Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
2
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) E.C. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) E.C. S/ ABUSO SEXUAL
mar 2 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CHEMEZ – COTORRUELO – PIMENTEL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Beisel M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LUNA SEBASTIAN Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LUNA SEBASTIAN Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
mar 2 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Robledo – Acuña Defensor: Balbuena – Julier – Mulone – Aiani
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BLANCO JOSE – BLANCO SERGIO S/ ROBO CON ARMA DE FUEGO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BLANCO JOSE – BLANCO SERGIO S/ ROBO CON ARMA DE FUEGO
mar 2 @ 09:00
ALEGATOS Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Bessa
3
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LUNA SEBASTIAN Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LUNA SEBASTIAN Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
mar 3 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Robledo – Acuña Defensor: Balbuena – Julier – Mulone – Aiani
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.P.G. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.P.G. S/ ABUSO SEXUAL
mar 3 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. PIMENTEL – GRIPPO – VIRGALA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella
4
“DIAZ Joel Alexis s/Abuso sexual” 08:30
“DIAZ Joel Alexis s/Abuso sexual”
mar 4 @ 08:30 – 09:30
TIPO DE AUDIENCIA: PROBATION JUEZ DE GARANTIAS N° 4 DR. MAURICIO MAYER FISCAL: SANTIAGO BRUGO DEFENSOR: JUAN BARRANDEGUY M.PUILAR: LAURA MENDOZA SALON: 4
SEPULVEDA FUENTES Filomena Luz s/ESTAFA 08:30
SEPULVEDA FUENTES Filomena Luz s/ESTAFA
mar 4 @ 08:30 – 09:30
TIPO DE AUDIENCIA: PROBATION JUEZ DE GARANTIAS N° 1: DRA. MARINA BARBAGELATA FISCAL: JUAN MALVASIO DEFENSOR: PEDRO FONTANETTO SALON 3
“AGUIRRE Elisa Luciana-OLIVO Ariel-SANCHEZ Leonardo-SANCHEZ Pedro-BARRIENTOS Tomas-BORTEL Maximiliano-GALVEZ Luciano s/COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES” 09:00
“AGUIRRE Elisa Luciana-OLIVO Ariel-SANCHEZ Leonardo-SANCHEZ Pedro-BARRIENTOS Tomas-BORTEL Maximiliano-GALVEZ Luciano s/COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES”
mar 4 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: JUICIO ABREVIADO JUEZ DE GARANTIAS n° 6 ELISA ZILLI FISCAL: MARIANO BUDASOFF DEFENSOR: JUAN CARLIN SALON 4
“RIVAS Carlos-BOCEDI Mauro s/ROBO” 09:00
“RIVAS Carlos-BOCEDI Mauro s/ROBO”
mar 4 @ 09:00 – 10:00
TIPO DE AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS JUEZ DE GARANTIAS n° 5: DRA. PAOLA FIRPO FISCAL: RAMIREZ MONTRULL DEFENSOSR: OFICIAL SALONn° 5
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LUNA SEBASTIAN Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LUNA SEBASTIAN Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
mar 4 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Robledo – Acuña Defensor: Balbuena – Julier – Mulone – Aiani
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.P.G. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.P.G. S/ ABUSO SEXUAL
mar 4 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. PIMENTEL – GRIPPO – VIRGALA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella
“NUÑEZ JUan Carlos s/HOMICIDIO CULPOSO” 09:30
“NUÑEZ JUan Carlos s/HOMICIDIO CULPOSO”
mar 4 @ 09:30
TIPO DE AUDIENCIA: SOBRESEIMIENTO JUEZ DE GARANTIAS n| 5 DRA. PAOLA FIRPO FISCAL: ARANZAZU BARRANDEGUY DEFENSOR: ANTONELLA MANFREDI SALON 3
“SCHONFELD Daniel Alejandro s/HURTO” 09:30
“SCHONFELD Daniel Alejandro s/HURTO”
mar 4 @ 09:30
TIPO DE AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS JUEZ DE GARANTIAS: N° 2 DR. JOSE E. RUHL FISCAL: J.F. RAMIREZ MONTRULL DEFENSOR: OFICIAL SALON 2
“PEREZ José Alberto s/VIOLENCIA DE GENERO” 10:00
“PEREZ José Alberto s/VIOLENCIA DE GENERO”
mar 4 @ 10:00
TIPO DE AUDIENCIA: MEDIDAS INHIBITORIAS (Art.76 CPP) JUEZ DE GARANTIAS n° 1 DRA MARINA BARBAGELATA FISCAL: PABLO ZOFF DEFENSOR: OFICIAL SALON 5
5
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LUNA SEBASTIAN Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LUNA SEBASTIAN Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
mar 5 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Robledo – Acuña Defensor: Balbuena – Julier – Mulone – Aiani
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.P.G. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.P.G. S/ ABUSO SEXUAL
mar 5 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. PIMENTEL – GRIPPO – VIRGALA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella
6
BELTZER MATIAS ELIAS SAMIR S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 08:30
BELTZER MATIAS ELIAS SAMIR S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
mar 6 @ 08:30
