Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ JULIAN S/ LESIONES 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ JULIAN S/ LESIONES
jul 1 @ 08:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Manfredi
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LUNA JAVIER – PEREZ JESICA S/ COMERCIALIZACION DE ESTUPEFACIENTES 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LUNA JAVIER – PEREZ JESICA S/ COMERCIALIZACION DE ESTUPEFACIENTES
jul 1 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Dato – Saint Paul Defensor: Rubio Perez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.E.E. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.E.E. S/ ABUSO SEXUAL
jul 1 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Rodriguez Allende Querellante: Ermácora M. Pupilar: Fernández
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL RODRIGO S. ABUSO DE ARMAS S/ LESIONES GRAVES 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL RODRIGO S. ABUSO DE ARMAS S/ LESIONES GRAVES
jul 1 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Farino Defensor: Cohen – Minetti
SALON Nº 4 (AUDIENCIAS DE GARANTIAS) JUAREZ ALEJANDRO S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIAS DE GARANTIAS) JUAREZ ALEJANDRO S/ ABUSO SEXUAL
jul 1 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Alegre Querellante: Vazquez Pinasco
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CESPEDES DANIEL – S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CESPEDES DANIEL – S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
jul 1 @ 10:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Bertozzi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PANIAGUA LEANDRO S/ EXTORSION 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PANIAGUA LEANDRO S/ EXTORSION
jul 1 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Sueldo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLAGRA SEBASTIAN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLAGRA SEBASTIAN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
jul 1 @ 11:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cian
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE APELACION) CODAGLIO SERGIO – SU DENUNCIA S/ ESTAFA 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE APELACION) CODAGLIO SERGIO – SU DENUNCIA S/ ESTAFA
jul 1 @ 12:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Badano Defensor: Ostoloza Querellante: Federik
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NORES CARLOS S/ HOMICIDIO AGRAVADO 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NORES CARLOS S/ HOMICIDIO AGRAVADO
jul 1 @ 12:30
AUDIENCIA: REVISION MEDIDAS NORES Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Mendoza – Fernández
2
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BEJARANO JAVIER – ACTUACIONES DE OFICIO S/ ABIGEATO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BEJARANO JAVIER – ACTUACIONES DE OFICIO S/ ABIGEATO
jul 2 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Mulone – Jullier – Kamlofky – Dato Lautaro – Sueldo – Balbuena Querellante: Ascua – Negri Aranguren – Lassaga
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUCIO ORAL) SANCHEZ LUIS – PEREZ HUGO S/ VEJACIONES 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUCIO ORAL) SANCHEZ LUIS – PEREZ HUGO S/ VEJACIONES
jul 2 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Bacigalupo – Rosatelli – Rodriguez Allende
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VELOSO PESOA CRISTIAN S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VELOSO PESOA CRISTIAN S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jul 2 @ 10:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Jueza de Garantias Nº 3 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WAIGANDT FACUNDO Y OTROS – HURTO CON ESCALAMIENTO 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WAIGANDT FACUNDO Y OTROS – HURTO CON ESCALAMIENTO
jul 2 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Alvarez
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE REVOCACION PRISION) PANAIGUA LEANDRO – PANIAGUA ESTEBAN S/ HOMICIDIO SIMPLE 11:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE REVOCACION PRISION) PANAIGUA LEANDRO – PANIAGUA ESTEBAN S/ HOMICIDIO SIMPLE
jul 2 @ 11:30
AUDIENCIA: REVOCACION PRISION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Sabella Querellante: Smaldone – Lopez – Salvatelli
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BELLUZO ANTONELLA S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BELLUZO ANTONELLA S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
jul 2 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Mendez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OLIVARES CARLOS – CORONEL MATIAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OLIVARES CARLOS – CORONEL MATIAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
jul 2 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUACIDALUPE RICARDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUACIDALUPE RICARDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
jul 2 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Yedro P. Defensor: Panceri
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TORRES CRISTIAN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 12:15
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TORRES CRISTIAN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
jul 2 @ 12:15
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Callejo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PASTRANA JULIAN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PASTRANA JULIAN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
jul 2 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Carlin
3
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALDAO RICARDO S/ HOMICIDIO CULPOSO 08:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALDAO RICARDO S/ HOMICIDIO CULPOSO
jul 3 @ 08:00
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Mulone – Folmer Querellante: Fontanetto
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HILDMAMM PABLO S/ ACTUACIONES DE OFICIO 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HILDMAMM PABLO S/ ACTUACIONES DE OFICIO
jul 3 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cian
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) T.J.L. S/Abuso Sexual 08:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) T.J.L. S/Abuso Sexual
jul 3 @ 08:30
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Lescano M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) V.C.L. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) V.C.L. S/ ABUSO SEXUAL
jul 3 @ 09:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Viviani – Barrandeguy Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARIAS ENRIQUE – SU DENUNCIA S/ EXHIBICIONES OBSCENAS 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARIAS ENRIQUE – SU DENUNCIA S/ EXHIBICIONES OBSCENAS
