Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
2
3
4
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BEZERRA SERGIO S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD 08:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BEZERRA SERGIO S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
feb 4 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Smith – Dato Defensor: Sabella – Alvarez M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BELLO ANDRES S/ ROBO AGRAVADO 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BELLO ANDRES S/ ROBO AGRAVADO
feb 4 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZABALA CRISTIAN S/ ROBO 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZABALA CRISTIAN S/ ROBO
feb 4 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Manfredi
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ ROGER – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (Denunciado: Contardi Carlos) 10:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ ROGER – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (Denunciado: Contardi Carlos)
feb 4 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Badano Defensor: Valin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA DE FALICOFF ELSA S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA DE FALICOFF ELSA S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS
feb 4 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Salvatelli
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA HORACIO S/ AMENAZAS 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA HORACIO S/ AMENAZAS
feb 4 @ 11:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Soff Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ FABIAN S/ ABUSO DE ARMAS 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ FABIAN S/ ABUSO DE ARMAS
feb 4 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Manfredi
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOREL SAMUEL – GARCIA EZEQUIEL – LLAQUIN JESUS S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 18:15
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOREL SAMUEL – GARCIA EZEQUIEL – LLAQUIN JESUS S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
feb 4 @ 18:15
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Petenatti – Vernengo – Retamar – Albornoz M. Pupilar: Carnero
5
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MARTINEZ RAFAEL Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MARTINEZ RAFAEL Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE
feb 5 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. VIRGALA – CHEMEZ – CASTAGNO M.P. Fiscal: Malvasio – Brugo Defensor: Balbuena – Sueldo – Velazquez – Cappa
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOTELO PEDRO S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOTELO PEDRO S/ HOMICIDIO SIMPLE
feb 5 @ 09:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA FACUNDO S/ DESOBEDIENCIA 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA FACUNDO S/ DESOBEDIENCIA
feb 5 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Oficial
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.M.M. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.M.M. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
feb 5 @ 09:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Smith Defensor: Sabella M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ CARLOS S- INFRACCION A LA LEY 10566 S/ ACTUACIONES DE OFICIO 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ CARLOS S- INFRACCION A LA LEY 10566 S/ ACTUACIONES DE OFICIO
feb 5 @ 09:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANCHEZ PEDRO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANCHEZ PEDRO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 5 @ 10:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OBAID LUIS – SU DENUNCIA – S/ CALUMNIAS (Denunciada: Bornicent Claudia) 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OBAID LUIS – SU DENUNCIA – S/ CALUMNIAS (Denunciada: Bornicent Claudia)
feb 5 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCILIACION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA Querellante: Federik – Enderle Querellado: Vega
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA CLAUDIA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA CLAUDIA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 5 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Alvarez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MALDONADO OSCAR – AMENAZAS S/ LESIONES 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MALDONADO OSCAR – AMENAZAS S/ LESIONES
feb 5 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AYALA LUCAS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AYALA LUCAS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
feb 5 @ 12:30
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Oficial
6
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MEDINA VICTOR Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MEDINA VICTOR Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
feb 6 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Gaggero
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BEZERRA SERGIO S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD 08:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BEZERRA SERGIO S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
feb 6 @ 08:30
AUDIENCIA: CONTINUA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato – Shmith Defensor: Sabella M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BERGAMASCO JONATHAN – SERVIN MARCOS S/ ROBO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BERGAMASCO JONATHAN – SERVIN MARCOS S/ ROBO
feb 6 @ 09:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Smith – Dato Defensor: Taffarel M. Pupilar: Alvarez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ VERONICA S- ROBO EN GRADO DE TENTATIVA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ VERONICA S- ROBO EN GRADO DE TENTATIVA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 6 @ 09:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Oficial
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FUMILLA DARIO S/ ESTAFA 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FUMILLA DARIO S/ ESTAFA
feb 6 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi – Retamar
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.M.S. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Soto Jose) 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.M.S. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Soto Jose)
feb 6 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Sabella
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MESA OSCAR – RIQUELME ORTEGA ROMINA S/ HURTO 10:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MESA OSCAR – RIQUELME ORTEGA ROMINA S/ HURTO
feb 6 @ 10:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DELGADO JOSE S/ DESOBEDIENCIA 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DELGADO JOSE S/ DESOBEDIENCIA
feb 6 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Montefiori
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARMINIO BRAMBILLA ANTONIA S/ ACTUACIONES PARA ESTABLECER FORMAS Y CIRCUNSTANCIAS (EN QUE SE PRODUJERA LA MUERTE) 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARMINIO BRAMBILLA ANTONIA S/ ACTUACIONES PARA ESTABLECER FORMAS Y CIRCUNSTANCIAS (EN QUE SE PRODUJERA LA MUERTE)
feb 6 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Yedro Defensor: De Bueno
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARATIAS) VILLAGRA JULIAN – SOSA MANUEL S/ ROBO 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARATIAS) VILLAGRA JULIAN – SOSA MANUEL S/ ROBO
feb 6 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Callejo – Franco
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LLANES ESTEBAN S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LLANES ESTEBAN S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 6 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Alvarez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORATO DYLAN S/ AMENAZAS CALIFICADAS 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORATO DYLAN S/ AMENAZAS CALIFICADAS
feb 6 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) H.F.S. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Biaggini Alejandro) 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) H.F.S. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Biaggini Alejandro)
feb 6 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Smith Defensor: Sabella
7
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MARTINEZ RAFAEL Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE 08:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MARTINEZ RAFAEL Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE
feb 7 @ 08:30
ALEGATOS Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. VIRGALA – CHEMEZ – CASTAGNO M.P. Fiscal: Malvasio – Brugo Defensor: Balbuena – Sueldo – Velazquez – Cappa
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.R.B. S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (Denunciado: M.L.M.) 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.R.B. S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (Denunciado: M.L.M.)