TIPO DE AUDIENCIA: MEDIDAS COERCION JUEZ DE GARANTIAS N° 5 DRA. PAOLA FIRPO FISCAL: PAOLA FARINO DEFENSOR: JORGE SUELDO
BECKMAN FLAVIA-SCIALOCOMO ESTEBAN-ALVAREZ MARIA S/ESTAFA 09:00
BECKMAN FLAVIA-SCIALOCOMO ESTEBAN-ALVAREZ MARIA S/ESTAFA
mar 6 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 507 CPP (APELACION) VOCAL SORTEADO: N° 1 DRA. CAROLINA CASTAGNO APELANTES: IVAN VERNENGO-DAMIAN PETENATTI SALON DE AUDIENCIAS 2
GODOY Leonardo David s/TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:00
GODOY Leonardo David s/TENTATIVA DE HOMICIDIO
mar 6 @ 09:00 – 10:00
TIPO DE AUDIENCIA: JUICIO ABREVIADO JUEZ DE GARANTIAS N° 6 DRA ELISA ZILLI FISCAL: MELISA SAINT PAUL DEFENSOR: LUIS LESCANO SALON 5
RAVERA Vanina Yolanda s/SU DENUNCIA 09:00
RAVERA Vanina Yolanda s/SU DENUNCIA
mar 6 @ 09:00 – 10:00
TIPO DE AUDIENCIA: PROBATION JUEZ DE GARANTIAS N° 5 DRA PAOLA FIRPO FISCAL: ILEANA VIVIANI DEFENSOR: HUGO BERGARA SALON 4
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LUNA SEBASTIAN Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LUNA SEBASTIAN Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
mar 6 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Robledo – Acuña Defensor: Balbuena – Julier – Mulone – Aiani
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.P.G. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.P.G. S/ ABUSO SEXUAL
mar 6 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. PIMENTEL – GRIPPO – VIRGALA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella
SANCHEZ Daian Alejandrdo-MOLINA Luis Ramiro s/ROBO 09:00
SANCHEZ Daian Alejandrdo-MOLINA Luis Ramiro s/ROBO
mar 6 @ 09:00 – 10:00
TIPO DE AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS JUEZ DE GARANTIS N° 2 DR. JOSE EDUARDO RUHL FISCAL.: JUAN MALVASIO DEFENSOR: OFICIAL SALON 3
DOMINGUEZ Debora Estefania s/TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:30
DOMINGUEZ Debora Estefania s/TENTATIVA DE HOMICIDIO
mar 6 @ 09:30
TIPO DE AUDIENCIA: PRORROGA MEDIDAS COERCION JUEZ DE GARANTIAS N° 4 DRA. MAURICIO MAYER FISCAL: PAOLA FARINO DEFENSOR: Dr. BARRETO QUERELLANTES: LUIS PEDEMONTE- G. RODRIGUEZ MONTIEL SALON 3
VILLALBA Raul Maximiliano-FRANCHINELLI Luis Alberto-MONTOJO Nelson Miguel s/PORTACION ARMA DE FUEGO USO CIVIL 09:30
VILLALBA Raul Maximiliano-FRANCHINELLI Luis Alberto-MONTOJO Nelson Miguel s/PORTACION ARMA DE FUEGO USO CIVIL
mar 6 @ 09:30
TIPO DE AUDIENCIA: REVISION DE PROBATION JUEZ DE GARANTIAS: n° 5 DRA.PAOLA FIRPO FISCAL: NATALIA TAFFAREL DEFENSOR: FERNANDO CALLEJO SALON 4
RESCH GERARDO MANUEL S/ROBO 10:00
RESCH GERARDO MANUEL S/ROBO
mar 6 @ 10:00
TIPO DE AUDIENCIA: PROBATION JUEZ DE GARANTIAS N° 1 DRA. MARINA BARBAGELATA FISCAL. EVANGELINA SANTANA DEFENSOR: CORINA BEISEL SALON 3
DEHARBE SANTIAGO JAVIER S/ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA 10:30
DEHARBE SANTIAGO JAVIER S/ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA
mar 6 @ 10:30
TIPO DE AUDIENCIA: ART.27 BIS CP JUEZ DE AGARANTIAS: n° 1 Dra. MARINA BARBAGELATA FISCAL: JUAN MALVASIO DEFENSOR: JUAN CARLIN SALON 3
NOHARA Fabián Daniel s/LESIONES GRAVES 10:30
NOHARA Fabián Daniel s/LESIONES GRAVES
mar 6 @ 10:30
TIPO DE AUDIENCIA: REVISION DE PROBATION JUEZ DE GARANTIAS N° 5 DRA. PAOLA FIRPO FISCAL: MELISA SAINT PAUL DEFENSOR: LUIS LESCANO SALON 4
BECKMAN FLAVIA-SCIALOCOMO ESTEBAN-ALVAREZ MARIA 11:00
BECKMAN FLAVIA-SCIALOCOMO ESTEBAN-ALVAREZ MARIA
mar 6 @ 11:00
AUDIENCIA SUSPENDIDA JUEZ DE GARANTIAS N° 1 DRA. MARINA BARBAGELATA
GALVEZ Luciano Ismael s/ROBO 11:00
GALVEZ Luciano Ismael s/ROBO
mar 6 @ 11:00
TIPO DE AUDIENCIA. REVISION DE PROBATION JUEZ DE GARANTIAS N° 5 DRA. PAOLA FIRPO FISCAL: NATALIA TAFFAREL DEFENSOR: JUAN CARLIN SALON 3
7
8
9
BOTTARO Juan s/LESIONES 08:30
BOTTARO Juan s/LESIONES
mar 9 @ 08:30
TIPO DE AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS JUEZ DE GARANTIAS N° 4 DRA. MAURICIO MAYER FISCAL: J.F. RAMIREZ MONTRULL DEFENSOR: Dr. STOPELLO SALON 4
CHARI Cesar-MONZON Yamil-ESPINDOLA facundo s/HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 08:30
CHARI Cesar-MONZON Yamil-ESPINDOLA facundo s/HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 9 @ 08:30 – 09:30
TIPO DE AUDIENCAI: REVISION DE PROBATION JUEZ DE GARANTIAS N° 1 DRA. MARINA BARBAGELATA FISCAL- MELISA SAINT PAUL DEFENSOR: JUAN CARLIN SALON 3
GODOY Hugo s/ROBO 09:00
GODOY Hugo s/ROBO
mar 9 @ 09:00 – 10:00
TIPO DE AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS JUEZ DE GARANTIAS N° 1 DRA. MARINA BARBAGELATA FISCAL: J.F. RAMIREZ MONTRULL DEFENSOR: OFICIAL SALON 3
J.U.F.D. s/ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 09:00
J.U.F.D. s/ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
mar 9 @ 09:00 – 10:00
TIPO DE AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTIVA JUEZ DE GARANTIAS n° 6 DRA. ELISA ZILLI FISCAL : PABLO ZOFF DEFENSOR: GUILLERMO RETAMAR SALON 5
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) WINDERHOLLER LEONOR Y OTROS S/ PECULADO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) WINDERHOLLER LEONOR Y OTROS S/ PECULADO
