Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
2
3
4
5
6
7
SALON Nº 3 CASTRO JOSE CARLOS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (VICTIMA: REAL Francisco) 09:00
SALON Nº 3 CASTRO JOSE CARLOS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (VICTIMA: REAL Francisco)
mar 7 @ 09:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 PELTZER DANIEL ALEJANDRO S/ DESOBEDIENCIA (DENUNCIANTE GIRARD GERMAN MIGUEL) 09:30
SALON Nº 3 PELTZER DANIEL ALEJANDRO S/ DESOBEDIENCIA (DENUNCIANTE GIRARD GERMAN MIGUEL)
mar 7 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Galizzi
SALON Nº 3 SCHIMDT JUAN PABLO – VARGAS ALEJANDRO NELSON ARIEL S/ ROBO 10:30
SALON Nº 3 SCHIMDT JUAN PABLO – VARGAS ALEJANDRO NELSON ARIEL S/ ROBO
mar 7 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO SCHMIDT – PROBATION VARGAS Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana – Saint Paul Defensor: Sueldo – Temón
SALON Nº 3 BERON MATIAS EXEQUIEL SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (DENUNCIADO: BRITOS Hugo Andrés) 11:00
SALON Nº 3 BERON MATIAS EXEQUIEL SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (DENUNCIADO: BRITOS Hugo Andrés)
mar 7 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Fontanetto
SALON Nº 3 MORILLA RICARDO JOSE S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 11:30
SALON Nº 3 MORILLA RICARDO JOSE S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 7 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Balbuena
8
SALON Nº 3 MARTINEZ MARTIN ARIEL – ROBO CON ESCALAMIENTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 08:30
SALON Nº 3 MARTINEZ MARTIN ARIEL – ROBO CON ESCALAMIENTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
mar 8 @ 08:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
SALON Nº 3 MONTENEGRO JAIME MARIANO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE MAIDANA ESTEFANIA JUDITH) 09:00
SALON Nº 3 MONTENEGRO JAIME MARIANO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE MAIDANA ESTEFANIA JUDITH)
mar 8 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Carlin
SALON Nº 3 ALTAMIRANO DIEGO GERMAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:30
SALON Nº 3 ALTAMIRANO DIEGO GERMAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 8 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Aiani
SALON Nº 3 AGUIN RAUL ANTONIO S/ ROBO AGRAVADO (VICTIMA: CHIARDOLA Orlando) 10:00
SALON Nº 3 AGUIN RAUL ANTONIO S/ ROBO AGRAVADO (VICTIMA: CHIARDOLA Orlando)
mar 8 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Aiani
SALON Nº 3 T.M.V. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: F.H.J.) 11:00
SALON Nº 3 T.M.V. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: F.H.J.)
mar 8 @ 11:00
AUDIENCIA: REVISION DE MEDIDAS RESTRICCION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Vartorelli
SALON Nº 3 G.W.E. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (DENUNCIANTE: F.N.V.) 12:30
SALON Nº 3 G.W.E. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (DENUNCIANTE: F.N.V.)
mar 8 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Azziani – Canepa – Bacigalupo
9
10
11
SALON Nº 3 GAVILAN LORENA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
SALON Nº 3 GAVILAN LORENA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 11 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
SALON Nº 3 VITALI RUBEN FRANCISCO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:30
SALON Nº 3 VITALI RUBEN FRANCISCO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 11 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Rodriguez Montiel
SALON Nº 3 MUÑOZ JONATHAN DANIEL – PEREYRA RAMON GUSTAVO S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 10:00
SALON Nº 3 MUÑOZ JONATHAN DANIEL – PEREYRA RAMON GUSTAVO S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
mar 11 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 3 M.J.M. S/ ABUSO SEXUAL (Denunciante: P.E.N.) 10:30
SALON Nº 3 M.J.M. S/ ABUSO SEXUAL (Denunciante: P.E.N.)
