Temon M. Pupilar: Fernández – Carnero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VELAZQUEZ PEDRO – S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VELAZQUEZ PEDRO – S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
jun 13 @ 09:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor:Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FLORES HECTOR Y OTROS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FLORES HECTOR Y OTROS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
jun 13 @ 10:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Farino Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.M.A. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (DENUNCIADO: MICEO FACUNDO) 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.M.A. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (DENUNCIADO: MICEO FACUNDO)
jun 13 @ 10:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial Querellante: Sanchez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZALAZAR LEONARDO S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZALAZAR LEONARDO S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
jun 13 @ 11:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LADO MARCELO S/ LESIONES 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LADO MARCELO S/ LESIONES
jun 13 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO CARLOS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO CARLOS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jun 13 @ 11:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Aiani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROBLES ANGEL – ROSKOFF JESUS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROBLES ANGEL – ROSKOFF JESUS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
jun 13 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Farino Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ JORGE – TORRILLA ALAN S/ LESIONES GRAVES 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ JORGE – TORRILLA ALAN S/ LESIONES GRAVES
jun 13 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PASTRANA JULIAN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PASTRANA JULIAN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
jun 13 @ 12:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Carlin
14
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HOLOTTE CRISTIAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HOLOTTE CRISTIAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
jun 14 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGURA ALEXANDER S/ LESIONES 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGURA ALEXANDER S/ LESIONES
jun 14 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) H.R.H. S/ ABUSO SEXUAL 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) H.R.H. S/ ABUSO SEXUAL
jun 14 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Sabella M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VAZQUEZ GUSTAVO S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VAZQUEZ GUSTAVO S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
jun 14 @ 09:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TORRES CRISTIAN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TORRES CRISTIAN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
jun 14 @ 10:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Callejo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL RODRIGO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL RODRIGO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
jun 14 @ 11:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Farino Defensor: Cohen
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.R.J. – G.C.A. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.R.J. – G.C.A. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
jun 14 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Callejo M. Pupilar: Mendoza
15
16
17
18
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOSO SILVIO S/ HOMICIDIO CULPOSO 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOSO SILVIO S/ HOMICIDIO CULPOSO
jun 18 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Reist – Fusse Querellante: Urrutia – Perez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORATO GONZALO S/ DAÑO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORATO GONZALO S/ DAÑO
jun 18 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Aiani – Morato
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEQUEIRA ESMERALDA S/ ACTUACIONES DE OFICIO 09:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEQUEIRA ESMERALDA S/ ACTUACIONES DE OFICIO
jun 18 @ 09:30
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Azziani Cánepa
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SAUTHIER BATISTI TIAGO JAVIER – SOSA AIZCORBE LAUTARO MARINO S/ ABUSO SEXUAL 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SAUTHIER BATISTI TIAGO JAVIER – SOSA AIZCORBE LAUTARO MARINO S/ ABUSO SEXUAL
jun 18 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Cullen
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY JORGE S. LESIONES GRAVES EN GRADO DE TENTATIVA S/ AMENAZAS 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY JORGE S. LESIONES GRAVES EN GRADO DE TENTATIVA S/ AMENAZAS
jun 18 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GALLEGO JORGE S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GALLEGO JORGE S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
jun 18 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GORO VICTOR – CORDOBA ALFREDO S/ HOMICIDIO SIMPLE 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GORO VICTOR – CORDOBA ALFREDO S/ HOMICIDIO SIMPLE
jun 18 @ 11:30
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ HECTOR – SU DENUNCIA S/ EXTORSION 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ HECTOR – SU DENUNCIA S/ EXTORSION
jun 18 @ 12:00
AUDIENCIA: PROPOSICION DE DILIGENCIAS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Salvatelli – Panceri – Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK ANIBAL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK ANIBAL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
jun 18 @ 12:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella – Carlin
19
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MALDONADO OSCAR – AMENAZAS S/ LESIONES 08:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MALDONADO OSCAR – AMENAZAS S/ LESIONES
jun 19 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN S/ HURTO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN S/ HURTO
jun 19 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Callejo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR EXEQUIEL S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR EXEQUIEL S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jun 19 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Nin – Romero Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BOCEDI MAURO – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BOCEDI MAURO – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
jun 19 @ 10:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ JAVIER S/ VIOLACION DE DOMICILIO 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ JAVIER S/ VIOLACION DE DOMICILIO
jun 19 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WALTER CRISTIAN S. PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL – S/ ROBO 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WALTER CRISTIAN S. PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL – S/ ROBO
jun 19 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cian
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AVALOS FELIX S/ INCENDIO 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AVALOS FELIX S/ INCENDIO
jun 19 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY HECTOR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY HECTOR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
jun 19 @ 12:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Cian
20
21
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEZOA JUAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEZOA JUAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jun 21 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Cozzi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AGUIRRE FERNANDO – ROMERO JACO S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AGUIRRE FERNANDO – ROMERO JACO S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
jun 21 @ 09:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Manfredi M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FISCHER ALEXANDER S/ ROBO AGRAVADO 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FISCHER ALEXANDER S/ ROBO AGRAVADO
jun 21 @ 10:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA
jun 21 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Badano Defensor: Ostoloza Querellante: Federik
22
23
24
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ AXEL S/ AMENAZAS 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ AXEL S/ AMENAZAS
