Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LUNA ANGEL S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LUNA ANGEL S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
dic 1 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Cozzi M. Pupilar: Barrandeguy
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) A.M. S/ RAPTO – ABUSO SEXUAL 08:45
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) A.M. S/ RAPTO – ABUSO SEXUAL
dic 1 @ 08:45
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ – GRIPPO – GARZON M.P. Fiscal: Budasoff – Romero Defensor: Callejo M. Pupilar: Barrandeguy
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) LESCANO FRANCO – LESCANO ALEXIS S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) LESCANO FRANCO – LESCANO ALEXIS S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
dic 1 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Mendez Defensor: Baldini M. Pupilar: Garcia Silvina
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.D.H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.D.H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
dic 1 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Aiani
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WALTER CRISTIAN Y OTROS S/ ROBO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WALTER CRISTIAN Y OTROS S/ ROBO
dic 1 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff – Nin – Santana Defensor: Cian
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.F.L. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 11:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.F.L. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
dic 1 @ 11:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Alfieri – Felgueres Defensor: Kunzi – Gemelli Querellante: Fontanetto M. Pupilar: Barrandeguy – Carnero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) QUIROGA AGUSTIN S/ HURTO 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) QUIROGA AGUSTIN S/ HURTO
dic 1 @ 11:00
AUDIENCIA: REVISION DE PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Cian
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DESSAUNT MANUEL S/ HURTO 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DESSAUNT MANUEL S/ HURTO
dic 1 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIQUELME ROMINA S/ HURTO AGRAVADO 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIQUELME ROMINA S/ HURTO AGRAVADO
dic 1 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Alvarez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ NUÑEZ LUCAS S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ NUÑEZ LUCAS S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 1 @ 12:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Farino Defensor: Montefiori
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ IVAN – FERRANDO MARIA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 17:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ IVAN – FERRANDO MARIA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 1 @ 17:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Manfredi
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LENCINA PAOLA S/ LESIONES GRAVISIMAS 17:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LENCINA PAOLA S/ LESIONES GRAVISIMAS
dic 1 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Callejo – Cian
2
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) P.C.A. S/ ABUSO SEXUAL 08:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) P.C.A. S/ ABUSO SEXUAL
dic 2 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Beisel Querellante: Cohen
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) BARSOTTI BOURNISSENT FACUNDO S/ PORTACION DE ARMA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) BARSOTTI BOURNISSENT FACUNDO S/ PORTACION DE ARMA
dic 2 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Balbuena
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PRINCICH ANTONIO S/ HOMICIDIO CULPOSO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PRINCICH ANTONIO S/ HOMICIDIO CULPOSO
dic 2 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cozzi Patricio Querellante: Pedemonte – Rau
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMAN JULIAN Y OTROS S/ DAÑO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMAN JULIAN Y OTROS S/ DAÑO AGRAVADO
dic 2 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Beron
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) Y.N.P. S- SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Ayala Fabricio) 10:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) Y.N.P. S- SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Ayala Fabricio)
dic 2 @ 10:30
AUDIENCIA: PRIISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 8 Dr. CARLIN M.P. Fiscal: Dato Defensor: Minetti – Cohen
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SPAHN GAUNA MAURO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SPAHN GAUNA MAURO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
dic 2 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Beisel
3
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEGUIZA LUIS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 08:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEGUIZA LUIS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
dic 3 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato Laureano – Nin – Farino Defensor: Montefiori
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) CARRIZO BRIAN Y OTROS S/ INFRACCION A LA LEY 23.737 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) CARRIZO BRIAN Y OTROS S/ INFRACCION A LA LEY 23.737
dic 3 @ 09:00
AUDIENCIA: REVOCACION PRORROGA PRISION PREVENTIVA Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Alfieri Defensor: Beisel – Alsina
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ RAFAEL – S/ ROBO CON ARMA DE FUEGO CUYA APTITUD PARA EL DISPARO NO SE HA ACREDITADO 11:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ RAFAEL – S/ ROBO CON ARMA DE FUEGO CUYA APTITUD PARA EL DISPARO NO SE HA ACREDITADO
dic 3 @ 11:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALTAMIRANO MARIANO – TRONACUE GUSTAVO – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (Denunciado: Palacio Osvaldo) 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALTAMIRANO MARIANO – TRONACUE GUSTAVO – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (Denunciado: Palacio Osvaldo)
dic 3 @ 12:00
AUDIENCIA: RESTRICCIONES Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Abrahan Defensor: Gerard – Franco
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOREL GERARDO – VILLALBA MARIELA – S/ ROBO 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOREL GERARDO – VILLALBA MARIELA – S/ ROBO
dic 3 @ 12:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Callejo
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROSALES ELIZABETH Y OTROS S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 15:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROSALES ELIZABETH Y OTROS S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