mar 11 @ 10:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 OLIVO NAHUEL JOEL CEFERINO – MONTERO ENZO LEONEL JORGE S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 11:00
SALON Nº 3 OLIVO NAHUEL JOEL CEFERINO – MONTERO ENZO LEONEL JORGE S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
mar 11 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 RIVAS DANIEL – RIVAS SEBASTIAN EMANUEL S/ ROBO SIMPLE 11:30
SALON Nº 3 RIVAS DANIEL – RIVAS SEBASTIAN EMANUEL S/ ROBO SIMPLE
mar 11 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Santana – Bessa Defensor: Oficial
SALON Nº 3 FERNANDEZ FABIAN FRANCISCO S/ ABUSO DE ARMAS (VICTIMAS: FIGUEROA Yohana Elizabeth – ITURRIAGA Sandra Estela) 12:00
SALON Nº 3 FERNANDEZ FABIAN FRANCISCO S/ ABUSO DE ARMAS (VICTIMAS: FIGUEROA Yohana Elizabeth – ITURRIAGA Sandra Estela)
mar 11 @ 12:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Bacigalupo – Cohen
SALON Nº 3 DE OFICIO POLICIAL A LOS FINES PARA ESTABLECER FORMAS Y CIRCUNSTANCIAS EN QUE RESULTARE LESIONADA W.V. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIADO: D.E.M.) 12:30
SALON Nº 3 DE OFICIO POLICIAL A LOS FINES PARA ESTABLECER FORMAS Y CIRCUNSTANCIAS EN QUE RESULTARE LESIONADA W.V. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIADO: D.E.M.)
mar 11 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Cozzi – Carlin
12
SALON Nº 3 C.M.F. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: R.S.G.) 09:00
SALON Nº 3 C.M.F. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: R.S.G.)
mar 12 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Cozzi
SALON Nº 3 BARRETO VICTOR ALFREDO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL (Dtes: FIGUEROA Carlos Alberto; SUAREZ Marcos) 09:30
SALON Nº 3 BARRETO VICTOR ALFREDO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL (Dtes: FIGUEROA Carlos Alberto; SUAREZ Marcos)
mar 12 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Callejo
SALON Nº 3 ESCOBAR JOSE CARLOS S/ LESIONES LEVES 10:00
SALON Nº 3 ESCOBAR JOSE CARLOS S/ LESIONES LEVES
mar 12 @ 10:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Bessa Defensor: Lescano
SALON Nº 3 BERTOLDI ALEXIS LEONEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 10:30
SALON Nº 3 BERTOLDI ALEXIS LEONEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
mar 12 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Lescano
SALON Nº 3 BOVIER JONATAN MIGUEL S/ ROBO (VICTIMA: SUAREZ María Ester) 11:00
SALON Nº 3 BOVIER JONATAN MIGUEL S/ ROBO (VICTIMA: SUAREZ María Ester)
mar 12 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 3 MORETTI SILVIA ALICIA S/ HURTO (VICTIMAS: CASIS Mercedes Noemí – ETCHARRAN Alicia Susana) 12:00
SALON Nº 3 MORETTI SILVIA ALICIA S/ HURTO (VICTIMAS: CASIS Mercedes Noemí – ETCHARRAN Alicia Susana)
mar 12 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Callejo
SALON Nº 3 MIRONIUK JUAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 17:00
SALON Nº 3 MIRONIUK JUAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 12 @ 17:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Bitar
SALON Nº 3 ALVAREZ JONHATAN MARCELO S/ LESIONES GRAVES 17:30
SALON Nº 3 ALVAREZ JONHATAN MARCELO S/ LESIONES GRAVES
mar 12 @ 17:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 FERNANDEZ NAZARENO ANGEL OSCAR S/ ROBO 18:00
SALON Nº 3 FERNANDEZ NAZARENO ANGEL OSCAR S/ ROBO
mar 12 @ 18:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Lescano
13
SALON Nº 3 VIGLIECCA ALAN EZEQUIEL S/ EN GRADO DE TENTATIVA (VICTIMAS: RODRIGUEZ Jésica Soledad – SCHAMNE Emiliano Darío Emanuel) 08:30