feb 7 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Nuñez – Cohen – Minetti M. Pupilar: Carnero – Mendoza – Barrandeguy
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JOHNSTON CRISTIAN S/ LESIONES LEVES 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JOHNSTON CRISTIAN S/ LESIONES LEVES
feb 7 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Montefiori
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EBERHARDT AXEL S. AMENAZAS S/ DESOBEDIENCIA 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EBERHARDT AXEL S. AMENAZAS S/ DESOBEDIENCIA
feb 7 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Andrian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ NEREO – RODRIGUEZ JORGE S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ NEREO – RODRIGUEZ JORGE S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 7 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCILAZO RAMON S/ SU DENUNCIA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCILAZO RAMON S/ SU DENUNCIA
feb 7 @ 11:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BOCEDI MAURO – MOLARO MERCEDES S- ROBO EN GRADO DE TENTATIVA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BOCEDI MAURO – MOLARO MERCEDES S- ROBO EN GRADO DE TENTATIVA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 7 @ 11:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Oficial
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FERNANDEZ LUIS S/ AMENAZAS 12:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FERNANDEZ LUIS S/ AMENAZAS
feb 7 @ 12:00
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Pedemonte
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) V.C. S- SU DENUNCIA S/ SU DENUNCIA 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) V.C. S- SU DENUNCIA S/ SU DENUNCIA
feb 7 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ ALCIDES S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ ALCIDES S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 7 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VEGA CARLOS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 13:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VEGA CARLOS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 7 @ 13:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Dato Defensor: Retamar
8
9
10
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FALLICO FRANCO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FALLICO FRANCO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
feb 10 @ 08:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Shchmidt
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) VARISCO SERGIO Y OTROS S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) VARISCO SERGIO Y OTROS S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
feb 10 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. LABRIOLA – COTORRUELO – CASTAGNO M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Pagliotto – Petenatti – Fouces – Cullen – Vartorelli
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FELICI ROBERTO S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FELICI ROBERTO S/ ABUSO SEXUAL
feb 10 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Beisel
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AGUIRRE ELISA Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES AGRAVADO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AGUIRRE ELISA Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES AGRAVADO
feb 10 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBORNOZ JOSE S/ INFRACCION A LA LEY 23737 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBORNOZ JOSE S/ INFRACCION A LA LEY 23737
feb 10 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Gemelli
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOREL SAMUEL Y OTROS S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 09:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOREL SAMUEL Y OTROS S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
feb 10 @ 09:30
AUDIENCIA: CUARTO INTERMEDIO REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ruffatti – Vilchez Defensor: Retamar – Petenatti – Vernengo – Albornoz Querellante: Mulet M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AQUINO JOSE S/ ROBO 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AQUINO JOSE S/ ROBO
feb 10 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Sueldo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ESPELETA KEVIN Y OTROS S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ESPELETA KEVIN Y OTROS S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
feb 10 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAEZ MIGUEL – GONZALEZ GASTON S/ 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAEZ MIGUEL – GONZALEZ GASTON S/
feb 10 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Alvarez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARRUA TOMAS – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARRUA TOMAS – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
feb 10 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICTUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Retamar
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SMITH VALERIA CARLOS S/ ROBO 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SMITH VALERIA CARLOS S/ ROBO
feb 10 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Defensor: Perez Joaquin
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ LEONEL S- DESOBEDIENCIA 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ LEONEL S- DESOBEDIENCIA
feb 10 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Alvarez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM GERONIMO S/ LESIONES LEVES 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM GERONIMO S/ LESIONES LEVES
feb 10 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HEREÑU GONZALO – GODOY JAVIER S/ VEJACIONES 18:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HEREÑU GONZALO – GODOY JAVIER S/ VEJACIONES
feb 10 @ 18:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Lescano – Callejo Querellante: Temon
11
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) A.J.S. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Avellneda Fabian) 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) A.J.S. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Avellneda Fabian)
feb 11 @ 08:30
AUDIENCIA: MEDIDAS INHIBITORIAS U ORDENATORIAS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Dappen – Smit M. Pupilar: Oficial
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) VARISCO SERGIO Y OTROS S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) VARISCO SERGIO Y OTROS S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
feb 11 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. LABRIOLA – COTORRUELO – CASTAGNO M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Pagliotto – Petenatti – Fouces – Cullen – Vartorelli
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FELICI ROBERTO S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FELICI ROBERTO S/ ABUSO SEXUAL
feb 11 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Beisel
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.D.J. S/ LESIONES LEVES (Denunciado: Centurion Enzo) 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.D.J. S/ LESIONES LEVES (Denunciado: Centurion Enzo)
feb 11 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato – Giunta Defensor: Sabella – Cozzi
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANDOVAL MAURO S/ HURTO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANDOVAL MAURO S/ HURTO
feb 11 @ 09:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Alvarez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CALFACANTE CLAUDIO S/ DESOBEDIENCIA 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CALFACANTE CLAUDIO S/ DESOBEDIENCIA
feb 11 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Montefiori
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) BERLO ISAIAS S/ ROBO 09:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) BERLO ISAIAS S/ ROBO
feb 11 @ 09:30
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Santana Defensor: Carlin
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AYALA ROCIO – HURTO AGRAVADO 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AYALA ROCIO – HURTO AGRAVADO
feb 11 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Nin Defensor: Valin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ MARIA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ MARIA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 11 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Barbagelata Jose
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA CRISTIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA CRISTIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 11 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Carlin
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) DIAZ PATRICIA – ROSSI DOMINGO S/ ENRIQUECIMIENTO ILICITO 10:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) DIAZ PATRICIA – ROSSI DOMINGO S/ ENRIQUECIMIENTO ILICITO
feb 11 @ 10:30
APELACION Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Reggiardo – Martinez Marciano
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MENTASTI RUBEN – H.N. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Lopez Hugo) 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MENTASTI RUBEN – H.N. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Lopez Hugo)