dic 3 @ 15:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Beron
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOZO ANTONIO – S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 17:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOZO ANTONIO – S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
dic 3 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Beisel Querellante: Rodriguez Allende – Cohen
4
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIOS MATIAS S/ DESOBEDIENCIA 08:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIOS MATIAS S/ DESOBEDIENCIA
dic 4 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Sainte Marie
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCILAZO RAMON S/ DAÑO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCILAZO RAMON S/ DAÑO AGRAVADO
dic 4 @ 09:00
AUDIENCIA: SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sueldo
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) MARTINEZ RAFAEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 10:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) MARTINEZ RAFAEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
dic 4 @ 10:00
AUDIENCIA: ADMISION DE PRUEBAS Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LARREA MAXIMILIANO S/ VIOLENCIA DE GENERO 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LARREA MAXIMILIANO S/ VIOLENCIA DE GENERO
dic 4 @ 10:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Aiani
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) REGNER CLAUDIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) REGNER CLAUDIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 4 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Montefiori – Callejo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARENALES ATILIO S/ HOMICIDIO SIMPLE 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARENALES ATILIO S/ HOMICIDIO SIMPLE
dic 4 @ 11:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SILVA ALEXANDER Y OTROS S/ COACCIONES 17:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SILVA ALEXANDER Y OTROS S/ COACCIONES
dic 4 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Badano – Ferreyra Defensor: Aiani – Sueldo – Balbuena Querellante: Frias
5
6
7
8
9
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) B.V.H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) B.V.H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO
dic 9 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. LABRIOLA – COTORRUELO – PIMENTEL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) BELTZER MATIAS S/ LESIONES 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) BELTZER MATIAS S/ LESIONES
dic 9 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Giunta – Bongiovanni Defensor: Cozzi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MUÑOZ OVIDIO – CAVIGLIOLI EXEQUIEL – RESISTENCIA A LA AUTORIDAD 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MUÑOZ OVIDIO – CAVIGLIOLI EXEQUIEL – RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
dic 9 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Cian – Callejo – Aiani
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RIOS JOSE – RUIZ LUIS S/ SUSTRACCION EFECTOS CONFIADOS A LA CUSTODIA 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RIOS JOSE – RUIZ LUIS S/ SUSTRACCION EFECTOS CONFIADOS A LA CUSTODIA
dic 9 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Vega Ricardo – Lescano Querellante: Rolandelli – Avero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.F.N. S/ ABUSO SEXUAL 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.F.N. S/ ABUSO SEXUAL
dic 9 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Godoy M. Pupilar: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ IVAN – FERRANDO MARIA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ IVAN – FERRANDO MARIA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 9 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Manfredi
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) T.F.E.M.L. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO ( Denunciado: Cuello Juan) 12:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) T.F.E.M.L. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO ( Denunciado: Cuello Juan)
dic 9 @ 12:30
AUDIENCIA: AGRAVAMIENTO MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 8 Dr. CARLIN M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Lescano
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GRANTIAS) BLANCO EXEQUIEL – MOREL GERARDO S/ ROBO AGRAVADO 14:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GRANTIAS) BLANCO EXEQUIEL – MOREL GERARDO S/ ROBO AGRAVADO
dic 9 @ 14:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Montefiori – Manfredi
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RIOS JOSE – RIOS LUIS S/ SUSTRACCION EFECTOS CONFIADOS A LA CUSTODIA 17:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RIOS JOSE – RIOS LUIS S/ SUSTRACCION EFECTOS CONFIADOS A LA CUSTODIA
dic 9 @ 17:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Vega Ricardo – Lescano Querellante: Rolandelli – Avero
SLAON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARIBOGLIO GUSTAVO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 17:00
SLAON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARIBOGLIO GUSTAVO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 9 @ 17:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 8 Dr. CARLIN M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Jullier
10
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.F.L. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 08:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.F.L. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
dic 10 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Alfieri – Felgueres Defensor: Kunzi M. Pupilar: Barrandeguy – Carnero Querellante: Fontanetto
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PODESTA MAXIMILIANO S/ VIOLACION DE DOMICILIO 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PODESTA MAXIMILIANO S/ VIOLACION DE DOMICILIO
dic 10 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ruffatti – Budasoff Defensor: Beron
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) B.V.H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) B.V.H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO
dic 10 @ 09:00
DEBATE ORAL Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. LABRIOLA – COTORRUELO – PIMENTEL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RIOS JOSE – RUIZ LUIS S/ SUSTRACCION EFECTOS CONFIADOS A LA CUSTODIA 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RIOS JOSE – RUIZ LUIS S/ SUSTRACCION EFECTOS CONFIADOS A LA CUSTODIA
dic 10 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Lescano – Vega Ricardo Querellante: Rolandelli – Avero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM RODOLFO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM RODOLFO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