SALON Nº 3 VIGLIECCA ALAN EZEQUIEL S/ EN GRADO DE TENTATIVA (VICTIMAS: RODRIGUEZ Jésica Soledad – SCHAMNE Emiliano Darío Emanuel)
mar 13 @ 08:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 RIOS MARTIN ANDRES S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:30
SALON Nº 3 RIOS MARTIN ANDRES S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 13 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cappa
SALON Nº 3 GOMEZ LUCAS – DIAZ MILTON ALEXANDER S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 10:30
SALON Nº 3 GOMEZ LUCAS – DIAZ MILTON ALEXANDER S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
mar 13 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Cozzi
SALON Nº 3 VIDOS MATIAS ARIEL – ESTAFOLONI RUBEN HORACIO – FERNANDEZ MARIO S/ ROBO AGRAVADO 11:00
SALON Nº 3 VIDOS MATIAS ARIEL – ESTAFOLONI RUBEN HORACIO – FERNANDEZ MARIO S/ ROBO AGRAVADO
mar 13 @ 11:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Balbuena
SALON Nº 3 VILLENA ALDO JESUS NICOLAS S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES (Víctima: ROMERO Silvana Rosa) 12:00
SALON Nº 3 VILLENA ALDO JESUS NICOLAS S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES (Víctima: ROMERO Silvana Rosa)
mar 13 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi
14
SALON Nº 3 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 3 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 14 @ 09:00
AUDIENCIA: REVISION DE INTERNACION ACOSTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Nin Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 CAMIOLO GABRIEL RONALDO S/ ROBO 10:00
SALON Nº 3 CAMIOLO GABRIEL RONALDO S/ ROBO
mar 14 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Callejo
SALON Nº 3 CAMIOLO GABRIEL RONALDO – BLANC DARDO JORGE LUIS S/ ROBO (VICTIMAS: PEREZ ALAN DANIEL – WERNLI ANDREA SOLEDAD) 10:30
SALON Nº 3 CAMIOLO GABRIEL RONALDO – BLANC DARDO JORGE LUIS S/ ROBO (VICTIMAS: PEREZ ALAN DANIEL – WERNLI ANDREA SOLEDAD)
mar 14 @ 10:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Callejo
SALON Nº 3 ARCE JUAN ANTONIO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 11:30
SALON Nº 3 ARCE JUAN ANTONIO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
mar 14 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 GRINOVERO SEBASTIAN LUIS – SU DENUNCIA S/ USURPACION (DENUNCIADOS: ALBOROZ Héctor Daniel – GANDULFO Alejandra Fabiola) 12:00
SALON Nº 3 GRINOVERO SEBASTIAN LUIS – SU DENUNCIA S/ USURPACION (DENUNCIADOS: ALBOROZ Héctor Daniel – GANDULFO Alejandra Fabiola)
mar 14 @ 12:00
AUDIENCIA: REINTEGRO DE MUEBLES Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Nin Defensor: s/d Querellante: Lambruschini
15
SALON Nº 3 SANTINI ESTEFANO S/ ROBO AGRAVADO 08:30
SALON Nº 3 SANTINI ESTEFANO S/ ROBO AGRAVADO
mar 15 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Balbuena
SALON Nº 3 BAHL JUAN LUIS S/ USO DE DOCUMENTO FALSIFICADO 09:00
SALON Nº 3 BAHL JUAN LUIS S/ USO DE DOCUMENTO FALSIFICADO
mar 15 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Balbuena – Sueldo
SALON Nº 3 F.M.D.L.A. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: SILVESTRE Sergio Ramón) 09:30
SALON Nº 3 F.M.D.L.A. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: SILVESTRE Sergio Ramón)
mar 15 @ 09:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Balbuena
16
17
18
SALON Nº 3 GONZALEZ JAVIER LAUREANO – BASUALDO MIGUEL ANGEL – LUNA IARA MARIA BELEN S/ ROBO AGRAVADO -ART. 167 del CODIGO PENAL (DENUNCIANTE YUSKOVICH OMAR DARIO) 08:30
SALON Nº 3 GONZALEZ JAVIER LAUREANO – BASUALDO MIGUEL ANGEL – LUNA IARA MARIA BELEN S/ ROBO AGRAVADO -ART. 167 del CODIGO PENAL (DENUNCIANTE YUSKOVICH OMAR DARIO)