mar 9 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelacions Dres. VIRGALA – CANEPA – COTORRUELO M.P. Fiscal: Bongiovanni – Badano Defensor: Waigel – Vartorelli – Cullen
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO – HOMICIDIO AGRAVADO POR EL VINCULO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO – HOMICIDIO AGRAVADO POR EL VINCULO
mar 9 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelacions Dres. LABRIOLA – CANEPA – CASTAGNO M.P. FISCAL: Malvasio Defensor: Antico – Cozzi – Bordato Querellante: Gerard
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LUNA SEBASTIAN Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LUNA SEBASTIAN Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
mar 9 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Robledo – Acuña Defensor: Balbuena – Julier – Mulone – Aiani
BUSTOS Alejandro Miguel y otros s/HOMICIDIO SIMPLE 09:30
BUSTOS Alejandro Miguel y otros s/HOMICIDIO SIMPLE
mar 9 @ 09:30
TIPO DE AUDIENCIA: JUICIO ABREVIADO JUEZ DE GARANTIAS N° 1 DRA. MARINA BARBAGELATA FISCAL. PAOLA FARINO DEFENSOR: EMILIANA COZZI SALON 4
HEITT Leandro Emanuel s/ROBO 09:30
HEITT Leandro Emanuel s/ROBO
mar 9 @ 09:30
TIPO DE AUDIENCIA: REVISION DE PROBATION JUEZ DE GARANTIAS: N° 6 DRA. ELISA ZILLI FISCAL: MELISA SAINT PAUL DEFENSOR: JORGE SUELDO-JORGE BALBUENA SALON 3
ABRIGO Adrdian Alejandro s/ROBO EN DESPOBLADO Y EN BANDA 10:00
ABRIGO Adrdian Alejandro s/ROBO EN DESPOBLADO Y EN BANDA
mar 9 @ 10:00 – 11:00
TIPO DE AUDIENCIA: PROBATION JUEZ DE GARANTIAS N° 1 DRA.MARINA BARBAGELATA FISAL: ARANZAZU BARRANDEGUY DEFNESORA: ANTONELLA MANFREDI SALON 3
GONZALAEZ Maximiliano Alberto Daian s/ROBO AGRAVADO 10:30
GONZALAEZ Maximiliano Alberto Daian s/ROBO AGRAVADO
mar 9 @ 10:30 – 11:30
TIPO DE AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ DE GARANTIAS N° 4 DR. MAURICIO MAYER FISCAL: EVANGELINA SANTANA DEFENSOR: FERNANDA ALVAREZ SALON 4
KAPP William Marcelo s/ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 18:00
KAPP William Marcelo s/ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 9 @ 18:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 405 CPP JUEZ DE GARANTIAS n° 2 DR. JOSE EDUARDO RUHL FISCAL: SANDRA TERRENO DEFENSOR: SUSANA CARNERO REPROGRAMADA POR LICENCIA DEFENSORA
10
VERGARA Jesús Anibal s/ABIGEATO 08:30
VERGARA Jesús Anibal s/ABIGEATO
mar 10 @ 08:30
TIPO DE AUDIENCIA: JUICIO ABREVIADO JUEZ DE GARANTIAS N° 1 DRA. MARINA BARBAGELATA FISCAL: Mercedes Nin DEFENSOR: Emiliana Cozzi SALON 4
QUINTEROS Juan Carlos Demetrio s/ROBO 09:00
QUINTEROS Juan Carlos Demetrio s/ROBO
mar 10 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: REVISION DE PROBATION JUEZ DE GARANTIAS N° 2 DR. JOSE EDUARDO RUHL FISCAL: MERCEDES NIN DEFENSOR: GUILLERMO RETAMAR SALON 3
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) WINDERHOLLER LEONOR Y OTROS S/ PECULADO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) WINDERHOLLER LEONOR Y OTROS S/ PECULADO
mar 10 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelacions Dres. VIRGALA – CANEPA – COTORRUELO M.P. Fiscal: Bongiovanni – Badano Defensor: Waigel – Vartorelli – Cullen
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO – HOMICIDIO AGRAVADO POR EL VINCULO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO – HOMICIDIO AGRAVADO POR EL VINCULO
mar 10 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelacions Dres. LABRIOLA – CANEPA – CASTAGNO M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Antico – Cozzi – Bordato Querellante: Gerard
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LUNA SEBASTIAN Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LUNA SEBASTIAN Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
mar 10 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Robledo – Acuña Defensor: Balbuena – Julier – Mulone – Aiani
ALEM Jonathan Lautaro s/AMENAZAS CALIFICADAS 11:00
ALEM Jonathan Lautaro s/AMENAZAS CALIFICADAS
mar 10 @ 11:00
TIPO DE AUDIENCIA: SOBRESEIMIENTO JUEZ DE GARANTIAS N° 4 DR. MAURICIO MAYER FISCAL: MELISA SAINT PAUL DEFENSOR: FERNANDA ALVAREZ SALON 4
SANTIAGO Pablo Diego s/DESOBEDIENCIA 11:30
SANTIAGO Pablo Diego s/DESOBEDIENCIA
mar 10 @ 11:30 – 12:30
TIPO DE AUDIENCIA: REVISION DE PROBATION JUEZ DE GARANTIAS N° 1 DRA. MARINA BARBAGELATA FISCAL: VALERIA VILCHEZ DEFENSOR: LUCRECIA SABELLA SALON 4
DOMINGUEZ Claudina Mabel s/INFRACCION LEY 23.737 12:00
DOMINGUEZ Claudina Mabel s/INFRACCION LEY 23.737
mar 10 @ 12:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 241 CPP (CONCLUSIVA) JUEZ DE GARANTIAS: N° 2 DR. JOSE EDUARDO RUHL FISCAL: MELISA SAINT PAUL DEFENSOR: JORGE SUELDO SALON 5
SIBOLDI Oscar Anibal-SIBOLDI Brian-SIBOLDI Alexis s/HOMICIDIO SIMPLE 18:15
SIBOLDI Oscar Anibal-SIBOLDI Brian-SIBOLDI Alexis s/HOMICIDIO SIMPLE
mar 10 @ 18:15
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 405 CPP (REMISION A JUICIO) JUEZ DE GARANTIAS N° 1 Dra. MARINA BARBAGELATA FISCAL: PATRICIA YEDRO DEFENSOR: ROGER SALVATELLI-NATALIA SALVATELLI QUERELLANTE: BACIGALUPPO – FRANCO AZZIANI CANEPA SALON 1
