Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.G.N. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: Gonzalez Alejandro) 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.G.N. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: Gonzalez Alejandro)
oct 1 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COMAS BRANDON S/ LESIONES LEVES 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COMAS BRANDON S/ LESIONES LEVES
oct 1 @ 08:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Beron
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) R.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) R.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
oct 1 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella M. Pupilar: Fernandez – Mendoza
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL JOSE – ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL JOSE – ABUSO SEXUAL
oct 1 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella M. Pupilar: Carnero Querellante: Schmidt
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA CESAR – FRANCIA DAIANA – S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA CESAR – FRANCIA DAIANA – S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 1 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Franco
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.I.V. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Ledesma Demetrio) 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.I.V. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Ledesma Demetrio)
oct 1 @ 10:30
AUDIENCIA: PRORROGA DE PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Azziani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ENRIQUE NAHUEL – MARTINEZ ORLANDO – S/ HOMICIDIO SIMPLE 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ENRIQUE NAHUEL – MARTINEZ ORLANDO – S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 1 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ORELLANA JUAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ORELLANA JUAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 1 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PADILLA JOSE – SU DENUNCIA S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:15
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PADILLA JOSE – SU DENUNCIA S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
oct 1 @ 11:15
AUDIENCIA: AUTORIZACION PARA REALIZAR PERITAJE Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Aramberry
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COZZI CARLOS – S/ SU DENUNCIA (Denunciados: Blazquez kavier – Troncoso Ricardo) 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COZZI CARLOS – S/ SU DENUNCIA (Denunciados: Blazquez kavier – Troncoso Ricardo)
oct 1 @ 11:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Franchi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAREIS IGNACIO S/ LESIONES 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAREIS IGNACIO S/ LESIONES
oct 1 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK FERNANDO S/ ROBO AGRAVADO 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK FERNANDO S/ ROBO AGRAVADO
oct 1 @ 12:00
AUDIENCIA: PRORROGA MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Cian
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GERVASONI MARIO S/ FALSO TESTIMONIO 12:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GERVASONI MARIO S/ FALSO TESTIMONIO
oct 1 @ 12:30
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Lambarri – Vartorelli – Cullen
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GALVAN ANALIA – SU DENUNCIA S/ DESOBEDIENCIA (DENUNCIADA: SANDOVAL Artemia) 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GALVAN ANALIA – SU DENUNCIA S/ DESOBEDIENCIA (DENUNCIADA: SANDOVAL Artemia)
oct 1 @ 12:30
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Perez – Virgala
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO JOSE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO JOSE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
oct 1 @ 12:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Sueldo
2
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MAIDANA LUCAS S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MAIDANA LUCAS S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
oct 2 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Balbuena
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) B.G.A. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL AGRAVADO 08:45
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) B.G.A. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL AGRAVADO
oct 2 @ 08:45
LECTURA DE SENTENCIA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Robledo Defensor: Pedemonte M. Pupilar: Fernandez – Mendoza
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) DIAZ CARLOS – BENITEZ MAXIMILIANO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) DIAZ CARLOS – BENITEZ MAXIMILIANO
oct 2 @ 09:00
ALEGATOS Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. GRIPPO – GARZON – COTORRUELO M.P. Fiscal: Malvasio – Brugo Defensor: Salvatelli – Pedemonte Julio – Jardin
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) GONZALEZ JOSE S/ AMENAZAS CALIFICADAS 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) GONZALEZ JOSE S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 2 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Abrahan Defensor: Peralta
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ CARLOS S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ CARLOS S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 2 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) R.H. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL AGRAVADO 09:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) R.H. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL AGRAVADO
oct 2 @ 09:30
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella M. Pupilar: Fernandez – Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY IGNACIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY IGNACIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 2 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Vega Guillermo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARQUIEL ANTONIO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARQUIEL ANTONIO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
oct 2 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BLANCO ROBERTO S. RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES – ABUSO DE ARMAS S/ ROBO CON ARMA DE FUEGO CUYA APTITUD PARA EL DISPARO NO SE HA ACREDITADO (ART. 166 INC. 2, TERCER PARRAFO C.P.) (EN GRADO DE TENTATIVA) 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) N.I.J. – Z.M.E. S/ ROBO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) N.I.J. – Z.M.E. S/ ROBO
oct 2 @ 11:30
AUDIENCIA: REMISION – LEY 9861 Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Mendoza
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) L.C.Y. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: Abrigo Alejandro) 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) L.C.Y. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: Abrigo Alejandro)
oct 2 @ 12:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Defensor: Garcia Rau
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ OSCAR S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ OSCAR S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 2 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) H.R.G. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS CALIFICADAS (Denunciado: Skusmick Alejandro) 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) H.R.G. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS CALIFICADAS (Denunciado: Skusmick Alejandro)
oct 2 @ 12:30
AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Gerard
3
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALVAREZ JUAN S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD 08:15
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALVAREZ JUAN S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
oct 3 @ 08:15
LECTURA DE SENTENCIA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CANEPA -CHEMEZ – CASTAGNO M.P. Fiscal: Zoff – Shmith Defensor: Temon
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MUÑOZ JAVIER S/ HOMICIDIO SIMPLE 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MUÑOZ JAVIER S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 3 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Retamar
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARRERA LUCIA S/ HOMICIDIO SIMPLE (EN SU PERJUICIO) 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARRERA LUCIA S/ HOMICIDIO SIMPLE (EN SU PERJUICIO)
oct 3 @ 08:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Mendoza Querellante: Cozzi Patricio
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) R.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) R.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
oct 3 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella M. Pupilar: Fernandez – Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BREGANT ANGEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BREGANT ANGEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 3 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY MAXIMILIANO S/ ABUSO DE ARMAS 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY MAXIMILIANO S/ ABUSO DE ARMAS
oct 3 @ 10:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Beisel
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE RECUSACION) S.J. S/ AMENAZAS Y OTROS 10:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE RECUSACION) S.J. S/ AMENAZAS Y OTROS
oct 3 @ 10:00
AUDIENCIA: RECUSACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. GARZON – COTORRUELO – GRIPPO M.P. Fiscal: Alfieri Defensor: Millan M. Pupilar: Baez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MEDRANO MARCOS S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MEDRANO MARCOS S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
oct 3 @ 10:30
