Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
SALON Nº 2 D.M. S/ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 2 D.M. S/ABUSO SEXUAL
abr 1 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO – PIMENTEL – LABRIOLA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Lescano – Callejos
SALON Nº 3 ROMERO BRIAN ESTEBAN NICOLAS S/ ROBO CON ESCALAMIENTO 09:30
SALON Nº 3 ROMERO BRIAN ESTEBAN NICOLAS S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
abr 1 @ 09:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Carlin
SALON Nº 1 PERALTA HUGO ALBERTO – CUEVAS SERGIO ALBERTO – BARRIONUEVO JUAN MARCELO – GULLE MATIAS EXEQUIEL S/ ROBO AGRAVADO 10:00
SALON Nº 1 PERALTA HUGO ALBERTO – CUEVAS SERGIO ALBERTO – BARRIONUEVO JUAN MARCELO – GULLE MATIAS EXEQUIEL S/ ROBO AGRAVADO
abr 1 @ 10:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Rodriguez Allende
SALON Nº 1 SOTELO JULIO CESAR – SOTELO REMOS LUIS A – PRIETO SERGIO DANIEL – SOTELO LUIS ARIEL – PRIETO SERGIO DANIEL – SOTELO LUIS ARIEL . LOPEZ ALBERTO FAUSTINO Y OTROS -. ASOCIACION ILICITA S/ ROBO AGRAVADO 11:00
SALON Nº 1 SOTELO JULIO CESAR – SOTELO REMOS LUIS A – PRIETO SERGIO DANIEL – SOTELO LUIS ARIEL – PRIETO SERGIO DANIEL – SOTELO LUIS ARIEL . LOPEZ ALBERTO FAUSTINO Y OTROS -. ASOCIACION ILICITA S/ ROBO AGRAVADO
abr 1 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Iparraguirre – Kunzi – Jardin
SALON Nº 3 ABOYO DARIO S/ HOMICIDIO AGRAVADO 11:00
SALON Nº 3 ABOYO DARIO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
abr 1 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 GODOY JESICA PAMELA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 11:30
SALON Nº 4 GODOY JESICA PAMELA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
abr 1 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Beisel
SALON Nº 3 VELAZQUEZ PEDRO NICOLAS S/ ABUSO DE ARMAS (VICTIMA BRITOS MARIA ELENA) 12:00
SALON Nº 3 VELAZQUEZ PEDRO NICOLAS S/ ABUSO DE ARMAS (VICTIMA BRITOS MARIA ELENA)
abr 1 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Sueldo – Manfredi
SALON Nº 4 RUIZ DIAZ CESAR NAZARIO S/ HOMICIDIO SIMPLE (en grado de tentativa – VICTIMA: CABEZA Miguel Antonio) 12:00
SALON Nº 4 RUIZ DIAZ CESAR NAZARIO S/ HOMICIDIO SIMPLE (en grado de tentativa – VICTIMA: CABEZA Miguel Antonio)
abr 1 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Cian
SALON Nº 4 ESPINOSA JOSE FELICIANO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:30
SALON Nº 4 ESPINOSA JOSE FELICIANO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
abr 1 @ 12:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Aiani
SALON Nº 4 DIAZ MARCELO ROBERTO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 17:00
SALON Nº 4 DIAZ MARCELO ROBERTO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
abr 1 @ 17:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
SALON Nº 4 GIMENEZ PEDRO LUIS S/ INCENDIO 17:30
SALON Nº 4 GIMENEZ PEDRO LUIS S/ INCENDIO
abr 1 @ 17:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella M. Pupilar: Fernandez
2
3
SALON Nº 1 PAEZ, Maximiliano s/Portación de arma de guerra 08:30
SALON Nº 1 PAEZ, Maximiliano s/Portación de arma de guerra
abr 3 @ 08:30
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Aiani
SALON Nº 2 CODAGLIO SERGIO MARTIN – SU DENUNCIA S/ ESTAFA 08:30
SALON Nº 2 CODAGLIO SERGIO MARTIN – SU DENUNCIA S/ ESTAFA
abr 3 @ 08:30
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Badano Defensor: Ostolaza Querellante: Federik
SALON Nº 3 MARTINEZ JOSE ANTONIO S/ ROBO (DENUNCIANTE: WALTER Víctor Ramón) 08:30
SALON Nº 3 MARTINEZ JOSE ANTONIO S/ ROBO (DENUNCIANTE: WALTER Víctor Ramón)
abr 3 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 GONZALEZ CRISTIAN ORLADO – ROBO S/ EN FLAGRANCIA 08:30
SALON Nº 4 GONZALEZ CRISTIAN ORLADO – ROBO S/ EN FLAGRANCIA
abr 3 @ 08:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Aiani
SALON Nº 1 D.M. S/ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 1 D.M. S/ABUSO SEXUAL
abr 3 @ 09:00
DEBATE Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. GRIPPO – PIMENTEL – LABRIOLA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Lescano – Callejos
SALON Nº 4 APAZ JORGE ALBERTO – BUSTOS JOSE LUIS S. ABUSO DE ARMAS – LESIONES (EN CONCURSO REAL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO) 09:00
SALON Nº 4 APAZ JORGE ALBERTO – BUSTOS JOSE LUIS S. ABUSO DE ARMAS – LESIONES (EN CONCURSO REAL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO)
abr 3 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 CEJAS ANA INES – SANDOVAL RUBEN GUALBERTO – GOMEZ BRIAN JESUAN – SANDOVAL JANET GIULIANA MICAELA – SANDOVAL RODRIGO JESUS – MARTINEZ BRIAN JONATAN S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 10:00
SALON Nº 3 M.S.A. – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (DENUNCIADO: S.V.E.N.) 11:00
SALON Nº 3 M.S.A. – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (DENUNCIADO: S.V.E.N.)