feb 11 @ 11:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) H.S.M.L. – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) H.S.M.L. – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
feb 11 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Franchi – Albornoz Querellante: Halle
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CUEVAS MILTON – HOLOTTE RAMON S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CUEVAS MILTON – HOLOTTE RAMON S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 11 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Sueldo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBORNOZ FACUNDO S/ HURTO AGRAVADO 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBORNOZ FACUNDO S/ HURTO AGRAVADO
feb 11 @ 12:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Carnero
12
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARRIOS JONATHAN S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARRIOS JONATHAN S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 12 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICTUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Cian
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GULIAS OMAR S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 08:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GULIAS OMAR S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 12 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Nin – Felgueres Defensor: Sueldo – Sabella
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) VARISCO SERGIO Y OTROS S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) VARISCO SERGIO Y OTROS S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
feb 12 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. LABRIOLA – COTORRUELO – CASTAGNO M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Pagliotto – Petenatti – Fouces – Cullen – Vartorelli
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FELICI ROBERTO S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FELICI ROBERTO S/ ABUSO SEXUAL
feb 12 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Beisel
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MENDOZA DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MENDOZA DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 12 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Cohen
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) N.E.N. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Rodriguez Juan) 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) N.E.N. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Rodriguez Juan)
feb 12 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Sabella
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) TREPPO ALVARO S/ FALSO TESTIMONIO 09:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) TREPPO ALVARO S/ FALSO TESTIMONIO
feb 12 @ 09:30
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Coronel
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO JOSUE S/ ROBO 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO JOSUE S/ ROBO
feb 12 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Alvarez M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SAGÜEMULLER MARTA S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SAGÜEMULLER MARTA S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS
feb 12 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Petenatti – Vernengo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTINI ESTEFANO S/ ROBO AGRAVADO – ART. 167 DEL CODIGO PENAL 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTINI ESTEFANO S/ ROBO AGRAVADO – ART. 167 DEL CODIGO PENAL
feb 12 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Balbuena
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZALAZAR PABLO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 10:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZALAZAR PABLO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
feb 12 @ 10:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALTEÑO EDUARDO S/ HURTO 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALTEÑO EDUARDO S/ HURTO
feb 12 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Aiani
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARLETTI OSCAR S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARLETTI OSCAR S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
feb 12 @ 11:30
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCILAZO RAMON S/ SU DENUNCIA (Denunciante: B.M.C.) 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCILAZO RAMON S/ SU DENUNCIA (Denunciante: B.M.C.)
feb 12 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA HUGO S/ AMENAZAS 12:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA HUGO S/ AMENAZAS
feb 12 @ 12:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Dato Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DURO MARTIN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 17:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DURO MARTIN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
feb 12 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Bacigalupo – Azziani
13
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.O.G.D. S/ ABUSO SEXUAL 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.O.G.D. S/ ABUSO SEXUAL
feb 13 @ 08:30
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Manfredi M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) VARISCO SERGIO Y OTROS S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) VARISCO SERGIO Y OTROS S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
feb 13 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. LABRIOLA – COTORRUELO – CASTAGNO M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Pagliotto – Petenatti – Fouces – Cullen – Vartorelli
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ CLAUDIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ CLAUDIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 13 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CATALA DARIO – ORELLANA LUIS S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CATALA DARIO – ORELLANA LUIS S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
feb 13 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ENZO S/ LESIONES LEVES 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ENZO S/ LESIONES LEVES
feb 13 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Cozzi
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FELICI ROBERTO S/ ABUSO SEXUAL 10:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FELICI ROBERTO S/ ABUSO SEXUAL
feb 13 @ 10:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Beisel
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) ZEBALLOS RODRIGO S/ ROBO AGRAVADO 10:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) ZEBALLOS RODRIGO S/ ROBO AGRAVADO
feb 13 @ 10:00
ABREVIADO OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Palomeque Defensor: Balbuena M. Pupilar: Patat
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.P.Y. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (Denunciado: G.J.R) 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.P.Y. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (Denunciado: G.J.R)
feb 13 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Barrandeguy
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.E.I. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Centurion Miguel) 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.E.I. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Centurion Miguel)
feb 13 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE DE GARANTÍAS) SEGOVIA ELISA ANDREA – S/ HOMICIDIO SIMPLE 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE DE GARANTÍAS) SEGOVIA ELISA ANDREA – S/ HOMICIDIO SIMPLE
feb 13 @ 11:00
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS – ART. 349 Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi – Callejo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FUMILLA DARIO S/ ESTAFA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FUMILLA DARIO S/ ESTAFA
feb 13 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi – Retamar
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VEGA CARLOS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VEGA CARLOS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 13 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Dato Defensor: Retamar
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LUCHESI LEANDRO – L.A.D. S/ ROBO AGRAVADO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LUCHESI LEANDRO – L.A.D. S/ ROBO AGRAVADO
feb 13 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cozzi – Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE DE GARANTÍAS) MENDOZA DANIEL RAMÓN S/ TENENCIA DE ARMAS DE FUEGO DE USO 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE DE GARANTÍAS) MENDOZA DANIEL RAMÓN S/ TENENCIA DE ARMAS DE FUEGO DE USO
feb 13 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION (Cuarto Intermedio) Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Cohen
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE DE GARANTÍAS) E.N. – E.M.F. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO E.A.) 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE DE GARANTÍAS) E.N. – E.M.F. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO E.A.)