AUDIENCIA: REMISION PENAL JUVENIL Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Fernandez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CONSTANTE GUILLERMO S/ LESIONES LEVES 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CONSTANTE GUILLERMO S/ LESIONES LEVES
oct 3 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LAZZARINI CARLOS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LAZZARINI CARLOS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
oct 3 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Barrandeguy
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ABRIGO ADRIAN S/ ROBO EN LUGAR DESPOBLADO Y EN BANDA 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ABRIGO ADRIAN S/ ROBO EN LUGAR DESPOBLADO Y EN BANDA
oct 3 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Manfredi
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MUSURUANA JUAN – GAUNA VANINA – GODOY CLAUDIO S/ LESIONES GRAVES (Victima: Varisco Sergio) 12:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MUSURUANA JUAN – GAUNA VANINA – GODOY CLAUDIO S/ LESIONES GRAVES (Victima: Varisco Sergio)
oct 3 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Aiani – Franchi – Sueldo Querellante: Cullen – Pagliotto
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOBATTO CLAUDIO – LESIONES LEVES CALIFICADAS S/ LESIONES LEVES 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOBATTO CLAUDIO – LESIONES LEVES CALIFICADAS S/ LESIONES LEVES
oct 3 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PERALTA HUGO S/ ROBO EN LUGAR POBLADO Y EN BANDA 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PERALTA HUGO S/ ROBO EN LUGAR POBLADO Y EN BANDA
oct 3 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Beisel Querellante: Petenatti – Vernengo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TORCUATO RODRIGO S/ HOMICIDIO SIMPLE 17:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TORCUATO RODRIGO S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 3 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Manfredi
4
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) B.G.A. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL AGRAVADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) B.G.A. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL AGRAVADO
oct 4 @ 09:00
LECTURA DE SENTENCIA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Robledo Defensor: Pedemonte M. Pupilar: Fernandez – Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.C.A. S/ ABUSO SEXUAL 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.C.A. S/ ABUSO SEXUAL
oct 4 @ 10:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRAVO LUIS Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: ORREGO Yamil) 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRAVO LUIS Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: ORREGO Yamil)
oct 4 @ 12:30
AUDIENCIA: PRORROGA DE PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Nin Defensor: Beron
5
6
7
8
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORELLO MARCELO Y OTROS S/ ASOCIACION ILICITA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORELLO MARCELO Y OTROS S/ ASOCIACION ILICITA
oct 8 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul – Dato Laureano Defensor: Iparraguirre – Sueldo – Balbuena
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SIEGFRIED MARTIN – SIEGFRIED FACUNDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SIEGFRIED MARTIN – SIEGFRIED FACUNDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
oct 8 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Badano – Zoff Defensor: Toloy – Perez Querellante: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MENDIETA DIEGO S/ LESIONES GRAVES 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MENDIETA DIEGO S/ LESIONES GRAVES
oct 8 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Callejo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO CARLOS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO CARLOS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 8 @ 10:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Aiani
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) URRIBARRI SERGIO S/ ENRIQUECIMIENTO ILICITO 11:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) URRIBARRI SERGIO S/ ENRIQUECIMIENTO ILICITO
oct 8 @ 11:00
AUDIENCIA: DEVOLUCION DE EFECTOS SECUESTRADOS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Badano – Yedro Defensor: Diaz
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE REVISION DE COMPUTO DE PENA) LATORRE ALEXIS S/ ROBO SIMPLE 11:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE REVISION DE COMPUTO DE PENA) LATORRE ALEXIS S/ ROBO SIMPLE
oct 8 @ 11:00
AUDIENCIA: REVISION DE COMPUTO DE PENA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA CESAR – FRANCIA DAIANA – S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA CESAR – FRANCIA DAIANA – S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 8 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Franco
SALON Nº 2 (AUDIENCIA APELACION) S.J.A. S/ AMENAZAS Y OTROS 12:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA APELACION) S.J.A. S/ AMENAZAS Y OTROS
oct 8 @ 12:30
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. GARZON – COTORRUELO – GRIPPO M.P. Fiscal: Alfieri Defensor: Millan M. Pupilar: Baez
9
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KAPP HUGO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA (USO CIVIL – CONDICIONAL) 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KAPP HUGO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA (USO CIVIL – CONDICIONAL)
oct 9 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALINA WALTER Y OTROS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALINA WALTER Y OTROS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
oct 9 @ 08:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Beron
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO – DELGADO MIGUEL S/ APREMIO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO – DELGADO MIGUEL S/ APREMIO
oct 9 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Gerard – Albornoz – Diaz
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) V.M.N. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Aguirre Carlos) 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) V.M.N. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Aguirre Carlos)
oct 9 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ FRANCO Y OTROS – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ FRANCO Y OTROS – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
oct 9 @ 09:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MILLER RICARDO – AMENAZAS CALIFICADAS 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MILLER RICARDO – AMENAZAS CALIFICADAS
oct 9 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.M.F.D.V. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: MARTINELLI LUIS) 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.M.F.D.V. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: MARTINELLI LUIS)
oct 9 @ 10:30
AUDIENCIA: REVISION DE RESTRICCIONES Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Defensor: Bessa
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BONAVENTURA ADRIAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BONAVENTURA ADRIAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO
oct 9 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ GERMAN S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ GERMAN S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
oct 9 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Manfredi
SALON Nº 5 (AUDIENCIA UNIFICACION DE SENTENCIA) SOSA ALBERTO Y OTROS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA UNIFICACION DE SENTENCIA) SOSA ALBERTO Y OTROS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
oct 9 @ 11:00
AUDIENCIA: UNIFICACION DE SENTENCIA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CHEMEZ – PIMENTEL – LABRIOLA M.P. Fiscal: s/d Defensor: Pereira
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EICHMANN DIEGO S/ DESOBEDIENCIA 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EICHMANN DIEGO S/ DESOBEDIENCIA
oct 9 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ENZO S/ ROBO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ENZO S/ ROBO
oct 9 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Oficial
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL JOSE – S/ ABUSO SEXUAL 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL JOSE – S/ ABUSO SEXUAL
oct 9 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) D.Y. – SU DENUNCIA S/ LESIONES LEVES (Denunciado: Mioletto Martin) 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) D.Y. – SU DENUNCIA S/ LESIONES LEVES (Denunciado: Mioletto Martin)
oct 9 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Sabella
10
SALON Nº 2 (AUDIENCIA REVISION DE COMPUTO DE PENA) LATORRE ALEXIS S/ ROBO SIMPLE 08:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA REVISION DE COMPUTO DE PENA) LATORRE ALEXIS S/ ROBO SIMPLE
oct 10 @ 08:30
AUDIENCIA: REVISION DE COMPUTO DE PENA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Montefiori
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.M.S. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA D DIEC 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.M.S. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA D DIEC
oct 10 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ MAURO S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ MAURO S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES
oct 10 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Aiani
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO – DELGADO MIGUEL S/ APREMIO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO – DELGADO MIGUEL S/ APREMIO
oct 10 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Gerard – Albornoz – Diaz
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.M.S. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Soto Jose) 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.M.S. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Soto Jose)
