Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
2
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PALAVECINO DIEGO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PALAVECINO DIEGO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 2 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Alvarez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABEZA NESTOR S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABEZA NESTOR S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 2 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Callejo
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) BECKMAN FLAVIA Y OTROS S/ ESTAFA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) BECKMAN FLAVIA Y OTROS S/ ESTAFA
sep 2 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios Y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Aramberry – Yedro Defensor: Fouces – Vartorelli – Cullen – Rodriguez Allende – Valin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK ARIEL S/ DAÑO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK ARIEL S/ DAÑO
sep 2 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Oficial
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ROSALES MIGUEL S/ ROBO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ROSALES MIGUEL S/ ROBO
sep 2 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios Y Apelaciones Dres. GRIPPO – PIMENTEL – MALDONADO M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Cozzi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORRANTIA MARIA S/ ROBO AGRAVADO 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORRANTIA MARIA S/ ROBO AGRAVADO
sep 2 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BALCAZA LUCAS – RUIZ DIAZ RAMON S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BALCAZA LUCAS – RUIZ DIAZ RAMON S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 2 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Callejo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COMAS GABRIEL S/ ROBO 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COMAS GABRIEL S/ ROBO
sep 2 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO EDUARDO S/ HURTO 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO EDUARDO S/ HURTO
sep 2 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ LUIS S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 17:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ LUIS S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 2 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FATALA EMILIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 17:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FATALA EMILIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
sep 2 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Otegui
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA LUIS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 18:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA LUIS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 2 @ 18:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Beisel
3
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ DANTE S/ HOMICIDIO CULPOSO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ DANTE S/ HOMICIDIO CULPOSO
sep 3 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Vallin – Cullen Querellante: Moine -Borras – Del Castillo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM ANIBAL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM ANIBAL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 3 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Balbuena
SALON Nº 5 (AUDIENCIA JUICIO ORAL) ROSALES MIGUEL S/ ROBO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA JUICIO ORAL) ROSALES MIGUEL S/ ROBO
sep 3 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. GRIPPO – PIMENTEL – MALDONADO M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Cozzi
SALON Nº1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO 09:00
SALON Nº1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO
sep 3 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Antico – Cozzi Patricio Querellante: Gerard
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GIOVANINI ALEJANDRO S/ HURTO 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GIOVANINI ALEJANDRO S/ HURTO
sep 3 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cian
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZABALETA EMANUEL S/LESIONES LEVES 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZABALETA EMANUEL S/LESIONES LEVES
sep 3 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Mendez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEVETAC OSVALDO – VICTIMA DE LESIONES (Denunciado: Sosa Walter) 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEVETAC OSVALDO – VICTIMA DE LESIONES (Denunciado: Sosa Walter)
sep 3 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Mulet Querellante: Garcia Taverna
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARGNEL NOELIA S/ LESIONES (Victima: Vitor Milagros) 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARGNEL NOELIA S/ LESIONES (Victima: Vitor Milagros)
sep 3 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Manfredi M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.J.L. S/ ABUSO SEXUAL 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.J.L. S/ ABUSO SEXUAL
sep 3 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Panceri – Lopez M. Pupilar: Fernandez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAEZ MARIO Y OTROS S/ AMENAZAS CALIFICADAS 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAEZ MARIO Y OTROS S/ AMENAZAS CALIFICADAS
sep 3 @ 11:00
AUDIENCIA: SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Cian
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DREISE DARIO S/TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:45
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DREISE DARIO S/TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 3 @ 11:45
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Temon
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GALVAN JULIO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GALVAN JULIO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 3 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BONAVENTURTA ADRIAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO 17:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BONAVENTURTA ADRIAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO
sep 3 @ 17:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Carlin
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VEGA AXEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 18:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VEGA AXEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
sep 3 @ 18:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Alvarez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GIMENEZ PATRICIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 18:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GIMENEZ PATRICIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 3 @ 18:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Carlin
4