feb 13 @ 12:00
AUDIENCIA: PRORROGA DE MEDIDAS DE CORRECCIÓN Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Sueldo
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOTTA MENDOZA PATRICIO – VELAZQUEZ RODOLFO S/ ROBO AGRAVADO 18:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOTTA MENDOZA PATRICIO – VELAZQUEZ RODOLFO S/ ROBO AGRAVADO
feb 13 @ 18:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Balbuena M. Pupilar: Mendoza – Carnero – Barrandeguy
14
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) FERNANDEZ FABIAN S/ ABUSO DE ARMAS 08:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) FERNANDEZ FABIAN S/ ABUSO DE ARMAS
feb 14 @ 08:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defenosr: Manfredi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SAÑUDO PABLO S/ ROBO AGRAVADO 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SAÑUDO PABLO S/ ROBO AGRAVADO
feb 14 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Malvasio – Brugo Defensor: Cozzi – Carlin
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMOS ARNALDO S/ VIOLENCIA DE GENERO 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMOS ARNALDO S/ VIOLENCIA DE GENERO
feb 14 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Defensor: Scammacca M. Pupilar: Oficial
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KLAUS GERMAN S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 08:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KLAUS GERMAN S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
feb 14 @ 08:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Oficial
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) VARISCO SERGIO Y OTROS S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) VARISCO SERGIO Y OTROS S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
feb 14 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. LABRIOLA – COTORRUELO – CASTAGNO M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Pagliotto – Petenatti – Fouces – Cullen – Vartorelli
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) STRACK RUBEN S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) STRACK RUBEN S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
feb 14 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUILLERON MARCOS S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 09:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUILLERON MARCOS S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
feb 14 @ 09:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juezade Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Santana Defensor: Carlin
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEL CASTILLO HUMBERTO – GODOY SEBASTIAN – S/ INFRACCION A LA LEY 23737 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEL CASTILLO HUMBERTO – GODOY SEBASTIAN – S/ INFRACCION A LA LEY 23737
feb 14 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Antico
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA OMAR S/ ROBO AGRAVADO 10:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA OMAR S/ ROBO AGRAVADO
feb 14 @ 10:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Nin Defensor: Montefiori
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) A.J.H. – M.G.M. S/ ABUSO SEXUAL 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) A.J.H. – M.G.M. S/ ABUSO SEXUAL
feb 14 @ 11:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Bordato y Pausich
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.R.B. S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (Denunciado: M.L.M) 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.R.B. S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (Denunciado: M.L.M)
feb 14 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Nuñez – Cohen – Mineti M. Pupilar: Carnero – Mendoza – Barrandeguy
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VALDEZ JULIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VALDEZ JULIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 14 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cozzi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA DEMETRIO S/ DAÑO 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA DEMETRIO S/ DAÑO
feb 14 @ 12:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Aiani
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MARTINEZ RAFAEL Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE 12:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MARTINEZ RAFAEL Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE
feb 14 @ 12:30
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA – CHEMEZ – CASTAGNO M.P. Fiscal: Malvasio – Brugo Defensor: Balbuena – Sueldo – Velazquez – Cappa
15
16
17
SALÓN Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTÍA) CABRERA ENZO SEBASTIAN – CESAR ALEXIS LIONEL S/ ROBO AGRAVADO 08:30
SALÓN Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTÍA) CABRERA ENZO SEBASTIAN – CESAR ALEXIS LIONEL S/ ROBO AGRAVADO
feb 17 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Aiani
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) AVALOS ROBERTO INDALECIO S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL 08:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) AVALOS ROBERTO INDALECIO S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL
feb 17 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. Mayer M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sain
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) STRACK RUBEN S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) STRACK RUBEN S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
feb 17 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO) V.C. S- SU DENUNCIA (DENUNCIADO: JESUS ARIEL ROBLES) 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO) V.C. S- SU DENUNCIA (DENUNCIADO: JESUS ARIEL ROBLES)
feb 17 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
SALON 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.S.A.- SU DENUNCIA S/ ESTAFA (DENUNCIADO ARNDT AMILCAR) 10:00
SALON 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.S.A.- SU DENUNCIA S/ ESTAFA (DENUNCIADO ARNDT AMILCAR)
feb 17 @ 10:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Fritzler – Gareis Querellante:Negri Aranguren – Lassaga
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.C.G. – S/ SU DENUNCIA (Denunciados: BLAZQUEZ Kavier – TRONCOSO Ricardo) 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.C.G. – S/ SU DENUNCIA (Denunciados: BLAZQUEZ Kavier – TRONCOSO Ricardo)
feb 17 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Franchi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA ALEJANDRO MANUEL S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA ALEJANDRO MANUEL S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
feb 17 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIA) G.C.A. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIA) G.C.A. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
feb 17 @ 11:00
AUDIENCIA: PRORROGA PREVENTIVA DOMICILIARIA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilckez Defensor: Senkman
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.G.E. S/ VIOLENCIA DE GENERO (Víctima P.E.B.P. – Denunciante B.D.M.E.) 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.G.E. S/ VIOLENCIA DE GENERO (Víctima P.E.B.P. – Denunciante B.D.M.E.)
feb 17 @ 11:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATTA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Olivera
SALON 4 (JUZGADO DE GARANTIAS) CUEVAS MILTON RAUL – HOLOTTE RAMON JOAQUIN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON 4 (JUZGADO DE GARANTIAS) CUEVAS MILTON RAUL – HOLOTTE RAMON JOAQUIN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 17 @ 12:00
AUDIENCIA DE LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P.Fiscal: Saint Paul Defensor Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.M.S. – SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (DENUNCIADO BRENNER DOME LAUTARO DANIEL) 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.M.S. – SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (DENUNCIADO BRENNER DOME LAUTARO DANIEL)