oct 10 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHARI CESAR Y OTROS HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHARI CESAR Y OTROS HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
oct 10 @ 10:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HASPERT HECTOR – SU DENUNCIA S/ ESTAFA 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HASPERT HECTOR – SU DENUNCIA S/ ESTAFA
oct 10 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Farino Defensor: Callejo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA CARLOS – S/ ROBO 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA CARLOS – S/ ROBO
oct 10 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Callejo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTIAGO PABLO S/ DESOBEDIENCIA 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTIAGO PABLO S/ DESOBEDIENCIA
oct 10 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EJARQUE JONATHAN S/ ESTAFA 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EJARQUE JONATHAN S/ ESTAFA
oct 10 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Alvarez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PASTRANA MAURO – ALBORNOZ ESTEBAN – S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 17:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PASTRANA MAURO – ALBORNOZ ESTEBAN – S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
oct 10 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Nin Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTEGA RICARDO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 18:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTEGA RICARDO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
oct 10 @ 18:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Callejo
11
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ HECTOR S. EXTORSION – HURTO S/ EXTORSION (EN GRADO DE TENTATIVA) 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ HECTOR S. EXTORSION – HURTO S/ EXTORSION (EN GRADO DE TENTATIVA)
oct 11 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Manfredi
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) DIAZ CARLOS – BENITEZ MAXIMILIANO S/ HOMICIDIO EN GRADO DE TENTATIVA 08:45
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) DIAZ CARLOS – BENITEZ MAXIMILIANO S/ HOMICIDIO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 11 @ 08:45
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dres. GRIPPO – GARZON – COTORRUELO M.P. Fiscal: Malvasio – Brugo Defensor: Salvatelli – Pedemonte Julio – Jardin
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO, DELGADO MIGUEL S/ APREMIO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO, DELGADO MIGUEL S/ APREMIO
oct 11 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Gerard – Albornoz – Diaz
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORELLANO SANTIAGO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORELLANO SANTIAGO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
oct 11 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO HUGO S/ ROBO AGRAVADO 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO HUGO S/ ROBO AGRAVADO
oct 11 @ 09:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros – Dato Laureano Defensor: Callejo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) H.D.E. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Silva Cesar) 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) H.D.E. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Silva Cesar)
oct 11 @ 10:00
AUDIENCIA: REVOCACION DE DOMICILIARA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Buttazoni – Britos
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ GASTON S/ AMENAZAS CALIFICADAS 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ GASTON S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 11 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Aiani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.P.M.F. – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.P.M.F. – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
oct 11 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Retamar
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MUÑOZ JAVIER S/ HOMICIDIO SIMPLE 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MUÑOZ JAVIER S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 11 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Retamar
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BECKMAN FLAVIA Y OTROS S/ ESTAFA 11:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BECKMAN FLAVIA Y OTROS S/ ESTAFA
oct 11 @ 11:30
AUDIENCIA: CUARTO INTERMEDIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Yedro – Aramberry Defensor: Cullen – Fouces – Schonfeld
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BREGANT ANGEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BREGANT ANGEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 11 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASTILLO EXEQUIEL – ROBO AGRAVADO EN GRADO DE TENTATIVA 12:15
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASTILLO EXEQUIEL – ROBO AGRAVADO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 11 @ 12:15
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Retamar
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PRESUNTAS IRREGULARIDADES EN EL MARCO DEL CONVENIO DE COLABORACIÓN ENTRE EL ESTADO PROVINCIAL Y LA CÁMARA ARGENTINA DE LA CONSTRUCCIÓN (DECRETO Nº 3974/14) – CUMBRE DEL MERCOSUR 2014 S/ INVESTIGACION DE OFICIO (SOSPECHADOS: MARIZZA Miguel – SZCZECH Néstor Iván – GRASSO Rubén – HEREÑU Daniel – GRASSO Rubén) 12:15
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) R.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO 12:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) R.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
oct 11 @ 12:30
DEBATE DE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella M. Pupilar: Fernandez – Mendoza
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.T.L.E. – SU DENUNCIA S/ COACCIONES 13:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.T.L.E. – SU DENUNCIA S/ COACCIONES
oct 11 @ 13:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Badano Defensor: Aiani – Balbuena
12
13
14
16
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SIEGFRIED MARTIN – SIEGFRIED FACUNDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO 08:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SIEGFRIED MARTIN – SIEGFRIED FACUNDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
oct 16 @ 08:30
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Badano – Zoff Defensor: Toloy – Perez Querellante: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) YANCOVICH DULCE – ROJAS JESUS S/ ESTAFA 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) YANCOVICH DULCE – ROJAS JESUS S/ ESTAFA
oct 16 @ 08:30
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Beron
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MESA VERONICA – CUADRA JESICA S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MESA VERONICA – CUADRA JESICA S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 16 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Beron – Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ACUÑA CARLOS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ACUÑA CARLOS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 16 @ 09:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO JOSUE S/ ROBO 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO JOSUE S/ ROBO
oct 16 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CAÑETE JOSE S/ LESIONES 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CAÑETE JOSE S/ LESIONES
oct 16 @ 10:00
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Kunzi M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BELLO ANDRES S/ ROBO 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BELLO ANDRES S/ ROBO
oct 16 @ 10:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Lescano
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ CRISTIAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ CRISTIAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO
oct 16 @ 11:00
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) E.J.D. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) E.J.D. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
oct 16 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Cozzi – Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ JULIAN S. LESIONES – DESOBEDIENCIA – VIOLACION DE DOMICILIO S/ AMENAZAS 12:15
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ JULIAN S. LESIONES – DESOBEDIENCIA – VIOLACION DE DOMICILIO S/ AMENAZAS
oct 16 @ 12:15
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Balbuena – Sueldo
17
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO – DELGADO MIGUEL S/ APREMIO 08:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO – DELGADO MIGUEL S/ APREMIO
oct 17 @ 08:00
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Gerard – Albornoz – Diaz
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA DE FALICOFF ELSA S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA DE FALICOFF ELSA S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS
oct 17 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Falicoff
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MUÑOZ OVIDIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA – LESIONES LEVES 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MUÑOZ OVIDIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA – LESIONES LEVES
oct 17 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Lescano – Callejo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA BETIANA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA BETIANA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 17 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Pressel
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHNEIDER ENZO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHNEIDER ENZO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
oct 17 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Sueldo