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GALVAN JULIO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 08:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GALVAN JULIO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 4 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) PEREZ LUCAS S/ AMENAZAS 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) PEREZ LUCAS S/ AMENAZAS
sep 4 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OROÑO DANTE – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OROÑO DANTE – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
sep 4 @ 09:00
AUDIENCIA: CONTINUA CUARTO INTERMEDIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA VICTOR S/ VIOLACION DE DOMICILIO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA VICTOR S/ VIOLACION DE DOMICILIO
sep 4 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAREIS IGNACIO S/ LESIONES 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAREIS IGNACIO S/ LESIONES
sep 4 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONGORA STELLA S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONGORA STELLA S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
sep 4 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Gemelli
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEIVA JOSE S/ VIOLACION DE DOMICILIO 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEIVA JOSE S/ VIOLACION DE DOMICILIO
sep 4 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GAANTIAS) RIOS CARLOS S. DESOBEDIENCIA JUDICIAL S/ EN CONCURSO REAL 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GAANTIAS) RIOS CARLOS S. DESOBEDIENCIA JUDICIAL S/ EN CONCURSO REAL
sep 4 @ 11:00
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NEIFF EXEQUIEL – GALLAY MAXIMILIANO S/ ROBO 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NEIFF EXEQUIEL – GALLAY MAXIMILIANO S/ ROBO
sep 4 @ 11:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS GABRIEL – WARLET AGUSTIN S/ HOMICIDIO SIMPLE 11:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS GABRIEL – WARLET AGUSTIN S/ HOMICIDIO SIMPLE
sep 4 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dr. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Aiani M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GILES MARCOS S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GILES MARCOS S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 4 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Snatana Defensor: Carlin
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AREVALO JUAN – HURTO S/ HURTO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AREVALO JUAN – HURTO S/ HURTO
sep 4 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO ISAIAS Y OTROS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO ISAIAS Y OTROS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 4 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel – Farino Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALINAS CRISTIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALINAS CRISTIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 4 @ 12:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Cian
SLAON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOSA PABLO S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 12:30
SLAON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOSA PABLO S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
sep 4 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.L.A. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO 17:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.L.A. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
sep 4 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Ermacora
5
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.E.R. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 08:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.E.R. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
sep 5 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMARANTE LEONARDO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMARANTE LEONARDO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
sep 5 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Cabrera
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) RIOS SEBASTIAN S/ HOMICIDIO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) RIOS SEBASTIAN S/ HOMICIDIO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 5 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Bessa
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOZO BRENDA S/ ABUSO DE ARMAS 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOZO BRENDA S/ ABUSO DE ARMAS
sep 5 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Balbuena
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) PEREZ LUCAS S/ AMENAZAS 09:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) PEREZ LUCAS S/ AMENAZAS
sep 5 @ 09:30
ABREVIADO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KAPP HUGO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KAPP HUGO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
sep 5 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cian
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHROEDER PATRICIO – LEGUIZAMON JULIA S/ HOMICIDIO SIMPLE 10:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHROEDER PATRICIO – LEGUIZAMON JULIA S/ HOMICIDIO SIMPLE
sep 5 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Farino Defensor: Aiani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GIMENEZ EXEQUIEL – V.M. S/ ROBO 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GIMENEZ EXEQUIEL – V.M. S/ ROBO
sep 5 @ 10:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Manfredi
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARRERA LUCIA S/ HOMICIDIO SIMPLE (EN SU PERJUICIO) 11:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARRERA LUCIA S/ HOMICIDIO SIMPLE (EN SU PERJUICIO)
sep 5 @ 11:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Badano Defensor: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CANTERO NELSON S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CANTERO NELSON S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 5 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Mendoza
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BASSO FABRICIO S/ HOMICIDIO CULPOSO 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BASSO FABRICIO S/ HOMICIDIO CULPOSO
sep 5 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Franco
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DA SILVA DANIEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DA SILVA DANIEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 5 @ 11:30
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Quinodoz
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DAYER JONATHAN Y OTROS – AGRAVADO EN GRADO DE TENTATIVA S/ ROBO 12:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DAYER JONATHAN Y OTROS – AGRAVADO EN GRADO DE TENTATIVA S/ ROBO
sep 5 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Nin Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FABRE VICTORIO – FIORE MARTHA S/ SU DENUNCIA 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FABRE VICTORIO – FIORE MARTHA S/ SU DENUNCIA
sep 5 @ 12:00
AUDIENCIA: RESTITUCION DE INMUEBLE Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Oficial Querellante: Vercelli