11
B.O.G.D. S/ABUSO SEXUAL 08:30
B.O.G.D. S/ABUSO SEXUAL
mar 11 @ 08:30
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 27 BIS CP. (REVISION CONDENA) JUEZ DE GARANTIAS N° 4 DR. MAURICIO MAYER FISCAL: FERNANDA RUFFATTI DEFENSOR: ANTONELLA MANFREDI MINISTERIO PUPILAR: MA. LAURA MENDOZA SALON 3
LLANOS Eduardo Manuel s/PORTACION ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
LLANOS Eduardo Manuel s/PORTACION ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 11 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: SOBRESEIMIENTO JUEZ DE GARANTIAS N° 2 DR. JOSE EDUARDO RUHL FISCAL: ARANZAZU BARRANDEGUY DEFENSOR: FERNANDO CALLEJO SALON 4
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) WINDERHOLLER LEONOR Y OTROS S/ PECULADO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) WINDERHOLLER LEONOR Y OTROS S/ PECULADO
mar 11 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelacions Dres. VIRGALA – CANEPA – COTORRUELO M.P. Fiscal: Bongiovanni – Badano Defensor: Waigel – Vartorelli – Cullen
SALON Nº 2 (AUIDENCIA DE JUICIO ORAL) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO – HOMICIDIO AGRAVADO POR EL VINCULO 09:00
SALON Nº 2 (AUIDENCIA DE JUICIO ORAL) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO – HOMICIDIO AGRAVADO POR EL VINCULO
mar 11 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelacions Dres. LABRIOLA – CANEPA – CASTAGNO M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Antico – Cozzi – Bordato Querellante: Gerard
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GONZALEZ LUCIANO S/ ROBO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GONZALEZ LUCIANO S/ ROBO
mar 11 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelacions Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Robledo Defensor: Manfredi
SCHMIDT SCHNEIDER Brandon Gabriel Jesús s/RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 09:00
SCHMIDT SCHNEIDER Brandon Gabriel Jesús s/RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
mar 11 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: SOBRESEIMIENTO JUEZ DE GARANTIAS N° 4 DR. MAURICIO MAYER FISCAL: MARIANO BUDASOFF DEFENSOR: SENKMAN SALON 3
MUSTO Marcos Martín s/DAÑOS 09:30
MUSTO Marcos Martín s/DAÑOS
mar 11 @ 09:30
TIPO DE AUDIENCAI: SOBRESEIMIENTO JUEZ DE GARANTIAS n° 4 DR.MAURICIO MAYER FISCAL: MELISA SAIANT PAUL DEFENSOR: MARCELO FRANCO SALON 3
PAUL Gonzalo Javier s/SU DENUNCIA CALUMNIAS (denunciada: Cerini Maria) 09:30
PAUL Gonzalo Javier s/SU DENUNCIA CALUMNIAS (denunciada: Cerini Maria)
mar 11 @ 09:30
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 471 CPP JUEZ DE GARANTIAS N° 1 DRA. MARINA BARBAGELATA QUERELLANTE: GALETTO QUERELLADO: CERINI SALON 4
BERGAMASCO Jonthan David-SERVIN Marcos s/ROBO 10:00
BERGAMASCO Jonthan David-SERVIN Marcos s/ROBO
mar 11 @ 10:00
TIPO DE AUDIENCIA: REVISION DE PROBATION JUEZ DE GARANTIAS N° 4: DR. MAURICIO MAYER FISCAL: NATALIA TAFFAREL DEFENSOR: KUNZI SALON 3
SCHWINDT Federico Ezequiel s/ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 10:30
SCHWINDT Federico Ezequiel s/ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
mar 11 @ 10:30
TIPO DE AUDIENCIA:art. 405 CPP (continúa REMISION A JUICIO) JUEZ DE GARANTIAS N° 2 DR. JOSE EDUARDO RUHL FISCAL: SANTIAGO BRUGO DEFENSOR: J.I. BARRANDEGUY M. PUPILAR: SUSANA CARNERO SALON 2
SANDOVAL Mauro Jonathan s/HURTO 11:00
SANDOVAL Mauro Jonathan s/HURTO
mar 11 @ 11:00
TIPO DE AUDIENCIA: CONCLUSIVA JUEZ DE GARANTIAS n° 5 DRA. PAOLA FIRPO FISCAL: MARIANO BUDASOFF DEFENSOR: MARIA FERNANDA ALVAREZ SALON 3
BIANCHERI Oscar Alberto s/AMENAZAS 11:30
BIANCHERI Oscar Alberto s/AMENAZAS
mar 11 @ 11:30
TIPO DE AUDIENCIA: REVISION DE PROBATION JUEZ DE GARANTIAS N° 1 DRA. MARINA BARBAGELATA FISCAL: VALERIA VILCHEZ DEFENSOR: LUCRECIA SABELLA SALON 3
LECHMANN Joel Miguel s/ROBO AGRAVADO 11:30
LECHMANN Joel Miguel s/ROBO AGRAVADO
mar 11 @ 11:30
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 284 CPP JUEZ DE GARANTIAS N° 6 DRA.ELISA ZILLI FISCAL: EVANGELINA SANTANA DEFENSOR: KUNZI SALON 4
12
SEGOVIA Daniel Exequiel s/ROBO AGRAVADO 08:30
SEGOVIA Daniel Exequiel s/ROBO AGRAVADO
mar 12 @ 08:30
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 405 CPP (REMISION A JUICIO) JUEZ DE GARANTIAS N° 1 DRA. MARINA BARBAGELATA FISCAL: SANTIAGO BRUGO DEFENSORA: MARIA LAURA MENDOZA SALON 4
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) WINDERHOLLER LEONOR Y OTROS S/ PECULADO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) WINDERHOLLER LEONOR Y OTROS S/ PECULADO
mar 12 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelacions Dres. VIRGALA – CANEPA – COTORRUELO M.P. Fiscal: Bongiovanni – Badano Defensor: Waigel – Vartorelli – Cullen
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO – HOMICIDIO AGRAVADO POR EL VINCULO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO – HOMICIDIO AGRAVADO POR EL VINCULO