abr 3 @ 11:00
AUDIENCIA: ANTICIPO JURISDICCIONAL DE PRUEBA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Mendoza – Fernández
SALON Nº 4 CORONEL EZEQUIEL RAUL ORLANDO S/ ROBO 11:30
SALON Nº 4 CORONEL EZEQUIEL RAUL ORLANDO S/ ROBO
abr 3 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Carlin
SALON Nº 4 GUADALUPE RICARDO JAVIER S/ HOMICIDIO SIMPLE 12:30
SALON Nº 4 GUADALUPE RICARDO JAVIER S/ HOMICIDIO SIMPLE
abr 3 @ 12:30
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Yedro P. Defensor: Oficial
SALON Nº 4 ROMERO BRIAN ESTEBAN NICOLAS S/ ROBO CON ESCALAMIENTO (VICTIMAS: SEGOVIA Liliana Antonia – YOSTAR Patricia – PALACIO PERALTA Mariana) 13:00
SALON Nº 4 ROMERO BRIAN ESTEBAN NICOLAS S/ ROBO CON ESCALAMIENTO (VICTIMAS: SEGOVIA Liliana Antonia – YOSTAR Patricia – PALACIO PERALTA Mariana)
abr 3 @ 13:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Carlin
SALON Nº 1 FRANCO Hugo Alberto – FRANCO Gonzalo Nahuel – PEREZ Silvia Noemí – FRANCO Elizabeth Nair – FRANCO Mónica – FRANCO Priscila Alejandra S/ INFRACCIÓN LEY 23737 17:30
SALON Nº 1 FRANCO Hugo Alberto – FRANCO Gonzalo Nahuel – PEREZ Silvia Noemí – FRANCO Elizabeth Nair – FRANCO Mónica – FRANCO Priscila Alejandra S/ INFRACCIÓN LEY 23737
abr 3 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Laureano – Saint Paul Defensor: Beisel – Berón
4
SALON Nº 3 LEZCANO ARIEL MARCELO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO 08:15
SALON Nº 3 LEZCANO ARIEL MARCELO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
abr 4 @ 08:15
AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Pereyra Néstor
SALON Nº 4 LUNA MICAELA ALDANA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 08:30
SALON Nº 4 LUNA MICAELA ALDANA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
abr 4 @ 08:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 1 URRIBARRI SERGIO DANIEL – BAEZ PEDRO ANGEL – TORTUL GUSTAVO JAVIER – CESPEDES HUGO FELIX – AGUILERA JUAN PABLO – CARGNEL CORINA ELIZABETH – MARSÓ HUGO JOSE MARIA – CARUSO GERARDO DANIEL S/ PECULADO (Y NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON LA ADMINISTRACION PUBLICA) 09:00
SALON Nº 1 URRIBARRI SERGIO DANIEL – BAEZ PEDRO ANGEL – TORTUL GUSTAVO JAVIER – CESPEDES HUGO FELIX – AGUILERA JUAN PABLO – CARGNEL CORINA ELIZABETH – MARSÓ HUGO JOSE MARIA – CARUSO GERARDO DANIEL S/ PECULADO (Y NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON LA ADMINISTRACION PUBLICA)
abr 4 @ 09:00
AUDIENCIA: EXCEPCION FALTA DE ACCION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Goyeneche – Yedro – Ramirez Montrull – Badano Defensor: Barrandeguy – Perez – Diaz – Velazquez – Cullen – Vartorelli –
SALON Nº 2 M.L. – C.G.K. S/ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE 09:00
SALON Nº 2 M.L. – C.G.K. S/ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE
abr 4 @ 09:00
DEBATE Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. COTORRUELO – CASTAGNO – PIMENTEL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Franchi M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 3 S.Y.M.B. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: ZAPATA Omar Felipe) 09:00
SALON Nº 3 S.Y.M.B. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: ZAPATA Omar Felipe)
abr 4 @ 09:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
SALON Nº 4 M.E.R.J. S/ DESOBEDIENCIA (DENUNCIADO: PANIAGUA HERNAN ALEJANDRO) 09:00
SALON Nº 4 M.E.R.J. S/ DESOBEDIENCIA (DENUNCIADO: PANIAGUA HERNAN ALEJANDRO)
abr 4 @ 09:00
AUDIENCIA: CONTROL PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 4 RIEGEL ANIBAL DAVID – WEINZETTEL SERGIO ALEJANDRO FABIAN – IRIONDO CRISITAN PEDRO SALVADOR S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD (VICTIMA: FRANCO Fabia Silvina) 09:30
SALON Nº 4 RIEGEL ANIBAL DAVID – WEINZETTEL SERGIO ALEJANDRO FABIAN – IRIONDO CRISITAN PEDRO SALVADOR S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD (VICTIMA: FRANCO Fabia Silvina)
abr 4 @ 09:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Oficial
SALON Nº 1 L.L. S/ SU DENUNCIA 10:00
SALON Nº 1 L.L. S/ SU DENUNCIA
abr 4 @ 10:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato – Saint Paul Defensor: Iparraguirre – Morello
SALON Nº 4 RAMIREZ FERNANDO – SU DENUNCIA – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (DENUNCIADO: COMAS Brandon) 10:00
SALON Nº 4 RAMIREZ FERNANDO – SU DENUNCIA – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (DENUNCIADO: COMAS Brandon)
abr 4 @ 10:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Berón
SALON Nº 3 SANTINI ESTEFANO S/ ROBO AGRAVADO 10:30
SALON Nº 3 SANTINI ESTEFANO S/ ROBO AGRAVADO
abr 4 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Barrandeguy – Dato Defensor: Balbuena
SALON Nº 3 SANCHEZ PEDRO JAVIER S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 3 SANCHEZ PEDRO JAVIER S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
abr 4 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo
SALON Nº 4 R. N. E. S/ ROBO AGRAVADO 11:00
SALON Nº 4 R. N. E. S/ ROBO AGRAVADO
abr 4 @ 11:00
AUDIENCIA: POR PEDIDO FISCAL Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: s/d
SALON Nº 3 ALVARENGA WALTER GASTON – AGUILAR DAMIAN Y OTROS – ABUSO DE ARMAS S/ ABUSO DE ARMAS 11:30
SALON Nº 3 ALVARENGA WALTER GASTON – AGUILAR DAMIAN Y OTROS – ABUSO DE ARMAS S/ ABUSO DE ARMAS
abr 4 @ 11:30
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Barbagelata – F.Alvarez
SALON Nº 4 B.J.C. S. ABUSO SEXUAL SIMPLE REITERADO Y AGRAVADO EN ORDEN A LA CALIDAD ENCARGADO DE LA GUARDIA S/ AGRAVADO 11:30
SALON Nº 4 B.J.C. S. ABUSO SEXUAL SIMPLE REITERADO Y AGRAVADO EN ORDEN A LA CALIDAD ENCARGADO DE LA GUARDIA S/ AGRAVADO
abr 4 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Rosatelli M. Pupilar: Fernandez
SALON Nº 3 CENTURION ALEJANDRO DANIEL ALBERTO S. TENENCIA DE ARMA DE GUERRA – HOMICIDIO AGRAVADO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON Nº 3 CENTURION ALEJANDRO DANIEL ALBERTO S. TENENCIA DE ARMA DE GUERRA – HOMICIDIO AGRAVADO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
abr 4 @ 12:00
AUDIENCIA: MORIGERACOIN MEDIDAS COERCION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Rodriguez Allende
SALON Nº 3 FISCHER OSCAR JUAN S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 12:30
SALON Nº 3 FISCHER OSCAR JUAN S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
abr 4 @ 12:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Pedemonte Julio – Rodriguez Montiel
SALON Nº 3 ZALAZAR JOHANN ALEXANDER S/ AMENAZAS CALIFICADAS 12:30
SALON Nº 3 ZALAZAR JOHANN ALEXANDER S/ AMENAZAS CALIFICADAS
abr 4 @ 12:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Oficial
5
SALON Nº 3 LESCANO GONZALO FABIAN S/ HURTO (DENUNCIANTE VERA LUCIO MARTIN) 08:30
SALON Nº 3 LESCANO GONZALO FABIAN S/ HURTO (DENUNCIANTE VERA LUCIO MARTIN)
abr 5 @ 08:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Lescano
SALON Nº 2 M.L. -C.G.K. S/ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE 09:00
SALON Nº 2 M.L. -C.G.K. S/ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE
abr 5 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. COTORRUELO – CASTAGNO – PIMENTEL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Franchi M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 3 LESCANO VALERIA GUADALUPE – GOMEZ MIGUEL – DURE CARLOS NICOLAS – ALBORNOZ EDUARDO – CUELLO MARIA – PADILLA LUIS S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 09:00
SALON Nº 3 LESCANO VALERIA GUADALUPE – GOMEZ MIGUEL – DURE CARLOS NICOLAS – ALBORNOZ EDUARDO – CUELLO MARIA – PADILLA LUIS S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
abr 5 @ 09:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Juan Cabrera – Berón – Barbagelata Xavier
SALON Nº 4 BENDERSKY CARLOS ALBERTO – ROMERO ROSA RAQUEL – VALLEJOS HUGO MIGUEL ANGEL S/ ESTAFA 09:30
SALON Nº 4 BENDERSKY CARLOS ALBERTO – ROMERO ROSA RAQUEL – VALLEJOS HUGO MIGUEL ANGEL S/ ESTAFA
abr 5 @ 09:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Yedro Patricia Defensor: a/d
SALON Nº 3 PEREYRA GUSTAVO RAMON S/ ACTUACIONES DE OFICIO 10:00
SALON Nº 3 PEREYRA GUSTAVO RAMON S/ ACTUACIONES DE OFICIO
abr 5 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Lescano