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA 12:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA
sep 5 @ 12:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Badano Defensor: Ostoloza – Sotelo Querellante: Federik
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ABRIGO ADRIAN S/ ROBO EN LUGAR DESPOBLADO Y EN BANDA 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ABRIGO ADRIAN S/ ROBO EN LUGAR DESPOBLADO Y EN BANDA
sep 5 @ 12:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRACAMONTE ADAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRACAMONTE ADAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 5 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Retamar
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES JUSTO S/ INFRACCION A LA LEY 23.737 13:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES JUSTO S/ INFRACCION A LA LEY 23.737
sep 5 @ 13:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) L.M.A.R. S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Kolman Dario) 17:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) L.M.A.R. S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Kolman Dario)
sep 5 @ 17:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Rezett M. Pupilar: Carnero – Fernandez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO JOSE S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 17:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO JOSE S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 5 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Callejo
6
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ACEVEDO DIAZ JUAN – SU DENUNCIA S/ CALUMNIAS (Querellado: Salzman Juan) 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ACEVEDO DIAZ JUAN – SU DENUNCIA S/ CALUMNIAS (Querellado: Salzman Juan)
sep 6 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCILIACION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI Querellante: Senkman Querellado: s/d
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ELIAS S/ ABUSO DE ARMAS 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ELIAS S/ ABUSO DE ARMAS
sep 6 @ 09:00
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Aiani
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) URRIBARRI SERGIO Y OTROS S/ PECULADO ( Y NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON LA ADMINISTRACION PUBLICA) 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) URRIBARRI SERGIO Y OTROS S/ PECULADO ( Y NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON LA ADMINISTRACION PUBLICA)
sep 6 @ 09:00
AUDIENCIA: CONTINUA CUARTO INTERMEDIO DE AUDIENCIA REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro – Ramirez Montrull – Goyeneche Defensor: Barrandeguy – Pérez – Díaz – Cullen – Vartorelli –
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RESTANO BRIAN S/ HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RESTANO BRIAN S/ HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
sep 6 @ 09:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ HECTOR S. EXTORSION – HURTO S/ EXTORSION (EN GRADO DE TENTATIVA) 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ HECTOR S. EXTORSION – HURTO S/ EXTORSION (EN GRADO DE TENTATIVA)
sep 6 @ 10:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sueldo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK FERNANDO – INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK FERNANDO – INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
sep 6 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ PABLO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ PABLO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 6 @ 11:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Oficial
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) BECKMAN FLAVIA Y OTROS S/ ESTAFA 12:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) BECKMAN FLAVIA Y OTROS S/ ESTAFA
sep 6 @ 12:00
APELACION Vocal de Juicios Y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Aramberry – Yedro Defensor: Fouces – Vartorelli – Cullen – Rodríguez Allende – Vallin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VEGA CARLOS – BENITEZ MARCELO S/ ROBO 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VEGA CARLOS – BENITEZ MARCELO S/ ROBO
sep 6 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Dato Defensor: Retamar
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FIGUEROA NEHEMIAS – TENENCIA ILEGITIMA DE ARMA DE FUEGO DE USO PROHIBIDO 13:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FIGUEROA NEHEMIAS – TENENCIA ILEGITIMA DE ARMA DE FUEGO DE USO PROHIBIDO
sep 6 @ 13:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Valli
7
8
9
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) LUNA MILTON – CANALE MARIANO S/ ROBO DE VEHICULO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) LUNA MILTON – CANALE MARIANO S/ ROBO DE VEHICULO
sep 9 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Barbagelata Ruben
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO EDUARDO S/ HURTO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO EDUARDO S/ HURTO
sep 9 @ 09:00
AUDIENCIA: CONTINUA CUARTO INTERMEDIO DE AUDIENCIA CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MENDIETA DIEGO S/ LESIONES GRAVES 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MENDIETA DIEGO S/ LESIONES GRAVES
sep 9 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Callejo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.N.L. – ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.N.L. – ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 9 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Fernandez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANCHEZ ALEXANDER S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANCHEZ ALEXANDER S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES
sep 9 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Cian
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.P.M.F. – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (Denunciado: J.U.F.D. ) 10:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.P.M.F. – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (Denunciado: J.U.F.D. )
sep 9 @ 10:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Retamar
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OBREGON RAMON S/ AMENAZAS CALIFICADAS 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OBREGON RAMON S/ AMENAZAS CALIFICADAS
sep 9 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOLARI CARLOS – SU DENUNCIA S/ LESIONES GRAVES 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOLARI CARLOS – SU DENUNCIA S/ LESIONES GRAVES
sep 9 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano Querellante: Gerard
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA CESAR – FRANCIA DAIANA – S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA CESAR – FRANCIA DAIANA – S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 9 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Franco
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORRANTIA MARIA S/ ROBO AGRAVADO 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORRANTIA MARIA S/ ROBO AGRAVADO