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) G.H.R. S/ DELITO CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) G.H.R. S/ DELITO CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
oct 17 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Vernengo – Petenatti Querellante: Montiel – Cosso – Gomez M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA LAUTARO – PESOA RICARDO – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA LAUTARO – PESOA RICARDO – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 17 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION – SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Sueldo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEJAS LUIS S. LESIONES GRAVES – AMENAZAS CALIFICADAS S/ VIOLACION DE DOMICILIO 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEJAS LUIS S. LESIONES GRAVES – AMENAZAS CALIFICADAS S/ VIOLACION DE DOMICILIO
oct 17 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez – Aramberry Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZABALETA EMANUEL S/ LESIONES LEVES 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZABALETA EMANUEL S/ LESIONES LEVES
oct 17 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Mendez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ PEDRO S/ LESIONES 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ PEDRO S/ LESIONES
oct 17 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ NICOLAS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ NICOLAS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
oct 17 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIRANDA ERNESTO – ROMERO MAURO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIRANDA ERNESTO – ROMERO MAURO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 17 @ 11:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLAGRA SEBASTIAN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLAGRA SEBASTIAN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
oct 17 @ 11:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cian
18
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KLOSTER YAIR S/ ROBO 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KLOSTER YAIR S/ ROBO
oct 18 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DUARTE GALO S/ ROBO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DUARTE GALO S/ ROBO
oct 18 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Aiani
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SANCHEZ EMILIANO – MONZON MAXIMILIANO S/ ROBO CON ARMA 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SANCHEZ EMILIANO – MONZON MAXIMILIANO S/ ROBO CON ARMA
oct 18 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Gemelli – Salvatelli
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.N.M. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Bergara Roberto) 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.N.M. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Bergara Roberto)
oct 18 @ 10:00
AUDIENCIA: AUTORIZACION PARA RETIRAR BIENES Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Pereira
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES HERNAN – OLIVERA MIGUEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES HERNAN – OLIVERA MIGUEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 18 @ 10:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ WALDO – VARGAS ELSA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ WALDO – VARGAS ELSA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 18 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Sueldo – Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ MAURO S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ MAURO S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES
oct 18 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Aiani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORATO DYLAN S/ AMENAZAS CALIFICADAS 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORATO DYLAN S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 18 @ 12:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial M. Pupilar: Mendoza – Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TUTI MIGUEL S/ AMENAZAS 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TUTI MIGUEL S/ AMENAZAS
oct 18 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
19
20
21
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORDOBA JUAN – SUAREZ MIGUEL S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORDOBA JUAN – SUAREZ MIGUEL S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
oct 21 @ 09:00
AUDIENCIA: PARA TRATAR PEDIDO DE LA DEFENSA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Gerard
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) G.S.O. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) G.S.O. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO
oct 21 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Temon M. Pupilar: Barrandeguy Querellante: Gerard – Selenscig
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK FERNANDO S/ ROBO AGRAVADO 09:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK FERNANDO S/ ROBO AGRAVADO
oct 21 @ 09:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff – Saint Paul Defensor: Cian
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) H.D.E. S/ VIOLENCIA DE GENERO 10:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) H.D.E. S/ VIOLENCIA DE GENERO
oct 21 @ 10:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Schonfeld
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ES Nº 87 CHIVITA S – ACTUACIONES DE OFICIO S/ ALLANAMIENTO 10:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ES Nº 87 CHIVITA S – ACTUACIONES DE OFICIO S/ ALLANAMIENTO
oct 21 @ 10:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ACOSTA MOREL JULIO – TIRA ALEXIS S. TENENCIA DE ARMA DE GUERRA S/ USURPACION DE AUTORIDAD 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ACOSTA MOREL JULIO – TIRA ALEXIS S. TENENCIA DE ARMA DE GUERRA S/ USURPACION DE AUTORIDAD
oct 21 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.M.A. S/ SU DENUNCIA 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.M.A. S/ SU DENUNCIA
oct 21 @ 10:30
AUDIENCIA: SOBRE PEDIDO DE REALIZACION DE PERICIA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Malvasio
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) IBARRA VICENTE S/ LESIONES LEVES 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) IBARRA VICENTE S/ LESIONES LEVES
oct 21 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORELLANO SANTIAGO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORELLANO SANTIAGO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
oct 21 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ACUÑA CARLOS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ACUÑA CARLOS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 21 @ 12:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.N.M. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Bergara Roberto) 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.N.M. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Bergara Roberto)
oct 21 @ 12:00
AUDIENCIA: PARA AUTORIZAR RETIRO DE BIENES Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Pereira
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS GABRIEL – WARLET AGUSTIN S/ HOMICIDIO SIMPLE 18:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS GABRIEL – WARLET AGUSTIN S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 21 @ 18:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Aiani M. Pupilar: Carnero
22
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FABRE VICTORIO – FIOE MARTHA S/ SU DENUNCIA 08:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FABRE VICTORIO – FIOE MARTHA S/ SU DENUNCIA
oct 22 @ 08:30
AUDIENCIA: ANTICIPO JURISDICCIONAL DE PRUEBA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Cappa – Poidomani Querellante: Vercelli
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SAGUEMÜLER MARTA S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SAGUEMÜLER MARTA S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS
oct 22 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Fontanetto
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NEIFF CRISTIAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 08:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NEIFF CRISTIAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 22 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Alvarez
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MONSERRAT GERMAN Y OTROS S/ ROBO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MONSERRAT GERMAN Y OTROS S/ ROBO
oct 22 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. LABRIOLA – GRIPPO – PIMENTEL M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Lescano
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BANEGA NICOLAS S/ EXACCIONES ILEGALES 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BANEGA NICOLAS S/ EXACCIONES ILEGALES
oct 22 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Albornoz
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.T.E. S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.T.E. S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
oct 22 @ 09:30
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Terreno M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ KEVIN – GODOY ROGELIO – S/ ROBO 10:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ KEVIN – GODOY ROGELIO – S/ ROBO
oct 22 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAZ JONATHAN – MARTINEZ PABLO S/ ROBO 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAZ JONATHAN – MARTINEZ PABLO S/ ROBO
oct 22 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Montefiori
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) Z.M.B. – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL (Denunciados: Malimberni Bruno, Ramos P., Perretti Mariano y Macchi Francisco) 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) Z.M.B. – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL (Denunciados: Malimberni Bruno, Ramos P., Perretti Mariano y Macchi Francisco)