jul 3 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Nin Defensor: Balbuena
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) N.S. S/ Estupro 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) N.S. S/ Estupro
jul 3 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Reca M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON CARLOS S/ ROBO 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON CARLOS S/ ROBO
jul 3 @ 10:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Callejo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMOS LEANDRO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMOS LEANDRO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jul 3 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.S.O. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 10:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.S.O. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
jul 3 @ 10:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sabella Querellante: Gerard M. Pupilar: Fernandez
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE AMPARO) NAVARRO ANGELA EN NOMBRE Y REP. DE SU HIJO MARANGONI ANDRES DARIO C/ INSTITUTO DE OBRA SOCIAL DE LA PROVINCIA DE ENTRE RIOS S/ ACCION DE AMPARO 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BOCEDI MAURO – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BOCEDI MAURO – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
jul 3 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Oficial
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL RODRIGO S. ABUSO DE ARMAS S/ LESIONES GRAVES 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL RODRIGO S. ABUSO DE ARMAS S/ LESIONES GRAVES
jul 3 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Farino Defensor: Cohen – Minetti
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO RICARDO S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO RICARDO S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
jul 3 @ 12:00
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Carnero
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.M.G. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO 12:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.M.G. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO
jul 3 @ 12:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sabella
4
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FAIN SILVANO S. LESIONES – AMENAZAS – LESIONES – DESOBEDIENCIA – S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FAIN SILVANO S. LESIONES – AMENAZAS – LESIONES – DESOBEDIENCIA – S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
jul 4 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GORO VICTOR – CORDOBA ALFREDO S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GORO VICTOR – CORDOBA ALFREDO S/ HOMICIDIO SIMPLE
jul 4 @ 09:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Sueldo
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ES Nº 61 CORTADA (NOTA NO – 2019 – 20044113 APN REGENSEIS GNA) – ACTUACIONES DE OFICIO – S/ INFRACCION LEY 23737 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ES Nº 61 CORTADA (NOTA NO – 2019 – 20044113 APN REGENSEIS GNA) – ACTUACIONES DE OFICIO – S/ INFRACCION LEY 23737
jul 4 @ 09:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Iparraguirre
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CUADRA JESICA Y OTROS S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CUADRA JESICA Y OTROS S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
jul 4 @ 09:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Aiani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NEIFF CRISTIAN S/ HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NEIFF CRISTIAN S/ HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
jul 4 @ 10:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Juez de Garantias Nº 5 Dr. ELVIO M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Oficial
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) M.J.A. Y OTROS s/ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 11:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) M.J.A. Y OTROS s/ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
jul 4 @ 11:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Espinosa Defensor: a/d M. Pupilar: Baez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.L.G. S/ ABUSO SEXUAL 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.L.G. S/ ABUSO SEXUAL
jul 4 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sabella M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) E.J.M.D.R. – SU DENUNCIA – S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) E.J.M.D.R. – SU DENUNCIA – S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
jul 4 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Oficial
5
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ACOSTA PAULO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ACOSTA PAULO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
jul 5 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.R.P. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.R.P. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO
jul 5 @ 09:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RHUL M.P. Fiscal: Dato Defensor: Barbagelata Xavier
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIGUEL JAVIER – DEMETRIO JONATHAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIGUEL JAVIER – DEMETRIO JONATHAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
jul 5 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Bongiovanani Defensor: Ostolaza Querellante: Beisel
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOSO SILVIO S/ HOMICIDIO CULPOSO 12:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOSO SILVIO S/ HOMICIDIO CULPOSO
jul 5 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Dreist – Susse Querellante: Urrutia – Perez
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NORES CARLOS S/ HOMICIDIO AGRAVADO 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NORES CARLOS S/ HOMICIDIO AGRAVADO
jul 22 @ 08:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Mendoza
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.L.A. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.L.A. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
jul 22 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Kunzi – Argüello de la Vega M. Pupilar: Mendoza Lopez
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CANO ALEJANDRO -UBIEDO MARTIN S/ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CANO ALEJANDRO -UBIEDO MARTIN S/ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA
jul 22 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Farino Defensor: Sueldo – Balbuena- Beisel – Beron