sep 9 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ EXEQUIEL Y OTROS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ EXEQUIEL Y OTROS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 9 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Fernandez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIGUIL JAVIER – DEMETRIO JONATHAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:15
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIGUIL JAVIER – DEMETRIO JONATHAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 9 @ 12:15
AUDIENCIA: POR CAMBIO DE DOMICILIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Ostoloza Querellante: Beisel
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOTELO JULIO Y OTROS – ASOCIACION ILICITA S/ ROBO AGRAVADO 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOTELO JULIO Y OTROS – ASOCIACION ILICITA S/ ROBO AGRAVADO
sep 9 @ 12:30
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Iparraguirre – Kunzi
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) URRIBARRI SERGIO Y OTROS S/ PECULADO (Y NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON LA ADMINISTRACION PUBLICA) 17:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) URRIBARRI SERGIO Y OTROS S/ PECULADO (Y NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON LA ADMINISTRACION PUBLICA)
sep 9 @ 17:00
AUDIENCIA: REANUDA CUARTO INTERMEDIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Badano Defensor: Perez – Diaz – Vartorelli – Barradeguy – Fouces – Rodriguez Allende
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA LUIS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 17:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA LUIS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 9 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Beisel
10
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NETTO IGNACIO – ZABALA MAURICIO S/ ROBO 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NETTO IGNACIO – ZABALA MAURICIO S/ ROBO
sep 10 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Mendoza
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) LUNA MILTON – CANALE MARIANO S/ ROBO DE VEHICULO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) LUNA MILTON – CANALE MARIANO S/ ROBO DE VEHICULO
sep 10 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Federik – Budasoff Defensor: Barbagelata
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) RIOS SEBASTIAN S/ HOMICIDIO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) RIOS SEBASTIAN S/ HOMICIDIO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 10 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Wasinger – Yedro Defensor: Bessa
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DELICIA PABLO S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DELICIA PABLO S/ ABUSO SEXUAL
sep 10 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Cozzi Patricio M. Pupilar: Fernandez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FURLAN LUIS – HERNANDEZ RUBEN S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FURLAN LUIS – HERNANDEZ RUBEN S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS
sep 10 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Antico – Cian
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORONEL EZEQUIEL S/ ROBO 10:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORONEL EZEQUIEL S/ ROBO
sep 10 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Carlin
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO SOSA MATIAS S/ LESIONES 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO SOSA MATIAS S/ LESIONES
sep 10 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Cian
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BONADEO NORMA S/ USURPACION DE TITULO 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BONADEO NORMA S/ USURPACION DE TITULO
sep 10 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Weber
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DESIO ALEJANDRA S/ LESIONES GRAVES 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DESIO ALEJANDRA S/ LESIONES GRAVES
sep 10 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Legascue Querellante: Basso del Pont
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BOCEDI SERGIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BOCEDI SERGIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 10 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Callejo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CAÑETE JORGE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CAÑETE JORGE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 10 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Farino Defensor: Lescano
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA 12:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA
sep 10 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Badano Defensor: Ostoloza – Sotelo Querellante: Federik
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.D.E. SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.D.E. SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO
sep 10 @ 12:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GILES MARCOS S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GILES MARCOS S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 10 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Carlin
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRUFFE ULISES S/ HOMICIDIO CULPOSO 17:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRUFFE ULISES S/ HOMICIDIO CULPOSO
sep 10 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Rodriguez Allende Querellante: Gerard
11
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) REYES EMANUEL – S/ VIOLACION DE DOMICILIO 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) REYES EMANUEL – S/ VIOLACION DE DOMICILIO
sep 11 @ 08:30
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Iparraguirre
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ RAFAEL Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ RAFAEL Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE
sep 11 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Malvasio – Brugo Defensor: Balbuena – Sueldo – Cappa – Velazquez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOSA ANGEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOSA ANGEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS
sep 11 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ MOSQUEDA ALEJANDRO S/ INFRACCION A LA LEY 23.737 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ MOSQUEDA ALEJANDRO S/ INFRACCION A LA LEY 23.737
sep 11 @ 09:30
AUDIENCIA: REMISION JUVENIL Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Aiani M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CONSTANTE GUILLERMO S/ LESIONES LEVES 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CONSTANTE GUILLERMO S/ LESIONES LEVES
sep 11 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SUSANA CARNERO – DEFENSORA PENAL DE NIÑAS NIÑOS Y ADOLESCENTES – SU DENUNCIA – S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDEAD SEXUAL 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SUSANA CARNERO – DEFENSORA PENAL DE NIÑAS NIÑOS Y ADOLESCENTES – SU DENUNCIA – S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDEAD SEXUAL