dic 10 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Aiani
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLAGRA GABRIEL S/ ROBO 10:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLAGRA GABRIEL S/ ROBO
dic 10 @ 10:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Cian
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) P.C.S. S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) P.C.S. S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
dic 10 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Beron
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.R.E. Y OTROS S/ ABUSO SEXUAL 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.R.E. Y OTROS S/ ABUSO SEXUAL
dic 10 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Albornoz M. Pupilar: Barrandeguy
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRAL ANTONIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRAL ANTONIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 10 @ 12:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 7 Dr. RIOS M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ LUCAS S/ LESIONES GRAVES 15:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ LUCAS S/ LESIONES GRAVES
dic 10 @ 15:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Farino Defensor: Montefiori
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ CARLOS S/ HOMICIDIO SIMPLE 17:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ CARLOS S/ HOMICIDIO SIMPLE
dic 10 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Beron Querellante: Salvatelli – Cardozo M. Pupilar: Mendoza Lopez
11
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARAY IVAN S/ ROBO AGRAVADO 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARAY IVAN S/ ROBO AGRAVADO
dic 11 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Nin – Bongiovanni Defensor: Beron
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORALES SERGIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 08:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORALES SERGIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 11 @ 08:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Farino – Giunta Defensor: Cozzi
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) B.V.H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) B.V.H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO
dic 11 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. LABRIOLA – COTORRUELO – PIMENTEL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO MARCOS S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO MARCOS S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL
dic 11 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Shmith – Vilchez Defensor: Cohen M. Pupilar: Mendoza – Barrandeguy
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ JULIAN S/ DAÑO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ JULIAN S/ DAÑO
dic 11 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Garcia Girard
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NIQUEL LEANDRO S- HURTO EN FLAGRANCIA S/ HURTO 10:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NIQUEL LEANDRO S- HURTO EN FLAGRANCIA S/ HURTO
dic 11 @ 10:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Alvarez
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MAIDANA MAXIMILIANO – ROSALES OSCAR S/ ROBO SIMPLE 11:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MAIDANA MAXIMILIANO – ROSALES OSCAR S/ ROBO SIMPLE
dic 11 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Temon – Brondo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ JOSE S/ AMENAZAS CALIFICADAS 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ JOSE S/ AMENAZAS CALIFICADAS
dic 11 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Perez M. Pupilar: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.C.E. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.C.E. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE
dic 11 @ 11:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Aiani
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ ALAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ ALAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 11 @ 12:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Beron
12
13
14
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NADER CRISTIAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NADER CRISTIAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO
dic 14 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sainte Marie
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) T.H.A. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE REITERADO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) T.H.A. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE REITERADO
dic 14 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CANEPA – COTORRUELO – CASTAGNO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Salvatelli M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARBERO JUAN S/ ESTAFA 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARBERO JUAN S/ ESTAFA
dic 14 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Malvasio – Brugo Defensor: Manfredi
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONTIEL CARLOS S/ TENENCIA DE ESTUPEFACIENTES CON FINES DE COMERCIALIZACION 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONTIEL CARLOS S/ TENENCIA DE ESTUPEFACIENTES CON FINES DE COMERCIALIZACION
dic 14 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Nin – Zenklusen Defensor: Gerard – Franco
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PANELLI JOSE S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PANELLI JOSE S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 14 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMOS IGNACIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMOS IGNACIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 14 @ 11:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Cian
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.E.E. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.E.E. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
dic 14 @ 11:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo M. Pupilar: Barrandeguy
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OBAID LUIS – SU DENUNCIA – S/ CALUMNIAS (Denunciada: Bornicent Claudia) 11:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OBAID LUIS – SU DENUNCIA – S/ CALUMNIAS (Denunciada: Bornicent Claudia)
dic 14 @ 11:30
AUDIENCIA: PARA TRATAR CUMPLIMIENTO DE ACUERDO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA Querellante: Federik – Enderle Querellado: Burgos
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASTAÑEDA HECTOR S/ AMENAZAS CALIFICADAS 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASTAÑEDA HECTOR S/ AMENAZAS CALIFICADAS
dic 14 @ 12:00
AUDIENCIA: REVISION DE CONDENA CONDICIONAL Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Dato – Viviani Defensor: Pintos
