Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ JULIO – ACTUACIONES DE OFICIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ JULIO – ACTUACIONES DE OFICIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
nov 1 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM ANIBAL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM ANIBAL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
nov 1 @ 10:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Placido Diaz M. Pupilar: Fernandez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.N. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Villagra Emanuel) 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.N. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Villagra Emanuel)
nov 1 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABAÑA NAHUEL S/ DAÑO 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABAÑA NAHUEL S/ DAÑO
nov 1 @ 11:30
AUDIENCIA: MEDIDAS INHIBITORIAS U ORDENATORIAS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Alvarez Querellante: Salvatelli
2
3
5
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.H.R. – SU DENUNCIA – S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL ( Denunciado: R.B.J.C. – B.O.B.) 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.H.R. – SU DENUNCIA – S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL ( Denunciado: R.B.J.C. – B.O.B.)
nov 5 @ 08:30
AUDIENCIA: RESTRICCION DE CONTACTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Vernengo – Petenatti M. Pupilar: Carnero Querellante: Gomez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALCEDO CRISTIAN S/ HURTO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALCEDO CRISTIAN S/ HURTO
nov 5 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HEREÑU JUAN S/ HOMICIDIO CULPOSO 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HEREÑU JUAN S/ HOMICIDIO CULPOSO
nov 5 @ 10:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Diaz
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMADA JORGE S/ AMENAZAS CALIFICADAS 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMADA JORGE S/ AMENAZAS CALIFICADAS
nov 5 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY MIGUEL – S/ LESIONES GRAVES 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY MIGUEL – S/ LESIONES GRAVES
nov 5 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Albornoz
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.C.V. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciaddo: Godoy Jonathan) 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.C.V. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciaddo: Godoy Jonathan)
nov 5 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Albornoz
6
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ DANA – INFRACCION LEY 23.737 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ DANA – INFRACCION LEY 23.737
nov 6 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Barbagelata Xavier
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR ALAN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR ALAN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
nov 6 @ 10:00
AUDIENCIA: REMISION (REGLAS BEIJING) Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Brugo M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON MANUEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON MANUEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
nov 6 @ 11:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA MARIA Y CORONEL MIGUEL S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA MARIA Y CORONEL MIGUEL S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
nov 6 @ 11:30
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAIZ GABRIEL S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAIZ GABRIEL S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
nov 6 @ 12:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Fontanetto
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.C.H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (Denunciante: Carnero Susana – Defensora Penal) 18:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.C.H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (Denunciante: Carnero Susana – Defensora Penal)
nov 6 @ 18:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Martinengo M. Pupilar: Carnero
7
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GRANDOLIO ERIC S/ AMENAZAS CALIFICADAS 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GRANDOLIO ERIC S/ AMENAZAS CALIFICADAS
nov 7 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA HECTOR S/ AMENAZAS CALIFICADAS 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA HECTOR S/ AMENAZAS CALIFICADAS
nov 7 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARAUJO EMANUEL S/ ABUSO SEXUAL 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARAUJO EMANUEL S/ ABUSO SEXUAL
nov 7 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Albornoz
9
10
11
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEGRE CESAR – SU DENUNCIA S/ ROBO 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEGRE CESAR – SU DENUNCIA S/ ROBO
nov 11 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Beisel
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VEGA SANDRO S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VEGA SANDRO S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
nov 11 @ 09:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HEREÑU JUAN S/ HOMICIDIO CULPOSO 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HEREÑU JUAN S/ HOMICIDIO CULPOSO
nov 11 @ 10:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Diaz
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) L.G.R. C- MEDINA LEONARDO – VIOLENCIA FAMILIAR – S/ DESOBEDIENCIA 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) L.G.R. C- MEDINA LEONARDO – VIOLENCIA FAMILIAR – S/ DESOBEDIENCIA
nov 11 @ 10:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Fontanetto
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIVERO FELICIANO – AGUIRRE ROBERTO S/ HURTO 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIVERO FELICIANO – AGUIRRE ROBERTO S/ HURTO
nov 11 @ 11:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON CARLOS S/ DESOBEDIENCIA 12:15
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON CARLOS S/ DESOBEDIENCIA
nov 11 @ 12:15
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Balbuena
12
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUACIDALUPE RICARDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO POR ALEVOSIA 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUACIDALUPE RICARDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO POR ALEVOSIA
nov 12 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Panceri – Velazquez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIEGFRIED MARTIN Y OTROS S/ ABUSO DE ARMAS 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIEGFRIED MARTIN Y OTROS S/ ABUSO DE ARMAS
nov 12 @ 09:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Cian
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KAPP WILLIAM S/ ROBO SIMPLE 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KAPP WILLIAM S/ ROBO SIMPLE
nov 12 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Sueldo – Callejo M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAGANINI JOSE – PALACIO MIGUEL S/ ROBO 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAGANINI JOSE – PALACIO MIGUEL S/ ROBO
nov 12 @ 10:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ PATRICIA Y ROSSI DOMINGO S/ ENRIQUECIMIENTO ILICITO 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ PATRICIA Y ROSSI DOMINGO S/ ENRIQUECIMIENTO ILICITO
nov 12 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Badano – Pierola Defensor: Reggiardo – Martinez Marciano
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHAMNE NOELIA S/ LESIONES GRAVES (Denunciante: Ruppel Lucrecia) 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHAMNE NOELIA S/ LESIONES GRAVES (Denunciante: Ruppel Lucrecia)
nov 12 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Santana Defensor: Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NARVAEZ BRIAN – MONACO ENRIQUE S/ HURTO 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NARVAEZ BRIAN – MONACO ENRIQUE S/ HURTO
nov 12 @ 12:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Oficial
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBERTINI CARLOS – PALACIOS MAXIMILIANO S/ ROBO 17:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBERTINI CARLOS – PALACIOS MAXIMILIANO S/ ROBO
nov 12 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Aiani Querellante: Chemez
13
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVAREZ PABLO – ALMADA CARLOS S/ HOMICIDIO SIMPLE 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVAREZ PABLO – ALMADA CARLOS S/ HOMICIDIO SIMPLE
nov 13 @ 10:00
AUDIENCIA: PRORROGA MEDIDAS DE COERCION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ DANA – INFRACCION LEY 23.737 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ DANA – INFRACCION LEY 23.737
nov 13 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Barbagelata Xavier
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY PAMELA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY PAMELA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
nov 13 @ 11:30
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Beisel
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEIP EDUARDO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 17:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEIP EDUARDO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
nov 13 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Callejo
14
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO JOSUE S/ ROBO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO JOSUE S/ ROBO
nov 14 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Alvarez M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GRANDOLIO ERIC S/ AMENAZAS CALIFICADAS 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GRANDOLIO ERIC S/ AMENAZAS CALIFICADAS
nov 14 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) A.E.J.N. S/ ABUSO SEXUAL 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) A.E.J.N. S/ ABUSO SEXUAL
nov 14 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Albornoz
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.M.J. S/ ABUSO SEXUAL 17:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.M.J. S/ ABUSO SEXUAL
nov 14 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Martinez Marciano Querellante: Sain – Rios M. Pupilar: Mendoza
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30