jun 24 @ 09:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN S/ HURTO (Y ACUMULADOS) 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN S/ HURTO (Y ACUMULADOS)
jun 24 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Callejo
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GRINOVERO FERNANDO S/ ROBO AGRAVADO 09:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GRINOVERO FERNANDO S/ ROBO AGRAVADO
jun 24 @ 09:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Carlin M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TOSSOLINI ELSA S/ USURPACION 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TOSSOLINI ELSA S/ USURPACION
jun 24 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Lescano
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA 11:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA
jun 24 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Badano Defensor: Ostoloza Querellante: Federik
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CONSTANTE HECTOR S/ DESOBEDIENCIA 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CONSTANTE HECTOR S/ DESOBEDIENCIA
jun 24 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Callejo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOREYRA WALQUIRIA S/ LESIONES 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOREYRA WALQUIRIA S/ LESIONES
jun 24 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Carlin
25
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MATTA WALTER y OTRO S/ ROBO 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MATTA WALTER y OTRO S/ ROBO
jun 25 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Lescano
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EURICH EDUARDO S/ SU DENUNCIA 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EURICH EDUARDO S/ SU DENUNCIA
jun 25 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Oficial – Montefiori Paula
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CANTERO NELSON S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CANTERO NELSON S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jun 25 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Mendoza
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL RODRIGO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL RODRIGO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
jun 25 @ 09:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Minetti
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAINERI SILVIA Y OTROS S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAINERI SILVIA Y OTROS S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS
jun 25 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Farino Defensor: Aiani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OLIVARES CARLOS – CORONEL MATIAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OLIVARES CARLOS – CORONEL MATIAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
jun 25 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO MILTON S/ COACCIONES 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO MILTON S/ COACCIONES
jun 25 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUILLERON MARCOS S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUILLERON MARCOS S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
jun 25 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ CRISTIAN S/ ACTUACIONES DE OFICIO 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ CRISTIAN S/ ACTUACIONES DE OFICIO
jun 25 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Carnero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) Z.C. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: GRUFIK FACUNDO) 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) Z.C. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: GRUFIK FACUNDO)
jun 25 @ 11:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CESPEDES DANIEL – S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CESPEDES DANIEL – S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
jun 25 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Bertozzi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ WALTER S/ DESOBEDIENCIA 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ WALTER S/ DESOBEDIENCIA
jun 25 @ 12:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY DAMIAN S/ LESIONES 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY DAMIAN S/ LESIONES
jun 25 @ 12:30
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Badano Defensor: Montefiori
26
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIANO EZEQUIEL – RODA MARIO – S/ ABUSO DE ARMAS 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIANO EZEQUIEL – RODA MARIO – S/ ABUSO DE ARMAS
jun 26 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramírez Montrull Defensor: Aiani M. Pupilar: Fernandez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PALACIOS MIGUEL S/ LESIONES GRAVES 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PALACIOS MIGUEL S/ LESIONES GRAVES
jun 26 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Antico
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA RICARDO S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA RICARDO S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
jun 26 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORELLANO JUAN S/ ROBO 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORELLANO JUAN S/ ROBO
jun 26 @ 09:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Oficial M. Pupilar: Fernández
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ BRIAN S/ ABUSO DE ARMAS 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ BRIAN S/ ABUSO DE ARMAS
jun 26 @ 09:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Cian
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CUCUZZA MARCELO – ROBO 10:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CUCUZZA MARCELO – ROBO
jun 26 @ 10:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Montefiori
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLAGRA SEBASTIAN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLAGRA SEBASTIAN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
jun 26 @ 10:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Romero Defensor: Cian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SAUTHIER BATISTI TIAGO – SOSA AIZCORBE LAUTARO S/ ABUSO SEXUAL 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SAUTHIER BATISTI TIAGO – SOSA AIZCORBE LAUTARO S/ ABUSO SEXUAL
jun 26 @ 10:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Cullen
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GILES MARCOS S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GILES MARCOS S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
jun 26 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY JORGE S. LESIONES GRAVES EN GRADO DE TENTATIVA S/ AMENAZAS 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY JORGE S. LESIONES GRAVES EN GRADO DE TENTATIVA S/ AMENAZAS
jun 26 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BALCAZA MARIO S/ LESIONES 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BALCAZA MARIO S/ LESIONES
jun 26 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK ANIBAL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK ANIBAL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
jun 26 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella – Carlin
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.S.O. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 17:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.S.O. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
jun 26 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sabella Querellante: Gerard M. Pupilar: Fernández
27
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ JUAN – SANCHEZ YANINA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ JUAN – SANCHEZ YANINA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jun 27 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NERBUTTI DAMIAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NERBUTTI DAMIAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
jun 27 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIÑO CLAUDIO S/ AMENAZAS 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIÑO CLAUDIO S/ AMENAZAS
jun 27 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KAUMAN CARLOS – MUSSO ORLANDO – ROBO 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KAUMAN CARLOS – MUSSO ORLANDO – ROBO
jun 27 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Carbo Alejandro
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMOS LEANDRO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMOS LEANDRO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jun 27 @ 12:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) UBIEDO JOAQUIN – TENTATIVA S/ HOMICIDIO SIMPLE 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) UBIEDO JOAQUIN – TENTATIVA S/ HOMICIDIO SIMPLE
jun 27 @ 12:30
AUDIENCIA: SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN S/ HURTO 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN S/ HURTO
jun 27 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Callejo
28
29
30