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ ANDRES S/ ABUSO SEXUAL AGRAVADO POR EL VINCULO 15:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ ANDRES S/ ABUSO SEXUAL AGRAVADO POR EL VINCULO
dic 14 @ 15:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sainte Marie M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON JOSE S/ LESIONES LEVES 17:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON JOSE S/ LESIONES LEVES
dic 14 @ 17:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Lescano
15
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.E.J. S/ ABUSO SEXUAL 08:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.E.J. S/ ABUSO SEXUAL
dic 15 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sainte Marie M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MORELLO MARCELO Y OTROS S/ ASOCIACION ILICITA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MORELLO MARCELO Y OTROS S/ ASOCIACION ILICITA
dic 15 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Saint Paul – Dato Laureano Defensor: Iparraguirre
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RUIZ DIAZ ELSA S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RUIZ DIAZ ELSA S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
dic 15 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Barrandeguy – Mendez – Perez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAVILAN GABRIEL Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO POR ESCALAMIENTO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAVILAN GABRIEL Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO POR ESCALAMIENTO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 15 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Aiani
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) T.H.A. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE REITERADO 10:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) T.H.A. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE REITERADO
dic 15 @ 10:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CANEPA – COTORRUELO – CASTAGNO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Salvatelli M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DA LUZ RODRIGUEZ BRIAN S/ ROBO 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DA LUZ RODRIGUEZ BRIAN S/ ROBO
dic 15 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA OSCAR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA OSCAR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
dic 15 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Barreto
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCILAZO RAMON S/ DAÑO AGRAVADO 12:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCILAZO RAMON S/ DAÑO AGRAVADO
dic 15 @ 12:00
AUDIENCIA: SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sueldo
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OLMOS MARTIN S/ LESIONES 12:45
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OLMOS MARTIN S/ LESIONES
dic 15 @ 12:45
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Sainte Marie
SALON Nº 3 ( AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ MAURO S/ HURTO DE MOTOVEHICULO 17:00
SALON Nº 3 ( AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ MAURO S/ HURTO DE MOTOVEHICULO
dic 15 @ 17:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Callejo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMOS EXEQUIEL S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO 17:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMOS EXEQUIEL S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
dic 15 @ 17:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Cozzi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ GERMAN – BRUNENGO SERGIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 18:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ GERMAN – BRUNENGO SERGIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
dic 15 @ 18:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Manfredi
16
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RUEDA ALEJANDRO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 08:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RUEDA ALEJANDRO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
dic 16 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Rodriguez Montiel – Pedemonte
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.J.E. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.J.E. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
dic 16 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Sueldo M. Pupilar: Barrandeguy
SALON S.T.J.E.R (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.R. – G.C. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 09:00
SALON S.T.J.E.R (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.R. – G.C. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
dic 16 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. COTORRUELO – CASTAGNO – CANEPA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Lescano
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BLANCO EXEQUIEL – MOREL GERARDO S/ ROBO AGRAVADO 11:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BLANCO EXEQUIEL – MOREL GERARDO S/ ROBO AGRAVADO
dic 16 @ 11:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Montefiori – Manfredi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON IVAN S/ ROBO 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON IVAN S/ ROBO
dic 16 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Senkman M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY BRIAN S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY BRIAN S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 16 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Cattaneo Defensor: Callejo
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ ROMAN S/ DAÑOS 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ ROMAN S/ DAÑOS
dic 16 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Lautaro – Nin Defensor: Alvarez
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ JOSE – ROMERO JOSE – S/ ROBO 12:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ JOSE – ROMERO JOSE – S/ ROBO
dic 16 @ 12:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Pereyra Defensor: Cian
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARENALES PAULO S/ ROBO 15:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARENALES PAULO S/ ROBO
dic 16 @ 15:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Cozzi – Ludi
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) T.H.A. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE REITERADO 17:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) T.H.A. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE REITERADO
dic 16 @ 17:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CANEPA – CASTAGNO – COTORRUELO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Salvatelli M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 2 (AUDIENCIA JUICIO) MARTINEZ JORGE S/ HOMICIDIO AGRAVADO 17:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA JUICIO) MARTINEZ JORGE S/ HOMICIDIO AGRAVADO