feb 17 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUILLERON MARCOS NEHEMIAS JOSUE S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUILLERON MARCOS NEHEMIAS JOSUE S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
feb 17 @ 12:30
AUDIENCIA: MODIFICICION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Carlin
18
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS ) SOSA ANGEL YAMIL S/ AMENAZAS 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS ) SOSA ANGEL YAMIL S/ AMENAZAS
feb 18 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATTA M.P. Fiscal: Sain Paul Defensor: Aiani
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) VARISCO SERGIO Y OTROS S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) VARISCO SERGIO Y OTROS S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
feb 18 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. LABRIOLA – COTORRUELO – CASTAGNO M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Pagliotto – Petenatti – Fouces – Cullen – Vartorelli
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) STRACK RUBEN S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) STRACK RUBEN S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
feb 18 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEMARTIN NORMA BEATRIZ – CABRERA BUSTOS MARIA LILIANA – SU DENUNCIA – S/ USURPACION (DENUNCIADO PETRECHELLI ANGELA GABRIELA) 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEMARTIN NORMA BEATRIZ – CABRERA BUSTOS MARIA LILIANA – SU DENUNCIA – S/ USURPACION (DENUNCIADO PETRECHELLI ANGELA GABRIELA)
feb 18 @ 09:00
AUDIENCIA: EXCLUSION Y PROHIBICION DE INGRESO AL HOGAR Juez de Garantias Nº 3 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Defensor: Cabrera Querellante: Demartin y Cabrera Bustos
SALON Nº 4 (JUZGADO DE GARANTÍAS) RUFINE MARIEL- MONZON MARIA FLORENCIA S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES 09:30
SALON Nº 4 (JUZGADO DE GARANTÍAS) RUFINE MARIEL- MONZON MARIA FLORENCIA S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES
feb 18 @ 09:30
AUDIENCIA DE INCOMPETENCIA Juez de Garantías Nº 4 dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul – Bongiovanni Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ CARLOS ARIEL S/ ESTAFA 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ CARLOS ARIEL S/ ESTAFA
feb 18 @ 10:00
AUDIENCIA DE SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Farino Defensor: Sanchez Querellante: Colobig
SALON Nº 3 (JUZGADO DE GARANTIAS) LOSADA EMANUEL JOAQUIN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 10:30
SALON Nº 3 (JUZGADO DE GARANTIAS) LOSADA EMANUEL JOAQUIN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 18 @ 10:30
AUDIENCIA DE SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cozzi
SALON Nº4 (JUZGADO DE GARANTIAS) GODOY HECTOR SANTIAGO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 10:30
SALON Nº4 (JUZGADO DE GARANTIAS) GODOY HECTOR SANTIAGO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 18 @ 10:30
AUDIENCIA DE ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P.Fiscal: Taffarel Defensora: Cian
SALON Nº 3 (JUZGADO DE GARANTIAS) TODONE PAULA ANTONELLA – MOLINA DANTE HUGO S/ LESIONES 11:30
SALON Nº 3 (JUZGADO DE GARANTIAS) TODONE PAULA ANTONELLA – MOLINA DANTE HUGO S/ LESIONES
feb 18 @ 11:30
AUDIENCIA DE MEDIDAS INHIBITORIAS U ORDENATORIAS Juez de Garantías Nº 4 dr. MAYER M.P.Fiscal: Abrahan Defensor: Harrington
SALON Nº 4 (JUZGADO DE GARANTIAS) GARCIA ALBERTO DANIEL S/ VIOLACION DE DOMICILIO 11:30
SALON Nº 4 (JUZGADO DE GARANTIAS) GARCIA ALBERTO DANIEL S/ VIOLACION DE DOMICILIO
feb 18 @ 11:30
AUDIENCIA DE SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P.Fiscal: Zoff Defensor: Carlin
SALON Nº 5 (JUZGADO DE GARANTIAS) AQUINO IVAN NICOLAS – AQUINO CARLOS HECTOR – BERZANO ANDREA ESTEFEANIA S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES (FRACCIONADOS EN DOSIS PARA EL CONSUMO) 12:00
19
SALON 3 (JUZGADO DE GARANTIAS) M.G.G. S/ ABUSO SEXUAL 08:30
SALON 3 (JUZGADO DE GARANTIAS) M.G.G. S/ ABUSO SEXUAL
feb 19 @ 08:30
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P.Fiscal: Viviani Defensa: Beron Querellante: Avero – Valin
SALON Nº 2 (JUZGADO DE GARANTIAS) SALTEÑO EDUARDO ANTONIO S/ HURTO 08:30
SALON Nº 2 (JUZGADO DE GARANTIAS) SALTEÑO EDUARDO ANTONIO S/ HURTO
feb 19 @ 08:30
AUDIENCIA DE ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P.Fiscal: Taffarel Defensor: Aiani
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) STRACK RUBEN S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) STRACK RUBEN S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
feb 19 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ LAUREANO JOSE S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ LAUREANO JOSE S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
feb 19 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JuezA de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Giunta Defensora: Cian
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NARVAEZ PABLO NAHUEL S/ HURTO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NARVAEZ PABLO NAHUEL S/ HURTO
feb 19 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cozzi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA MAURICIO ALAN JOEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA MAURICIO ALAN JOEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 19 @ 09:00
AUDIENCIA DE REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Barrandeguy
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) GOMEZ SERGIO OSVALDO S/ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) GOMEZ SERGIO OSVALDO S/ABUSO SEXUAL
feb 19 @ 09:00
AUDIENCIA DE APELACIONES Vocal de Juicio y Apelaciones Nº 3 Dr. CANEPA M.P.Fiscal: Ruffatti Defensor: Temón Querellante: Gerard – Selenscig M. Pupilar: Barrandeguy
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.O.Y. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: LUNA Silvio Miguel) 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.O.Y. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: LUNA Silvio Miguel)
feb 19 @ 09:30
AUDIENCIA DE ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6. Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GRASSI OIHABORDA MARCELO EMILIANO S/ LESIONES GRAVES 10:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GRASSI OIHABORDA MARCELO EMILIANO S/ LESIONES GRAVES
feb 19 @ 10:00
AUDIENCIA CONTINUA CUARTO INTERMEDIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Ghilardi – Esquivel Querellante: Avila-Romero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIOLETTO LAUTARO MIGUEL ANGEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIOLETTO LAUTARO MIGUEL ANGEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 19 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Oficial
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BUSTOS ALEJANDRO MIGUEL y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BUSTOS ALEJANDRO MIGUEL y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE
feb 19 @ 11:30
AUDIENCIA: PRORROGA MEDIDAS COERCION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATTA M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Barrandeguy
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GULIAS OMAR DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GULIAS OMAR DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 19 @ 11:30
AUDIENCIA LECTURA DE SENTENCIA ABREVADIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Nin-Felgueres Defensor: Sueldo-Sabella
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO JOSUE MANUEL ESTEBAN S/ ROBO 11:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO JOSUE MANUEL ESTEBAN S/ ROBO
feb 19 @ 11:30