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARREDONDO MARCELO S/ SU DENUNCIA 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARREDONDO MARCELO S/ SU DENUNCIA
jul 22 @ 09:00
AUDIENCIA: ANTICIPO JURISDICCION DE PRUEBA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Fontanetto Querellante: Gerard
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BARATERO JOSE S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BARATERO JOSE S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
jul 22 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Benitez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) D.L.F.A.B. S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: GULARTE HECTOR) 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) D.L.F.A.B. S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: GULARTE HECTOR)
jul 22 @ 09:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUILLERON MARCOS S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUILLERON MARCOS S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
jul 22 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CAINERO CARLOS S/ LESIONES (Denunciante: Olga EREÑU) 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CAINERO CARLOS S/ LESIONES (Denunciante: Olga EREÑU)
jul 22 @ 11:00
AUDIENCIA: REVISION CONDENA CONDICIONAL Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Defensor: Oficial
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FISCHER ALEXANDER S/ ROBO AGRAVADO 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FISCHER ALEXANDER S/ ROBO AGRAVADO
jul 22 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro P. – Saint Paul Defensor: Manfredi
23
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLAGRA MARCOS S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLAGRA MARCOS S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
jul 23 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lorenzini
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CANO ALEJANDRO -UBIEDO MARTIN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CANO ALEJANDRO -UBIEDO MARTIN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA
jul 23 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Farino Defensor: Sueldo – Balbuena- Beisel – Beron
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.L.A. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.L.A. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
jul 23 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Kunzi – Argüello de la Vega M. Pupilar: Mendoza Lopez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEN MARIA – BORRERO CARVAJAL JUAN S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEN MARIA – BORRERO CARVAJAL JUAN S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
jul 23 @ 09:00
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Antico
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PORTILLO DANIEL – ROBO S/ ROBO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PORTILLO DANIEL – ROBO S/ ROBO
jul 23 @ 09:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Badano Defensor: Aiani
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BARATERO JOSE S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BARATERO JOSE S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
jul 23 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Benitez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ BRIAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ BRIAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
jul 23 @ 09:30
AUDIENCIA: RESTITUCION DE VEHICULO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel – Nin Defensor: Cohen – Minetti
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LUBO CARLOS S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LUBO CARLOS S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
jul 23 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) URCHEGUIA HENRY S/ ESTAFA 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) URCHEGUIA HENRY S/ ESTAFA
jul 23 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NICHEA CRISTIAN – IFRAN CLAUDIO S/ ROBO 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NICHEA CRISTIAN – IFRAN CLAUDIO S/ ROBO
jul 23 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM SERGIO – MARTINEZ ALEXIS S. VIOLACION DE DOMICILIO – AMENAZAS – ABUSO DE ARMAS S/ AMENAZAS CALIFICADAS 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM SERGIO – MARTINEZ ALEXIS S. VIOLACION DE DOMICILIO – AMENAZAS – ABUSO DE ARMAS S/ AMENAZAS CALIFICADAS
jul 23 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TORRES CRISTIAN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TORRES CRISTIAN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
jul 23 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Callejo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CUTTI ELBIO S. AMENAZAS S/ DESOBEDIENCIA 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CUTTI ELBIO S. AMENAZAS S/ DESOBEDIENCIA
jul 23 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ACOSTA PAULO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ACOSTA PAULO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
jul 23 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Sabella
24
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ESPINOZA JOSE S/ LESIONES GRAVES 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ESPINOZA JOSE S/ LESIONES GRAVES
jul 24 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Aiani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TALAVERA DAMIAN S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TALAVERA DAMIAN S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
jul 24 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Alvarez
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CANO ALEJANDRO – UBIEDO MARTIN S/ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CANO ALEJANDRO – UBIEDO MARTIN S/ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA
jul 24 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Farino Defensor: Sueldo – Balbuena- Beisel – Beron
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.L.A. S/ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.L.A. S/ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
jul 24 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Kunzi – Argüello de la Vega M. Pupilar: Mendoza Lopez
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) N.S. S/ ESTUPRO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) N.S. S/ ESTUPRO
jul 24 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Montefiori M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EMERI ANDREA Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EMERI ANDREA Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
jul 24 @ 09:30
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Lafferriere