SALON Nº 3 VILLALBA ALEXANDER LUIS ALBERTO – HURTO S/ EN FLAGRANCIA 11:30
SALON Nº 3 VILLALBA ALEXANDER LUIS ALBERTO – HURTO S/ EN FLAGRANCIA
abr 5 @ 11:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Callejo
SALON Nº 4 MICHELOUD JOSE ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:30
SALON Nº 4 MICHELOUD JOSE ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
abr 5 @ 11:30
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori Querellante:
SALON Nº 4 WEISHEIM JONATHAN – YEDRO FLORENCIA S/ HOMICIDIO AGRAVADO 12:00
SALON Nº 4 WEISHEIM JONATHAN – YEDRO FLORENCIA S/ HOMICIDIO AGRAVADO
abr 5 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Pedemonte – Rodriguez Montiel
SALON Nº 4 DIAZ JOSE LUIS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 12:30
SALON Nº 4 DIAZ JOSE LUIS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 5 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Beron
SALON Nº 4 GOMEZ EDUARDO FABIAN – TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 13:30
SALON Nº 4 GOMEZ EDUARDO FABIAN – TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 5 @ 13:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cozzi
6
7
8
SALON Nº 1 PAEZ, Maximiliano s/Portación de arma de guerra 08:30
SALON Nº 1 PAEZ, Maximiliano s/Portación de arma de guerra
abr 8 @ 08:30
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Aiani
SALON Nº 3 RAMIREZ RAMIRO – CASCO LEANDRO ARIEL – ROMERO MAXIMILIANO ANDRES – RAMIREZ LUIS OSVALDO – LESIONES – DAÑO – RESISTENCIA A LA AUTORIDAD S/ LESIONES (DAÑO- RESISTENCIA A LA AUTORIDAD) 08:30
SALON Nº 4 G.R.P. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: DARIO DREISE) 08:30
SALON Nº 4 G.R.P. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: DARIO DREISE)
abr 8 @ 08:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Barbagelata
SALON Nº 2 M.L. -C.G.K. S/ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE 09:00
SALON Nº 2 M.L. -C.G.K. S/ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE
abr 8 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. COTORRUELO – CASTAGNO – PIMENTEL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Franchi M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 4 IBARRA BRIAN ALBERTO – DAÑO S/ VIOLENCIA DE GENERO 09:00
SALON Nº 4 IBARRA BRIAN ALBERTO – DAÑO S/ VIOLENCIA DE GENERO
abr 8 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
SALON Nº 3 BLANCO STELLA MARIS – CORNEJO MARCOS DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 09:30
SALON Nº 3 BLANCO STELLA MARIS – CORNEJO MARCOS DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
abr 8 @ 09:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Balbuena – Sueldo
SALON Nº 4 L.L.A. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: LELL Joaquín) 09:30
SALON Nº 4 L.L.A. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: LELL Joaquín)
abr 8 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Marani M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 3 SOLARI CARLOS RAUL – SU DENUNCIA S/ LESIONES GRAVES 10:00
SALON Nº 3 SOLARI CARLOS RAUL – SU DENUNCIA S/ LESIONES GRAVES
abr 8 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano Querellante y Actor Civil: Gerard
SALON Nº 4 GODOY ISAAC ANDRES – GODOY FRANCO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
SALON Nº 4 GODOY ISAAC ANDRES – GODOY FRANCO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 8 @ 10:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Bessa Defensor: Aiani
SALON Nº 3 CHAVEZ LEONARDO S/ AMENAZAS 10:30
SALON Nº 3 CHAVEZ LEONARDO S/ AMENAZAS
abr 8 @ 10:30
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Lescano Querellante: Bioletti
SALON Nº 4 LEDESMA WALTER OSCAR – RODRIGUEZ EMILIA ANABEL – VILLALBA ROSAURA NOEMI S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 10:30
SALON Nº 4 LEDESMA WALTER OSCAR – RODRIGUEZ EMILIA ANABEL – VILLALBA ROSAURA NOEMI S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
abr 8 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Y MEDIDAS DE COERCION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Salvatelli
SALON Nº 3 D.D.E. – SU DENUNCIA S/ LESIONES LEVES (DENUNCIADO: MARTINEZ Héctor) 11:00
SALON Nº 3 D.D.E. – SU DENUNCIA S/ LESIONES LEVES (DENUNCIADO: MARTINEZ Héctor)
abr 8 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
SALON Nº 3 GIMENEZ PEDRO LUIS S/ INCENDIO 11:30
SALON Nº 3 GIMENEZ PEDRO LUIS S/ INCENDIO
abr 8 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella M. Pupilar: Fernandez
SALON Nº 4 MARTINEZ MARTIN ARIEL – ROBO CON ESCALAMIENTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 11:30
SALON Nº 4 MARTINEZ MARTIN ARIEL – ROBO CON ESCALAMIENTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
abr 8 @ 11:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Carlin
SALON Nº 3 BRITO Jose Antonio S/ AMENAZAS CALIFICADAS 12:00
SALON Nº 3 BRITO Jose Antonio S/ AMENAZAS CALIFICADAS
abr 8 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
SALON Nº 5 D.M. S/ABUSO SEXUAL 12:30
SALON Nº 5 D.M. S/ABUSO SEXUAL
abr 8 @ 12:30
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO – PIMENTEL – LABRIOLA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Lescano – Callejos
SALON Nº 4 ROMANUTTI NICOLAS EXEQUIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 17:30
SALON Nº 4 ROMANUTTI NICOLAS EXEQUIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 8 @ 17:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Callejo
9
SALON Nº 3 PEREZ LISANDRO RAMIRO S/ LESIONES LEVES 08:30
SALON Nº 3 PEREZ LISANDRO RAMIRO S/ LESIONES LEVES
abr 9 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Valli
SALON Nº 4 ABREGO CLAUDIO DANIEL – LESIONES 08:30
SALON Nº 4 ABREGO CLAUDIO DANIEL – LESIONES
abr 9 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Pedemonte
SALON Nº 2 M.L. -C.G.K. S/ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE 09:00
SALON Nº 2 M.L. -C.G.K. S/ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE
abr 9 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. COTORRUELO – CASTAGNO – PIMENTEL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Franchi M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 3 CHOQUE SERGIO DAMIAN – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 3 CHOQUE SERGIO DAMIAN – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
abr 9 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Nin Defensor: Lescano
SALON Nº 4 ARANDA LISANDRO JOAQUIN S/ LESIONES LEVES 09:00
SALON Nº 4 ARANDA LISANDRO JOAQUIN S/ LESIONES LEVES
abr 9 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella
SALON Nº 3 NUÑEZ ESTEBAN FERNANDO S/ ROBO 09:30
SALON Nº 3 NUÑEZ ESTEBAN FERNANDO S/ ROBO
abr 9 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cozzi
SALON Nº 3 SCHAMNE BENTO ARIEL -GODOY MATIAS GABRIEL – VILLALBA DEBORA S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: PALACIOS CHRISTIAN) 10:30
SALON Nº 3 SCHAMNE BENTO ARIEL -GODOY MATIAS GABRIEL – VILLALBA DEBORA S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: PALACIOS CHRISTIAN)
abr 9 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Yedro Patricia Defensor: Beron
SALON Nº 4 VERGARA GUSTAVO DANIEL – FOSGT BREHM ENZO JOSE MARIA S/ LESIONES GRAVES (DENUNCIANTE VERGARA MARCELO) 10:30
SALON Nº 4 VERGARA GUSTAVO DANIEL – FOSGT BREHM ENZO JOSE MARIA S/ LESIONES GRAVES (DENUNCIANTE VERGARA MARCELO)
abr 9 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Panceri
SALON Nº 3 PATAT JUAN ROBERTO S/ ACTUACIONES DE OFICIO 11:00
SALON Nº 3 PATAT JUAN ROBERTO S/ ACTUACIONES DE OFICIO
abr 9 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cullen Querellante: Amavet
SALON Nº 4 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS 11:00
SALON Nº 4 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS
abr 9 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
SALON Nº 3 CORONEL JESUS GUSTAVO S/ USURPACION 11:30
SALON Nº 3 CORONEL JESUS GUSTAVO S/ USURPACION
abr 9 @ 11:30
AUDIENCIA: RESTITUCION INMUEBLE Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Abrahan Patrocinador: Ormaechea
SALON Nº 4 SOSA ESTEBAN MAXIMILIANO S/ DESOBEDIENCIA 11:30
SALON Nº 4 SOSA ESTEBAN MAXIMILIANO S/ DESOBEDIENCIA