sep 11 @ 10:30
AUDIENCIA: MEDIDAS INHBITORIAS U ORDENATORIAS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO HUGO S/ ROBO AGRAVADO 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO HUGO S/ ROBO AGRAVADO
sep 11 @ 10:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Dato – Ballesteros Defensor: Balbuena
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VERA NESTOR S/ LESIONES 10:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VERA NESTOR S/ LESIONES
sep 11 @ 10:30
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Carmona – Zoff Defensor: Beisel
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MUSTO MARCOS S/ DAÑOS 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MUSTO MARCOS S/ DAÑOS
sep 11 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Franco
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONGORA STELLA S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONGORA STELLA S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
sep 11 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Gemelli
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO 11:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO
sep 11 @ 11:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Cozzi Patricio
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK FERNANDO – INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK FERNANDO – INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
sep 11 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LAZZARINI CARLOS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LAZZARINI CARLOS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 11 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Fernandez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEL VALLE CESAR S/ HURTO SIMPLE 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEL VALLE CESAR S/ HURTO SIMPLE
sep 11 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Gerard – Franco
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIBOLDI Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE 12:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIBOLDI Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE
sep 11 @ 12:00
AUDIENCIA: CAMBIO DOMICILIARIA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Salvatelli Querellante: Bacigalupo – Azziani Canepa
12
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) Z.S.M.I. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Coronel Ramon) 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) Z.S.M.I. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Coronel Ramon)
sep 12 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ BRIAN S/ ABUSO DE ARMAS 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ BRIAN S/ ABUSO DE ARMAS
sep 12 @ 09:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Cian
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) CARMARAN HECTOR S/ VIOLENCIA DE GENERO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) CARMARAN HECTOR S/ VIOLENCIA DE GENERO
sep 12 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Panceri Querellante: Pacher
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIEGFRIED MARTIN – SIEGFRIED FACUNDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO 10:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIEGFRIED MARTIN – SIEGFRIED FACUNDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
sep 12 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Badano – Zoff Defensor: Barbagelata Xavier Querellante: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ENZO S/ ROBO 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ENZO S/ ROBO
sep 12 @ 10:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIÑO CLAUDIO S/ AMENAZAS 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIÑO CLAUDIO S/ AMENAZAS
sep 12 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RACIG JESICA Y OTROS S/ USURPACION 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RACIG JESICA Y OTROS S/ USURPACION
sep 12 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Montefiori
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.D.E. SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.D.E. SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO
sep 12 @ 11:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ALEJANDRO – PANCERA CARLA S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ALEJANDRO – PANCERA CARLA S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 12 @ 11:30
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Badano Defensor: Rodriguez Allende
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM ARIEL S/ HURTO AGRAVADO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM ARIEL S/ HURTO AGRAVADO
sep 12 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Cozzi Patricio – Valdez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERREYRA SILVIO S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERREYRA SILVIO S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
sep 12 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WAIGANDT FACUNDO – VIOLACION DE DOMICILIO S/ VIOLACION DE DOMICILIO EN FLAGRANCIA 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WAIGANDT FACUNDO – VIOLACION DE DOMICILIO S/ VIOLACION DE DOMICILIO EN FLAGRANCIA
sep 12 @ 12:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Oficial
13
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ JUAN S/ LESIONES 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ JUAN S/ LESIONES
sep 13 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Callejo
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) PANIAGUA LEANDRO – PANIAGUA ESTEBAN S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) PANIAGUA LEANDRO – PANIAGUA ESTEBAN S/ HOMICIDIO SIMPLE
sep 13 @ 09:00
ABREVIADO OGA Vocal de Juicios Y Apelaciones Dres. PIMENTEL – CANEPA – CASTAGNO M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Pedemonte Querellante: Smaldone – Lopez – Salvatelli
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.R.J. – G.C.A. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.R.J. – G.C.A. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
sep 13 @ 09:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Dato Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HOLOTTE LILIANA – TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HOLOTTE LILIANA – TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 13 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Cabrera
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) BAIGORRIA MARIA – ESPINDOLA RICARDO S/ INFRACCION A LA LEY 23.737 10:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) BAIGORRIA MARIA – ESPINDOLA RICARDO S/ INFRACCION A LA LEY 23.737
sep 13 @ 10:30
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Sobko Defensor: Beisel
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTIAGO PABLO S/ DESOBEDIENCIA 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTIAGO PABLO S/ DESOBEDIENCIA
sep 13 @ 10:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ NAZARENO S/ ROBO 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ NAZARENO S/ ROBO
sep 13 @ 10:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Lescano
