Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
2
3
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ ALEXANDER S/ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ ALEXANDER S/ROBO AGRAVADO
jun 3 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CASTAGNO M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Cohen – Minetti
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SILVA MARIA – DIAZ MIRTA S/ESTAFAS REITERADAS 17:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SILVA MARIA – DIAZ MIRTA S/ESTAFAS REITERADAS
jun 3 @ 17:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
4
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ, ALEXANDER S/ ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ, ALEXANDER S/ ROBO AGRAVADO
jun 4 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Cohen – Minetti
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) RISO, Rogelio S/Corrupción de Menores 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) RISO, Rogelio S/Corrupción de Menores
jun 4 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. COTORRUELO – CHEMEZ – PIMENTEL M.P. Fiscal: Federik Defensor: Gemelli – Arguello de la Vega M. Pupilar: Fernandez
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) CEBALLOS GABRIEL – WARLET AGUSTIN S/HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) CEBALLOS GABRIEL – WARLET AGUSTIN S/HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
jun 4 @ 11:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Temon M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) SILVA MARIA – DIAZ MIRTA S/ESTAFAS REITERADAS 17:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) SILVA MARIA – DIAZ MIRTA S/ESTAFAS REITERADAS
jun 4 @ 17:30
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
5
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ ALEXANDER S/ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ ALEXANDER S/ROBO AGRAVADO
jun 5 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CASTAGNO M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Cohen – Minetti
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ EDUARDO S/VIOLACION DE DOMICILIO 12:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ EDUARDO S/VIOLACION DE DOMICILIO
jun 5 @ 12:30
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CASTAGNO M.P. Fiscal: Dato Defensor: Cozzi
6
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) CARRERE FABIO S/ ROBO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) CARRERE FABIO S/ ROBO
jun 6 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Cohen
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) SOTO RAUL S/ROBO CALIFICADO 09:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) SOTO RAUL S/ROBO CALIFICADO
jun 6 @ 09:30
APELACION Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Sobko Defensor: Bonello – Castrillon – Baez – Millan Querellante: Alsina
7
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) GODOY DAMIAN S/ LESIONES 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) GODOY DAMIAN S/ LESIONES
jun 7 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Badano Defensor: Manfredi
8
9
10
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO
jun 10 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. LABRIOLA – PIMENTEL – VIRGALA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Terreno Defensor: Arguello de la vega Matias – Lescano – Callejos
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) VERA GONZALO S/ COACCIONES – ROBO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) VERA GONZALO S/ COACCIONES – ROBO
jun 10 @ 09:00
ABREVIADO OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Acuña Defensor: Cian
11
SALON Nº 1 (AUDIENCAI DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCAI DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO
jun 11 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. LABRIOLA – CHEMEZ – COTORRUELO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Terreno Defensor: Arguello de la vega Matias – Lescano – Callejos
12
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MARTINEZ ORLANDO – ENRIQUE NAHUEL S/ HOMICIDIO SIMPLE 08:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MARTINEZ ORLANDO – ENRIQUE NAHUEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
jun 12 @ 08:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cian
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO
jun 12 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. LABRIOLA – CHEMEZ – COTORRUELO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Terreno Defensor: Arguello de la vega Matias – Lescano – Callejos
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUCIO ORAL) RODRIGUEZ ALEXANDER S/ROBO AGRAVADO 10:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUCIO ORAL) RODRIGUEZ ALEXANDER S/ROBO AGRAVADO
jun 12 @ 10:00
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Velazquez – Cappa
13
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO
jun 13 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. LABRIOLA – CHEMEZ – COTORRUELO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Terreno Defensor: Arguello de la vega Matias – Lescano – Callejos
14
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO
jun 14 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. LABRIOLA – CHEMEZ – COTORRUELO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Terreno Defensor: Arguello de la vega Matias – Lescano – Callejos
15
16
17
20
21
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) BOUZADA SEBASTIAN S/ESTAFA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) BOUZADA SEBASTIAN S/ESTAFA
jun 21 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Fritzler Guaerhof – Gareis Querellante: Negri Aranguren – Lassaga
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MARTINEZ ORLANDO – ENRIQUE NAHUEL S/ HOMICIDIO SIMPLE 12:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MARTINEZ ORLANDO – ENRIQUE NAHUEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
jun 21 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cian
22
23
24
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) G.A.F. S/ Abuso Sexual 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) G.A.F. S/ Abuso Sexual
jun 24 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CASTAGNO – CHEMEZ- COTORRUELO M.P. Fiscal: a/d Defensor: Marciano Martínez – Carlos Moro Querellante: Cullen – Vartorelli M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALDAO RICARDO S/ HOMICIDIO CULPOSO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALDAO RICARDO S/ HOMICIDIO CULPOSO
jun 24 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: A/D Defensor: Mulone – Folmer Querellante: Fontanetto
25
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALDAO RICARDO S/ HOMICIDIO CULPOSO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALDAO RICARDO S/ HOMICIDIO CULPOSO
jun 25 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dra. COTORRUELO M.P. Fiscal: A/D Defensor: Mulone – Folmer Querellante: Fontanetto
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) ARANGUIZ DAIAN S/ HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) ARANGUIZ DAIAN S/ HOMICIDIO
jun 25 @ 09:00
ABREVIADO OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dra. CASTAGNO – LABRIOLA – CHEMEZ M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Beisel Querellante: Salvatelli
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO 12:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO
jun 25 @ 12:00
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. LABRIOLA – VIRGALA – PIMENTEL M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Terreno Defensor: Arguello de la vega – Lescano – Callejo
26
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALDAO RICARDO S/ HOMICIDIO CULPOSO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALDAO RICARDO S/ HOMICIDIO CULPOSO
jun 26 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: A/D Defensor: Mulone – Folmer Querellante: Fontanetto
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) ALARCON ANTONIO S/HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) ALARCON ANTONIO S/HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
jun 26 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Acuña Defensor: Balbuena Querellante: Pedemonte – Jardin
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) ALARCON ANTONIO S/HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) ALARCON ANTONIO S/HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
jun 26 @ 12:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Acuña Defensor: Balbuena Querellante: Pedemonte – Jardin
27
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) REBOLLOSO LUCAS S/ ABUSO SEXUAL 08:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) REBOLLOSO LUCAS S/ ABUSO SEXUAL
jun 27 @ 08:30
ABREVIADO Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Oficial
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GIORGIO MATIAS S/HOMICIDIO CULPOSO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GIORGIO MATIAS S/HOMICIDIO CULPOSO
jun 27 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Velazquez
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALDAO RICARDO S/ HOMICIDIO CULPOSO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALDAO RICARDO S/ HOMICIDIO CULPOSO
jun 27 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: A/D Defensor: Mulone – Folmer Querellante: Fontanetto
29
30