mar 12 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelacions Dres. LABRIOLA – CANEPA – CASTAGNO M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Antico – Cozzi – Bordato Querellante: Gerard
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GONZALEZ LUCIANO S/ ROBO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GONZALEZ LUCIANO S/ ROBO
mar 12 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelacions Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Robledo Defensor: Manfredi
VIVAS MAIDANA Augusto Catriel s/RESISTENCIA A LA AUTORIDAD 10:00
VIVAS MAIDANA Augusto Catriel s/RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
mar 12 @ 10:00
TIPO DE AUDIENCIA: SOBRESEIMIENTO JUEZ DE GARANTIAS N° 2 DR. JOSE EDUARDO RUHL FISCAL: MARIANO BUDASOFF DEFENSOR: LUIS LESCANO SALON 3
GONZALEZ Carlos Alberto s/LESIONES 10:30
GONZALEZ Carlos Alberto s/LESIONES
mar 12 @ 10:30
TIPO DE AUDIENCIA: PROBATION JUEZ DE GARANTIAS N° 1 DRA. MARINA BARBAGELATA FISCAL: ILEANA VIVIANI DEFENSOR: LUCRECIA SABELLA SALON 4
NORES Carlos Ismael s/ROBO 10:30
NORES Carlos Ismael s/ROBO
mar 12 @ 10:30
TIPO DE AUDIENCIA: CONCLUSIVA JUEZ DE GARANTIAS N° 6 DRA. ELISA ZILLI FISCAL: JIMENA BALLESTEROS DEFENSOR: LUIS LESCANO SALON 3
PIRIZ Norma Griselda s/SU DENUNCIA 11:00
PIRIZ Norma Griselda s/SU DENUNCIA
mar 12 @ 11:00
TIPO DE AUDIENCIA: SOBRESEIMIENTO JUEZ DE GARANTIAS N° 3 DR. RICARDO BONAZZOLA FISCAL: VALERIA VILCHEZ DEFENSOR: MARIANA MONTEFIORI SALON 4
AGUIAR Alan Franco s/HURTO CON ESCALAMIENTO 11:30
AGUIAR Alan Franco s/HURTO CON ESCALAMIENTO
mar 12 @ 11:30
TIPO DE AUDIENCAI: PROBATION JUEZ DE GARANTIAS N° 2 DR. JOSE EDUARDO RUHL FISCAL: CRISTIAN GIUNTA DFEENSOR: JUAN CARLIN SALON 3
SALTEÑO Eduardo Antonio-CENTURION Germán Rodolfo s/HURTO SIMPLE 11:30
SALTEÑO Eduardo Antonio-CENTURION Germán Rodolfo s/HURTO SIMPLE
mar 12 @ 11:30
TIPO DE AUDIENCIA: SOBRESEIMIENTO JUEZ DE GARANTIAS N° 3 DR. RICARDO BONAZZOLA FISCAL: MARTIN WASINGER DEFENSOR: MARIANA MONTEFIORI SALON 4
SUAREZ Carlos Ismael s/ABUSO DE ARMAS 17:30
SUAREZ Carlos Ismael s/ABUSO DE ARMAS
mar 12 @ 17:30
TIPO DE AUDIENCIA: SOBRESEIMIENTO JUEZ DE GARANTIAS N° 6 DRA. ELISA ZILLI FISCAL: MARTIN WASINGER DEFENSOR: MARIA FERNANDA ALVAREZ SALON 4
CHAVEZ Marcos Nicolás s/ROBO SIMPLE 18:00
CHAVEZ Marcos Nicolás s/ROBO SIMPLE
mar 12 @ 18:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 405 CPP (REMISION A JUICIO) JUEZ DE GARANTIAS N° 6 DRA. ELISA ZILLI FISCAL: MERCEDES NIN DEFENSOR: JORGE SUELDO SALON 4
13
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) GODOY HECTOR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 08:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) GODOY HECTOR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
mar 13 @ 08:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Cian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RUEDA ALEJANDRO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RUEDA ALEJANDRO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
mar 13 @ 08:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Rodriguez Montiel
ZAPATA horacio Daniel s/AMENAZAS 08:30
ZAPATA horacio Daniel s/AMENAZAS
mar 13 @ 08:30
TIPO DE AUDIENCIA: REVISION DE PROBATIION JUEZ DE GARANTIAS N° 4 DR. MAURICIO MAYER FISCAL: PABLO ZOFF DEFENSOR: LUCRECIA SABELLA SALON 4
LEIVA Sebastian Agustin s/ACTUACIONES DE OFICIO-INFR.LEY 10566 09:00
LEIVA Sebastian Agustin s/ACTUACIONES DE OFICIO-INFR.LEY 10566
mar 13 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: JUICIO ABREVIADO JUEZ DE GARANTIAS N° 3 DR. RICARDO BONAZZOLA FISCAL: CRISTIAN GIUNTA DEFENSOR: JAVIER AIANI SALON 3
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO – HOMICIDIO AGRAVADO POR EL VINCULO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO – HOMICIDIO AGRAVADO POR EL VINCULO
mar 13 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelacions Dres. LABRIOLA – CANEPA – CASTAGNO M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Antico – Cozzi – Bordato Querellante: Gerard
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GONZALEZ LUCIANO S/ ROBO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GONZALEZ LUCIANO S/ ROBO
mar 13 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelacions Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Robledo Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA OMAR S/ ROBO AGRAVADO 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA OMAR S/ ROBO AGRAVADO
mar 13 @ 09:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Montefiori
HONEKER David Nazareno-JAIME Martín Gabriel s/ROBO 10:30
HONEKER David Nazareno-JAIME Martín Gabriel s/ROBO
mar 13 @ 10:30 – 11:30
TIPO DE AUDIENCIA: SOBRESEIMIENTO JUEZ DE GARANTIAS N° 4 DR. MAURICIO MAYER FISCAL: CRISTIAN GIUNTA DEFENSOR: JUAN CARLIN SALON 4
RETAMAR Micaela Antonella s/TENENCIA DE ESTUPEFACIENTES CON FINES DE COMERCIALIZACION 10:30
RETAMAR Micaela Antonella s/TENENCIA DE ESTUPEFACIENTES CON FINES DE COMERCIALIZACION
mar 13 @ 10:30