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) URRIBARRI SERGIO Y OTROS S/ PECULADO (Y NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON LA ADMINISTRACION PUBLICA) 11:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) URRIBARRI SERGIO Y OTROS S/ PECULADO (Y NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON LA ADMINISTRACION PUBLICA)
sep 13 @ 11:00
AUDIENCIA: CUARTO INTERMEDIO DE AUDIENCIA REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Badano Defensor: Perez – Barrandeguy – Diaz – Vartorelli – Fouces – Rodriguez Allende
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TUTI MIGUEL S/ AMENAZAS 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TUTI MIGUEL S/ AMENAZAS
sep 13 @ 11:30
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORONEL EZEQUIEL S/ ROBO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORONEL EZEQUIEL S/ ROBO
sep 13 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Carlin – Cozzi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EICHMANN DIEGO S/ DESOBEDIENCIA 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EICHMANN DIEGO S/ DESOBEDIENCIA
sep 13 @ 12:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Balbuena
14
15
16
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROLDAN JORGE S/ LESIONES 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROLDAN JORGE S/ LESIONES
sep 16 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PIEDRABUENA VICTOR S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PIEDRABUENA VICTOR S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 16 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul – Pierola Defensor: Del Matto
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES CARLOS S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES CARLOS S/ ABUSO SEXUAL
sep 16 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Franchi – Lell M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR EXEQUIEL S. PORTACION ILEGITIMA DE FUEGO DE USO CIVIL – S/ ROBO SIMPLE 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR EXEQUIEL S. PORTACION ILEGITIMA DE FUEGO DE USO CIVIL – S/ ROBO SIMPLE
sep 16 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Nin Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ CRISTIAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO 10:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ CRISTIAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO
sep 16 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA AXEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA AXEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 16 @ 11:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANCHEZ ALEXANDER S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANCHEZ ALEXANDER S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES
sep 16 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Cian
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROSET VERONICA – MEDINA LIDIA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROSET VERONICA – MEDINA LIDIA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 16 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHROEDER PATRICIO – LEGUIZAMON JULIA S/ HOMICIDIO SIMPLE 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHROEDER PATRICIO – LEGUIZAMON JULIA S/ HOMICIDIO SIMPLE
sep 16 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Farino Defensor: Aiani
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIEGFRIED MARTIN – SIEGFRIED FACUNDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO 17:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIEGFRIED MARTIN – SIEGFRIED FACUNDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
sep 16 @ 17:30
AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Zoff – Badano Defensor: Toloy – Perez Querellante: Aiani
17
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANCHEZ GAUNA GONZALO S/ LESIONES 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANCHEZ GAUNA GONZALO S/ LESIONES
sep 17 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Rios – Sain
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MUÑOZ IVAN S/ PORTACION DE ARMA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MUÑOZ IVAN S/ PORTACION DE ARMA
sep 17 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Lescano
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) TREPPO ALVARO Y OTROS S/ PECULADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) TREPPO ALVARO Y OTROS S/ PECULADO
sep 17 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Yedro – Bongiovanni Defensor: Coronel – Cullen – Pedrotti – Krochik
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.E. S/ LESIONES 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.E. S/ LESIONES
sep 17 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION JUVENIL PENAL Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VIVANCO RIOS RICARDO S/ USO DE DOCUMENTO FALSIFICADO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VIVANCO RIOS RICARDO S/ USO DE DOCUMENTO FALSIFICADO
sep 17 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Cohen
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ DARIO S/ LESIONES 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ DARIO S/ LESIONES
sep 17 @ 09:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) E.J.M.D.R. S/ ABUSO SEXUAL 10:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) E.J.M.D.R. S/ ABUSO SEXUAL
sep 17 @ 10:30
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella Querellante: Cohen M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GRANDOLI YAMIL S/ LESIONES GRAVES 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GRANDOLI YAMIL S/ LESIONES GRAVES
sep 17 @ 10:30
AUDIENCIA: REVISION DE NORMAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Cian
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FURLAN LUIS – HERNANDEZ RUBEN S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FURLAN LUIS – HERNANDEZ RUBEN S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS
sep 17 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Antico – Cian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.L.A. S/ SU DENUNCIA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.L.A. S/ SU DENUNCIA
sep 17 @ 11:00
AUDIENCIA: ARTICULO 198 CPP Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Ermacora Querellante: Franchi – Vazquez Pinasco
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) P.M.E. – S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) P.M.E. – S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
sep 17 @ 11:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Barbagelata Xavier M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS REINALDO S/ SU MUERTE 11:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS REINALDO S/ SU MUERTE
sep 17 @ 11:30
AUDIENCIA: PEDIDA POR LA QUERELLA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Yedro Patricia Defensor: Oficial Querellante: Martínez Walter
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VERGARA GASTON S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VERGARA GASTON S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 17 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Aiani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORA ANGEL – MARTINEZ MARIA S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORA ANGEL – MARTINEZ MARIA S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