abr 9 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
SALON Nº 3 JARA OMAR ANGEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 12:00
SALON Nº 3 JARA OMAR ANGEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
abr 9 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 GARAY FARIAS MARCOS DANIEL S/ ROBO 12:30
SALON Nº 3 GARAY FARIAS MARCOS DANIEL S/ ROBO
abr 9 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Laureano -Budasoff Defensor: Lescano
SALON Nº 4 SANGUINETI DANIEL HUMBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 17:00
SALON Nº 4 SANGUINETI DANIEL HUMBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
abr 9 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Carlín
SALON Nº 1 GRINOVERO MABEL RAMONA S/SU DENUNCIA 17:30
SALON Nº 1 GRINOVERO MABEL RAMONA S/SU DENUNCIA
abr 9 @ 17:30
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Amarilla – Jardín Querellante: Lambruschini
10
SALON Nº 3 ARELLANO CLAUDIO MIGUEL – GOMEZ JONATHAN ALEJANDRO GABRIEL S/ ROBO 08:30
SALON Nº 3 ARELLANO CLAUDIO MIGUEL – GOMEZ JONATHAN ALEJANDRO GABRIEL S/ ROBO
abr 10 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Montefiori
SALON Nº 1 G.J.J. S/ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 1 G.J.J. S/ABUSO SEXUAL
abr 10 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. CANEPA – COTORRUELO – CASTAGNO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Manfredi – Pedemonte
SALON Nº 3 SALINAS CRISTIAN LUIS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
SALON Nº 3 SALINAS CRISTIAN LUIS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 10 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Oficial
SALON Nº 4 CABRERA HUGO DOROTEO S/ ESTAFA 09:00
SALON Nº 4 CABRERA HUGO DOROTEO S/ ESTAFA
abr 10 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Temon
SALON Nº 2 ARCURI ERICA VERONICA S/ HURTO 09:30
SALON Nº 2 ARCURI ERICA VERONICA S/ HURTO
abr 10 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul – Budasoff Defensor: Cian
SALON Nº 3 MASLEIN Gustavo – SPRETZ Lisardo – PIERI Delfor – SANCHEZ Angel – DEL VALLE Maximiliano – FRANKOVICH Jesús – GOMEZ Wa.ter – VASQUEZ Emilio – TAULADA Carlos – VELÁZQUEZ Walter – Víctimas de S/ LESIONES 10:00
SALON Nº 3 MASLEIN Gustavo – SPRETZ Lisardo – PIERI Delfor – SANCHEZ Angel – DEL VALLE Maximiliano – FRANKOVICH Jesús – GOMEZ Wa.ter – VASQUEZ Emilio – TAULADA Carlos – VELÁZQUEZ Walter – Víctimas de S/ LESIONES
abr 10 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Lambruschini Querellante: Rodriguez Signes – Gaggero
SALON Nº 4 MONZON JORGE CARLOS MAXIMILIANO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 10:00
SALON Nº 4 MONZON JORGE CARLOS MAXIMILIANO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
abr 10 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Pereira
SALON Nº 4 BAHL JUAN LUIS S/ USO DE DOCUMENTO FALSIFICADO 10:30
SALON Nº 4 BAHL JUAN LUIS S/ USO DE DOCUMENTO FALSIFICADO
abr 10 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Balbuena
SALON Nº 2 O.A.T. S/ABUSO SEXUAL 11:00
SALON Nº 2 O.A.T. S/ABUSO SEXUAL
abr 10 @ 11:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Temporetti Defensor: Garcia M. Pupilar: Fernandez
SALON Nº 4 APAZ JORGE ALBERTO – BUSTOS JOSE LUIS S. ABUSO DE ARMAS – LESIONES (EN CONCURSO REAL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:00
SALON Nº 4 APAZ JORGE ALBERTO – BUSTOS JOSE LUIS S. ABUSO DE ARMAS – LESIONES (EN CONCURSO REAL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
abr 10 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Alvarez
SALON Nº 4 MERLO JESUS MAXIMILIANO S/ ABUSO SEXUAL 11:30
SALON Nº 4 MERLO JESUS MAXIMILIANO S/ ABUSO SEXUAL
abr 10 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 3 GILES MARCOS LEANDRO S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 12:00
SALON Nº 3 GILES MARCOS LEANDRO S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
abr 10 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 CENTURION ALEJANDRO DANIEL ALBERTO – PANCERA CARLA GUADALUPE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:00
SALON Nº 4 CENTURION ALEJANDRO DANIEL ALBERTO – PANCERA CARLA GUADALUPE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
abr 10 @ 12:00
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Badano Defensor: Rodriguez Allende
SALON Nº 3 R.L. – SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL 12:30
SALON Nº 3 R.L. – SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
abr 10 @ 12:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
SALON Nº 4 ZORZOLI LEONEL ALAN NICOLAS – ZALAZAR JOEL S – ROBO EN GRADO DE TENTATIVA S/ EN FLAGRANCIA 17:00
SALON Nº 4 ZORZOLI LEONEL ALAN NICOLAS – ZALAZAR JOEL S – ROBO EN GRADO DE TENTATIVA S/ EN FLAGRANCIA
abr 10 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Lescano
SALON Nº 4 FRANCO BRIAN EXEQUIEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 17:30
SALON Nº 4 FRANCO BRIAN EXEQUIEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
abr 10 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Fernández
11
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY LAURA ESPERANZA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY LAURA ESPERANZA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 11 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Aiani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMADA GUSTAVO FEDERICO S/ ROBO 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMADA GUSTAVO FEDERICO S/ ROBO
abr 11 @ 08:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.J.J. S/ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.J.J. S/ABUSO SEXUAL
abr 11 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. CANEPA – COTORRUELO – CASTAGNO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Manfredi – Pedemonte
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VIEYTES ALEJANDRO JAVIER S/ ROBO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VIEYTES ALEJANDRO JAVIER S/ ROBO
abr 11 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Cozzi- Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VALLEJO RICARDO GABRIEL S/ AMENAZAS 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VALLEJO RICARDO GABRIEL S/ AMENAZAS
abr 11 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Leineker
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) T.M.C. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO CASTIGLIONI ADRIAN ARNALDO) 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) T.M.C. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO CASTIGLIONI ADRIAN ARNALDO)
abr 11 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHARI CESAR Y OTROS – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHARI CESAR Y OTROS – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
abr 11 @ 10:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Carlin
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON EUSEBIO ENRIQUE S/ DESOBEDIENCIA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON EUSEBIO ENRIQUE S/ DESOBEDIENCIA
abr 11 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) D.E.U. – SU DENUNCIA – S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (DENUNCIADO: ROSELL DAVID) 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) D.E.U. – SU DENUNCIA – S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (DENUNCIADO: ROSELL DAVID)
abr 11 @ 11:30
AUDIENCIA: ANTICIPO JURISDICCIONAL DE PRUEBA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Beisel Querellante: Perez – Urrutia M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.F.S. – G.L.J. – RECEPTACION SOSPECHOSA 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.F.S. – G.L.J. – RECEPTACION SOSPECHOSA
abr 11 @ 11:30
AUDIENCIA: REMISION PROCESAL PENAL JUVENIL Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Fernandez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JARA GUILLERMO Y OTROS S/ HURTO 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JARA GUILLERMO Y OTROS S/ HURTO
abr 11 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Farino Defensor: Alvarez
12