TIPO DE AUDIENCIA: PROBATION JUEZ DE GARANTIAS N° 3 DR. RICARDO BONAZZOLA FISCAL: MELISA SAINT PAUL DEFENSOR: FRANCO/ALVAREZ SALON 3
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUTIERREZ ROQUE S/ TENENCIA DE ARMA DE 10:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUTIERREZ ROQUE S/ TENENCIA DE ARMA DE
mar 13 @ 10:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Oficial
BELLUZO Antonella s/DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA 11:00
BELLUZO Antonella s/DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
mar 13 @ 11:00
TIPO DE AUDIENCIA: JUICIO ABREVIADO JUEZ DE GARANTIAS N° 4 DR. MAURICIO MAYER FISCAL: JUAN MALVASIO-SANTIAGO BRUGO DEFENSOR: JOSE VELAZQUEZ SALON 4
ESPELETA Kevin Cristian-ARANGUIZ Daian-FRANCO Axel Exequiel s/RESISTENCIA A LA AUTORIDAD 11:00
ESPELETA Kevin Cristian-ARANGUIZ Daian-FRANCO Axel Exequiel s/RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
mar 13 @ 11:00
TIPO DE AUDIENCIA: SOBRESEIMIENTO JUEZ DE GARANTIAS N° 3 DR. RICARDO BONAZZOLA FISCAL: MELISA SAINT PAUL DEFENSOR: MA. FERNANDA ALVAREZ SALON 3
LUCHESI Leandro César-L.A.D. (menor) s/ROBO AGRAVADO 11:30
LUCHESI Leandro César-L.A.D. (menor) s/ROBO AGRAVADO
mar 13 @ 11:30
TIPOO DE AUDIENCIA: SOBRESEIMIENTO JUEZ DE GARANTIAS N° 2 DR. JOSE EDUARDO RUHL FISCAL: MARTIN WASINGER DEFENSOR: E.COZZI-JUAN CARLIN SALON 4
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM JORGE – VICTIMA – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM JORGE – VICTIMA – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
mar 13 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ABASTO JAVIER – MASSET GIMENEZ MAURICIO S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ABASTO JAVIER – MASSET GIMENEZ MAURICIO S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
mar 13 @ 12:00
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Bordato – Pausich
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.P.G. S/ ABUSO SEXUAL 12:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.P.G. S/ ABUSO SEXUAL
mar 13 @ 12:30
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. PIMENTEL – CHEMEZ – GARZON M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOSA LEONARDO S/ COACCIONES (AGRAVADAS Y AMENAZAS EN CONCURSO REAL CON DESOBEDIENCIA JUDICIAL) 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOSA LEONARDO S/ COACCIONES (AGRAVADAS Y AMENAZAS EN CONCURSO REAL CON DESOBEDIENCIA JUDICIAL)
mar 13 @ 12:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONSERRAT LUIS S/ LESIONES LEVES 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONSERRAT LUIS S/ LESIONES LEVES
mar 13 @ 12:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sueldo M. Pupilar: Oficial
14
15
16
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BERON LAUTARO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BERON LAUTARO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
mar 16 @ 08:30
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Lescano
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTANA EMANUEL – VILLANUEVA ARIEL S/ ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTANA EMANUEL – VILLANUEVA ARIEL S/ ROBO AGRAVADO
mar 16 @ 09:00
AUDIENCIA: POR SALIDA LABORAL Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO ALCIDES S/ LESIONES GRAVES 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO ALCIDES S/ LESIONES GRAVES
mar 16 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Gemelli
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARRIZO OSCAR S/ HOMICIDIO EN OCASION DE ROBO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARRIZO OSCAR S/ HOMICIDIO EN OCASION DE ROBO
mar 16 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Farino Defensor: Cozzi – Carlin
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ ROGER FABIAN – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (Denunciado: Contardi Carlos) 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ ROGER FABIAN – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (Denunciado: Contardi Carlos)
mar 16 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Badano Defensor: Vallin – Cullen
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCIA MARIANA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCIA MARIANA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
mar 16 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASCO ROMINA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASCO ROMINA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
mar 16 @ 10:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Bessa
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ ALAN – ARQUIEL LEANDRO S/ ROBO 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ ALAN – ARQUIEL LEANDRO S/ ROBO
mar 16 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GORONDON MABEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GORONDON MABEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 16 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Abrahan Defensor: Aranguren