oct 22 @ 11:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Lambruschini – Federik Querellante: Vazquez Pinasco M. Pupilar: Fernandez – Mendoza – Carnero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AYALA EXEQUIEL Y OTROS S/ ROBO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AYALA EXEQUIEL Y OTROS S/ ROBO
oct 22 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Jullier – Mulone – Ormaechea
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NORES JORGE Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NORES JORGE Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
oct 22 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Carlin
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORNEJO ERNESTO S/ HOMICIDIO SIMPLE 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORNEJO ERNESTO S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 22 @ 12:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Alvarez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ JUAN – SANCHEZ YANINA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ JUAN – SANCHEZ YANINA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 22 @ 12:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NICOLINI LAUREANO – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 17:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NICOLINI LAUREANO – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
oct 22 @ 17:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Callejo
23
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIEGFRIED MARTIN Y OTROS S/ ABUSO DE ARMAS 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIEGFRIED MARTIN Y OTROS S/ ABUSO DE ARMAS
oct 23 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Aramberry M. Pupilar: Cian
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) S.M.J. – S.L. Y OTROS S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) S.M.J. – S.L. Y OTROS S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO
oct 23 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. GRIPPO – PIMENTEL – LABRIOLA M.P. Fiscal: Fiscal de Coordinación Defensor: Mulet – Pagliotto – Pereira – Del Castillo – Gemelli – Kunzi – Schonfeld
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TORRES MARCELO S/ HURTO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TORRES MARCELO S/ HURTO
oct 23 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Nin M. Pupilar: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GILES MARCOS S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GILES MARCOS S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 23 @ 09:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana M. Pupilar: Oficial
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DA SILVA DANIEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DA SILVA DANIEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
oct 23 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Quinodoz
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMEIRA DAMIAN – ROBO AGRAVADO S/ ROBO AGRAVADO – ART. 166 ULTIMO PARRAFO DEL CODIGO PENAL 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMEIRA DAMIAN – ROBO AGRAVADO S/ ROBO AGRAVADO – ART. 166 ULTIMO PARRAFO DEL CODIGO PENAL
oct 23 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Saint Paul M. Pupilar: Montefiori
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOZO BRENDA S/ ABUSO DE ARMAS 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOZO BRENDA S/ ABUSO DE ARMAS
oct 23 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AZAGRA MICAELA S/ HURTO 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AZAGRA MICAELA S/ HURTO
oct 23 @ 10:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Cian
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARABALLO CARLOS S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 11:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARABALLO CARLOS S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
oct 23 @ 11:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Carlin
SALON Nº 2 (AUDIENCIA UNIFICACION DE SENTENCIA) SOSA ALBERTO Y OTROS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA UNIFICACION DE SENTENCIA) SOSA ALBERTO Y OTROS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
oct 23 @ 11:00
AUDIENCIA: UNIFICACION DE SENTENCIA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CHEMEZ – PIMENTEL – LABRIOLA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Pereira
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAITE VICTOR S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAITE VICTOR S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 23 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Alvarez
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COLLIARD JUAN – PAZ JONATHAN – S/ ROBO SIMPLE 11:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COLLIARD JUAN – PAZ JONATHAN – S/ ROBO SIMPLE
oct 23 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OROÑO KEILA Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OROÑO KEILA Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
oct 23 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Balbuena – Colobig
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.O.B. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (Denunciado: G.C.A.) 12:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.O.B. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (Denunciado: G.C.A.)
oct 23 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Temon
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NOHARA LAUTARO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NOHARA LAUTARO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 23 @ 12:00
AUDIENCIA: MODIFICAION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA HERNAN Y OTROS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 13:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA HERNAN Y OTROS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 23 @ 13:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Fernandez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEIP EDUARDO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 16:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEIP EDUARDO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 23 @ 16:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Callejo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PERALTA HUGO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO 17:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PERALTA HUGO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
oct 23 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Urrutia – Perez Querellante: Petenatti – Vernengo
24
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) MARTINEZ RAFAEL Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE 08:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) MARTINEZ RAFAEL Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 24 @ 08:30
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Balbuena – Sueldo – Velazquez – Cappa
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZUAZO OSCAR – GONZALEZ CRISTIAN S/ HURTO 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZUAZO OSCAR – GONZALEZ CRISTIAN S/ HURTO
oct 24 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Oficial
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CAVIGLIOLI VICTOR S/ AMENAZAS 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CAVIGLIOLI VICTOR S/ AMENAZAS
oct 24 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Aiani M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SUSEVICH ENRIQUE S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SUSEVICH ENRIQUE S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
oct 24 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Malvasio – Brugo Defensor: Avero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEMARTIN EMANUEL S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEMARTIN EMANUEL S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
oct 24 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Balbuena
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) TABLADA BRIAN S/ HOMICIDIO CULPOSO Y LESIONES CULPOSAS 10:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) TABLADA BRIAN S/ HOMICIDIO CULPOSO Y LESIONES CULPOSAS
oct 24 @ 10:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Bogado
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRITES LEANDRO S. HURTO DEJADO EN LA VIA PUBLICA – PORTACION DE ARMA DE GUERRA S/ LESIONES LEVES ( Y AMENAZAS) 10:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRITES LEANDRO S. HURTO DEJADO EN LA VIA PUBLICA – PORTACION DE ARMA DE GUERRA S/ LESIONES LEVES ( Y AMENAZAS)
oct 24 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Carlin
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ GERALDINE S/ LESIONES GRAVES 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ GERALDINE S/ LESIONES GRAVES
oct 24 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES LUIS – SEGOVIA RAUL – S/ HURTO 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES LUIS – SEGOVIA RAUL – S/ HURTO
oct 24 @ 11:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Nin Defensor: Cian
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ AMILCAR S/ TENENCIA DE ESTUPEFACIENTES CON FINES DE COMERCIALIZACIÓN 11:30
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ AMILCAR S/ TENENCIA DE ESTUPEFACIENTES CON FINES DE COMERCIALIZACIÓN
oct 24 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias N° 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff – Nin Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIVERO FELICIANO – AGUIRRE ROBERTO S/ HURTO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIVERO FELICIANO – AGUIRRE ROBERTO S/ HURTO
oct 24 @ 11:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Carlin
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.A.O. EN REPRESENTACION DE SU HIJA MENOR DE EDAD M.J.B. S/ SU DENUNCIA 12:00
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.A.O. EN REPRESENTACION DE SU HIJA MENOR DE EDAD M.J.B. S/ SU DENUNCIA
oct 24 @ 12:00