dic 16 @ 17:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sueldo Querellante: Perez – Urrutia
17
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MENDOZA LOPEZ MARIA – SU DENUNCIA 08:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MENDOZA LOPEZ MARIA – SU DENUNCIA
dic 17 @ 08:00
AUDIENCIA: PARA TRATAR SITUACION PROCESAL DEL IMPUTADO Juez de Garantias Nº 7 Dr. RIOS M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Sueldo M. Pupilar: Mendoza Lopez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY LEANDRO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY LEANDRO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
dic 17 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Barbagelata Xavier
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE AMPARO) MENDOZA DANIEL C/ I.O.S.P.E.R. S/ AMPARO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE AMPARO) MENDOZA DANIEL C/ I.O.S.P.E.R. S/ AMPARO
dic 17 @ 09:00
AMPARO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMOS IGNACIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMOS IGNACIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 17 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cozzi – Ludi
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ JOSE – ROMERO JOSE – S/ ROBO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ JOSE – ROMERO JOSE – S/ ROBO
dic 17 @ 09:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Pereyra Defensor: Callejo – Manfredi
SALON S.T.J.E.R. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.R. – G.C. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 09:00
SALON S.T.J.E.R. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.R. – G.C. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
dic 17 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. COTORRUELO – CASTAGNO – CANEPA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Lescano
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORLANDO LUCAS – HABEAS CORPUS 11:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORLANDO LUCAS – HABEAS CORPUS
dic 17 @ 11:00
AUDIENCIA: HABEAS CORPUS Juez de Garantias Nº 8 Dr. CARLIN
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHIABRANDO DALMA S/ ESTAFA 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHIABRANDO DALMA S/ ESTAFA
dic 17 @ 11:00
AUDIENCIA: REVISION DE PROBATION Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Berduc
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TOMASSI MARIANO S/ GROOMING 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TOMASSI MARIANO S/ GROOMING
dic 17 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Batistuti M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIETZ OSVALDO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIETZ OSVALDO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 17 @ 12:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Saint Paul Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARGAÑARAZ RAUL S/ LESIONES GRAVES 15:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARGAÑARAZ RAUL S/ LESIONES GRAVES
dic 17 @ 15:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Badano – Dato – Taffarel Defensor: Montefiori – Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARRUA LAURA S/ LESIONES GRAVES 17:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARRUA LAURA S/ LESIONES GRAVES
dic 17 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Cozzi
SALON S.T.J.E.R. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.R. – G.C. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 17:00
SALON S.T.J.E.R. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.R. – G.C. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
dic 17 @ 17:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. COTORRUELO – CASTAGNO – CANEPA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Lescano
18
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FARIAS CARLOS Y OTROS S/ ASOCIACION ILICITA 08:15
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FARIAS CARLOS Y OTROS S/ ASOCIACION ILICITA
dic 18 @ 08:15
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Nin Defensor: Lafferriere – Albornoz Querellante: Velazquez M. Pupilar: Barrandeguy
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HEREÑU ESTEBAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HEREÑU ESTEBAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 18 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 7 Dr. RIOS M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Beisel
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA SERGIO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 08:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA SERGIO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
dic 18 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Santana Defensor: Temon
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.D. – L.G. – L.J.A. S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.D. – L.G. – L.J.A. S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
dic 18 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Lescano M. Pupilar: Mendoza
SALON S.T.J.E.R. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.R. – G.C. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 09:00
SALON S.T.J.E.R. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.R. – G.C. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
dic 18 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. COTORRUELO – CASTAGNO – CANEPA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Lescano
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR LISANDRO – RETAMAR DAMIAN S/ AMENAZAS 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR LISANDRO – RETAMAR DAMIAN S/ AMENAZAS
dic 18 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Laureano – Santana – Ramirez Montrull Defensor: Manfredi
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOZO LUCAS S/ VIOLENCIA DE GENERO 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOZO LUCAS S/ VIOLENCIA DE GENERO
dic 18 @ 11:00
AUDIENCIA: REVISION DE CONDENA CONDICIONAL Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato – Viviani Defensor: Aranguren
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) B.V.H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 12:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) B.V.H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
dic 18 @ 12:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. LABRIOLA – COTORRUELO – PIMENTEL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PRINCICH ANTONIO S/ HOMICIDIO CULPOSO 12:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PRINCICH ANTONIO S/ HOMICIDIO CULPOSO
dic 18 @ 12:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cozzi Patricio Querellante: Pedemonte – Rau
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MAIDANA MAXIMILIANO – ROSALES OSCAR S/ ROBO SIMPLE 12:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MAIDANA MAXIMILIANO – ROSALES OSCAR S/ ROBO SIMPLE