mar 18 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy – Santana Defensor: Beisel
SALON Nº 3 PEREZ NAHUEL ADRIAN – BRAVO SERGIO JESUS S. TENENCIA DE ARMA DE FUEGO S/ ROBO 10:00
SALON Nº 3 PEREZ NAHUEL ADRIAN – BRAVO SERGIO JESUS S. TENENCIA DE ARMA DE FUEGO S/ ROBO
mar 18 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Callejo
SALON Nº 3 MIANO EZEQUIEL GASTON – RODA MARIO EXEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS (VICTIMA: MONZON Tomás Ezequiel) 11:00
SALON Nº 3 MIANO EZEQUIEL GASTON – RODA MARIO EXEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS (VICTIMA: MONZON Tomás Ezequiel)
mar 18 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Aiani M. Pupilar: Fernández
SALON Nº 3 ALBORNOZ ALDO NAHUEL – C. J. – ROBO S/ EN FLAGRANCIA (VICTIMA: RUGGIERI Marcelo) 11:30
SALON Nº 3 ALBORNOZ ALDO NAHUEL – C. J. – ROBO S/ EN FLAGRANCIA (VICTIMA: RUGGIERI Marcelo)
mar 18 @ 11:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 L.M.A.R. S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO KOLMAN DARIO RUBEN) 12:00
SALON Nº 3 L.M.A.R. S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO KOLMAN DARIO RUBEN)
mar 18 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Temon M. Pupilar: Fernandez
SALON Nº 3 MONZON CARLOS ALBERTO – ROBO (DENUNCIANTE LIMA NANCY SOLEDAD) 12:30
SALON Nº 3 MONZON CARLOS ALBERTO – ROBO (DENUNCIANTE LIMA NANCY SOLEDAD)
mar 18 @ 12:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budassof Defensor: Callejo
19
SALON Nº 3 RETAMAR EXEQUIEL FELIPE FERNANDO S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 08:30
SALON Nº 3 RETAMAR EXEQUIEL FELIPE FERNANDO S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 19 @ 08:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Nin Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 3 RAMOS LAUREANO OSCAR S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES (DENUNCIANTE BENAFI HECTOR FABIAN) 09:30
SALON Nº 3 RAMOS LAUREANO OSCAR S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES (DENUNCIANTE BENAFI HECTOR FABIAN)
mar 19 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Mendoza
SALON Nº 3 A.L.C. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS CALIFICADAS (DENUNCIADO: GARCIA Exequiel -Barzola) 10:00
SALON Nº 3 A.L.C. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS CALIFICADAS (DENUNCIADO: GARCIA Exequiel -Barzola)
mar 19 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 FERNANDEZ GABRIEL OMAR S/ ENCUBRIMIENTO 11:00
SALON Nº 3 FERNANDEZ GABRIEL OMAR S/ ENCUBRIMIENTO
mar 19 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Montefiori
SALON Nº 3 CHOQUE SERGIO DAMIAN – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (VICTIMA: ORRANTIA América) 12:00
SALON Nº 3 CHOQUE SERGIO DAMIAN – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (VICTIMA: ORRANTIA América)
mar 19 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 6 Dr. ZILLI M.P. Fiscal: Nin Defensor: Lescano
SALON Nº 3 LEDESMA WALTER OSCAR – RODRIGUEZ EMILIA ANABEL – VILLALBA ROSAURA NOEMI S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 13:00
SALON Nº 3 LEDESMA WALTER OSCAR – RODRIGUEZ EMILIA ANABEL – VILLALBA ROSAURA NOEMI S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
mar 19 @ 13:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Garcia Girard
20
SALON Nº 3 PULIDORI MAURO DEMIAN S/ AMENAZAS 08:30
SALON Nº 3 PULIDORI MAURO DEMIAN S/ AMENAZAS
mar 20 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sabella