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VAZQUEZ GUSTAVO S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VAZQUEZ GUSTAVO S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
jul 24 @ 09:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Oficial
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AZAGRA MICAELA S/ HURTO 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AZAGRA MICAELA S/ HURTO
jul 24 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) SALINAS CESAR S. DESOBEDIENCIA JUDICIAL, LESIONES LEVES CALIFICADAS, DAÑO S/ EN CONCURSO REAL 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) SALINAS CESAR S. DESOBEDIENCIA JUDICIAL, LESIONES LEVES CALIFICADAS, DAÑO S/ EN CONCURSO REAL
jul 24 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KUHL MARIANO S/ VIOLACION DE DOMICILIO 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KUHL MARIANO S/ VIOLACION DE DOMICILIO
jul 24 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Callejo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AVALOS FELIX S/ INCENDIO 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AVALOS FELIX S/ INCENDIO
jul 24 @ 11:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBORNOZ OSCAR S/ DESOBEDIENCIA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBORNOZ OSCAR S/ DESOBEDIENCIA
jul 24 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.M. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.M. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
jul 24 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VERGARA GUSTAVO – FOSGT BREHM ENZO S/ LESIONES GRAVES 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VERGARA GUSTAVO – FOSGT BREHM ENZO S/ LESIONES GRAVES
jul 24 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Carlín
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HERRERA ALBERTO – LESCANO MARIA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HERRERA ALBERTO – LESCANO MARIA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
jul 24 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMOS LEANDRO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMOS LEANDRO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jul 24 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ ALEJANDRO – VICTIMA S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 13:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ ALEJANDRO – VICTIMA S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
jul 24 @ 13:00
AUDIENCIA: PRORROGA DE PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA 13:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA
jul 24 @ 13:00
AUDIENCIA: PRORROGA MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Badano Defensor: Ostoloza
25
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SILVA ALEXANDER – SILVA DIEGO S/ ROBO AGRAVADO 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SILVA ALEXANDER – SILVA DIEGO S/ ROBO AGRAVADO
jul 25 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Callejo
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CANO ALEJANDRO -UBIEDO MARTIN S/ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CANO ALEJANDRO -UBIEDO MARTIN S/ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA
jul 25 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Farino Defensor: Sueldo – Balbuena- Beisel – Beron
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.L.A. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.L.A. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
jul 25 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Kunzi – Argüello de la Vega M. Pupilar: Mendoza Lopez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUTIERREZ ANDREA S/ SU DENUNCIA 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUTIERREZ ANDREA S/ SU DENUNCIA
jul 25 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Temon
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) N.S. S/ ESTUPRO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) N.S. S/ ESTUPRO
jul 25 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Montefiori M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCIA RAUL S. LESIONES LEVES S/ CALIFICADO 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCIA RAUL S. LESIONES LEVES S/ CALIFICADO
jul 25 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OLIVERA YOEL S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OLIVERA YOEL S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
jul 25 @ 10:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NOACCO GUILLERMO – INFRACCION A LA LEY 10.566 S/ ACTUACIONES DE OFICIO 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NOACCO GUILLERMO – INFRACCION A LA LEY 10.566 S/ ACTUACIONES DE OFICIO
jul 25 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Aiani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHAJUD RICARDO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHAJUD RICARDO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jul 25 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FAIN SILVANO S. LESIONES – AMENAZAS – LESIONES – DESOBEDIENCIA – S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FAIN SILVANO S. LESIONES – AMENAZAS – LESIONES – DESOBEDIENCIA – S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
jul 25 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Aiani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY DAMIAN S/ LESIONES 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY DAMIAN S/ LESIONES
jul 25 @ 12:00
AUDIENCIA: PRORROGA MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Badano Defensor: Montefiori
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY JOSE S/ ABUSO DE ARMAS 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY JOSE S/ ABUSO DE ARMAS
jul 25 @ 12:30
AUDIENCIA: MEDIDAS INHIBITORIAS U ORDENATORIAS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Fernandez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BASAVILBASO FRANCO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BASAVILBASO FRANCO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
jul 25 @ 12:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Lescano
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIEGFRIED MARTIN – SIEGFRIED FACUNDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO 17:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIEGFRIED MARTIN – SIEGFRIED FACUNDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
jul 25 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Zoff – Badano Defensor: Barbagelata Querellante: Aiani
26
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CANO ALEJANDRO – UBIEDO MARTIN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA 08:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CANO ALEJANDRO – UBIEDO MARTIN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA
jul 26 @ 08:30