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIOLETTO LAUTARO MIGUEL ANGEL S/ HOMICIDIO SIMPLE 08:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIOLETTO LAUTARO MIGUEL ANGEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
abr 12 @ 08:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Alvarez Querellante: Lorenzini
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ CATALINA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ CATALINA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 12 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Balbuena
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.J.J. S/ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.J.J. S/ABUSO SEXUAL
abr 12 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. CANEPA – COTORRUELO – CASTAGNO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Manfredi – Pedemonte
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEMARTIN EMANUEL S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEMARTIN EMANUEL S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
abr 12 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Nin Defensor: Oficial
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERRARI RAMON GERALDO – SU DENUNCIA S/ DEFRAUDACION 09:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERRARI RAMON GERALDO – SU DENUNCIA S/ DEFRAUDACION
abr 12 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Aiani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OLIVARES CARLOS – CORONEL MATIAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OLIVARES CARLOS – CORONEL MATIAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
abr 12 @ 09:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano – Cabrera
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLAGRA HUGO S/ LESIONES GRAVES 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLAGRA HUGO S/ LESIONES GRAVES
abr 12 @ 09:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Lescano
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FALCON CARLOS – ROMERO MARCOS S/ ROBO 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FALCON CARLOS – ROMERO MARCOS S/ ROBO
abr 12 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Aiani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLAGRA OSCAR S. LESIONES LEVES – LESIONES – AMENAZAS CALIFICADAS POR HABER SIDO PERPRETADAS EN CONTEXTO VIOLENCIA DE GENERO – AMENAZAS SIMPLES S/ EN CONCURSO REAL 10:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) CRISTO MIGUEL ANGEL – LESCANO YANINA SOLEDAD S/HOMICIDIO AGRAVADO 11:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) CRISTO MIGUEL ANGEL – LESCANO YANINA SOLEDAD S/HOMICIDIO AGRAVADO
abr 12 @ 11:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Cozzi Patricio – Bordato
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) A.C.V.M. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO BENITEZ SAMUELO) 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) A.C.V.M. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO BENITEZ SAMUELO)
abr 12 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORONEL JESUS GUSTAVO S/ USURPACION 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORONEL JESUS GUSTAVO S/ USURPACION
abr 12 @ 12:00
AUDIENCIA: RESOLUCION X RESTITUCION DE INMUEBLE Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Balbuena Querellante: Ormaechea M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAINERI SILVIA Y OTROS S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAINERI SILVIA Y OTROS S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS
abr 12 @ 12:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Farino Defensor: Cian
13
14
15
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) P.J.A. S/Abuso Sexual 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) P.J.A. S/Abuso Sexual
abr 15 @ 09:00
DEBATE Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. GRIPPO – Pimentel – Labriola M.P. Fiscal: a/d Defensor: Alvarez
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) TOGNI SEBASTIAN SROBO CALIFICADO Y OTROS 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) TOGNI SEBASTIAN SROBO CALIFICADO Y OTROS
abr 15 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Aiani Querellante: Cullen – Vartorelli
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILCHEZ ADOLFO S/ ACTUACIONES PARA ESTABLECER PARADERO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILCHEZ ADOLFO S/ ACTUACIONES PARA ESTABLECER PARADERO
abr 15 @ 09:00
AUDIENCIA: PARA TRATAR PEDIDO FISCAL Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIÑO ANGELA ESTER – S/ COACCIONES 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIÑO ANGELA ESTER – S/ COACCIONES
abr 15 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Sueldo-Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VENTURINI VICTOR OSCAR – SU DENUNCIA – S/ ROBO AGRAVADO 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VENTURINI VICTOR OSCAR – SU DENUNCIA – S/ ROBO AGRAVADO
abr 15 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALVATIERRA PATRICIA ALEJANDRA S/ DAÑO 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALVATIERRA PATRICIA ALEJANDRA S/ DAÑO
abr 15 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cian
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BELTZER MIRTA – SU DENUNCIA S/ ROBO 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BELTZER MIRTA – SU DENUNCIA S/ ROBO
abr 15 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Mendoza – Carnero – Fernández
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIGUEL JAVIER – DEMETRIO JONATHAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIGUEL JAVIER – DEMETRIO JONATHAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
abr 15 @ 10:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Sueldo
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA WALTER Y OTROS S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 10:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA WALTER Y OTROS S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
abr 15 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Salvatelli
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JAIME KEVIN Y OTROS S/ ROBO EN LUGAR POBLADO Y EN BANDA 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JAIME KEVIN Y OTROS S/ ROBO EN LUGAR POBLADO Y EN BANDA
abr 15 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Nin Defensor: Oficial M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL MIGUEL -TORRILLA WALTER – S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL MIGUEL -TORRILLA WALTER – S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 15 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VALLEJO RICARDO GABRIEL S/ AMENAZAS 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VALLEJO RICARDO GABRIEL S/ AMENAZAS
abr 15 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Leineker
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BALCAZA LUCAS – RUIZ DIAZ S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BALCAZA LUCAS – RUIZ DIAZ S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
abr 15 @ 11:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PERALTA HUGO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PERALTA HUGO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
abr 15 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Rodriguez Allende
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ALEJANDRO – PANCERA CARLA S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ALEJANDRO – PANCERA CARLA S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
abr 15 @ 12:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Badano Defensor: Rodriguez Allende
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ VICTOR S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ VICTOR S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
abr 15 @ 12:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMANUTTI NICOLAS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMANUTTI NICOLAS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 15 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Callejo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORONEL JOSE IGNACIO S/ ROBO 13:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORONEL JOSE IGNACIO S/ ROBO