dic 18 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Brondo – Temon
SALON S.T.J.E.R. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.R. – G.C. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 17:00
SALON S.T.J.E.R. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.R. – G.C. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
dic 18 @ 17:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. COTORRUELO – CANEPA – CASTAGNO M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Lescano
19
20
21
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MILESI ALBERTO S/ ABUSO SEXUAL 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MILESI ALBERTO S/ ABUSO SEXUAL
dic 21 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sainte Marie M. Pupilar: Oficial
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PRADO LAUREANO S/ ROBO AGRAVADO 08:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PRADO LAUREANO S/ ROBO AGRAVADO
dic 21 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Barreto
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE AMPARO) MENDOZA DANIEL S/ INSTITUTO DE OBRA SOCIAL DE LA PROVINCIA DE ENTRE RIOS – S/ ACCION DE AMPARO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASCO ROMINA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASCO ROMINA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
dic 21 @ 09:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE NORMAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Bessa
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIOS MATIAS S/ DESOBEDIENCIA 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIOS MATIAS S/ DESOBEDIENCIA
dic 21 @ 09:00
AUDIENCIA: REVISION DE CONDENA CONDENA CONDICIONAL Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Bongiovanni – Viviani Defensor: Sueldo – Sainte Marie
SALON S.T.J.E.R. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.R. – G.C. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 09:00
SALON S.T.J.E.R. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.R. – G.C. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
dic 21 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. COTORRUELO – CANEPA – CASTAGNO M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Lescano
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) AYALA LUCAS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) AYALA LUCAS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
dic 21 @ 10:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Farino Defensor: Callejo
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TESTA PABLO – VENUTTI RUTH S/ SU DENUNCIA 11:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TESTA PABLO – VENUTTI RUTH S/ SU DENUNCIA
dic 21 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Badano Defensor: Cullen – Fouces – Mihura – Cohen Apoderado de IOSPER: Poncio
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ WALTER – MAGALLANE SERGIO S/ ROBO 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ WALTER – MAGALLANE SERGIO S/ ROBO
dic 21 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Manfredi – Montefiori
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PRESTOFILIPPO EDUARDO S/ INSTIGACION A COMETER DELITOS 11:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PRESTOFILIPPO EDUARDO S/ INSTIGACION A COMETER DELITOS
dic 21 @ 11:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Cappa
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE AMPARO) ORTIGOSA DARIO EN NOMBRE Y REPRESENTACION DE SU HIJO C/ INSTITUTO DE OBRA SOCIAL DE LA PROVINCIA DE ENTRE RIOS – S/ ACCION DE AMPARO 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ DANIEL S/ DESOBEDIENCIA 13:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ DANIEL S/ DESOBEDIENCIA
dic 21 @ 13:00
AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Retamar
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.L.F. – V.M.A. S/ ABUSO SEXUAL 17:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.L.F. – V.M.A. S/ ABUSO SEXUAL
dic 21 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Spreafico M. Pupilar: Mendoza Lopez
22
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON JOSE S/ LESIONES LEVES 08:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON JOSE S/ LESIONES LEVES
dic 22 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Lescano
SALON Nº 3 ( AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIÑO FABIAN – MENDOZA MAURICIO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 08:30
SALON Nº 3 ( AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIÑO FABIAN – MENDOZA MAURICIO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
dic 22 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Cozzi – Balbuena
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO) BUSTOS FERNANDO S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO) BUSTOS FERNANDO S/ HOMICIDIO SIMPLE
dic 22 @ 09:00
AUDIENCIA: CESURA DE JUICIO Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. PIMENTEL – CHEMEZ – GRIPPO M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Toloy – Perez Querellante: Temon – Urrutia
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) D.V.M.M.F. S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: MARTINELLI LUIS) 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) D.V.M.M.F. S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: MARTINELLI LUIS)
dic 22 @ 09:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE NORMAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Bessa
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VIDELA MILTON – MARIANI MONICA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VIDELA MILTON – MARIANI MONICA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 22 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Beisel – Sueldo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SAAVEDRA SAMUEL S/ AMENAZAS 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SAAVEDRA SAMUEL S/ AMENAZAS
dic 22 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sainte Marie
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) GIMENEZ MARIA – GOMEZ OMAR – S/ HOMICIDIO SIMPLE 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) GIMENEZ MARIA – GOMEZ OMAR – S/ HOMICIDIO SIMPLE
dic 22 @ 10:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Bessa
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIETZ OSVALDO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIETZ OSVALDO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 22 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Aiani
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RUIZ DIAZ ELSA S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA 11:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RUIZ DIAZ ELSA S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
dic 22 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Barrandeguy – Mendez – Perez