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Farino Defensor: Sueldo – Balbuena- Beisel – Beron
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ MARINA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ MARINA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jul 26 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Cullen
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.L.A. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.L.A. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
jul 26 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Kunzi – Argüello de la Vega M. Pupilar: Mendoza Lopez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GIMENEZ EXEQUIEL – V.M. S/ ROBO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GIMENEZ EXEQUIEL – V.M. S/ ROBO
jul 26 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEL MESTRE ADOLFO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEL MESTRE ADOLFO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jul 26 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Oficial
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) M.O.G. S/ GROOMING – ABUSO SEXUAL SIMPLE 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) M.O.G. S/ GROOMING – ABUSO SEXUAL SIMPLE
jul 26 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Alfieri Defensor: Oficial M. Pupilar: Baez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BELBEY BRIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BELBEY BRIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jul 26 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ VICTOR S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ VICTOR S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
jul 26 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ALARCON MARCELO S/ ESTAFA 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ALARCON MARCELO S/ ESTAFA
jul 26 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Pereyra
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUZMAN FRANCO S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUZMAN FRANCO S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jul 26 @ 11:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Aiani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.P.M.F. – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.P.M.F. – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
jul 26 @ 11:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Retamar
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO SERGIO Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO SERGIO Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
jul 26 @ 11:30
AUDIENCIA: POR PEDIDO MORIGERACION PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul – Nin Defensor: Barbagelata Xavier
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HILDMAMM PABLO S/ ACTUACIONES DE OFICIO 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HILDMAMM PABLO S/ ACTUACIONES DE OFICIO
jul 26 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cian
27
28
29
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SORIA HUMBERTO . PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SORIA HUMBERTO . PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jul 29 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Beron
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO AXEL – FRANCO PABLO S/ HOMICIDIO SIMPLE 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO AXEL – FRANCO PABLO S/ HOMICIDIO SIMPLE
jul 29 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Manfredi
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALEN CECILIO – ARCE ANDRES S/ HOMICIDIO AGRAVADO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALEN CECILIO – ARCE ANDRES S/ HOMICIDIO AGRAVADO EN GRADO DE TENTATIVA
jul 29 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CASTAGNO – PIMENTEL – CANEPA M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Balbuena – Sueldo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORRADINI WALTER S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORRADINI WALTER S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
jul 29 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Cian
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) CASTILLO JESUS – SAUCEDO NICOLAS S/ HOMICIDIO AGRAVADO POR ALEVOSIA 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) CASTILLO JESUS – SAUCEDO NICOLAS S/ HOMICIDIO AGRAVADO POR ALEVOSIA
jul 29 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Robledo – Palomeque Defensor: Beisel – Retamar Querellante: Avero – Valin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRAUER BRUNO S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRAUER BRUNO S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
jul 29 @ 09:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Aranguren M. Pupilar: Fernandez
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROBLES ANGEL – ROSKOFF JESUS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 10:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROBLES ANGEL – ROSKOFF JESUS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
jul 29 @ 10:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Farino Defensor: Kunzi – Callejo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL MIGUEL – TORRILLA WALTER – S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL MIGUEL – TORRILLA WALTER – S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jul 29 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO HUGO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 11:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO HUGO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
jul 29 @ 11:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PORTILLO LUCIANO – HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PORTILLO LUCIANO – HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
jul 29 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Nin Defensor: Cian
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OBREGON RAMON S/ AMENAZAS CALIFICADAS 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OBREGON RAMON S/ AMENAZAS CALIFICADAS
jul 29 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAEZ MARIO Y OTROS S/ AMENAZAS CALIFICADAS 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAEZ MARIO Y OTROS S/ AMENAZAS CALIFICADAS
jul 29 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Cozzi – Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.P.N. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Suarez Juan) 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.P.N. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Suarez Juan)
jul 29 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FLORES HECTOR S. ABUSO DE ARMAS – S/ LESIONES GRAVES 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FLORES HECTOR S. ABUSO DE ARMAS – S/ LESIONES GRAVES