SALON Nº 3 HERRERA BRIAN JOEL S/ LESIONES LEVES 09:00
SALON Nº 3 HERRERA BRIAN JOEL S/ LESIONES LEVES
mar 20 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Sabella
SALON Nº 3 AGUILAR HECTOR GASTON S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:30
SALON Nº 3 AGUILAR HECTOR GASTON S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 20 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Callejo
SALON Nº 3 M.G.G. – SU DENUNCIA – ABUSO SEXUAL – ROBO – AMENAZAS – DAÑO S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIADO SUAREZ BRIAN) 11:00
SALON Nº 3 M.G.G. – SU DENUNCIA – ABUSO SEXUAL – ROBO – AMENAZAS – DAÑO S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIADO SUAREZ BRIAN)
mar 20 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero – Fernandez – Mendoza
SALON Nº 3 VILLANUEVA SERGIO IVAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO 11:30
SALON Nº 3 VILLANUEVA SERGIO IVAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO
mar 20 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Fontanetto
21
SALON Nº 3 PEREZ LUCAS RUBEN – TABORDA HERNAN SERGIO S/ ROBO AGRAVADO (Víctimas MARTINEZ FABRICIO ALEJANDRO – LALLANA ALEJO) 09:00
SALON Nº 3 PEREZ LUCAS RUBEN – TABORDA HERNAN SERGIO S/ ROBO AGRAVADO (Víctimas MARTINEZ FABRICIO ALEJANDRO – LALLANA ALEJO)
mar 21 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 G.I.E.- SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: REYES Angel Jesús) 10:00
SALON Nº 3 G.I.E.- SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: REYES Angel Jesús)
mar 21 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
SALON Nº 3 VEGA VICTOR EMANUEL S/ HOMICIDIO AGRAVADO (VICTIMA: VEGA César Oscar) 10:30
SALON Nº 3 VEGA VICTOR EMANUEL S/ HOMICIDIO AGRAVADO (VICTIMA: VEGA César Oscar)
mar 21 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 FRANCO PABLO GASTON – FRANCO AXEL GABRIEL ELIAS – MARTINEZ ALEXIS LAUTARO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:00
SALON Nº 3 FRANCO PABLO GASTON – FRANCO AXEL GABRIEL ELIAS – MARTINEZ ALEXIS LAUTARO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
mar 21 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Farino Defensor: Aiani
SALON Nº 3 AYALA EXEQUIEL EDUARDO – FERRO BRIAN JOEL – PETRUSSI MARIA BELEN S/ ROBO (DENUNCIANTE ITURBIDE SERGIO MATIAS) 11:30
SALON Nº 3 AYALA EXEQUIEL EDUARDO – FERRO BRIAN JOEL – PETRUSSI MARIA BELEN S/ ROBO (DENUNCIANTE ITURBIDE SERGIO MATIAS)
mar 21 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Jullier
SALON Nº 3 ARMANDOLA HERNAN ELOY S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 12:00
SALON Nº 3 ARMANDOLA HERNAN ELOY S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 21 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Martinez
SALON Nº 3 SUAREZ DANIELA INFRACCION A LA LEY Nº 10566 12:30
SALON Nº 3 SUAREZ DANIELA INFRACCION A LA LEY Nº 10566
mar 21 @ 12:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
22
SALON Nº 3 MARTINEZ ROQUE MAXIMILIANO – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE BLANCO GABRIEL OMAR) 09:00
SALON Nº 3 MARTINEZ ROQUE MAXIMILIANO – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE BLANCO GABRIEL OMAR)
mar 22 @ 09:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
SALON Nº 3 ANDINO MICHAEL EDUARDO S/ ROBO CON ESCALAMIENTO 10:00
SALON Nº 3 ANDINO MICHAEL EDUARDO S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
mar 22 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Callejo
SALON Nº 3 MARTINEZ ORLANDO ALBERTO – ENRIQUE NAHUEL RODOLFO S/ HOMICIDIO SIMPLE (Víctima: GORO, Carlos Rodolfo) 10:30