sep 17 @ 12:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Lescano
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO 13:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO
sep 17 @ 13:00
APELACION Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Malvasio – Brugo Defensor: Cozzi Patricio – Bordato – Antico Querellante: Gerard
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.V.M. – DELITO CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL S/ SU DENUNCIA 17:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.V.M. – DELITO CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL S/ SU DENUNCIA
sep 17 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Urrutia – Perez M. Pupilar: Mendoza
18
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ LEONARDO – DAÑOS S/ DAÑOS 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ LEONARDO – DAÑOS S/ DAÑOS
sep 18 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Balbuena Querellante: Vazquez Pinasco
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GERVASONI MARIO S/ FALSO TESTIMONIO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GERVASONI MARIO S/ FALSO TESTIMONIO
sep 18 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Ramírez Montrull Defensor: Lambarri – Vartorelli – Cullen
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ BRIAN S/ ABUSO DE ARMAS 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ BRIAN S/ ABUSO DE ARMAS
sep 18 @ 09:00
AUDIENCIA: REVISION DE MEDIDAS Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Cian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALTIMORA LAUTARO – MELGAREJO FRANCISCO S/ INFRACCION A LA LEY 23.737 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALTIMORA LAUTARO – MELGAREJO FRANCISCO S/ INFRACCION A LA LEY 23.737
sep 18 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION ARTICULO 116 LEY 9861 Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Mendoza
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BERDUN LUIS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BERDUN LUIS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 18 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Sueldo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBORNOZ ETELVINA S/ LESIONES GRAVES 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBORNOZ ETELVINA S/ LESIONES GRAVES
sep 18 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Lescano
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALVA SIMON S/ DEFRAUDACION 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALVA SIMON S/ DEFRAUDACION
sep 18 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Juarez Leandro – Rosatelli
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARATERO JOSE S/ LESIONES LEVES 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARATERO JOSE S/ LESIONES LEVES
sep 18 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Cozzi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHICALA JUAN S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHICALA JUAN S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
sep 18 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Beron
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK FERNANDO – INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK FERNANDO – INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
sep 18 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA GUSTAVO S/ ROBO 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA GUSTAVO S/ ROBO
sep 18 @ 12:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA ELISA S/ HOMICIDIO SIMPLE 13:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA ELISA S/ HOMICIDIO SIMPLE
sep 18 @ 13:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Sueldo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) Z.L.B. – ACTUACIONES DE OFICIO S/ LESIONES GRAVES 13:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) Z.L.B. – ACTUACIONES DE OFICIO S/ LESIONES GRAVES
sep 18 @ 13:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Lescano
19
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MIOLETTO LAUTARO S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MIOLETTO LAUTARO S/ HOMICIDIO SIMPLE
sep 19 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. VIRGALA – PIMENTEL – CHEMEZ M.P. Fiscal: Farino Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ AMILCAR S/ TENENCIA DE ESTUPEFACIENTES CON FINES DE COMERCIALIZACION 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ AMILCAR S/ TENENCIA DE ESTUPEFACIENTES CON FINES DE COMERCIALIZACION
sep 19 @ 09:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cozzi Emiliana
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOZO ELIAS – ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE GUERRA S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOZO ELIAS – ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE GUERRA S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
sep 19 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Cian
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.T.M. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Gimenez Walter) 10:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.T.M. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Gimenez Walter)
sep 19 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ CRISTIAN Y OTROS S/ AMENAZAS (Y ABUSO DE ARMAS) 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ CRISTIAN Y OTROS S/ AMENAZAS (Y ABUSO DE ARMAS)
sep 19 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cabrera
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ESPECHE LUCAS – RAMIRA GIULIANO – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ESPECHE LUCAS – RAMIRA GIULIANO – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 19 @ 12:00
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA ELISA S/ HOMICIDIO SIMPLE 12:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA ELISA S/ HOMICIDIO SIMPLE
sep 19 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Sueldo
20
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TUTI MIGUEL S/ AMENAZAS 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TUTI MIGUEL S/ AMENAZAS
sep 20 @ 08:30
AUDIENCIA: PRORROGA DE PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Balbuena
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GERVASONI MARIO S/ FALSO TESTIMONIO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GERVASONI MARIO S/ FALSO TESTIMONIO
sep 20 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Lambarri – Vartorelli – Cullen
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEFENSORA PENAL DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES Nº 2, MARIA LAURA MENDOZA LOPEZ – SU DENUNCIA – S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (Denunciado: R.I.R.) 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEFENSORA PENAL DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES Nº 2, MARIA LAURA MENDOZA LOPEZ – SU DENUNCIA – S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (Denunciado: R.I.R.)