abr 15 @ 13:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.D.M.J.- SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (Denuncado: GILE SERGIO) 17:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.D.M.J.- SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (Denuncado: GILE SERGIO)
abr 15 @ 17:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.N.M.D.L.A. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO ALBORNOZ OSCAR FAUSTINO) 17:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.N.M.D.L.A. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO ALBORNOZ OSCAR FAUSTINO)
abr 15 @ 17:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
16
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) URRIBARRI SERGIO Y OTROS S/ PECULADO (Y NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON LA ADMINISTRACION PUBLICA) 08:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) URRIBARRI SERGIO Y OTROS S/ PECULADO (Y NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON LA ADMINISTRACION PUBLICA)
abr 16 @ 08:30
AUDIENCIA: POR EXCEPCION FALTA DE ACCION (CUARTO INTERMEDIO) Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Goyeneche – Yedro – Ramirez Montrull – Badano Defensor: Barrandeguy – Perez – Diaz – Cullen – Vartorelli
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HERMOSO ANGEL – RODRIGUEZ SOLEDAD S/ ROBO AGRAVADO 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HERMOSO ANGEL – RODRIGUEZ SOLEDAD S/ ROBO AGRAVADO
abr 16 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CALDERON MARIA S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CALDERON MARIA S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
abr 16 @ 08:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Sueldo
SALON Nº 1 P.J.A. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 1 P.J.A. S/ ABUSO SEXUAL
abr 16 @ 09:00
DEBATE Vocales de Juicio y Apelaciones Dr.es. GRIPPO – Pimentel – Labriola M.P. Fiscal: a/d Defensor: Alvarez
SALON Nº 2 TOGNI SEBASTIAN SROBO CALIFICADO Y OTROS 09:00
SALON Nº 2 TOGNI SEBASTIAN SROBO CALIFICADO Y OTROS
abr 16 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Aiani Querellante: Cullen – Vartorelli
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ VICTOR – MARTINEZ CRISTIAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ VICTOR – MARTINEZ CRISTIAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
abr 16 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Barbagelata Xavier
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVAREZ JOSE MARIA S/ ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVAREZ JOSE MARIA S/ ROBO AGRAVADO
abr 16 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.A.R. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.A.R. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL
abr 16 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Fontanetto – Miraglio M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BEVILACQUA SEBASTIAN S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BEVILACQUA SEBASTIAN S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
abr 16 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Ermacora
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALTEÑO EDUARDO – CENTURION GERMAN S/ HURTO SIMPLE 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALTEÑO EDUARDO – CENTURION GERMAN S/ HURTO SIMPLE
abr 16 @ 10:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY GERARDO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY GERARDO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
abr 16 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Carmona – Zoff Defensor: Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASTILLO HECTOR – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASTILLO HECTOR – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
abr 16 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Nin Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORREGO MANUEL – TENENCIA ILEGAL DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORREGO MANUEL – TENENCIA ILEGAL DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 16 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Balbuena
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.L. – C.G.K. S/ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE 12:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.L. – C.G.K. S/ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE
abr 16 @ 12:00
ADELANTO VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO – CASTAGNO – PIMENTEL M.P. Fiscal: Ruffatti – Viviani Defensor: Franchi M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARANDA LISANDRO S/ LESIONES LEVES 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARANDA LISANDRO S/ LESIONES LEVES
abr 16 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NUÑEZ ESTEBAN S/ ROBO 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NUÑEZ ESTEBAN S/ ROBO
abr 16 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cozzi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR ALAN S/ HOMICIDIO SIMPLE 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR ALAN S/ HOMICIDIO SIMPLE
abr 16 @ 12:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Aiani
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.M.A. – SU DENUNCIA- S/ VIOLENCIA DE GENERO 17:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.M.A. – SU DENUNCIA- S/ VIOLENCIA DE GENERO
abr 16 @ 17:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARICHAL MATIAS S/ ROBO AGRAVADO 17:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARICHAL MATIAS S/ ROBO AGRAVADO
abr 16 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul – Nin Defensor: Sueldo – Balbuena
17
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.C.N. S/ SU DENUNCIA (Denunciado MUÑOZ MIGUEL ANGEL MAXIMILIANO) 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.C.N. S/ SU DENUNCIA (Denunciado MUÑOZ MIGUEL ANGEL MAXIMILIANO)
abr 17 @ 08:30
AUDIENCIA: REVISION DE NORMAS Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Cian Q
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARGAÑARAZ RAUL ALBERTO S/ABUSO DE ARMAS y acumulados 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARGAÑARAZ RAUL ALBERTO S/ABUSO DE ARMAS y acumulados
abr 17 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Callejo
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO) P.M. S/ Abuso Sexual 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO) P.M. S/ Abuso Sexual
abr 17 @ 09:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS DE CONDUCTAS Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Feu
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) TOGNI SEBASTIAN SROBO CALIFICADO Y OTROS 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) TOGNI SEBASTIAN SROBO CALIFICADO Y OTROS
abr 17 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Aiani Querellante: Cullen – Vartorelli
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEQUEIRA ESMERALDA S/ ACTUACIONES DE OFICIO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEQUEIRA ESMERALDA S/ ACTUACIONES DE OFICIO
abr 17 @ 09:00
AUDIENCIA: PRORROGA DE PRISION DOMICILIARIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORATO CARINA – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORATO CARINA – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
abr 17 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VELAZQUEZ PEDRO NICOLAS S. PORTACION DE ARMA DE FUEGO S. HURTO SIMPLE EN TENT. – ROBO EN TENT. – PORTACION DE ARMA DE FUEGO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VELAZQUEZ PEDRO NICOLAS S. PORTACION DE ARMA DE FUEGO S. HURTO SIMPLE EN TENT. – ROBO EN TENT. – PORTACION DE ARMA DE FUEGO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
abr 17 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros – Bongiovanni Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO ISAIAS – FRANCO JACUELINE S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO ISAIAS – FRANCO JACUELINE S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
abr 17 @ 10:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Farino – Taffarel Defensor: Oficial