AUDIENCIA: EXCLUSION DEL HOGAR Jueza de Garantias N° 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DA LUZ RODRIGUEZ BRIAN S/ SU DENUNCIA (Denunciado: Schoenfeld Damian) 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DA LUZ RODRIGUEZ BRIAN S/ SU DENUNCIA (Denunciado: Schoenfeld Damian)
oct 24 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Bacigalupo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BELGERI CARLOS S/ HOMICIDIO CULPOSO 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BELGERI CARLOS S/ HOMICIDIO CULPOSO
oct 24 @ 12:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Gemelli
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIOS SEBASTIAN – MASTRACHIO JORGE S/ ROBO 17:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIOS SEBASTIAN – MASTRACHIO JORGE S/ ROBO
oct 24 @ 17:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROLLERO IRIS – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (Denunciada: Orellana Celeste) 17:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROLLERO IRIS – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (Denunciada: Orellana Celeste)
oct 24 @ 17:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Bacigalupo
25
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) RAMIREZ TERESA S/ SU DENUNCIA – / COACCIONES AGRAVADAS , EXTORSION, TENTATIVA DE HOMICIDIO EN CONCURSO REAL 08:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) RAMIREZ TERESA S/ SU DENUNCIA – / COACCIONES AGRAVADAS , EXTORSION, TENTATIVA DE HOMICIDIO EN CONCURSO REAL
oct 25 @ 08:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Badano – Ferreyra Defensor: Balbuena – Aiani
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CAVIGLIOLI VICTOR S/ AMENAZAS 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CAVIGLIOLI VICTOR S/ AMENAZAS
oct 25 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Aiani M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEJAS LUIS S. LESIONES GRAVES – AMENAZAS CALIFICADAS S/ VIOLACION DE DOMICILIO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEJAS LUIS S. LESIONES GRAVES – AMENAZAS CALIFICADAS S/ VIOLACION DE DOMICILIO
oct 25 @ 09:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez – Aramberry Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARMARAN HECTOR S/ VIOLENCIA DE GENERO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARMARAN HECTOR S/ VIOLENCIA DE GENERO
oct 25 @ 09:00
AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Panceri Querellante: Pacher
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARQUIEL ANTONIO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARQUIEL ANTONIO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
oct 25 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Montefiori
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK FERNANDO S/ ROBO AGRAVADO 09:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK FERNANDO S/ ROBO AGRAVADO
oct 25 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Saint Paul – Budasoff Defensor: Cian
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHAMNE NOELIA S/ LESIONES GRAVES (Denunciante: Ruppel Lucrecia) 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHAMNE NOELIA S/ LESIONES GRAVES (Denunciante: Ruppel Lucrecia)
oct 25 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Santana Defensor: Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ESPECHE LUCAS – RAMIRA GIULIANO – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ESPECHE LUCAS – RAMIRA GIULIANO – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 25 @ 10:00
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL ANGEL – AMENAZAS CALIFICADAS 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL ANGEL – AMENAZAS CALIFICADAS
oct 25 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SARMIENTO RUBEN S/ AMENAZAS 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SARMIENTO RUBEN S/ AMENAZAS
oct 25 @ 10:30
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Gerard
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NICOLINI LAUREANO MIQUEAS – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NICOLINI LAUREANO MIQUEAS – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
oct 25 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Malvasio – Nin Defensor: Callejo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.S.M. – S/ SU DENUNCIA (Denunciado: Benitez Jorge) 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.S.M. – S/ SU DENUNCIA (Denunciado: Benitez Jorge)
oct 25 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sain M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.M.I. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: Benitez Jorge) 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.M.I. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: Benitez Jorge)
oct 25 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Balbuena
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.H.R. – SU DENUNCIA – S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (Denunciado: R.B.J.C. – B.O.B.) 11:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.H.R. – SU DENUNCIA – S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (Denunciado: R.B.J.C. – B.O.B.)
oct 25 @ 11:30
AUDIENCIA: PRORROGA MEDIDAS DE RESTRICCION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Vernengo – Petenatti M. Pupilar: Carnero Querellante: Cosso – Gomez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MESA VERONICA – CUADRA JESICA S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MESA VERONICA – CUADRA JESICA S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 25 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Sanatana Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY JULIO S/ DESOBEDIENCIA 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY JULIO S/ DESOBEDIENCIA
oct 25 @ 12:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Nin Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ACOSTA MOREL JULIO – TIRA ALEXIS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ACOSTA MOREL JULIO – TIRA ALEXIS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
oct 25 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Sueldo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SAGUEMÜLER MARTA S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS 13:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SAGUEMÜLER MARTA S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS
oct 25 @ 13:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Fontanetto
26
27
28
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) SANCHEZ EMILIANO – MONZON MAXIMILIANO S/ ROBO CON ARMA 08:30
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) SANCHEZ EMILIANO – MONZON MAXIMILIANO S/ ROBO CON ARMA
oct 28 @ 08:30
DEBATE Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Gemelli – Salvatelli
SALON N° 1(AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ZAPATA JOSE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:00
SALON N° 1(AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ZAPATA JOSE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
oct 28 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. VIRGALA – GARZON – PIMENTEL M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Retamar
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) T.R.N. – C.M. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) T.R.N. – C.M. S/ ABUSO SEXUAL
oct 28 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CHEMEZ – COTORRUELO – CASTAGNO M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Manfredi – Montefiori
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TOMMASI MATIAS S/ LESIONES LEVES 09:00
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TOMMASI MATIAS S/ LESIONES LEVES
oct 28 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias N° 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Aiani
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OLIER RUBEN – LEIONES LEVES 09:00
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OLIER RUBEN – LEIONES LEVES
oct 28 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo – Balbuena Querellante: Vernengo – Pagliotto
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERREYRA RODRIGO S/ DAÑO AGRAVADO 09:30
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERREYRA RODRIGO S/ DAÑO AGRAVADO
oct 28 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias N° Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Mendoza
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON JOSE S/ DESOBEDIENCIA 09:30
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON JOSE S/ DESOBEDIENCIA
oct 28 @ 09:30
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias N° 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY MIGUEL – S/ LESIONES GRAVES 10:00
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY MIGUEL – S/ LESIONES GRAVES
oct 28 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias N° 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Albornoz
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALINAS CESAR S. DESOBEDIENCIA JUDICIAL, LESIONES LEVES CALIFICADAS, DAÑO S/ EN CONCURSO REAL 10:00
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALINAS CESAR S. DESOBEDIENCIA JUDICIAL, LESIONES LEVES CALIFICADAS, DAÑO S/ EN CONCURSO REAL
oct 28 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias N° 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIRANDA ERNESTO – ROMERO MAURO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIRANDA ERNESTO – ROMERO MAURO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 28 @ 11:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.F.R. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Martinez Carlos Daniel) 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.F.R. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Martinez Carlos Daniel)
oct 28 @ 11:00
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Albornoz
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEFENSOR FERNANDEZ – SU PRESENTACION S/ ABUSO SEXUAL (Denunciado: M.R.) 11:30
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEFENSOR FERNANDEZ – SU PRESENTACION S/ ABUSO SEXUAL (Denunciado: M.R.)