AUDIENCIA LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Alvarez M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAUNA JAVIER ALBERTO S/ VIOLACION DE DOMICILIO 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAUNA JAVIER ALBERTO S/ VIOLACION DE DOMICILIO
feb 19 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Gastaldi
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ JULIO ALBERTO S/ LESIONES 12:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ JULIO ALBERTO S/ LESIONES
feb 19 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BATTAUZ OMAR ALCIDES S/ ABUSO SEXUAL 17:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BATTAUZ OMAR ALCIDES S/ ABUSO SEXUAL
feb 19 @ 17:30
AUDIENCIA DE REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Franchi – Lell Querellante: Jullier – Mulone M. Pupliar: Carnero – Barrandeguy – Mendoza
20
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN EMANUEL S. HURTO – ROBO EN TENT. – ROBO AGRAV. EN TENT. – HURTO EN TENTATIVA – S/ ROBO SIMPLE 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN EMANUEL S. HURTO – ROBO EN TENT. – ROBO AGRAV. EN TENT. – HURTO EN TENTATIVA – S/ ROBO SIMPLE
feb 20 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Callejo
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) STRACK RUBEN S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) STRACK RUBEN S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
feb 20 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BEL ALFREDO FABIAN-ECHEVERRIA JUAN ALBERTO-DE ANGELI ATILIO AGUSTIN-BOWES GUILLERMO TOMAS-GUIA ELVIO ORVIETO S/ LESIONES 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BEL ALFREDO FABIAN-ECHEVERRIA JUAN ALBERTO-DE ANGELI ATILIO AGUSTIN-BOWES GUILLERMO TOMAS-GUIA ELVIO ORVIETO S/ LESIONES
feb 20 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Federik-Lambruschini Querellante: R. Allende- Gaggero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLALBA RAUL MAXIMILIANO – FRANCHINELLI LUIS ALBERTO – MONTOJO NELSON MIGUEL ANGEL S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLALBA RAUL MAXIMILIANO – FRANCHINELLI LUIS ALBERTO – MONTOJO NELSON MIGUEL ANGEL S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 20 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Lescano
SALON Nº4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) P.L. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 09:30
SALON Nº4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) P.L. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
feb 20 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Carmona – Saint Paul Defensor: Mulone – Jullier M. Pupilar: Barrandeguy
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARRIZO OSCAR JAVIER RAMON S/ HOMICIDIO EN OCASION DE ROBO 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARRIZO OSCAR JAVIER RAMON S/ HOMICIDIO EN OCASION DE ROBO
feb 20 @ 10:00
AUDIENCIA: PRORROGA MEDIDAS COERCION Juez de Garantias Nº 2 Dr. Ruhl M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Cozzi
SALON Nº5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTANA ANGEL GABRIEL – AFFRANCHINO ANDRES LUCAS SEBASTIAN – FALCON FABIO LEONARDO – CUCUZZA MARCELO DAMIAN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 10:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO) FELICI ROBERTO JULIO CESAR S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 11:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO) FELICI ROBERTO JULIO CESAR S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
feb 20 @ 11:00
AUDIENCIA LECTURA DE SENTENCIA Vocal de Juicios y Apelaciones Nº 9 Dr. Chemez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DURO MARIANO JOSE S/ ROBO SIMPLE 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DURO MARIANO JOSE S/ ROBO SIMPLE
feb 20 @ 11:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Balbuena
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS CRISTIAN EMANUEL S/ HURTO AGRAVADO 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS CRISTIAN EMANUEL S/ HURTO AGRAVADO
feb 20 @ 11:00
AUDIENCIA SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Bessa
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY JULIO ALBERTO S/ DESOBEDIENCIA 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY JULIO ALBERTO S/ DESOBEDIENCIA
feb 20 @ 11:30
AUDIENCIA: MEDIDAS RESTRICCION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Nin Defensor: Callejo Querellante: Vasquez Pin
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRIVELLI ANDREA DANIELA S/ ROBO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRIVELLI ANDREA DANIELA S/ ROBO
feb 20 @ 11:30
AUDIENCIA SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HEREÑU GONZALO – GODOY JAVIER LUIS ANTONIO S/ VEJACIONES 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HEREÑU GONZALO – GODOY JAVIER LUIS ANTONIO S/ VEJACIONES
feb 20 @ 12:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Lescano Querellante: Temon
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERREYRA LEONEL S/ ABUSO SEXUAL 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERREYRA LEONEL S/ ABUSO SEXUAL
feb 20 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PORTILLO DANIEL ALEJANDRO – ROBO S/ ROBO 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PORTILLO DANIEL ALEJANDRO – ROBO S/ ROBO
feb 20 @ 12:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Badano Defensor: Aiani
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TABLADA HUGO ANGEL S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE 18:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TABLADA HUGO ANGEL S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE
feb 20 @ 18:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Salvatelli M. Pupilar: Mendoza
RECONSTRUCCION DEL HECHO (AUDIENCIA DE JUICIO) STRACK RUBEN ALCIDES S/HOM. SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 20:30
RECONSTRUCCION DEL HECHO (AUDIENCIA DE JUICIO) STRACK RUBEN ALCIDES S/HOM. SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
feb 20 @ 20:30
AUDIENCIA: RECONSTRUCCION DEL HECHO Vocal de Juicio y Apelaciones Nº 6 Dr. Grippo M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
21
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ MIGUELARNALDO – LESCANO VALERIA GUADALUPE – DURE CARLOS NICOLAS- S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES 08:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ MIGUELARNALDO – LESCANO VALERIA GUADALUPE – DURE CARLOS NICOLAS- S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
feb 21 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Barbagelata Xavier, Beron
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) STRACK RUBEN S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) STRACK RUBEN S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
feb 21 @ 09:00
ALEGATOS Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO) WARLET AGUSTIN FERNANDO S/ HOM SIMPLE EN GRADO DE TENT – 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO) WARLET AGUSTIN FERNANDO S/ HOM SIMPLE EN GRADO DE TENT –
feb 21 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Vocal de Juicio y Apelaciones Nº 4 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Aiani M.Pupilar: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BUDASOFF JULIO RUBEN S/ FALSO TESTIMONIO 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BUDASOFF JULIO RUBEN S/ FALSO TESTIMONIO
feb 21 @ 09:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Federik-Lambruschini
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BORRAS LAUTARO FRANCISCO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BORRAS LAUTARO FRANCISCO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 21 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor:Cozzi
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) V.C. S- SU DENUNCIA (DENUNCIADO: JESUS ARIEL ROBLES). 10:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) V.C. S- SU DENUNCIA (DENUNCIADO: JESUS ARIEL ROBLES).