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.R. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.R. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
abr 17 @ 10:30
AUEIDNCIA:PRISON PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Callejo – Sabella M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LESCANO VALERIA Y OTROS S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LESCANO VALERIA Y OTROS S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
abr 17 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Barbagelata
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FLORES HECTOR Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FLORES HECTOR Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE
abr 17 @ 11:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Farino Defensor: Cohen
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.J.J. S/ABUSO SEXUAL 11:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) G.J.J. S/ABUSO SEXUAL
abr 17 @ 11:30
ALEGATOS Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA – COTORRUELO – CASTAGNO M.P. Fiscal: Carmona – Dato Defensor: Manfredi – Pedemonte
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLAGRA OSCAR RUBEN S. LESIONES LEVES – LESIONES – AMENAZAS CALIFICADAS POR HABER SIDO PERPRETADAS EN CONTEXTO VIOLENCIA DE GENERO – AMENAZAS SIMPLES S/ EN CONCURSO REAL 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEZCANO ARIEL Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEZCANO ARIEL Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
abr 17 @ 12:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Pereyra
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA HUGO S/ ESTAFA 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA HUGO S/ ESTAFA
abr 17 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Temon
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VEGA CARLOS – ABUSO DE ARMAS 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VEGA CARLOS – ABUSO DE ARMAS
abr 17 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Farino Defensor: Retamar
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ORLANDO – ENRIQUE NAHUEL S/ HOMICIDIO SIMPLE 13:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ORLANDO – ENRIQUE NAHUEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
abr 17 @ 13:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Aiani M. Pupilar: Mendoza
18
19
20
21
22
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEZOA JUAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEZOA JUAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 22 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. F iscal: Ramirez Montrull Defensor: Cozzi
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MONTENEGRO LUCAS JULIO S/TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MONTENEGRO LUCAS JULIO S/TENTATIVA DE HOMICIDIO
abr 22 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Yedro – Piérola Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVAREZ ENRIQUE – ENRIQUE OSCAR S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVAREZ ENRIQUE – ENRIQUE OSCAR S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
abr 22 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) V.P.M.F. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: BATTAUZ OMAR) 09:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) V.P.M.F. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: BATTAUZ OMAR)
abr 22 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Rodriguez Montiel – Pedemonte Querellante: Mulone – Julier M. Pupilar:
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ JOSE S/ LESIONES LEVES 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ JOSE S/ LESIONES LEVES
abr 22 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Cullen
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GALVAN ANALIA – SU DENUNCIA S/ DESOBEDIENCIA 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GALVAN ANALIA – SU DENUNCIA S/ DESOBEDIENCIA
abr 22 @ 09:30
AUDIENCIA: MEDIDAS INHIBITORIAS U ORDENATORIAS Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Perez – Virgala
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) A.A.A. S. ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL S/ AGRAVADO 10:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) A.A.A. S. ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL S/ AGRAVADO
abr 22 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Perez M. Pupilar: Fernandez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SARMIENTO RUBEN S/ AMENAZAS 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SARMIENTO RUBEN S/ AMENAZAS
abr 22 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Gerard
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMADA MARIANO S/ DESOBEDIENCIA 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMADA MARIANO S/ DESOBEDIENCIA
abr 22 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Federik
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ALEJANDRO – PANCERA CARLA S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ALEJANDRO – PANCERA CARLA S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
abr 22 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Badano Defensor: Rodriguez Allende
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) TOGNI SEBASTIAN S/ ROBO CALIFICADO Y OTROS 17:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) TOGNI SEBASTIAN S/ ROBO CALIFICADO Y OTROS
abr 22 @ 17:00
ALEGATOS Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Aiani Querellante: Cullen – Vartorelli
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAUNA DANIEL S/ DESOBEDIENCIA 17:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAUNA DANIEL S/ DESOBEDIENCIA
abr 22 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Carlin
23
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VEGA NAHUEL – M.E.M. S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VEGA NAHUEL – M.E.M. S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
abr 23 @ 08:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy – Budasoff Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO BRIAN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO BRIAN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
abr 23 @ 08:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODA ENZO – MIRANDA EZEQUIEL S/ EXTORSION 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODA ENZO – MIRANDA EZEQUIEL S/ EXTORSION
abr 23 @ 09:00
AUDIENCIA: DE REMISION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Fernández
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMADA ALEXIA S/ TENENCIA DE ESTUPEFACIENTES CON FINES DE COMERCIALIZACIÓN 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMADA ALEXIA S/ TENENCIA DE ESTUPEFACIENTES CON FINES DE COMERCIALIZACIÓN
abr 23 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Nin Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA BRIAN Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA BRIAN Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE
abr 23 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Malvasio – Santana Defensor: Bessa Candela
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMADA MARCOS – VICTIMA S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMADA MARCOS – VICTIMA S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
abr 23 @ 10:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Fernandez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASCO ROMINA ROSANA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASCO ROMINA ROSANA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
abr 23 @ 10:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Bessa
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BENITEZ GUSTAVO – PORTILLO MAURO S/ ROBO AGRAVADO 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BENITEZ GUSTAVO – PORTILLO MAURO S/ ROBO AGRAVADO
abr 23 @ 10:30
AUDIENCIA: REVISION PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Benitez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DAYER JULIO – MAIDANA SILVIA S/ AMENAZAS CALIFICADAS 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DAYER JULIO – MAIDANA SILVIA S/ AMENAZAS CALIFICADAS