oct 28 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias N° 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ENZO S/ ROBO 11:30
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ENZO S/ ROBO
oct 28 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias N°2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Cozzi
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ WALDO – VARGAS ELSA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ WALDO – VARGAS ELSA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 28 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias N° 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Lescano
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ HECTOR S. EXTORSION – HURTO S/ EXTORSION (EN GRADO DE TENTATIVA) 12:00
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ HECTOR S. EXTORSION – HURTO S/ EXTORSION (EN GRADO DE TENTATIVA)
oct 28 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias N° 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARELLANO CLAUDIO Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARELLANO CLAUDIO Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
oct 28 @ 12:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Aiani – Cozzi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORDOBA JUAN – SUAREZ MIGUEL S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORDOBA JUAN – SUAREZ MIGUEL S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
oct 28 @ 12:30
AUDIENCIA: PARA TRATAR PEDIDO DE LA DEFENSA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Gerard
29
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HEREÑU JUAN S/ HOMICIDIO CULPOSO 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HEREÑU JUAN S/ HOMICIDIO CULPOSO
oct 29 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Diaz Querellante: Colobig
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ZAPATA JOSE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ZAPATA JOSE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
oct 29 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. VIRGALA – GARZON – PIMENTEL M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Retamar
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) T.R.N. – C.M. S/ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) T.R.N. – C.M. S/ABUSO SEXUAL
oct 29 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CHEMEZ – COTORRUELO – CASTAGNO M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Montefiori – Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZALAZAR LEONARDO S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZALAZAR LEONARDO S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
oct 29 @ 09:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FALCONIER HECTOR S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FALCONIER HECTOR S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
oct 29 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ SIOMARA – ROLANDELLI ALE ANIBAL S/ EJERCICIO ILEGAL DE LA MEDICINA 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ SIOMARA – ROLANDELLI ALE ANIBAL S/ EJERCICIO ILEGAL DE LA MEDICINA
oct 29 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Gemelli
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.N.A. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Rodriguez Leonel) 10:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.N.A. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Rodriguez Leonel)
oct 29 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff – Zoff Defensor: Alvarez – Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ TERESA – SU DENUNCIA – COACCIONES AGRAVADAS – EXTORSION – TENTATIVA DE HOMICIDIO – DAÑO – EN CONCURSO REAL (Denunciadas: Silva çGeorgina – Silva Sabrina – Silva Alexander – Silva Diego) 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.N.J. S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.N.J. S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 29 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BOCEDI SERGIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BOCEDI SERGIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 29 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Callejo
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORELLO MARCELO Y OTROS S/ ASOCIACION ILICITA 11:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORELLO MARCELO Y OTROS S/ ASOCIACION ILICITA
oct 29 @ 11:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul – Dato Laureano Defensor: Iparraguirre – Sueldo – Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MILLER RICARDO – AMENAZAS CALIFICADAS 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MILLER RICARDO – AMENAZAS CALIFICADAS
oct 29 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ KEVIN – GODOY ROGELIO – S/ ROBO 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ KEVIN – GODOY ROGELIO – S/ ROBO
oct 29 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Alvarez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDENIA DAIANA – SU DENUNCIA – S/ ESTRAGO 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDENIA DAIANA – SU DENUNCIA – S/ ESTRAGO
oct 29 @ 12:30
AUDIENCIA: REINTEGRO DE INMUEBLE Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Oficial
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HERLEIN ERNESTO S/ SU DENUNCIA 13:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HERLEIN ERNESTO S/ SU DENUNCIA
oct 29 @ 13:30
AUDIENCIA: REVISION DE ALLANAMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Abrahan Defensor: Oficial
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OLIER RUBEN – LESIONES LEVES 17:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OLIER RUBEN – LESIONES LEVES
oct 29 @ 17:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo – Balbuena Querellante: Vernengo – Pagliotto
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FIRPO AGUSTIN – SU DENUNCIA S/ ROBO 18:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FIRPO AGUSTIN – SU DENUNCIA S/ ROBO
oct 29 @ 18:00
AUDIENCIA: REMISION REGLAS BEIJING Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Terreno M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.J.E. S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 19:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.J.E. S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
oct 29 @ 19:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dr. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Carnero
30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEL VALLE CESAR S/ HURTO SIMPLE 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEL VALLE CESAR S/ HURTO SIMPLE
oct 30 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Gerard – Franco
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTEGA LUJAN LORENZO C/ GRUNEWALD DAFNE – QUERELLA S/ CALUMNIAS 08:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTEGA LUJAN LORENZO C/ GRUNEWALD DAFNE – QUERELLA S/ CALUMNIAS
oct 30 @ 08:30
AUDIENCIA: CONCILIACION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI Querellante: Bordatto – Cozzi Querellado: Beisel
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO OAL) ZAPATA JOSE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO OAL) ZAPATA JOSE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
oct 30 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. VIRGALA – GARZON – PIMENTEL M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Retamar
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUCIO ORAL) T.R.N. – C.M. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUCIO ORAL) T.R.N. – C.M. S/ ABUSO SEXUAL
oct 30 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CHEMEZ – COTORRUELO – CASTAGNO M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Manfredi – Montefiori
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) P.D.A. Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) P.D.A. Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
oct 30 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Mendoza
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCIA ALICIA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCIA ALICIA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 30 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Nin Defensor: Cian
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FIGUEROA ELIAS – ARISTIZABAL NICOLAS – S/ LESIONES (Victima: Coronel Ezequiel) 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FIGUEROA ELIAS – ARISTIZABAL NICOLAS – S/ LESIONES (Victima: Coronel Ezequiel)
oct 30 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Cian
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.C.V. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Godoy Jonathan) 10:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.C.V. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Godoy Jonathan)
oct 30 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Albornoz