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MACHADO LUIS S/ AMENAZAS 12:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MACHADO LUIS S/ AMENAZAS
dic 22 @ 12:00
AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Beron
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) REGNER CLAUDIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) REGNER CLAUDIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 22 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Montefiori – Callejo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ NICOLAS S/ ROBO AGRAVADO 13:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ NICOLAS S/ ROBO AGRAVADO
dic 22 @ 13:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Montefiori
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WAIGANDT JONATAN – VILLANUEVA CLAUDIA – S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 17:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WAIGANDT JONATAN – VILLANUEVA CLAUDIA – S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
dic 22 @ 17:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WAIGANDT JONATAN – VILLANUEVA CLAUDIA S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 17:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WAIGANDT JONATAN – VILLANUEVA CLAUDIA S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
dic 22 @ 17:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BENITEZ JAVIER S/ ABUSO DE ARMAS 17:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BENITEZ JAVIER S/ ABUSO DE ARMAS
dic 22 @ 17:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Montefiori
23
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.J.J. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.J.J. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
dic 23 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sueldo M. Pupilar: Barrandeguy
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAITAN DANIEL S/ ABUSO DE ARMAS 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAITAN DANIEL S/ ABUSO DE ARMAS
dic 23 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY HECTOR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY HECTOR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
dic 23 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Lafferriere
SALON S.T.J.E.R. (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOZANO SILVIO Y OTROS S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA 09:00
SALON S.T.J.E.R. (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOZANO SILVIO Y OTROS S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
dic 23 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Badano Defensor: Mendez – Barrandeguy Perez – Cullen – Vartorelli
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERREYRA LEANDRO S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 11:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERREYRA LEANDRO S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
dic 23 @ 11:00
AUDIENCIA: PRISION DOMICILIARIA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Beron Querellante: Ludi Ma. Rosa – Ludi Ma. Delfina M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO SERGIO S/ ABUSO SEXUAL 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO SERGIO S/ ABUSO SEXUAL
dic 23 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Cabrera
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLALBA RAUL Y OTROS S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVL 11:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLALBA RAUL Y OTROS S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVL
dic 23 @ 11:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE CONDENA CONDICIONAL Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Lescano
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) T.H.A. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE REITERADO 12:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) T.H.A. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE REITERADO
dic 23 @ 12:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CANEPA – COTORRUELO – CASTAGNO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Salvatelli M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY HECTOR – PEREZ MAXIMILIANO S. ABUSO DE ARMAS S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY HECTOR – PEREZ MAXIMILIANO S. ABUSO DE ARMAS S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
dic 23 @ 12:00
AUDIENCIA: REVISION DE CONDENA CONDICIONAL Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Aiani
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHRISTE JORGE S/ HOMICIDIO AGRAVADO 12:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHRISTE JORGE S/ HOMICIDIO AGRAVADO
dic 23 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Uzin Olleros – Azziani Canepa Querellante: Beisel
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOÑEZ EDUARDO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOÑEZ EDUARDO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 23 @ 12:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Franco
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) S.J.G. S/ COACCIONES ABUSOS SEXUAL 17:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) S.J.G. S/ COACCIONES ABUSOS SEXUAL
dic 23 @ 17:30
AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTIVA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. GRIPPO – LABRIOLA – PIMENTEL M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sueldo
24
25
26
27
28
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) O.N.F. S- ABUSO SEXUAL Y LESIONES GRAVES AGRAVADAS POR HABER SIDO PERPETRADO MEDIANDO VIOLENCIA DE GENERO EN GRADO DE TENTATIVA 08:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) O.N.F. S- ABUSO SEXUAL Y LESIONES GRAVES AGRAVADAS POR HABER SIDO PERPETRADO MEDIANDO VIOLENCIA DE GENERO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 28 @ 08:30
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Sainte Marie
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) VEGA SANDRO S/ ROBO CON ARMA DE FUEGO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) VEGA SANDRO S/ ROBO CON ARMA DE FUEGO
dic 28 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Alfieri – Nin – Taffarel Defensor: Sain – Albornoz
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.M.S. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGARAVADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.M.S. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGARAVADO
dic 28 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Panceri M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA OSCAR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA OSCAR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
dic 28 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Barreto
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VAZQUEZ MARCELO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VAZQUEZ MARCELO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
dic 28 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Perez