jul 29 @ 12:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Farino Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AVALOS FELIZ S/ INCENDIO 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AVALOS FELIZ S/ INCENDIO
jul 29 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AQUINO LAURA S/ AMENAZAS 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AQUINO LAURA S/ AMENAZAS
jul 30 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRAO JOSE S/ LESIONES LEVES 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRAO JOSE S/ LESIONES LEVES
jul 30 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sabella
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA
jul 30 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Badano Defensor: Ostoloza – Sotelo Querellante: Federik – Rojkin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CERATO VICTORIA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 27.737 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CERATO VICTORIA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 27.737
jul 30 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cozzi – Bordato
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) OJEDA REYNALDO S/ ROBO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) OJEDA REYNALDO S/ ROBO
jul 30 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BLANCO EDGAR – SALAS JESUS S. ROBO – DAÑO Y LESIONES LEVES DOLOSAS – S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BLANCO EDGAR – SALAS JESUS S. ROBO – DAÑO Y LESIONES LEVES DOLOSAS – S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
jul 30 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AFRANCHINO ANDRES – ROBO EN GRADO DE TENTATIVA – ROBO – S/ VIOLACION DE DOMICILIO 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AFRANCHINO ANDRES – ROBO EN GRADO DE TENTATIVA – ROBO – S/ VIOLACION DE DOMICILIO
jul 30 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORDOBA CRISTIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORDOBA CRISTIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jul 30 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LUBO CARLOS S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LUBO CARLOS S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
jul 30 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Alvarez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO CARLOS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO CARLOS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jul 30 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Aiani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) P.S.I.S. LESIONES LEVES Y AMENAZAS CALIFICADAS 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) P.S.I.S. LESIONES LEVES Y AMENAZAS CALIFICADAS
jul 30 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EMERI ANDREA Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EMERI ANDREA Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
jul 30 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Laferriere
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALONSO CARLOS S/ LESIONES GRAVES 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALONSO CARLOS S/ LESIONES GRAVES
jul 30 @ 12:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Cozzi
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARELLANO CLAUDIO Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES 12:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARELLANO CLAUDIO Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
jul 30 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Aiani – Cozzi Patricio
31
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VIDAL ALEXIS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VIDAL ALEXIS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
jul 31 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Felgueres Defensor: Carlin
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALEN CECILIO – ARCE ANDRES S/ HOMICIDIO AGRAVADO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALEN CECILIO – ARCE ANDRES S/ HOMICIDIO AGRAVADO EN GRADO DE TENTATIVA
jul 31 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CASTAGNO – PIMENTEL – CANEPA M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Balbuena – Sueldo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DE TORRES MARIANO S/ HURTO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DE TORRES MARIANO S/ HURTO
jul 31 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Bacigalupo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ JULIAN S/ LESIONES 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ JULIAN S/ LESIONES
jul 31 @ 09:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARMANDOLA HERNAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARMANDOLA HERNAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jul 31 @ 09:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Martinez Marciano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY LISANDRO – GALEANO RAUL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY LISANDRO – GALEANO RAUL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jul 31 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BERGAMASCO JONATHAN – SERVIN MARCOS S/ ROBO 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BERGAMASCO JONATHAN – SERVIN MARCOS S/ ROBO
jul 31 @ 10:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Alvarez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BURDINO VICTOR S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BURDINO VICTOR S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
jul 31 @ 10:30
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Gerard M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EHRLICH AGUSTIN – SU DENUNCIA S/ DESOBEDIENCIA 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EHRLICH AGUSTIN – SU DENUNCIA S/ DESOBEDIENCIA
jul 31 @ 11:00
AUDIENCIA: MEDIDAS INHIBITORIAS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Cozzi Patricio Querellante: Beisel
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TALAVERA DAMIAN S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TALAVERA DAMIAN S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
jul 31 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GORO BRIAN – AMENAZAS SIMPLES – AMENAZAS CALIFICADAS POR EL USO DE ARMA DE FUEGO S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GORO BRIAN – AMENAZAS SIMPLES – AMENAZAS CALIFICADAS POR EL USO DE ARMA DE FUEGO S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES
jul 31 @ 12:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HERRERA ALBERTO – LESCANO MARIA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HERRERA ALBERTO – LESCANO MARIA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
jul 31 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Montefiori