feb 21 @ 10:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) V.C. SU DENUNCIA (DENUNCIADO: JESUS ARIEL ROBLES) 10:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) V.C. SU DENUNCIA (DENUNCIADO: JESUS ARIEL ROBLES)
feb 21 @ 10:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BERNINI PAMELA DAIANA S/ HURTO 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BERNINI PAMELA DAIANA S/ HURTO
feb 21 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Carlin
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AYALA LUCAS ROBERTO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 10:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AYALA LUCAS ROBERTO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
feb 21 @ 10:30
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Farino Defensor: Callejo
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIMI GUSTAVO S- ACTUACIONES DE OFICIO – S/ LESIONES (DENUNCIADOS: MAMANI MICAEL- GODOY EXEQUIEL- LEYES LISANDRO) 11:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIMI GUSTAVO S- ACTUACIONES DE OFICIO – S/ LESIONES (DENUNCIADOS: MAMANI MICAEL- GODOY EXEQUIEL- LEYES LISANDRO)
feb 21 @ 11:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato, Ballesteros Defensor: Aiani, Bessa, Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMOS ARNALDO NAZARIO S/ VIOLENCIA DE GENERO 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMOS ARNALDO NAZARIO S/ VIOLENCIA DE GENERO
feb 21 @ 11:00
AUDIENCIA: LECT SENTENCIA DE ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MANCINI DANIEL ALEJANDRO – MATUS CAROLINA ELIZABETH – S/ ACTUACIONES PARA ESTABLECER FORMAS Y CIRCUNSTANCIAS (CONSTITUCION QUERELLANTE) . 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MANCINI DANIEL ALEJANDRO – MATUS CAROLINA ELIZABETH – S/ ACTUACIONES PARA ESTABLECER FORMAS Y CIRCUNSTANCIAS (CONSTITUCION QUERELLANTE) .
feb 21 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Ghirardi Querellante: Spreafico
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEL CASTILLO HUMBERTO FABIAN – GODOY SEBASTIAN JOSE LUIS – S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 . 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEL CASTILLO HUMBERTO FABIAN – GODOY SEBASTIAN JOSE LUIS – S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 .
feb 21 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Antico
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AXT ESTELA HAYDEE S/ LESIONES . 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AXT ESTELA HAYDEE S/ LESIONES .
feb 21 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Del Castillo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ENZO REY S/ LESIONES LEVES 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ENZO REY S/ LESIONES LEVES
feb 21 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Sabella o Cozzi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA FACUNDO HUGO ARIEL S- S/ DESOBEDIENCIA. 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA FACUNDO HUGO ARIEL S- S/ DESOBEDIENCIA.
feb 21 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Dato Defensor: Sueldo
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OSUNA DOMINGO DANIEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO. 12:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OSUNA DOMINGO DANIEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO.
feb 21 @ 12:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Amarilla-Jardin
22
23
24
25
26
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TORRES ESTEBAN GABRIEL Y OTROS – SU DENUNCIA S/ ROBO AGRAVADO (SOSPECHADO GONZALEZ MAXIMILIANO ALBERTO DAIAN) 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TORRES ESTEBAN GABRIEL Y OTROS – SU DENUNCIA S/ ROBO AGRAVADO (SOSPECHADO GONZALEZ MAXIMILIANO ALBERTO DAIAN)
feb 26 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Alvarez
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) N.C.A. – C.C.L. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) N.C.A. – C.C.L. S/ ABUSO SEXUAL
feb 26 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CANEPA – GRIPPO – COTORRUELO M.P. Fiscal: Dato Defensor: Sueldo – Balbuena – Temon
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO) GAVEL MAURICIO PEDRO NICOLAS S/TEN. DE ARMA DE FUEGO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO) GAVEL MAURICIO PEDRO NICOLAS S/TEN. DE ARMA DE FUEGO
feb 26 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Vocal de Jucio y Apelaciones Nº 2 Dr. Virgala M.P. Fiscal: Robledo Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALLES CLAUDIO EZEQUIEL S-PORTACION DE ARMA DE GUERRA S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALLES CLAUDIO EZEQUIEL S-PORTACION DE ARMA DE GUERRA S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
feb 26 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Cabrera
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO LUIS ALEJANDRO S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO LUIS ALEJANDRO S/ ABUSO SEXUAL
feb 26 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LESCANO GARCILAZO RODRIGO ERNESTO – SU DENUNCIA S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LESCANO GARCILAZO RODRIGO ERNESTO – SU DENUNCIA S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
feb 26 @ 09:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) REGNER DIEGO ERNESTO – ROBO AGRAVADO 10:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) REGNER DIEGO ERNESTO – ROBO AGRAVADO
feb 26 @ 10:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA …. M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Def. Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AVALOS ROBERTO INDALECIO S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AVALOS ROBERTO INDALECIO S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL
feb 26 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sain
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA DEMETRIO ADRIANO S/ DAÑO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA DEMETRIO ADRIANO S/ DAÑO
feb 26 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Azziani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COZZI CARLOS GABRIEL – S/ SU DENUNCIA (Denunciados: BLAZQUEZ Kavier – TRONCOSO Ricardo) 18:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COZZI CARLOS GABRIEL – S/ SU DENUNCIA (Denunciados: BLAZQUEZ Kavier – TRONCOSO Ricardo)
feb 26 @ 18:00
AUDIENCIA CONTINUACION DE PEDIDO DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Franchi
27
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO) ALBORNOZ SERGIO DANIEL S/ABUSO SEXUAL 08:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO) ALBORNOZ SERGIO DANIEL S/ABUSO SEXUAL
feb 27 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Vocal de Jucio y Apelaciones Nº 2 Dr. Virgala M.P. Fiscal: Robledo Defensor: Cian M. Pupilar: Patat
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMARANTE LEONARDO RAFAEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMARANTE LEONARDO RAFAEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
feb 27 @ 08:30
AUDIENCIA: REVISION PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Cabrera