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.C.E. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE 11:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.C.E. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE
dic 28 @ 11:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Aiani M. Pupilar: Barrandeguy
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ACOSTA MARIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ACOSTA MARIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 28 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Alvarez
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARGAÑARAZ RAUL S/ LESIONES GRAVES 12:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARGAÑARAZ RAUL S/ LESIONES GRAVES
dic 28 @ 12:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Badano – Dato – Taffarel Defensor: Montefiori – Manfredi
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE PRISION PREVENTIVA) REYNA RICARDO – REYNA LEO S/ HOMICIDIO AGRAVADO 12:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE PRISION PREVENTIVA) REYNA RICARDO – REYNA LEO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
dic 28 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Beisel Querellante: Pereira
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SAÑUDO PABLO S/ ROBO AGRAVADO 13:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SAÑUDO PABLO S/ ROBO AGRAVADO
dic 28 @ 13:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS DE CONTROL Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Malvasio – Brugo Defensor: Ludi – Cozzi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORATO GONZALO S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO 17:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORATO GONZALO S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
dic 28 @ 17:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Aiani
29
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRAL ANTONIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 08:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRAL ANTONIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 29 @ 08:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 7 Dr. RIOS M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Cian
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ CRISTIAN S- LESIONES CALIFICADAS POR EL USO DE ARMA DE FUEGO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ CRISTIAN S- LESIONES CALIFICADAS POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
dic 29 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Bessa
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUILLERON MARCOS S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUILLERON MARCOS S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
dic 29 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Bongiovanni – Santana Defensor: Cozzi
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROBLES RODRIGO S- AMENAZAS RESISTENCIA A LA AUTORIDAD Y DESOBEDIENCIA JUDICIAL 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROBLES RODRIGO S- AMENAZAS RESISTENCIA A LA AUTORIDAD Y DESOBEDIENCIA JUDICIAL
dic 29 @ 09:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nª 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Cozzi
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PRINCICH ANTONIO S/ HOMICIDIO CULPOSO 10:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PRINCICH ANTONIO S/ HOMICIDIO CULPOSO
dic 29 @ 10:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cozzi Patricio Querellante: Pedemonte – Rau
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VENENCIO RAMON S/ ROBO DE VEHICULO DEHADO EN LA VIA PUBLICA 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VENENCIO RAMON S/ ROBO DE VEHICULO DEHADO EN LA VIA PUBLICA
dic 29 @ 11:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Nin Defensor: Aiani
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OJEDA JOSE S/ AMENAZAS 11:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OJEDA JOSE S/ AMENAZAS
dic 29 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sainte Marie
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ ROMAN S/ DAÑOS 12:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ ROMAN S/ DAÑOS
dic 29 @ 12:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Nin – Dato Laureano Defensor: Alvarez
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ JOSE – ROMERO JOSE – S/ ROBO 12:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ JOSE – ROMERO JOSE – S/ ROBO
dic 29 @ 12:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Pereyra Defensor: Cian
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) SILVA ALEXANDER – S.H. S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 18:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) SILVA ALEXANDER – S.H. S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
dic 29 @ 18:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Dato Laureano – Terreno – Nin Defensor: Aiani Querellante: Rolandelli M. Pupilar: Carnero
30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SILVA ALEXANDER – S.H.B. S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SILVA ALEXANDER – S.H.B. S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
dic 30 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Laureano – Terreno – Nin Defensor: Aiani Querellante: Rolandelli M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OJEDA ALBERTO S/ AMENAZAS 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OJEDA ALBERTO S/ AMENAZAS
dic 30 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sainte Marie
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIOS MATIAS S/ DESOBEDIENCIA 10:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIOS MATIAS S/ DESOBEDIENCIA
dic 30 @ 10:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Bongiovanni – Viviani Defensor: Sainte Marie – Sueldo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ NUÑEZ LUCAS S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ NUÑEZ LUCAS S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 30 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 8 Dr. CARLIN M.P. Fiscal: Farino Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY BRIAN S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY BRIAN S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 30 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Giunta – Cattaneo Defensor: Callejo
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MAYDANA JOSE S/ AMENAZAS 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MAYDANA JOSE S/ AMENAZAS
dic 30 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 8 Dr. CARLIN M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Lescano
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OTERO FABRICIO S/ ABUSO DE ARMAS 11:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OTERO FABRICIO S/ ABUSO DE ARMAS
dic 30 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISON PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Ludi M. Pupilar: Oficial
31