SALON Nº 3 MARTINEZ ORLANDO ALBERTO – ENRIQUE NAHUEL RODOLFO S/ HOMICIDIO SIMPLE (Víctima: GORO, Carlos Rodolfo)
mar 22 @ 10:30
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Aiani M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 3 OJEDA REYNALDO S/ ROBO (VICTIMA: BENETTI Clara Inés) 12:00
SALON Nº 3 OJEDA REYNALDO S/ ROBO (VICTIMA: BENETTI Clara Inés)
mar 22 @ 12:00
AUDIENCIA: REMISION A JUUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi
23
24
26
SALON Nº 3 ARRIONDO DAVID MIGUEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: CEJAS Juan Ignacio) 08:30
SALON Nº 3 ARRIONDO DAVID MIGUEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: CEJAS Juan Ignacio)
mar 26 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano
SALON Nº 3 FISCHER ENZO HERNAN – RIVERO EZEQUIEL ALBERTO – S/ ABUSO DE ARMAS (VICTMAS: PEREZ Fernando – VAZQUEZ Lucas – SOSA Brian) 09:00
SALON Nº 3 FISCHER ENZO HERNAN – RIVERO EZEQUIEL ALBERTO – S/ ABUSO DE ARMAS (VICTMAS: PEREZ Fernando – VAZQUEZ Lucas – SOSA Brian)
mar 26 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Fischer – Carlin M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 3 GARAY FARIAS MARCOS DANIEL S/ ROBO 09:30
SALON Nº 3 GARAY FARIAS MARCOS DANIEL S/ ROBO
mar 26 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Laureano – Budasoff Defensor: Lescano
SALON Nº 3 GODOY MATIAS GABRIEL – SEIP EDUARDO MAXIMILIANO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 10:30
SALON Nº 3 GODOY MATIAS GABRIEL – SEIP EDUARDO MAXIMILIANO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
mar 26 @ 10:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Callejo
SALON Nº 3 FERRARI RAMON GERALDO – SU DENUNCIA S/ DEFRAUDACION (DENUNCIADA: IBARRA Emilia Wanda Soledad) 11:30
SALON Nº 3 FERRARI RAMON GERALDO – SU DENUNCIA S/ DEFRAUDACION (DENUNCIADA: IBARRA Emilia Wanda Soledad)
mar 26 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Aiani
27
SALON Nº 3 JIMENEZ BEATRIZ MARIA – SU DENUNCIA S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS (DENUNCIADO MEINERO HECTOR ANTONIO) 09:00
SALON Nº 3 JIMENEZ BEATRIZ MARIA – SU DENUNCIA S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS (DENUNCIADO MEINERO HECTOR ANTONIO)
mar 27 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Oficial
SALON Nº 3 GRINOVERO SEBASTIAN LUIS – SU DENUNCIA S/ USURPACION (DENUNCIADOS: ALBOROZ Héctor Daniel – GANDULFO Alejandra Fabiola) 09:30
SALON Nº 3 GRINOVERO SEBASTIAN LUIS – SU DENUNCIA S/ USURPACION (DENUNCIADOS: ALBOROZ Héctor Daniel – GANDULFO Alejandra Fabiola)
mar 27 @ 09:30
AUDIENCIA: REINTEGRO DE MUEBLES Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Jardin – Amarilla Querellante: Lambruschini
SALON Nº 3 OROÑO DANTE ISMAEL – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: BARTFELD Liliana Beatriz) 10:30
SALON Nº 3 OROÑO DANTE ISMAEL – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: BARTFELD Liliana Beatriz)
mar 27 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 GOMEZ FRANCO MARTIN EMILIO – AMAYA ROBERTO CARLOS – JOSE FRANCO AMADO S. HURTO – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTES ROSSI MARIA ALEXIA – SUAREZ HUMBERTO GUSTAVO – GASTALDI NELSON JOSE) 12:00
SALON Nº 3 GOMEZ FRANCO MARTIN EMILIO – AMAYA ROBERTO CARLOS – JOSE FRANCO AMADO S. HURTO – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTES ROSSI MARIA ALEXIA – SUAREZ HUMBERTO GUSTAVO – GASTALDI NELSON JOSE)
mar 27 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA GOMEZ – PROBATION AMAYA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Sueldo – Balbuena
28
29
30
31