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DELLA GUELFA CRISTIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DELLA GUELFA CRISTIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 16 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUILLERON MARCOS S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUILLERON MARCOS S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
mar 16 @ 12:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Carlin
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCIA VERA ALEJANDRO S/ DAÑO 17:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCIA VERA ALEJANDRO S/ DAÑO
mar 16 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Pereira
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LENCINA RODOLFO – S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 18:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LENCINA RODOLFO – S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
mar 16 @ 18:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) D.R.G. S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL 18:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) D.R.G. S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
mar 16 @ 18:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Lescano M. Pupilar: Carnero
17
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) E.N. – E.M.F. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Eurich Alberto) 08:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) E.N. – E.M.F. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Eurich Alberto)
mar 17 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTAPAOLA FABRICIO S/ INFRACCION AL ART. 255 DEL CODIGO PENAL 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTAPAOLA FABRICIO S/ INFRACCION AL ART. 255 DEL CODIGO PENAL
mar 17 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Aramberry – Malvasio Defensor: Cullen – Vartorelli
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TROVATO SEBASTIAN S/ ROBO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TROVATO SEBASTIAN S/ ROBO
mar 17 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Aiani
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALVAREZ SERGIO – SEQUEIRA GUSTAVO S/ ROBO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALVAREZ SERGIO – SEQUEIRA GUSTAVO S/ ROBO
mar 17 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelacions Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Coordinacion Defensor: Montefiori
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) GODOY HECTOR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 09:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) GODOY HECTOR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
mar 17 @ 09:30
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Cian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORONEL GABRIEL Y OTROS S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORONEL GABRIEL Y OTROS S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 17 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Lescano
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO POR EL VINCULO 10:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO POR EL VINCULO
mar 17 @ 10:00
ALEGATOS Vocal de Juicios y Apelacions Dres. LABRIOLA – CANEPA – CASTAGNO M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Antico – Cozzi – Bordato Querellante: Gerard
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PELLETTIERI EXEQUIEL S/ HOMICIDIO CULPOSO 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PELLETTIERI EXEQUIEL S/ HOMICIDIO CULPOSO
mar 17 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Albornoz
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ESCOBAR JOSE S/ LESIONES LEVES 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ESCOBAR JOSE S/ LESIONES LEVES
mar 17 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOSA LUIS – AMENAZAS CALIFICADAS S/ AMENAZAS CALIFICADAS 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOSA LUIS – AMENAZAS CALIFICADAS S/ AMENAZAS CALIFICADAS
mar 17 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Scammaca
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ BRIAN S/ ABUSO DE ARMAS 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ BRIAN S/ ABUSO DE ARMAS
mar 17 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Cian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEN MARIA – BORRERO CARVAJAL JUAN S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEN MARIA – BORRERO CARVAJAL JUAN S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
mar 17 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff – Giunta Defensor: Yauck – Antico
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VERA FERNANDO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VERA FERNANDO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 17 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BUSTOS ALEJANDRO Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BUSTOS ALEJANDRO Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE
mar 17 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Farino Defensor: Cozzi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA JOSE S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA JOSE S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
mar 17 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Nin Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHONFELD DANIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHONFELD DANIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 17 @ 12:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Montefiori
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANCHEZ HUGO – SU DENUNCIA – AGRESIONES ( Denunciado: G.J.R.) 17:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANCHEZ HUGO – SU DENUNCIA – AGRESIONES ( Denunciado: G.J.R.)
mar 17 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.S.R. S/ ABUSO SEXUAL 18:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.S.R. S/ ABUSO SEXUAL
mar 17 @ 18:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato Laureano – Shmith Defensor: Alvarez – Sabella M. Pupilar: Carnero
18
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) B.V.H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) B.V.H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO
mar 18 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelacions Dres. LABRIOLA – COTORRUELO – PIMENTEL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.D.A. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.D.A. S/ ABUSO SEXUAL
mar 18 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelacions Dres. CANEPA – VIRGALA – GRIPPO M.P. Fiscal: Acuña Defensor: Chemez Carlos M. Pupilar: Patat
19
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) B.V.H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) B.V.H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO
mar 19 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelacions Dres. LABRIOLA – COTORRUELO – PIMENTEL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.D.A. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.D.A. S/ ABUSO SEXUAL
mar 19 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelacions Dres. CANEPA – VIRGALA – GRIPPO M.P. Fiscal: Acuña Defensor: Chemez Carlos M. Pupilar: Patat
20
21
22
23
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) Z.J.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) Z.J.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE
mar 23 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelacions Dres. PIMENTEL – GARZON – CANEPA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Manfredi M. Pupilar: Mendoza
24
25
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.A.J. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.A.J. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE
mar 25 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelacions Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Vilchez – Dato Defensor: Pedemonte – Jardin M. Pupilar: Mendoza Querellante: Kunzi
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LEMOS LUIS – CACERES IGNACIO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LEMOS LUIS – CACERES IGNACIO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
mar 25 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelacions Dres. CHEMEZ – CASTAGNO – COTORRUELO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Gemelli M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) Z.J.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) Z.J.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE
mar 25 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelacions Dres. PIMENTEL – GARZON – CANEPA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Manfredi M. Pupilar: Mendoza
26
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.A.J. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.A.J. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE
mar 26 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelacions Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Vilchez – Dato Defensor: Pedemonte – Jardin M. Pupilar: Mendoza Querellante: Kunzi
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LEMOS LUIS – CACERES IGNACIO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LEMOS LUIS – CACERES IGNACIO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
mar 26 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelacions Dres. CHEMEZ – CASTAGNO – COTORRUELO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Gemelli M. Pupilar: Carnero
27
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.A.J. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.A.J. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE
mar 27 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelacions Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Vilchez – Dato Defensor: Pedemonte – Jardin M. Pupilar: Mendoza Querellante: Kunzi
28
29