Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
2
3
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ ALEXANDER S/ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ ALEXANDER S/ROBO AGRAVADO
jun 3 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CASTAGNO M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Cohen – Minetti
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SILVA MARIA – DIAZ MIRTA S/ESTAFAS REITERADAS 17:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SILVA MARIA – DIAZ MIRTA S/ESTAFAS REITERADAS
jun 3 @ 17:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
5
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ ALEXANDER S/ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ ALEXANDER S/ROBO AGRAVADO
jun 5 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CASTAGNO M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Cohen – Minetti
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ EDUARDO S/VIOLACION DE DOMICILIO 12:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ EDUARDO S/VIOLACION DE DOMICILIO
jun 5 @ 12:30
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CASTAGNO M.P. Fiscal: Dato Defensor: Cozzi
6
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) CARRERE FABIO S/ ROBO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) CARRERE FABIO S/ ROBO
jun 6 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Cohen
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) SOTO RAUL S/ROBO CALIFICADO 09:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) SOTO RAUL S/ROBO CALIFICADO
jun 6 @ 09:30
APELACION Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Sobko Defensor: Bonello – Castrillon – Baez – Millan Querellante: Alsina
7
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ORLANDO – ENRIQUE NAHUEL S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ORLANDO – ENRIQUE NAHUEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
jun 7 @ 09:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cian
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO 10:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO
jun 7 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA CRISTO MIGUEL Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Antico
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO 12:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO
jun 7 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA LESCANO YANINA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Cozzi Patricio – Bordato
8
9
10
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO
jun 10 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. LABRIOLA – PIMENTEL – VIRGALA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Terreno Defensor: Arguello de la vega Matias – Lescano – Callejos
11
SALON Nº 1 (AUDIENCAI DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCAI DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO
jun 11 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. LABRIOLA – CHEMEZ – COTORRUELO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Terreno Defensor: Arguello de la vega Matias – Lescano – Callejos
12
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO
jun 12 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. LABRIOLA – CHEMEZ – COTORRUELO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Terreno Defensor: Arguello de la vega Matias – Lescano – Callejos
13
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO
jun 13 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. LABRIOLA – CHEMEZ – COTORRUELO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Terreno Defensor: Arguello de la vega Matias – Lescano – Callejos
14
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO
jun 14 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. LABRIOLA – CHEMEZ – COTORRUELO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Terreno Defensor: Arguello de la vega Matias – Lescano – Callejos
15
16
17
18
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEQUEIRA ESMERALDA S/ ACTUACIONES DE OFICIO 09:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEQUEIRA ESMERALDA S/ ACTUACIONES DE OFICIO
jun 18 @ 09:30
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Azziani Cánepa
19
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MALDONADO OSCAR – AMENAZAS S/ LESIONES 08:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MALDONADO OSCAR – AMENAZAS S/ LESIONES
jun 19 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Manfredi
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) SILVA MARIA – DIAZ MIRTA S/ESTAFAS REITERADAS 12:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) SILVA MARIA – DIAZ MIRTA S/ESTAFAS REITERADAS
jun 19 @ 12:30
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
20
21
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) BOUZADA SEBASTIAN S/ESTAFA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) BOUZADA SEBASTIAN S/ESTAFA
jun 21 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Fritzler Guaerhof – Gareis Querellante: Negri Aranguren – Lassaga
22
23
24
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) G.A.F. S/ Abuso Sexual 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) G.A.F. S/ Abuso Sexual
jun 24 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CASTAGNO – CHEMEZ- COTORRUELO M.P. Fiscal: a/d Defensor: Marciano Martínez – Carlos Moro Querellante: Cullen – Vartorelli M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA 11:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA
jun 24 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Badano Defensor: Ostoloza Querellante: Federik
25
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALDAO RICARDO S/ HOMICIDIO CULPOSO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALDAO RICARDO S/ HOMICIDIO CULPOSO
jun 25 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dra. COTORRUELO M.P. Fiscal: A/D Defensor: Mulone – Folmer Querellante: Fontanetto
26
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALDAO RICARDO S/ HOMICIDIO CULPOSO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALDAO RICARDO S/ HOMICIDIO CULPOSO
jun 26 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: A/D Defensor: Mulone – Folmer Querellante: Fontanetto
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.S.O. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 17:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.S.O. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
jun 26 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sabella Querellante: Gerard M. Pupilar: Fernández
27
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GIORGIO MATIAS S/HOMICIDIO CULPOSO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GIORGIO MATIAS S/HOMICIDIO CULPOSO
jun 27 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Velazquez
29
30