sep 20 @ 09:00
AUDIENCIA: PEDIDA POR LA DEFENSA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Esparza – Loyber M. Pupilar: Mendoza – Representantes ANAF
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONTENEGRO ALBERTO S/ AMENAZAS 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONTENEGRO ALBERTO S/ AMENAZAS
sep 20 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NARVAEZ NAHUEL S/ HURTO 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NARVAEZ NAHUEL S/ HURTO
sep 20 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Sueldo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO ELSA S/ LESIONES 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO ELSA S/ LESIONES
sep 20 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) D.L.F.A.B. S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Gularte Hector) 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) D.L.F.A.B. S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Gularte Hector)
sep 20 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Sabella
21
22
23
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) MIGUIL JAVIER – DEMETRIO JONATHAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) MIGUIL JAVIER – DEMETRIO JONATHAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 23 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Ostoloza – Sotelo Querellante: Beisel
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALVAREZ JUAN S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALVAREZ JUAN S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
sep 23 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CANEPA – CHEMEZ – CASTAGNO M.P. Fiscal: Zoff – Shmith Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PRESUNTAS IRREGULARIDADES EN EL MARCO DEL CONVENIO DE COLABORACION ENTRE EL ESTADO PROVINCIAL Y LA CAMARA ARGENTINA DE LA CONSTRUCCION (DECRETO Nº 3974/14) – CUMBRE DEL MERCOSUR 2014 S/ INVESTIGACION DE OFICIO (SOSPECHADOS: MARIZZA Miguel – SZCZECH Nestor – GRASSO Ruben – HEREÑU Daniel) 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BECKMAN FLAVIA Y OTROS S/ ESTAFA 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BECKMAN FLAVIA Y OTROS S/ ESTAFA
sep 23 @ 10:00
AUDIENCIA: PARA RESOLVER SOLICITUD Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Yedro – Aramberry Defensor: Franchi – Schonfeld – Velazquez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR EXEQUIEL S. PORTACION ILEGITIMA DE FUEGO DE USO CIVIL – S/ ROBO SIMPLE 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR EXEQUIEL S. PORTACION ILEGITIMA DE FUEGO DE USO CIVIL – S/ ROBO SIMPLE
sep 23 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Nin Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SAUTHIER BATISTI TIAGO – SOSA AIZCORBE LAUTARO S/ ABUSO SEXUAL 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SAUTHIER BATISTI TIAGO – SOSA AIZCORBE LAUTARO S/ ABUSO SEXUAL
sep 23 @ 11:30
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Cullen – Valin
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZUAZO OSCAR – GONZALEZ CRISTIAN – S/ HURTO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZUAZO OSCAR – GONZALEZ CRISTIAN – S/ HURTO
sep 23 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Alvarez
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES CARLOS S/ ABUSO SEXUAL (AGRAVADO POR APROVECHAMIENTO DE LA INMADUREZ SEXUAL) 12:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES CARLOS S/ ABUSO SEXUAL (AGRAVADO POR APROVECHAMIENTO DE LA INMADUREZ SEXUAL)
sep 23 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Franchi – Lell M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASERES JUSTO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASERES JUSTO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
sep 23 @ 12:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FATALA EMILIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 17:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FATALA EMILIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
sep 23 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Otegui
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETTORE MICHAEL S/ ROBO 17:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETTORE MICHAEL S/ ROBO
sep 23 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Brugo – Terreno Defensor: Fernandez
24
25
26
27
28
29
30