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TREPPO ALVARO CRISTIAN- ZAPATA SARA CARINA-MONZON DARIO ALEXIS- HEREÑU DANIEL ANIBAL- BARRERA HERNAN ROBERTO-HEREÑÚ NESTOR ALEJANDRO-SZCZECH NÉSTOR IVÁN S/ PECULADO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TREPPO ALVARO CRISTIAN- ZAPATA SARA CARINA-MONZON DARIO ALEXIS- HEREÑU DANIEL ANIBAL- BARRERA HERNAN ROBERTO-HEREÑÚ NESTOR ALEJANDRO-SZCZECH NÉSTOR IVÁN S/ PECULADO
feb 27 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro – Bongiovanni Defensor: Coronel-Cullen-Vartorelli-Pedrotti-Krochik
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) E.C. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) E.C. S/ ABUSO SEXUAL
feb 27 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CHEMEZ – COTORRUELO – PIMENTEL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Beisel M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BELBEY MANUEL ALEJANDRO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BELBEY MANUEL ALEJANDRO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 27 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) YUST ERNESTO ALFREDO S/ HOMICIDIO CULPOSO 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) YUST ERNESTO ALFREDO S/ HOMICIDIO CULPOSO
feb 27 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Fontanetto Querellante: Armada
SALÓN Nº 2 (APELACIÓN) GAUNA JAVIER ALBERTO S/ VIOLACIÓN DE DOMICILIO 11:00
SALÓN Nº 2 (APELACIÓN) GAUNA JAVIER ALBERTO S/ VIOLACIÓN DE DOMICILIO
feb 27 @ 11:00
AUDIENCIA: APELACIÓN Vocal de Juicio y Apelaciones Nº1 Dra. Castagno M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Gastaldi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORENO HECTOR EDUARDO – BOLZAN MARTIN FELICIANO S/ HURTO 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORENO HECTOR EDUARDO – BOLZAN MARTIN FELICIANO S/ HURTO
feb 27 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Nin Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FALLICO FRANCO MAURO GABRIEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FALLICO FRANCO MAURO GABRIEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS
feb 27 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Schmidt
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.M.F. – SU DENUNCIA – DELITO CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (DENUNCIADO: FERRUTI Néstor – VICTIMA: F. L.) 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.M.F. – SU DENUNCIA – DELITO CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (DENUNCIADO: FERRUTI Néstor – VICTIMA: F. L.)
feb 27 @ 11:00
AUDIENCIA: MEDIDAS INHIBITORIAS Y ORDENATORIAS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Garcia Guiffre
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORONEL MATIAS S/ LESIONES 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORONEL MATIAS S/ LESIONES
feb 27 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AQUINO IVAN NICOLAS – AQUINO CARLOS HECTOR – BERZANO ANDREA ESTEFEANIA S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES (FRACCIONADOS EN DOSIS PARA EL CONSUMO) 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AQUINO IVAN NICOLAS – AQUINO CARLOS HECTOR – BERZANO ANDREA ESTEFEANIA S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES (FRACCIONADOS EN DOSIS PARA EL CONSUMO)
feb 27 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Cian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES LUIS MARIA – SEGOVIA RAUL ANTONIO – S/ HURTO 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES LUIS MARIA – SEGOVIA RAUL ANTONIO – S/ HURTO
feb 27 @ 12:00
AUDIENCIA: MODIFICACIÓN DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Nin Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY HECTOR SANTIAGO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY HECTOR SANTIAGO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 27 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Cian
28
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) N.C.A. – C.C.L. S/ ABUSO SEXUAL 08:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) N.C.A. – C.C.L. S/ ABUSO SEXUAL
feb 28 @ 08:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CANEPA – GRIPPO – COTORRUELO M.P. Fiscal: Dato Defensor: Sueldo – Balbuena – Temon
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HORACIO DANIEL. S/ AMENAZAS 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HORACIO DANIEL. S/ AMENAZAS
feb 28 @ 08:30
AUDIENCIA: MOFIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) E.C. S/ ABSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) E.C. S/ ABSO SEXUAL
feb 28 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CHEMEZ – COTORRUELO – PIMENTEL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Beisel M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEIP EDUARDO MAXIMILIANO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEIP EDUARDO MAXIMILIANO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
feb 28 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Callejo
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ELIAS LAUREANO S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ELIAS LAUREANO S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
feb 28 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Aiani
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BLANCO JOSE – BLANCO SERGIO S/ ROBO CON ARMA DE FUEGO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BLANCO JOSE – BLANCO SERGIO S/ ROBO CON ARMA DE FUEGO
feb 28 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Bessa
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SARTORI PEDRO ANGEL S/ DESOBEDIENCIA 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SARTORI PEDRO ANGEL S/ DESOBEDIENCIA
feb 28 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM JORGE DAMIAN – VICTIMA – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM JORGE DAMIAN – VICTIMA – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
feb 28 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Saint Pau Defensor: Lescano
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BASTIDA ALDO FRANCISCO S/ ROBO 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BASTIDA ALDO FRANCISCO S/ ROBO
feb 28 @ 11:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BORRAS LAUTARO FRANCISCO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BORRAS LAUTARO FRANCISCO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 28 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA DE ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cozzi
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TERRAZA MARTIN MIGUEL – TERRAZA MARCOS FERNANDO – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TERRAZA MARTIN MIGUEL – TERRAZA MARCOS FERNANDO – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
feb 28 @ 11:00
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Cozzi – Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ NICOLAS ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ NICOLAS ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 28 @ 11:30
AUDIENCIA: FORMULACIÓN DE CARGOS Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Carlin – Alvarez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY HECTOR SANTIAGO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY HECTOR SANTIAGO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 28 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Cian
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO) VARISCO SERGIO – ROLANDELLI WALTER – PICAZZO ANGEL S/DEFRAUDACION A LA ADM PUBLICA 12:00