abr 23 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Lescano – Aiani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHAJUD RICARDO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHAJUD RICARDO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 23 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZARAGOZA ANIBAL S/ SU DENUNCIA 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZARAGOZA ANIBAL S/ SU DENUNCIA
abr 23 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIVAS JUAN – SU DENUNCIA – S/ AMENAZAS CALIFICADAS 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIVAS JUAN – SU DENUNCIA – S/ AMENAZAS CALIFICADAS
abr 23 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Fernandez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CODAGLIO SERGIO – SU DENUNCIA S/ ESTAFA 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CODAGLIO SERGIO – SU DENUNCIA S/ ESTAFA
abr 23 @ 12:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Badano Defensor: Ostolaza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FLORES HECTOR Y OTROS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FLORES HECTOR Y OTROS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
abr 23 @ 12:00
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Farino Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CAÑETE JORGE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CAÑETE JORGE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
abr 23 @ 12:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Farino Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON EUSEBIO S. AMENAZAS CALIFICADAS – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON EUSEBIO S. AMENAZAS CALIFICADAS – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
abr 23 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Santana Defensor: Lescano
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MONTENEGRO LUCAS JULIO S/TENTATIVA DE HOMICIDIO 16:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MONTENEGRO LUCAS JULIO S/TENTATIVA DE HOMICIDIO
abr 23 @ 16:30
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Yedro – Piérola Defensor: Montefiori
24
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MAIDANA MARIA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MAIDANA MARIA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 24 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Cian
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COZZI CARLOS – S/ SU DENUNCIA 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COZZI CARLOS – S/ SU DENUNCIA
abr 24 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Franchi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SAUCEDO JOSE S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SAUCEDO JOSE S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 24 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Bergara
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) T.H.R. S. ABUSO SEXUAL S/ SIMPLE 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) T.H.R. S. ABUSO SEXUAL S/ SIMPLE
abr 24 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Sabella M. Pupilar: Fernandez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASTILLO LEONEL – GONZALEZ KEVIN – ROBO S/ ROBO CON ESCALAMIENTO 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASTILLO LEONEL – GONZALEZ KEVIN – ROBO S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
abr 24 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Alvarez
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.Y.M.B. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO(DENUNCIADO: ZAPATA OMAR) 10:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.Y.M.B. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO(DENUNCIADO: ZAPATA OMAR)
abr 24 @ 10:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Cozzi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PALACIOS FLORENCIA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PALACIOS FLORENCIA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
abr 24 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Cozzi Patricio
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SUAREZ DANIELA – ACTUACIONES DE OFICIO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SUAREZ DANIELA – ACTUACIONES DE OFICIO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
abr 24 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORATO CARINA – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORATO CARINA – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
abr 24 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DUTTLER MARIO S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:45
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DUTTLER MARIO S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 24 @ 11:45
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Alvarez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DAYER JONATHAN Y OTROS AGRAVADO EN GRADO DE TENTATIVA S/ ROBO 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DAYER JONATHAN Y OTROS AGRAVADO EN GRADO DE TENTATIVA S/ ROBO
abr 24 @ 12:00
AUDIENCIA: DE REMISION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Fernandez
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MONTENEGRO LUCAS JULIO S/TENTATIVA DE HOMICIDIO 16:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MONTENEGRO LUCAS JULIO S/TENTATIVA DE HOMICIDIO
abr 24 @ 16:30
DEBATE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Yedro – Piérola Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORALES LUCAS S/ HURTO 17:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORALES LUCAS S/ HURTO
abr 24 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Cozzi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BREVANI OMAR S/ AMENAZAS CALIFICADAS 17:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BREVANI OMAR S/ AMENAZAS CALIFICADAS
abr 24 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella
25
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PORTILLO DAMIAN – VERGARA JUAN S/ ROBO CON ARMA DE FUEGO CUYA APTITUD PARA EL DISPARO NO SE HA ACREDITADO 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PORTILLO DAMIAN – VERGARA JUAN S/ ROBO CON ARMA DE FUEGO CUYA APTITUD PARA EL DISPARO NO SE HA ACREDITADO
abr 25 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Aiani
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) D.E. S/DELITO CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL 09:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) D.E. S/DELITO CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
abr 25 @ 09:30
AUDIENCIA: APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Brugo – Malvasio Defensor: Beisel Querellante: Urrutia – Perez M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VAZQUEZ MARIANO – LESIONES 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VAZQUEZ MARIANO – LESIONES
abr 25 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul – Dato Laureano Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA GUSTAVO – AVANZATTI FEDERICO – VEJACIONES – FALSO TESTIMONIO S/ PRIVACION ABUSIVA DE LA LIBERTAD 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA GUSTAVO – AVANZATTI FEDERICO – VEJACIONES – FALSO TESTIMONIO S/ PRIVACION ABUSIVA DE LA LIBERTAD
abr 25 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Franco
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTILLAN JUAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTILLAN JUAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 25 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Cian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAVILAN LORENA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAVILAN LORENA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 25 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RUIZ DIAZ CRISTIAN Y OTRO S/ HOMICIDIO SIMPLE 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RUIZ DIAZ CRISTIAN Y OTRO S/ HOMICIDIO SIMPLE
abr 25 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VAZQUEZ DANIELA S/ LESIONES 11:30