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO ALCIDES S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO ALCIDES S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 30 @ 10:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.G.A.E. S/ SU DENUNCIA 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.G.A.E. S/ SU DENUNCIA
oct 30 @ 10:30
AUDIENCIA: EXCLUSION DEL HOGAR Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Dato Defensor: Oficial
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.Y.D.L.A. – SU DENUNCIA – AUDIENCIA EXCLUSION (Denunciado: Kong Fat Carlos) 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.Y.D.L.A. – SU DENUNCIA – AUDIENCIA EXCLUSION (Denunciado: Kong Fat Carlos)
oct 30 @ 11:00
AUDIENCIA: EXCLUSION DEL HOGAR Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA MATIAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA MATIAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 30 @ 11:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Bessa Candela
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VELAZQUEZ JEREMIAS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL (TESTIMONIOS REMITIDOS POR EL JUZGADO FEDERAL Nº 2 DE SANTA FE) 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VELAZQUEZ JEREMIAS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL (TESTIMONIOS REMITIDOS POR EL JUZGADO FEDERAL Nº 2 DE SANTA FE)
oct 30 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Beron
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.F.N. – V.V.R. – S/ ABUSO DE ARMAS 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.F.N. – V.V.R. – S/ ABUSO DE ARMAS
oct 30 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRITES LEANDRO S. HURTO DEJADO EN LA VIA PUBLICA – PORTACION DE ARMA DE GUERRA S/ LESIONES LEVES (Y AMENAZAS) 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRITES LEANDRO S. HURTO DEJADO EN LA VIA PUBLICA – PORTACION DE ARMA DE GUERRA S/ LESIONES LEVES (Y AMENAZAS)
oct 30 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Carlin
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VAZQUEZ CARLA – SU DENUNCIA S/ USURPACION (Denunciado: Cabrera Nahuel) 12:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VAZQUEZ CARLA – SU DENUNCIA S/ USURPACION (Denunciado: Cabrera Nahuel)
oct 30 @ 12:00
AUDIENCIA: RESTITUCION DE INMUEBLE Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Oficial M. Pupilar: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OROÑO KEILA Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OROÑO KEILA Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
oct 30 @ 12:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALTAMIRANO BERNABE – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 18:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALTAMIRANO BERNABE – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 30 @ 18:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FISCHER ALEXANDER S/ ROBO AGRAVADO 18:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FISCHER ALEXANDER S/ ROBO AGRAVADO
oct 30 @ 18:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro – Saint PAul Defensor: Manfredi
31
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIOLETTO JORGE S/ AMENAZAS CALIFICADAS 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIOLETTO JORGE S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 31 @ 08:30
AUIDENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Cian
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OLIER RUBEN – LESIONES LEVES 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OLIER RUBEN – LESIONES LEVES
oct 31 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo – Balbuena Querellante: Vernengo – Pagliotto
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROSSET RAUL S/ LESIONES GRAVES 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROSSET RAUL S/ LESIONES GRAVES
oct 31 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ LAUTARO Y OTROS S/ HOMICIDIO AGRAVADO 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ LAUTARO Y OTROS S/ HOMICIDIO AGRAVADO
oct 31 @ 10:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Y SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Callejo – Lescano – Iparraguirre
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GILES MARCOS S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GILES MARCOS S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 31 @ 10:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Carlin
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALCEDO ADRIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALCEDO ADRIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 31 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Farino Defensor: Aiani
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) H.R.G. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS CALIFICADAS (Denunciado: Skusmick Alejandro) 10:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) H.R.G. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS CALIFICADAS (Denunciado: Skusmick Alejandro)
oct 31 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Aziani
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.G.A.E. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Grinovero Roberto) 11:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.G.A.E. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Grinovero Roberto)
oct 31 @ 11:00
AUDIENCIA: EXLUSION DEL HOGAR Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Oficial
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VERGARA GUSTAVO – FOSGT BREHM ENZO S/ LESIONES GRAVES 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VERGARA GUSTAVO – FOSGT BREHM ENZO S/ LESIONES GRAVES
oct 31 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cozzi – Carlin
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO AYALA S/ LESIONES 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO AYALA S/ LESIONES
oct 31 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Balbuena
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARRERA LUCIA S/ HOMICIDIO SIMPLE (EN SU PERJUICIO) 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARRERA LUCIA S/ HOMICIDIO SIMPLE (EN SU PERJUICIO)
oct 31 @ 11:00
AUDIENCIA: PRORROGA MEDIDAS DE COERCION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Mendoza Querellante: Cozzi Patricio
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORDOBA JUAN – SUAREZ MIGUEL S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORDOBA JUAN – SUAREZ MIGUEL S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
oct 31 @ 11:30
AUDIENCIA: PARA TRATAR PEDIDO DE LA DEFENSA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Gerard
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PELEGRINI MIGUEL – S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PELEGRINI MIGUEL – S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
oct 31 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Barbagelata M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROLLERO IRIS – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (Denunciada: Orellano Celeste) 11:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROLLERO IRIS – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (Denunciada: Orellano Celeste)
oct 31 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Barbagelata Xavier
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NOHARA FABIAN S/ LESIONES GRAVES 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NOHARA FABIAN S/ LESIONES GRAVES
oct 31 @ 12:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Pedemonte Julio – Garcia Rau
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.P.M.F. – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (Denunciado: J.U.F.D.) 12:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.P.M.F. – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (Denunciado: J.U.F.D.)
oct 31 @ 12:00
AUDIENCIA: IMPUGNACION PERICIA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Retamar
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KHUL MARIANO S/ VIOLACION DE DOMICILIO 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KHUL MARIANO S/ VIOLACION DE DOMICILIO
oct 31 @ 12:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Callejo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ TERESA – SU DENUNCIA – COACCIONES AGRAVADAS – EXTORSION – TENTATIVA DE HOMICIDIO – DAÑO – EN CONCURSO REAL (Denunciados: Silva Georgina – Silva Sabrina – Silva Alexander – Silva Diego) 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ TERESA – SU DENUNCIA – COACCIONES AGRAVADAS – EXTORSION – TENTATIVA DE HOMICIDIO – DAÑO – EN CONCURSO REAL (Denunciados: Silva Georgina – Silva Sabrina – Silva Alexander – Silva Diego)
oct 31 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Badano – Ferreyra Defensor: Balbuena – Aiani – Nin Querellante: Frias
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ CRISTIAN S/ AMENAZAS 18:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ CRISTIAN S/ AMENAZAS
oct 31 @ 18:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella