Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
O.R. S/ ABUSO SEXUAL 08:00
O.R. S/ ABUSO SEXUAL
oct 1 @ 08:00
AUDIENCIA:ABREVIADO VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES DR. CANEPA M.P. FISCAL: DATO – CATTANEO DEFENSOR:PEDEMOENTE M. PUPILAR: FERNANDEZ
VARISCO SERGIO – ROLANDELLI WALTER – PICAZZO ANGEL EMILIOs/DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON EL EJERCICIO DE LA FUNCION PUBLICA 08:00
VARISCO SERGIO – ROLANDELLI WALTER – PICAZZO ANGEL EMILIOs/DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON EL EJERCICIO DE LA FUNCION PUBLICA
oct 1 @ 08:00
AUDIENCIA:CONTINUA REMISION A JUICIO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: P. YEDRO DEFENSOR: CULLEN – FOUCES – PAGLIOTTO – PETENATTI QUERELLANTE: RIVERO
RODRIGUEZ HECTOR FABIAN S/ ESTAFA 08:30
RODRIGUEZ HECTOR FABIAN S/ ESTAFA
oct 1 @ 08:30
AUDIENCIA:ABREVIADO JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR.MAYER M.P. FISCAL: BALLESTEROS DEFENSOR: MANFREDI
DUARTE MAXIMILIANO EXEQUIEL S/HOM. SIMPLE en grado de tent.- PORTACION DE ARMA DE GUERRA 09:00
DUARTE MAXIMILIANO EXEQUIEL S/HOM. SIMPLE en grado de tent.- PORTACION DE ARMA DE GUERRA
oct 1 @ 09:00
AUDIENCIA:DEBATE OGA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES DR. CHEMEZ M.P. FISCAL: FARINO – RAMIREZ MONTRULL DEFENSOR: A. SALVATELLI – N. SALVATELLI
ROJAS EMANUEL MARCELO RAMON – ROBO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 09:00
ROJAS EMANUEL MARCELO RAMON – ROBO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
oct 1 @ 09:00
AUDIENCIA:ABREVIADO JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA.ZILLI M.P. FISCAL: WASINGER DEFENSOR: CALLEJO
VELAZQUEZ JAVIER ORLANDO S/ ROBO AGRAVADO 09:00
VELAZQUEZ JAVIER ORLANDO S/ ROBO AGRAVADO
oct 1 @ 09:00
AUDIENCIA:PRORROGA P. DOMICILIARIA JUEZA DE GARANTIAS Nº1 DRA.BARBAGELATA M.P. FISCAL:I. YEDRO DEFENSOR:BEISEL
WANDERME ORLANDO AMERICO S/PROMOCION A LA ACORRUPCION 09:00
WANDERME ORLANDO AMERICO S/PROMOCION A LA ACORRUPCION
oct 1 @ 09:00
AUDIENCIA: DEBATE OGA VOCAL DE JUCIO Y APELACIONES DRA. CASTAGNO M.P. FISCAL: RUFFATTI DEFENSOR: LESCANO M. PUPILAR: FERNANDEZ –
FLORES LEONELA GUADALUPE S. AMENAZAS CALIFICADAS Y RIQUELME FACUNDO ARIEL – FLORES LOEONELA GUADALUPE S/ ROBO 09:30
FLORES LEONELA GUADALUPE S. AMENAZAS CALIFICADAS Y RIQUELME FACUNDO ARIEL – FLORES LOEONELA GUADALUPE S/ ROBO
oct 1 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO JUEZ DE GARANTIAS Nº 2 DR.RUHL M.P. FISCAL: WASINGER DEFENSOR:CARLIN M. PUPILAR: MENDOZA
GIMENEZ JAVIER EDUARDO – ARRUA CARLOS ISMAEL S/ ROBO (EN FLAGRANCIA) 10:00
GIMENEZ JAVIER EDUARDO – ARRUA CARLOS ISMAEL S/ ROBO (EN FLAGRANCIA)
oct 1 @ 10:00
AUDIENCIA:SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR.BONAZZOLA M.P. FISCAL: VIVIANI DEFENSOR:SUELDO
G.G.R. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: G.B.M.) 11:00
G.G.R. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: G.B.M.)
oct 1 @ 11:00
AUDIENCIA:PROBATION JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA.ZILLI M.P. FISCAL: SANTANA DEFENSOR: DURE
MARTINEZ MATIAS SAMUEL S/ LESIONES LEVES 11:00
MARTINEZ MATIAS SAMUEL S/ LESIONES LEVES
oct 1 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: BARRANDEGUY DEFENSOR: GREENE – OTEGUI
GARCILAZO PABLO SEBASTIAN S. PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD AGRAVADA, LESIONES LEVES DOBLEMENTE CALIFICADAS, DAÑO S/ AMENAZAS 12:00
GARCILAZO PABLO SEBASTIAN S. PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD AGRAVADA, LESIONES LEVES DOBLEMENTE CALIFICADAS, DAÑO S/ AMENAZAS
oct 1 @ 12:00
AUDIENCIA:ABREVIADO JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR.MAYER M.P. FISCAL: DATO DEFENSOR: CASEY
GERDAU MICAEL JAIR – RETAMAR LISANDRO MIGUEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
GERDAU MICAEL JAIR – RETAMAR LISANDRO MIGUEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 1 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA.ZILLI -SUBROGANTE- M.P. FISCAL: DATO DEFENSOR: COZZI
ORZUZA PRISCILA S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES 13:00
ORZUZA PRISCILA S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
oct 1 @ 13:00
AUDIENCIA:PRORROGA PRISION DOMiCILIARIA JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: TAFFAREL DEFENSOR: ARGUELLO DE LA VEGA – KUNZI
VARISCO SERGIO – ROLANDELLI WALTER – PICAZZO ANGEL EMILIOs/DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON EL EJERCICIO DE LA FUNCION PUBLICA 17:00
VARISCO SERGIO – ROLANDELLI WALTER – PICAZZO ANGEL EMILIOs/DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON EL EJERCICIO DE LA FUNCION PUBLICA
oct 1 @ 17:00
AUDIENCIA:CONTINUA REMISION A JUICIO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: P. YEDRO DEFENSOR: CULLEN – FOUCES – PAGLIOTTO – PETENATTI QUERELLANTE: RIVERO
ESCOBAR JOSE CARLOS S/ LESIONES LEVES 17:30
ESCOBAR JOSE CARLOS S/ LESIONES LEVES
oct 1 @ 17:30
AUDIENCIA: PROBATION JUEZ DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: TAFFAREL DEFENSOR: LESCANO
M.M.C. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: T.G.F.) 18:00
M.M.C. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: T.G.F.)
oct 1 @ 18:00
AUDIENCIA:PROBATION JUEZ DE GARANTIAS Nº 2 DR.RUHL M.P. FISCAL: SHMITH DEFENSOR: PEDEMONTE
B.N.S. – SU DENUNCIA (DENUNCIADO: A.S.J.) 18:30
B.N.S. – SU DENUNCIA (DENUNCIADO: A.S.J.)
oct 1 @ 18:30
AUDIENCIA: PROBATION JUEZ DE GARANTIAS Nº 2 DR.RUHL M.P. FISCAL: SHMITH DEFENSOR:MANFREDI
2
BASUALDO JONATHAN JOEL S/ ROBO 08:30
BASUALDO JONATHAN JOEL S/ ROBO
oct 2 @ 08:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: SANTANA DEFENSOR: MONEFIORI
GODOY HUGO NORBERTO S/ LESIONES GRAVES 08:30
GODOY HUGO NORBERTO S/ LESIONES GRAVES
oct 2 @ 08:30
AUDIENCIA:ABREVIADO JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA.ZILLI M.P. FISCAL:SHMITH DEFENSOR:ALVAREZ – LAZZANEO
AREVALO MARIO HUGO S/ LESIONES 09:00
AREVALO MARIO HUGO S/ LESIONES
oct 2 @ 09:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR.BONAZZOLA – SUBROGANTE- M.P. FISCAL:VILCHEZ DEFENSOR: SUELDO *** PARA REPROGRAMAR POR SOLICITUD DEL IMPUTADO ***
DUARTE MAXIMILIANO EXEQUIEL S/HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA – PORTACION DE ARMA DE GUERRA 09:00
DUARTE MAXIMILIANO EXEQUIEL S/HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA – PORTACION DE ARMA DE GUERRA
oct 2 @ 09:00
AUDIENCIA:JUICIO VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES DR. CHEMEZ M.P. FISCAL: FARINO – RAMIREZ MONTRULL DEFENSOR:SALVATELLI – SALVATELLI
WANDERME ORLANDO AMERICO S/PROMOCION A LA CORRUPCION 09:00
WANDERME ORLANDO AMERICO S/PROMOCION A LA CORRUPCION
oct 2 @ 09:00
AUDIENCIA:DEBATE OGA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES:CASTAGNO M.P. FISCAL:RUFFATTI DEFENSOR:LESCANO M. PUPILAR: FERNANDEZ *** SIN EFECTO. SE TRANSFORMÓ EN ABREVIADO ***
ALBORNOZ OSCAR MILTON JAIR S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:30
ALBORNOZ OSCAR MILTON JAIR S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 2 @ 09:30
AUDIENCIA:ABREVIADO JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR.MAYER M.P. FISCAL: SANTANA DEFENSOR: SUELDO
LEDESMA HECTOR OSVALDO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 09:30
LEDESMA HECTOR OSVALDO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 2 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION JUEZ DE GARANTIAS Nº2 DR.BONAZZOLA M.P. FISCAL: TAFFAREL DEFENSOR: CARLIN
RETAMAR LISANDRO 10:00
RETAMAR LISANDRO
oct 2 @ 10:00
AUDIENCIA:FORMULACION DE CARGOS JUEZA DE GARANTIAS Nº6 DRA. ZILLI – SUBROGANTE – M.P. FISCAL: DATO DEFENSOR:OFICIAL
SEIFERT ALFREDO OMAR S/ DESOBEDIENCIA 10:00
SEIFERT ALFREDO OMAR S/ DESOBEDIENCIA
oct 2 @ 10:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR.BONAZZOLA M.P. FISCAL: VILCHEZ DEFENSOR:BARBAGELATA
C.J.A. – SU DENUNCIA S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 10:30
C.J.A. – SU DENUNCIA S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
oct 2 @ 10:30
AUDIENCIA: TRAMITE EN LA I.P.P. JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: BARRANDEGUY DEFENSOR: JARDIN QUERELLANTE: CRESPO – PAGLIOTTO *** CANCELADA POR PEDIDA DE LAS PARTES ***
NOHARA FABIAN DANIEL S/ LESIONES GRAVES 10:30
NOHARA FABIAN DANIEL S/ LESIONES GRAVES
oct 2 @ 10:30
AUDIENCIA:ABREVIADO JUEZA DE GARANTIAS Nº DRA.ZILLI – SUBROGANTE- M.P. FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR: PEDEMONTE – GARCIA RAU
REYNOSO WALTER DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:30
REYNOSO WALTER DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 2 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE ABREVIADO JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: TAFFAREL DEFENSOR: ALBORNOZ
SAIN CLAUDIO ALBERTO – WALPERT ALEJANDRO MAXIMILIANO S/ HURTO 11:00
SAIN CLAUDIO ALBERTO – WALPERT ALEJANDRO MAXIMILIANO S/ HURTO
oct 2 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA JUEZ DE GARANTIAS Nº 2 DR.RUHL M.P. FISCAL: WASINGER – L. DATO DEFENSOR:OFICIAL
SCARAFIA LUCAS – LESIONES LEVES 11:30
SCARAFIA LUCAS – LESIONES LEVES
oct 2 @ 11:30
AUDIENCIA:SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR: MONTEFIORI
GARCIA ANDREA VERONICA – PEREZ RUBEN ANIBAL – AGUILAR ISABEL MARTA S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES 12:00
GARCIA ANDREA VERONICA – PEREZ RUBEN ANIBAL – AGUILAR ISABEL MARTA S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
oct 2 @ 12:00
AUDIENCIA:ABREVIADO JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR.RUHL M.P. FISCAL: TAFFAREL DEFENSOR:BERON
M.V.G. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: K.H.E.) 12:00
M.V.G. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: K.H.E.)
oct 2 @ 12:00
AUDIENCIA:ANTICIPO JURISDICCIONAL DE PRUEBA JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: SHMITH DEFENSOR: RODRIGUEZ ALLENDE – CARLIN M. PUPILAR: MENDOZA
GANDINI ISMAEL LAUTARO – ROMERO ERIC VICENTE – S/ ROBO 12:30
GANDINI ISMAEL LAUTARO – ROMERO ERIC VICENTE – S/ ROBO
oct 2 @ 12:30
AUDIENCIA:INCUMPLIMIENTO MED. COERCION JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA. ZILLI M.P. FISCAL: ARAMBERRY DEFENSOR:AIANI
RETAMAL JUAN CARLOS – S/ ROBO 12:30
RETAMAL JUAN CARLOS – S/ ROBO
oct 2 @ 12:30
AUDIENCIA:PROBATION JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR.BONAZZOLA M.P. FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR: SUELDO
RAMIREZ LUIS CEFERINO S/ ROBO 13:00
RAMIREZ LUIS CEFERINO S/ ROBO
oct 2 @ 13:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: WASINGER DEFENSOR: LESCANO
ALMADA DANIEL EDUARDO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 13:30
ALMADA DANIEL EDUARDO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
oct 2 @ 13:30
AUDIENCIA:MORIGERACION PRISION JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR.MAYER M.P. FISCAL: I. YEDRO DEFENSOR:GODOY
SANDOVAL CARLOS RUPERTO S/ LESIONES 16:30
SANDOVAL CARLOS RUPERTO S/ LESIONES
oct 2 @ 16:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZA DE GARANTIAS Nº 1 DRA.BARBAGELATA – SUBROGANTE – M.P. FISCAL: ABRAHAM DEFENSOR:SAIN
ESCOBAR JOSE CARLOS S/ LESIONES LEVES 17:00
ESCOBAR JOSE CARLOS S/ LESIONES LEVES
oct 2 @ 17:00
AUDIENCIA:PROBATION JUEZ DE GARANTIAS Nº 2 DR.RUHL M.P. FISCAL: TAFFAREL DEFENSOR:LESCANO
M.G.F. S/ ABUSO SEXUAL (Dcia. de V.V.L.) 17:00
M.G.F. S/ ABUSO SEXUAL (Dcia. de V.V.L.)
oct 2 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO JUEZA DE GARANTIAS Nº 1 DRA.BARBAGELATA M.P. FISCAL: CARMONA DEFENSOR:MANFREDI M. PUPILAR: MENDOZA
3
BERGAMASCO JONATHAN DAVID – SERVIN MARCOS S/ ROBO 08:30
BERGAMASCO JONATHAN DAVID – SERVIN MARCOS S/ ROBO
oct 3 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR.MAYER M.P. FISCAL: TAFFAREL DEFENSOR:LAZZANEO
AGUIAR HERNAN ARIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
AGUIAR HERNAN ARIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 3 @ 09:00
AUDIENCIA:PROBATION JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA. ZILLI M.P. FISCAL: WASINGER DEFENSOR: ZARATE
AVALOS LUCAS GABRIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
AVALOS LUCAS GABRIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 3 @ 09:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR.MAYER M.P. FISCAL: I. YEDRO DEFENSOR: LESCANO
DUARTE MAXIMILIANO EXEQUIEL S/HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENT. – PORTACION DE ARMA DE GUERRA 09:00
DUARTE MAXIMILIANO EXEQUIEL S/HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENT. – PORTACION DE ARMA DE GUERRA
oct 3 @ 09:00
AUDIENCIA:ABREVIADO VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES DR. CHEMEZ M.P. FISCAL: FARINO – RAMIREZ MONTRULL DEFENSOR: A. SALVATELLI – N. SALVATELLI
DUARTE MAXIMILIANO EXEQUIEL S/HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENT. – PORTACION DE ARMA DE GUERRA 09:00
DUARTE MAXIMILIANO EXEQUIEL S/HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENT. – PORTACION DE ARMA DE GUERRA
oct 3 @ 09:00
AUDIENCIA:LECTURA DE SENTENCIA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES DR. CHEMEZ M.P. FISCAL: FARINO – RAMIREZ MONTRULL DEFENSOR: A. SALVATELLI – N. SALVATELLI
RIOS, OSCAR RUBEN S/ HOMICIDIO CULPOSO 09:00
RIOS, OSCAR RUBEN S/ HOMICIDIO CULPOSO
oct 3 @ 09:00
AUDIENCIA:DEBATE VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES DR. CANEPA M.P. FISCAL: FEDERIK DEFENSOR:CALLEJO
IRRAZABAL JUAN ERNESTO S/ LESIONES LEVES 09:30
IRRAZABAL JUAN ERNESTO S/ LESIONES LEVES
oct 3 @ 09:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA. ZILLI M.P. FISCAL: RUFFATTI – CARMONA DEFENSOR: MONTEFIORI – RECA
SALINA WALTER OMAR – SALINA MIGUEL ANGEL – SALINA JONATHAN EXEQUIEL – ALEGRE JOSE ALBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 09:30
SALINA WALTER OMAR – SALINA MIGUEL ANGEL – SALINA JONATHAN EXEQUIEL – ALEGRE JOSE ALBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
oct 3 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR.MAYER M.P. FISCAL: BALLESTEROS DEFENSOR: BERON
FRANCO EDUARDO RAMIRO S/ HURTO 11:00
FRANCO EDUARDO RAMIRO S/ HURTO
oct 3 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA JUEZA DE GARANTIAS Nº 1 DRA. BARBAGELATA- SUBROGANTE- M.P. FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR: BALBUENA
LEONES LEANDRO OSCAR S/ HOMICIDIO CULPOSO 11:00
LEONES LEANDRO OSCAR S/ HOMICIDIO CULPOSO
oct 3 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA. ZILLI M.P. FISCAL: BONGIOVANNI DEFENSOR: CARLIN QUERELLANTE:GERARD- FRANCO
MORALES SERGIO ELIAS S/ HURTO CON GANZUA O LLAVE FALSA 11:30
MORALES SERGIO ELIAS S/ HURTO CON GANZUA O LLAVE FALSA
oct 3 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA JUEZA DE GARANTIAS Nº 1 DRA.BARBAGELATA M.P. FISCAL: WASINGER DEFENSOR: SUELDO
PEREZ NICOLAS DANIEL S/ LESIONES 11:30
PEREZ NICOLAS DANIEL S/ LESIONES
oct 3 @ 11:30
AUDIENCIA:LECTURA DE SENTENCIA JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR.BONAZZOLA M.P. FISCAL: RUFFATTI DEFENSOR:LESCANO
ABASTO MAURO RICARDO S/ ROBO 12:00
ABASTO MAURO RICARDO S/ ROBO
oct 3 @ 12:00
AUDIENCIA: JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA. ZILLI M.P. FISCAL: SANTANA DEFENSOR:ALVAREZ
RAMIREZ GERMAN ALEXIS S/ LESIONES 12:00
RAMIREZ GERMAN ALEXIS S/ LESIONES
oct 3 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER – SUBROGANTE – M.P. FISCAL: FA RINO DEFENSOR:COZZI – CARLIN M. PUPILAR: RAUSH
GOMEZ JONATHAN EXEQUIEL – ROBO CALIFICADO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 12:30
GOMEZ JONATHAN EXEQUIEL – ROBO CALIFICADO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
oct 3 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: WASINGER DEFENSOR:LESCANO
SALGUERO JOSE ANTONIO – GODOY JONATHAN EMANUEL – DIAZ MARIA CRISTINA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 13:00
SALGUERO JOSE ANTONIO – GODOY JONATHAN EMANUEL – DIAZ MARIA CRISTINA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
oct 3 @ 13:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR.BONAZZOLA M.P. FISCAL: BALLESTEROS DEFENSOR:C. BESSA
RACIG JESICA PAOLA – RACIG SIOMARA LILIANA- RACIG JESUS NICOLAS- BENITEZ JOEL DAMIAN S/ USURPACION 15:00
RACIG JESICA PAOLA – RACIG SIOMARA LILIANA- RACIG JESUS NICOLAS- BENITEZ JOEL DAMIAN S/ USURPACION
oct 3 @ 15:00
AUDIENCIA:REMISION A JUICIO JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: WASSINFER DEFENSOR:MONTEFIORI
CONTRERA JUAN MANUEL – INSAURRALDE MARCELO GABRIEL – HURGO CON ESCALAMIENTO 17:00
CONTRERA JUAN MANUEL – INSAURRALDE MARCELO GABRIEL – HURGO CON ESCALAMIENTO
oct 3 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR.BONAZZOLA M.P. FISCAL: WASINGER DEFENSOR:COZZI – CARLIN
ERNST JOSE MARTIN S/ ABUSO SEXUAL 17:30
ERNST JOSE MARTIN S/ ABUSO SEXUAL
oct 3 @ 17:30
AUDIENCIA:ABREVIADO JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR.BONAZZOLA M.P. FISCAL: VIVIANI DEFENSOR: COZZI M. PUPILAR: FERNANDEZ QUERELLANTE: MULONE – FOLMER
M.A.A. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO S.G.S.) 17:30
M.A.A. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO S.G.S.)
oct 3 @ 17:30
AUDIENCIA:PROBATION JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA.ZILLI M.P. FISCAL: TAFFAREL DEFENSOR: LESCANO
GONZALEZ MARIO LUIS – PALAVECINO MAURICIO NAHUEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 18:30
GONZALEZ MARIO LUIS – PALAVECINO MAURICIO NAHUEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 3 @ 18:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: WASINGER DEFENSOR: COZZI
4
RODRIGUEZ MIGUEL S/ LESIONES LEVES 08:30
RODRIGUEZ MIGUEL S/ LESIONES LEVES
oct 4 @ 08:30
AUDIENCIA:PROBATION JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA.ZILLI M.P. FISCAL:ZOFF DEFENSOR: LESCANO
SERVIN ANGEL RAMON S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE 08:30
SERVIN ANGEL RAMON S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE
oct 4 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR: MONTEFIORI M. PUPILAR: CARNERO
M.G.F. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
M.G.F. S/ ABUSO SEXUAL
oct 4 @ 09:00
AUDIENCIA:ABREVIADO JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA.BARBAGELATA M.P. FISCAL:CARMONA DEFENSOR:MANFREDI
PACHECO RUBEN ANGEL – HURTO 09:00
PACHECO RUBEN ANGEL – HURTO
oct 4 @ 09:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR.BONAZZOLA M.P. FISCAL: TAFFAREL DEFENSOR: AIANI
PIZARRO YAMILA MILAGROS S/ ROBO AGRAVADO 09:30
PIZARRO YAMILA MILAGROS S/ ROBO AGRAVADO
oct 4 @ 09:30
AUDIENCIA:REMISION A JUICIO JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA.ZILLI M.P. FISCAL: BRUGO DEFENSOR:FERNANDEZ
RODRIGUEZ ALEXIS RAMON S/ DAÑO 10:00
RODRIGUEZ ALEXIS RAMON S/ DAÑO
oct 4 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR.MAYER M.P. FISCAL:ZOFF DEFENSOR: ALVAREZ – LAZZANEO
CALCENA LAZARO JESUS S/ AMENAZAS CALIFICADAS 10:30
CALCENA LAZARO JESUS S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 4 @ 10:30
Audiencia: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola M.P. Fiscal: Taffarel – Giunta Defensor: Balbuena
HERNANDEZ JORGE EUGENIO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 10:30
HERNANDEZ JORGE EUGENIO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
oct 4 @ 10:30
AUDIENCIA:PROBATION JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR.MAYER M.P. FISCAL: BONGIOVANNI DEFENSOR: COZZI – CARLIN
O.A.M. – SU DENUNCIA S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: G.J.F.) 10:30
O.A.M. – SU DENUNCIA S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: G.J.F.)
oct 4 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA. BARBAGELATA M.P. FISCAL:BARRANDEGUY DEFENSOR:PEDEMONTE
BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ ESTAFA 11:00
BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ ESTAFA
oct 4 @ 11:00
AUDIENCIA:PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Nº 1 Dra. Barbagelata M.P. Fiscal: Yedro – Aramberry Defensor: Verengo – Petennatti – Velazquez
O.M.G. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO B.E.D.) 11:00
O.M.G. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO B.E.D.)
oct 4 @ 11:00
AUDIENCIA:PROBATION JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA. ZILLI M.P. FISCAL: TERRENO DEFENSOR: FERNANDEZ
NOHARA LAUTARO EXEQUIEL – ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA EN GRADO DE TENTATIVA S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 11:30
NOHARA LAUTARO EXEQUIEL – ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA EN GRADO DE TENTATIVA S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
oct 4 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA. ZILLI M.P. FISCAL: BALLESTEROS DEFENSOR: OFICIAL
RUEDA ADRIANA S/ LESIONES LEVES 11:30
RUEDA ADRIANA S/ LESIONES LEVES
oct 4 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: BALLESTEROS DEFENSOR: MONTEFIORI
CHARI CESAR ADRIAN – MONZON YAMIL JESUS MIGUEL – ESPINDOLA FACUNDO LUISW DAVID – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
CHARI CESAR ADRIAN – MONZON YAMIL JESUS MIGUEL – ESPINDOLA FACUNDO LUISW DAVID – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
oct 4 @ 12:00
AUDIENCIA:PROBATION JUEZA DE GARANTIAS Nº 1 DRA.BARBAGELATA M.P. FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR:CARLIN
L.C.Y. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIANDO: A.A.R) 12:00
L.C.Y. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIANDO: A.A.R)
oct 4 @ 12:00
AUDIENCIA:PROBATION JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR.MAYER M.P. FISCAL: DATO DEFENSOR:GARCIARAU
APESTEGUIA DAVID FERNANDO S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 12:30
APESTEGUIA DAVID FERNANDO S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 4 @ 12:30
AUDIENCIA:IMPUGNACION COMPUTO; Jueza de Garantías Nº 6 Dra. Barbagelata – subrogante -; M.P. FISCAL: Giunta; DEFENSOR: Manfredi.-
TORRES MARCELO NICOLAS S/ ROBO 12:30
TORRES MARCELO NICOLAS S/ ROBO
oct 4 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA – SUBROGANTE- M.P. FISCAL: WASINGER DEFENSOR: LESCANO
R.I.Y. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (Denunciada: O.C.T.E.) 16:30
R.I.Y. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (Denunciada: O.C.T.E.)
oct 4 @ 16:30
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR.MAYER M.P. FISCAL: I. YEDRO DEFENSOR: SUELDO
MARIGNAC JEREMIAS SIMON S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 17:00
MARIGNAC JEREMIAS SIMON S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 4 @ 17:00
AUDIENCIA: PROBATION JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA.ZILLI M.P. FISCAL: BALLESTEROS DEFENSOR: MANFREDI
FERNANDEZ RODRIGO EXEQUIEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 17:30
FERNANDEZ RODRIGO EXEQUIEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
oct 4 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. Mayer. M.P. Fiscal: Terreno. Defensor: Fernández – Carnero.
HERNANDEZ MARIANO JOSE S/ LESIONES LEVES 17:30
HERNANDEZ MARIANO JOSE S/ LESIONES LEVES
oct 4 @ 17:30
AUDIENCIA:PROBATION Jueza de Garantías Nº 6 Dra. Zilli M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Manfredi
CORONEL EVANGELINA ELENA- TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 18:00
CORONEL EVANGELINA ELENA- TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 4 @ 18:00
AUDIENCIA:PROBATION Jueza de Garantías Nº 6 Dra. Zilli M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Barbagelata
5
MENDOZA URICO SANTIAGO EMANUEL S/ ROBO 08:30
MENDOZA URICO SANTIAGO EMANUEL S/ ROBO
oct 5 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. Mayer M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Mendoza
ANTIVERO EDUARDO MIGUEL – MONACO LUCIANA SOLEDAD S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:00
ANTIVERO EDUARDO MIGUEL – MONACO LUCIANA SOLEDAD S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 5 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 2 Dr.Ruhl M.P. Fiscal: P. Yedro Defensor: Cohen – Minetti Querellante: Albornoz
LOPEZ JULIO ALBERTO S/ LESIONES 09:00
LOPEZ JULIO ALBERTO S/ LESIONES
oct 5 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Oficial
CLAVEL CARLOS ANDRES – CLAVEL LUCAS EZEQUIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:30
CLAVEL CARLOS ANDRES – CLAVEL LUCAS EZEQUIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 5 @ 09:30
AUDIENCIA:PRORROGA PREVENTIVA Jueza de Garantías Nº Dra. ZILLI – subrogante .- M.P. Fiscal:Bongiovanni.- Defensor: Montefiori-Sueldo.-
VEGA JULIAN NICOLAS – AMENAZAS Y LESIONES LEVES AGRAVADAS – VIOLACION DE DOMICILIO – DESOBEDIENCIA S/ EN CONCURSO REAL 09:30
VEGA JULIAN NICOLAS – AMENAZAS Y LESIONES LEVES AGRAVADAS – VIOLACION DE DOMICILIO – DESOBEDIENCIA S/ EN CONCURSO REAL
oct 5 @ 09:30
AUDIENCIA:MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantías Nº 3 Dr.Bonazzola.- M.P. Fiscal: Dato-Pietranera Defensor: Carlin
GODOY HUGO NORBERTO S/ LESIONES GRAVES 10:30
GODOY HUGO NORBERTO S/ LESIONES GRAVES
oct 5 @ 10:30
AUDIENCIA:ABREVIADO Jueza de Garantías Nº 6 Dra. Zilli M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Alvarez . Lazzaneo M. Pupilar: Carnero
GODOY HUGO NORBERTO S/ LESIONES GRAVES 10:30
GODOY HUGO NORBERTO S/ LESIONES GRAVES
oct 5 @ 10:30
AUDIENCIA:ABREVIADO Jueza de Garantías Nº 6 Dra. Zilli M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Alvarez – Lazzaneo M. Pupilar: Carnero
TABORDA ISMAEL CRISTIAN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO 10:30
TABORDA ISMAEL CRISTIAN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
oct 5 @ 10:30
AUDIENCIA: Modificación de Reglas de Conducta Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Montefiori
AREVALO JULIAN FERNANDO S/ HOMICIDIO CULPOSO 11:00
AREVALO JULIAN FERNANDO S/ HOMICIDIO CULPOSO
oct 5 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal:Malvasio Defensor: Manfredi
T.S.C. – SU DENUNCIA – LESIONES LEVES S/ AMENAZAS 11:00
T.S.C. – SU DENUNCIA – LESIONES LEVES S/ AMENAZAS
oct 5 @ 11:00
AUDIENCIA:PRORROGA P. PREVENTIVA Juez de Garantías Nº 2 Dr.RUHL M.P. Fiscal: Dato Defensor: Cozzi
ARCE SILVIA GUADALUPE – VAZQUEZ BRIAN DANIEL S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 11:30
ARCE SILVIA GUADALUPE – VAZQUEZ BRIAN DANIEL S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
oct 5 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 3 Dr.BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Alvarez
BERRO MARIO FRANCISCO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 12:00
BERRO MARIO FRANCISCO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
oct 5 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: WASINGER DEFENSOR: BALBUENA
FORCHER JUAN ALBERTO S/PROMOCION CORRUPCION AGRAVADA 12:00
FORCHER JUAN ALBERTO S/PROMOCION CORRUPCION AGRAVADA
oct 5 @ 12:00
LECTURA DE SENTENCIA Vocal/es de Juicio y Apelaciones Dr. Canepa
ALBORNOZ OSCAR MILTON JAIR S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:30
ALBORNOZ OSCAR MILTON JAIR S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 5 @ 12:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor:Sueldo
IRRAZABAL JUAN ERNESTO S/ LESIONES LEVES 12:30
IRRAZABAL JUAN ERNESTO S/ LESIONES LEVES
oct 5 @ 12:30
AUDIENCIA:CONTINUA CUARTO INTERMEDIO Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Montefiori
SAIN CLAUDIO ALBERTO – WALPERT ALEJANDRO MAXIMILIANO S/ HURTO 12:30
SAIN CLAUDIO ALBERTO – WALPERT ALEJANDRO MAXIMILIANO S/ HURTO
oct 5 @ 12:30
AUDIENCIA:LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: L. Dato Defensor: Sueldo
6
7
8
BASUALDO MIGUEL ANGEL – LUNA IARA MARIA BELEN S/ ROBO AGRAVADO -ART. 167 del CODIGO PENAL 08:30
BASUALDO MIGUEL ANGEL – LUNA IARA MARIA BELEN S/ ROBO AGRAVADO -ART. 167 del CODIGO PENAL
oct 8 @ 08:30
AUDIENCIA:PROBATION Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Retamar
VALDEZ ISAAC CARIM JUAN CRUZ S/ VIOLACION DE LOS DEBERES DE LOS FUNCIONARIOS PUBLICOS 08:30
VALDEZ ISAAC CARIM JUAN CRUZ S/ VIOLACION DE LOS DEBERES DE LOS FUNCIONARIOS PUBLICOS
oct 8 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramírez Montrull Defensor: Cardona
GORO José Luis s/FRAUDE EN PERJ. DE LA ADMINIST. PUBLICA- 09:00
GORO José Luis s/FRAUDE EN PERJ. DE LA ADMINIST. PUBLICA-
oct 8 @ 09:00
DEBATE VOCALS DE JUICIO Y APELACIONES: DR. VIRGALA DEFENSOR: TESTA – AMAVET
ROMERO BRIAN ESTEBAN NICOLAS – S/ ROBO 09:00
ROMERO BRIAN ESTEBAN NICOLAS – S/ ROBO
oct 8 @ 09:00
AUDIENCIA:CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA – Subrogante – M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Manfredi
CABALLERO VEGA JOSE MARICHAL – LESIONES S/ CALIFICADO 09:30
CABALLERO VEGA JOSE MARICHAL – LESIONES S/ CALIFICADO
oct 8 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantías Nº Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Manfredi
ARRUA TOMAS BRIAN ARIEL – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 10:00
ARRUA TOMAS BRIAN ARIEL – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
oct 8 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº2 Dr.RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Retamar
RIVERO FELICIANO HUGO ALBERTO – SAPIENZA ROBERTP MIGUEL – COACCIONES S/ COACCIONES 10:00
RIVERO FELICIANO HUGO ALBERTO – SAPIENZA ROBERTP MIGUEL – COACCIONES S/ COACCIONES
oct 8 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA. Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA; M.P. Fiscal: Taffarel – Wasinger; Defensor: Alvarez.-
RODRIGUEZ HECTOR FABIAN S/ ESTAFA 11:00
RODRIGUEZ HECTOR FABIAN S/ ESTAFA
oct 8 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Manfredi
BERGAMASCO JONATHAN DAVID – SERVIN MARCOS S/ ROBO 11:30
BERGAMASCO JONATHAN DAVID – SERVIN MARCOS S/ ROBO
oct 8 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION. Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER; M.P. Fiscal: Taffarel; Defensor: Lazzaneo.-
BUGLIOLO MOCARBEL NICOLAS GUILLERMO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:30
BUGLIOLO MOCARBEL NICOLAS GUILLERMO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 8 @ 11:30
AUDIENCIA:CAMBIO DOMICILIO – MEDIDAS PROBATORIAS; Juez de Garantías Nº 2 Dr.RUHL; M.P. Fiscal: Saint Paul- C. Bessa; Defensor: Gastaldi .-
GANDINI ISMAEL LAUTARO – ROMERO ERIC VICENTE – S/ ROBO 12:00
GANDINI ISMAEL LAUTARO – ROMERO ERIC VICENTE – S/ ROBO
oct 8 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA; Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI; M.P. Fiscal: Aramberry; Defensor: Aiani.-
ROJAS EMANUEL MARCELO RAMON – ROBO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 12:30
ROJAS EMANUEL MARCELO RAMON – ROBO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
oct 8 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA: Jueza de Garantías Nº6 Dra. ZILLI: M.P. Fiscal: Wasinger; Defensor: Callejo .-
CONSTANTE DANIEL S/LESIONES – AMENAZAS 16:30
CONSTANTE DANIEL S/LESIONES – AMENAZAS
oct 8 @ 16:30
DEBATE OGA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. LABRIOLA M.P. FISCAL: DATO DEFENSOR: PETEMONTE *** TRANFORMADO EN ABREVAIDO ***
NUÑEZ ANIBAL MARTIN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 17:00
NUÑEZ ANIBAL MARTIN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 8 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO: Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL; M.P. Fiscal: Wasinger; Defensor: Cozzi – Carlin.-
HERMAN RAMON OSCAR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 17:30
HERMAN RAMON OSCAR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
oct 8 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO. Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL; M.P. Fiscal: Wasinger; Defensor: Montefiori.-
OBAID ULISES S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 18:00
OBAID ULISES S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 8 @ 18:00
AUDIENCIA:SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO; Jueza de Garantías Nº6 Dra. ZILLI; M.P. Fiscal: Pierola; Defensor: Cozzi – Carlin.-
9
DIAZ CARLOS ALEJANDRO – BENITEZ MAXIMILIANO PABLO JAVIER S/ HOMICIDIO AGRAVADO 08:00
DIAZ CARLOS ALEJANDRO – BENITEZ MAXIMILIANO PABLO JAVIER S/ HOMICIDIO AGRAVADO
oct 9 @ 08:00
AUDIENCIA:PARA RESOLVER SITUACION PERSONAL DEL IMP. DIAZ Jueza de Garantías Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Salvatelli
LEDESMA LEANDRO DANIEL – DESOBEDIENCIA 08:30
LEDESMA LEANDRO DANIEL – DESOBEDIENCIA
oct 9 @ 08:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA. Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER; M.P. Fiscal: Viviani; Defensor: Pedemonte.-
BARRETO, NESTOR FABIAN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO 09:00
BARRETO, NESTOR FABIAN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
oct 9 @ 09:00
DEBATE VOCAL/ES DE JUICIO Y APELACIONES: DR/ES. PIMENTEL- CHEMEZ – CASTAGNO DEFENSOR: ALVAREZ
RIVAS, SEBASTIAN S/ ROBO CALIFICADO 09:00
RIVAS, SEBASTIAN S/ ROBO CALIFICADO
oct 9 @ 09:00
DEBATE VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. CANEPA M.P. FISCAL: FEDERIK DEFENSOR: LESCANO *** SUSPENDIDA****
SERBIN ALEJANDRA MICAELA – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
SERBIN ALEJANDRA MICAELA – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 9 @ 09:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI; M.P. Fiscal: Badano; Defensor: Sueldo-Balbuena.-
V.C.L. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
V.C.L. S/ ABUSO SEXUAL
oct 9 @ 09:00
AUDIENCIA:ART. 216 bis CPP – ANTICIPO JURISDICCIONAL DE PRUEBA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal:Carmona Defensor: Carlin M. Pupilar: Carnero
W.D.G. S/ ABUSO SEXUAL AGRAVADO POR EL VINCULO 09:00
W.D.G. S/ ABUSO SEXUAL AGRAVADO POR EL VINCULO
oct 9 @ 09:00
AUDIENCIA:REMISION A JUICIO; Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER; M.P. Fiscal: Bongiovanni; Defensor: Manfredi.-
WARLET ANDRES SEBASTIAN S/ COACCIONES 09:30
WARLET ANDRES SEBASTIAN S/ COACCIONES
oct 9 @ 09:30
AUDIENCIA:ABREVIADO ; Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL; M.P. Fiscal: L. Dato; Defensor: Carlin
HERMOSO ANGEL RODRIGO – RODRIGUEZ SOLEDAD MARISA S/ ROBO AGRAVADO 10:30
HERMOSO ANGEL RODRIGO – RODRIGUEZ SOLEDAD MARISA S/ ROBO AGRAVADO
oct 9 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Aramberry; Defensor: Pedemonte – Manfredi.-
PACHECO RUBEN ANGEL S/ HURTO 10:30
PACHECO RUBEN ANGEL S/ HURTO
oct 9 @ 10:30
AUDIENCIA: FROMULACION DE CARGO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Aiani
BARSOTTI BOURNISSEN FACUNDO SANTIAGO S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:00
BARSOTTI BOURNISSEN FACUNDO SANTIAGO S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 9 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER – Subrogante – M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Sueldo
BUSTOS LUIS HORACIO – DESOBEDIENCIA EN FLAGRANCIA, DAÑO y VIOLACIÓN DE DOMICILIO S/ VIOLACION DE DOMICILIO 11:00
BUSTOS LUIS HORACIO – DESOBEDIENCIA EN FLAGRANCIA, DAÑO y VIOLACIÓN DE DOMICILIO S/ VIOLACION DE DOMICILIO
oct 9 @ 11:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Nº 2 Dr.RUHL M.P. Fiscal: Dato Defensor: Oficial
MILLEN JUAN ALEXIS – MILLEN JUAN JOSE S/ HOMICIDIO SIMPLE 11:00
MILLEN JUAN ALEXIS – MILLEN JUAN JOSE S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 9 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Badano Defensor: Aiani Querellante: Gerard
KERPS MAXIMILIANO DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:30
KERPS MAXIMILIANO DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 9 @ 11:30
AUDIENCIA:PROBATION Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vivivani Defensor: Manfredi
GARCILAZO PABLO SEBASTIAN S. PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD AGRAVADA, LESIONES LEVES DOBLEMENTE CALIFICADAS, DAÑO S/ AMENAZAS 12:00
GARCILAZO PABLO SEBASTIAN S. PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD AGRAVADA, LESIONES LEVES DOBLEMENTE CALIFICADAS, DAÑO S/ AMENAZAS
oct 9 @ 12:00
AUDIENCIA:LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Defensor: Casey
GARCILAZO PABLO SEBASTIAN S. PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD AGRAVADA, LESIONES LEVES DOBLEMENTE CALIFICADAS, DAÑO S/ AMENAZAS 12:00
GARCILAZO PABLO SEBASTIAN S. PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD AGRAVADA, LESIONES LEVES DOBLEMENTE CALIFICADAS, DAÑO S/ AMENAZAS
oct 9 @ 12:00
AUDIENCIA: LESCTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Defensor: Casey
RACIG ERICA NOELA S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 12:00
RACIG ERICA NOELA S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
oct 9 @ 12:00
AUDIENCIA:MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal:Santana Defensor: Aiani
ORTEGA JAVIER EZEQUIEL S/ ABUSO DE ARMAS 12:30
ORTEGA JAVIER EZEQUIEL S/ ABUSO DE ARMAS
oct 9 @ 12:30
AUDIENCIA:MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Amarilla- Pedemonte
CONSTANTE DANIEL S/LESIONES – AMENAZAS 16:30
CONSTANTE DANIEL S/LESIONES – AMENAZAS
oct 9 @ 16:30
DEBATE OGA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. LABRIOLA M.P. FISCAL: DATO DEFENSOR: PEDEMONTE *** TRANFORMADO EN ABREVAIDO ***
LARROSA THALIA AYELEN – DEPARDON HECTOR GABRIEL – GIMENEZ JUAN IGNACIO – FERREYRA MIRIAM GABRIELA S/ AMENAZAS 16:30
LARROSA THALIA AYELEN – DEPARDON HECTOR GABRIEL – GIMENEZ JUAN IGNACIO – FERREYRA MIRIAM GABRIELA S/ AMENAZAS
oct 9 @ 16:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Nº Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Bessa
G.A.J. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO 17:00
G.A.J. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
oct 9 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantías Nº 6 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal:Vilchez Defensor:Jardín-Pedemonte Julio M. Pupilar: Mendoza Querellante: Arguello-Kunzi
10
BOURDIN ELEASAR VICENTE – BARRICHI NÉSTOR PAÚL – MEONIZ JOSEFINA INÉS – TUMA JESÚS ROLANDO S/ DEFRAUDACION 09:00
BOURDIN ELEASAR VICENTE – BARRICHI NÉSTOR PAÚL – MEONIZ JOSEFINA INÉS – TUMA JESÚS ROLANDO S/ DEFRAUDACION
oct 10 @ 09:00
AUDIENCIA: LEVANTAMIENTO MEDIDA CAUTELAR Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Velázquez – Soskin – Temón Querellante: Halle
CAÑETE JUAN DANIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
CAÑETE JUAN DANIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 10 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Nº6 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal:Ballesteros Defensor: Montefiori
HEREÑU CRISTIAN DARIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 09:30
HEREÑU CRISTIAN DARIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 10 @ 09:30
AUDIENCIA:ABREVIADO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal:Santana Defensor: C. Bessa
QUINTEROS PEDRO ANGEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:30
QUINTEROS PEDRO ANGEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 10 @ 09:30
AUDIENCIA:SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Retamar
FULQUIN MAXIMILIANO FABIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:30
FULQUIN MAXIMILIANO FABIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 10 @ 10:30
AUDIENCIA:PROBATION Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal:Giunta Defensor: Lazzaneo
BOCEDI MAURO HUGO EXEQUIEL – HURTO EN FLAGRANCIA S/ HURTO 11:00
BOCEDI MAURO HUGO EXEQUIEL – HURTO EN FLAGRANCIA S/ HURTO
oct 10 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI – subrogante – M.P. Fiscal: Dato Defensor: OFICIAL
ACEVEDO FRANCISCO- GONZALEZ JESUS- GONZALEZ GOASTON- ESCOBUE VICTOR S/ ABUSO DE ARMAS 11:30
ACEVEDO FRANCISCO- GONZALEZ JESUS- GONZALEZ GOASTON- ESCOBUE VICTOR S/ ABUSO DE ARMAS
oct 10 @ 11:30
AUDIENCIA:MEDIDAS DE COERCITIVAS Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal:Ballesteros Defensor: Barbagelata
BASUALDO JONATHAN JOEL S/ ROBO 12:00
BASUALDO JONATHAN JOEL S/ ROBO
oct 10 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal:Santana Defensor: Reca
FAVANT JOSE LUIS – SU DENUNCIA S/ INJURIAS 12:00
FAVANT JOSE LUIS – SU DENUNCIA S/ INJURIAS
oct 10 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCILIACION Jueza de Garantías Nº6 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Defensor: Alvarez-Lazzaneo
GODOY HUGO NORBERTO S/ LESIONES GRAVES 12:30
GODOY HUGO NORBERTO S/ LESIONES GRAVES
oct 10 @ 12:30
AUDIENCIA:LECTURA DE SENTENCIA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Alvarez – Lazzaneo M. Pupilar: Carnero
CONSTANTE DANIEL S/LESIONES – AMENAZAS 16:30
CONSTANTE DANIEL S/LESIONES – AMENAZAS
oct 10 @ 16:30
DEBATE OGA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. LABRIOLA M.P. FISCAL: DATO DEFENSOR: PETEMONTE **** TRANSFORMADO EN ABREVIADO SEÑALADO 9/10/18***
R.M.A. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: A.C.F.G.) 17:00
R.M.A. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: A.C.F.G.)
oct 10 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr.BONAZZOLA M.P. Fiscal:Dato Defensor: Bioletti M. Pupilar: Carnero
BASUALDO JONATHAN JOEL S/ ROBO 17:30
BASUALDO JONATHAN JOEL S/ ROBO
oct 10 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
CORONEL FRANCISCO ANTONIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 18:00
CORONEL FRANCISCO ANTONIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 10 @ 18:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cozzi
11
C.C. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
C.C. S/ ABUSO SEXUAL
oct 11 @ 09:00
AUDIENCIA DE JUICIO VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. CANEPA DEFENSOR: OFICIAL M. PUPILAR: MENDOZA
FERNANDEZ GABRIEL OMAR S/ ENCUBRIMIENTO 09:00
FERNANDEZ GABRIEL OMAR S/ ENCUBRIMIENTO
oct 11 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr.BONAZZOLA M.P. Fiscal:Bongiovanni Defensor: Pedemonte
GORO VICTOR EXEQUIEL – CORDOBA ALFREDO GABRIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:00
GORO VICTOR EXEQUIEL – CORDOBA ALFREDO GABRIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 11 @ 09:00
AUDIENCIA:REMISION A JUICIO Jueza de Garantías Nº6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Aramberry Defensor:Montefiori m. Pupilar: Carnero-Fernández
AREVALO MARIO HUGO S/ LESIONES 10:00
AREVALO MARIO HUGO S/ LESIONES
oct 11 @ 10:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA – subrogante – M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sueldo
GONZALEZ IGNACIO NAHUEL S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 10:30
GONZALEZ IGNACIO NAHUEL S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
oct 11 @ 10:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Pedemonte
M.L.V. – A.M. – SU DENUNCIA S/ LESIONES LEVES (DENUNCIADO: M.J.E.) 10:30
M.L.V. – A.M. – SU DENUNCIA S/ LESIONES LEVES (DENUNCIADO: M.J.E.)
oct 11 @ 10:30
AUDIENCIA:PROBATION; Jueza de Garantías Nº6 Dra. ZILLI; M.P. Fiscal: Santana; Defensor: Plugodboy – Rotman; M. PUPILAR Mendoza.-
CASCO ROMINA ROSANA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 11:00
CASCO ROMINA ROSANA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
oct 11 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA; Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL; M.P. Fiscal: Santana; Defensor: Bessa.-
FLORES – CEJAS S/ ROBO AGRAVADO 11:00
FLORES – CEJAS S/ ROBO AGRAVADO
oct 11 @ 11:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Nº1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: I. Yedro Defensor: Pedemonte
M.G.E. – SU DENUNCIA S/ LESIONES GRAVISIMAS (Denunciado: ELIAS Roberto) 11:30
M.G.E. – SU DENUNCIA S/ LESIONES GRAVISIMAS (Denunciado: ELIAS Roberto)
oct 11 @ 11:30
AUDIENCIA:PROBATION; Jueza de Garantías Nº Dra. BARBAGELATA; M.P. Fiscal: Farinó; Defensor: Bonello; Querellante: Cohen – Minetti.-
VELAZQUEZ PEDRO NICOLAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:30
VELAZQUEZ PEDRO NICOLAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 11 @ 11:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS; Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL; M.P. Fiscal: Ballesteros; Defensor: Sueldo.-
PORTILLO DAMIAN ALEJANDRO – VERGARA JUAN MANUEL S/ ROBO CON ARMA DE FUEGO CUYA APTITUD PARA EL DISPARO NO SE HA ACREDITADO (ART. 166 INC. 2, TERCER PARRAFO C.P.) 12:00
PORTILLO DAMIAN ALEJANDRO – VERGARA JUAN MANUEL S/ ROBO CON ARMA DE FUEGO CUYA APTITUD PARA EL DISPARO NO SE HA ACREDITADO (ART. 166 INC. 2, TERCER PARRAFO C.P.)
oct 11 @ 12:00
AUDIENCIA:PRISION DOMICILIARIA; Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA; M.P. Fiscal: Farino – Vilchez; Defensor: Aiani
DIRECCION TOXICOLOGIA – ACTUACIONES DE OFICIO – INFRACCION LEY 10566 (DENUNCIADO A.L.R.A.) 17:00
DIRECCION TOXICOLOGIA – ACTUACIONES DE OFICIO – INFRACCION LEY 10566 (DENUNCIADO A.L.R.A.)
oct 11 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr.BONAZZOLA M.P. Fiscal: Brugo Defensor:Fernandez
MIANO EZEQUIEL GASTON – RODA MARIO EXEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS 17:30
MIANO EZEQUIEL GASTON – RODA MARIO EXEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS
oct 11 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: brugo Defensor: Fernandez
CEPARO MATIAS ALEJANDRO S/ LESIONES GRAVES 18:00
CEPARO MATIAS ALEJANDRO S/ LESIONES GRAVES
oct 11 @ 18:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Pedemonte
12
G.R.J. S. AMENAZAS – PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD – ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL – LESIONES LEVES – S/ DESOBEDIENCIA (VICTIMA: F.M.E.) 08:30
G.R.J. S. AMENAZAS – PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD – ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL – LESIONES LEVES – S/ DESOBEDIENCIA (VICTIMA: F.M.E.)
oct 12 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO; Jueza de Garantías Nº 6 Dra. BARBAGELATA; M.P. Fiscal: Ruffatti; Defensor: Manfredi.-
MOTTA MENDOZA PATRICIO DAMIAN – VELAZQUEZ RODOLFO ADRIEL S/ ROBO AGRAVADO 09:00
MOTTA MENDOZA PATRICIO DAMIAN – VELAZQUEZ RODOLFO ADRIEL S/ ROBO AGRAVADO
oct 12 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO; Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI; M.P. Fiscal: Giunta; Defensor: Callejo.-
RODRIGUEZ JACQUELINE – TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:30
RODRIGUEZ JACQUELINE – TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 12 @ 09:30
AUDIENCIA:PROBATION; Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER; M.P. Fiscal: Santana; Defensor: Bogado.-
ALVAREZ JUAN CARLOS S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD 10:30
ALVAREZ JUAN CARLOS S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
oct 12 @ 10:30
AUDIENCIA:PRISION PREVENTIVA; Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL; M.P. Fiscal: Zoff; Defensor: Beisel.-
BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ ESTAFA 11:00
BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ ESTAFA
oct 12 @ 11:00
AUDIENCIA:PARA TRATAR PEDIDO DEFENSOR; Jueza de Garantías Nº1 Dra. BARBAGELATA; M.P. Fiscal: Aramberry; Defensor: Franchi.-
QUIROGA EMILIANO EMANUEL S. ROBO CALIFICADO – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
QUIROGA EMILIANO EMANUEL S. ROBO CALIFICADO – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
oct 12 @ 11:00
AUDIENCIA:ABREVIADO Juez de Garantías Nº 3 Dr.BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Lescano
GARCILAZO PABLO SEBASTIAN S. PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD AGRAVADA, LESIONES LEVES DOBLEMENTE CALIFICADAS, DAÑO S/ AMENAZAS 12:00
GARCILAZO PABLO SEBASTIAN S. PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD AGRAVADA, LESIONES LEVES DOBLEMENTE CALIFICADAS, DAÑO S/ AMENAZAS
oct 12 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA; Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER; M.P. Fiscal: Dato; Defensor: Casey.-
P.R.M.S. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: C.D.) 12:00
P.R.M.S. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: C.D.)
oct 12 @ 12:00
AUDIENCIA:MEDIDAS COERCITIVAS; Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA; M.P. Fiscal: Shmith; Defensor: Lescano; M. Pupilar: Fernández.-
ALBORNOZ OSCAR MILTON JAIR S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:30
ALBORNOZ OSCAR MILTON JAIR S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 12 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA; Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER; M.P. Fiscal: Santana; Defensor: Sueldo
GARCIA FRANCO GABRIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 17:30
GARCIA FRANCO GABRIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
oct 12 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO; Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA; M.P. Fiscal: Ramírez Montrull; Defensor: Manfredi.-
AGUIRRE FERNANDO EMANUEL – ROMERO JACO JAVIER S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO ( 18:00
AGUIRRE FERNANDO EMANUEL – ROMERO JACO JAVIER S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO (
oct 12 @ 18:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA; Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA; M.P. Fiscal: Bongiovanni; Defensor: Manfredi; M. Pupilar: Mendoza.- *** REPROGRAMADA POR PEDIDO DEL M. PUPILAR ***
13
14
15
16
BEBER LUIS-BEISEL David s/HOMICIDIO CULPOSO AGRAVADO 09:00
BEBER LUIS-BEISEL David s/HOMICIDIO CULPOSO AGRAVADO
oct 16 @ 09:00
DEBATE OGA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DRA. CASTAGNO M.P. FISCAL:ARAMBERRY DEFENSOR:JACABI – CULLEN – VARTORELLI QUERELLANTE: BALCAZA – VERNENGO – PAGLIOTTO *** SUSPENDIDA POR PEDIDO DE LA DEFENSA ***
KAPP, MARCELO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO 09:00
KAPP, MARCELO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
oct 16 @ 09:00
DEBATE VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. CANEPA **** REPROGRAMADA ****
V.C.L. S/ ABUSO SEXUAL (Defensoría de Pobres y Menores Dra. SUSANA CARNERO – Su Presentación) 10:00
V.C.L. S/ ABUSO SEXUAL (Defensoría de Pobres y Menores Dra. SUSANA CARNERO – Su Presentación)
oct 16 @ 10:00
AUDIENCIA:CONTINUA AUDIENCIA ART. 216 – ANTICIPACION JURISDICCIONAL DE PRUEBA – Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal:Carmona Defensor:Carnero y Carlín
WARLET ANDRES SEBASTIAN S/ COACCIONES 11:00
WARLET ANDRES SEBASTIAN S/ COACCIONES
oct 16 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Defensor: Carlin
M.E. S. ABUSO SEXUAL SIMPLE S/ CALIFICADO (ACUMULADO: M.E. S. ABUSO SEXUAL) 17:00
M.E. S. ABUSO SEXUAL SIMPLE S/ CALIFICADO (ACUMULADO: M.E. S. ABUSO SEXUAL)
oct 16 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO; Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA; M.P. Fiscal: Santana; Defensor: Manfredi; M. Pupilar: Carnero.-
BARZOLA JAVIER S/ LESIONES 17:30
BARZOLA JAVIER S/ LESIONES
oct 16 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sueldo – Balbuena
CABRERA MARIA SILVIA S. S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA 18:00
CABRERA MARIA SILVIA S. S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
oct 16 @ 18:00
AUDIENCIA: SOILCITUD DE SOBRESEIMIENTO; Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA; M.P. Fiscal: Pierola; Defensor: Kamlosfky.-
17
CASANELLO ANGEL RODOLFO – CONSTITUCION QUERELLANTE Y SUSTITUYE LA ACCION PUBLICA EN PRIVADA S/ ESTAFA (DENUNCIADOS ANGAROLA ALFREDO – VESCO EDUARDO) 08:30
CASANELLO ANGEL RODOLFO – CONSTITUCION QUERELLANTE Y SUSTITUYE LA ACCION PUBLICA EN PRIVADA S/ ESTAFA (DENUNCIADOS ANGAROLA ALFREDO – VESCO EDUARDO)
oct 17 @ 08:30
AUDIENCIA: CONCILIACION; Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA; Querellante: Tanger – Prina Defensor: oficial
BEBER LUIS-BEISEL David s/HOMICIDIO CULPOSO AGRAVADO 09:00
BEBER LUIS-BEISEL David s/HOMICIDIO CULPOSO AGRAVADO
oct 17 @ 09:00
DEBATE OGA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DRA. CASTAGNO M.P. FISCAL:ARAMBERRY DEFENSOR:JACABI – CULLEN – VARTORELLI QUERELLANTE: BALCAZA – VERNENGO – PAGLIOTTO
BORGETTO LUZ ALFONSINA S/ SU MUERTE (DENUNCIADO ROUGE HECTOR JOSE MARIA) 09:00
BORGETTO LUZ ALFONSINA S/ SU MUERTE (DENUNCIADO ROUGE HECTOR JOSE MARIA)
oct 17 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 4 Dr.MAYER M.P. Fiscal:Pierola Defensor: Pereira
CAIMER ROBERTO CARLOS-PEREYRA ALBERTO S/PORTACION ARMA DE GUERRA 09:00
CAIMER ROBERTO CARLOS-PEREYRA ALBERTO S/PORTACION ARMA DE GUERRA
oct 17 @ 09:00
DEBATE OGA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. PIMENTEL M.P. FISCAL: SANTANA DEFENSOR: CALLEJO
TARABINI EDUARDO ISMAEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 09:00
TARABINI EDUARDO ISMAEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
oct 17 @ 09:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ballesteros – Bessa Defensor: Sueldo
GODOY PABLO MIGUEL ANGEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:30
GODOY PABLO MIGUEL ANGEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 17 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO; Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER; M.P. Fiscal: Ballesteros; Defensor: Aiani.-
RIOS LAUTARO DAMIAN S/ LESIONES 10:00
RIOS LAUTARO DAMIAN S/ LESIONES
oct 17 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO; Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA; M.P. Fiscal: Barrandeguy; Defensor: Cappa.-
M.G.E. – SU DENUNCIA S/ LESIONES GRAVISIMAS (Denunciado: E.R.) 10:30
M.G.E. – SU DENUNCIA S/ LESIONES GRAVISIMAS (Denunciado: E.R.)
oct 17 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal:Farinó Defensor:Bonello Querellante: Cohen-.Minetti M. Pupilar: Mendoza-Fernández-Carnero
BLANCO EDGAR IVAN – SALAS JESUS GERARDO S/ ROBO 11:00
BLANCO EDGAR IVAN – SALAS JESUS GERARDO S/ ROBO
oct 17 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA; Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA; M.P. Fiscal:I. Yedro; Defensor: Lescano .-
VALDEZ ISAAC CARIM JUAN CRUZ S/ VIOLACION DE LOS DEBERES DE LOS FUNCIONARIOS PUBLICOS 11:00
VALDEZ ISAAC CARIM JUAN CRUZ S/ VIOLACION DE LOS DEBERES DE LOS FUNCIONARIOS PUBLICOS
oct 17 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA; Juez de Garantías Nº4 Dr. MAYER; M.P. Fiscal: Ramírez Montrull; Defensor: Cardona.-
GIDASZEWSKI GASTON MISAEL – AMENAZAS CALIFICADAS 11:30
GIDASZEWSKI GASTON MISAEL – AMENAZAS CALIFICADAS
oct 17 @ 11:30
AUDIENCIA:PROBATION; Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER; M.P. Fiscal: Ballesteros; Defensor: Pedemonte.-
ABASTO ALEXANDER ARIEL – SOSA “MELLI”s/ABUSO DE ARMAS VIOLENCIA DE GENERO 12:00
ABASTO ALEXANDER ARIEL – SOSA “MELLI”s/ABUSO DE ARMAS VIOLENCIA DE GENERO
oct 17 @ 12:00
AUDIENCIA: APELACION Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. Chemez
RAMIREZ LUIS CEFERINO S/ ROBO 12:00
RAMIREZ LUIS CEFERINO S/ ROBO
oct 17 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA; Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER; M.P. Fiscal: Subrogante de Wasinger; Defensor: Lescano.-
GONZALEZ CONRADO ALBERTO – MANRIQUE ALEXANDER LUCIANO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 17:00
GONZALEZ CONRADO ALBERTO – MANRIQUE ALEXANDER LUCIANO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
oct 17 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO; Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA; M.P. Fiscal: Malvasio; Defensor: Aiani.-
GONZALEZ SERGIO RAMON S/ AMENAZAS 17:30
GONZALEZ SERGIO RAMON S/ AMENAZAS
oct 17 @ 17:30
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS DE CONDUCTA; Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER; M.P. Fiscal: Viviani; Defensor: B. Cohen.-
KANTARTSIAN HERNAN ADOLFO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 18:00
KANTARTSIAN HERNAN ADOLFO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 17 @ 18:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS DE CONDUCTA; Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER; M.P. Fiscal: Vilchez; Defensor: Pedemonte.-
18
GONZALEZ JUAN LUIS S/ DESOBEDIENCIA 08:30
GONZALEZ JUAN LUIS S/ DESOBEDIENCIA
oct 18 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Pedemonte M. Pupilar: Fernandez
AGUILAR BRIAN S/VIOLACION DE DOMICILIO 09:00
AGUILAR BRIAN S/VIOLACION DE DOMICILIO
oct 18 @ 09:00
DEBATE OGA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. VIRGALA M.P. FISCAL: DATO DEFENSOR: SUELDO – BALBUENA
CAIMER ROBERTO CARLOS-PEREYRA ALBERTO S/PORTACION ARMA DE GUERRA 09:00
CAIMER ROBERTO CARLOS-PEREYRA ALBERTO S/PORTACION ARMA DE GUERRA
oct 18 @ 09:00
DEBATE OGA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. PIMENTEL M.P. FISCAL: SANTANA DEFENSOR: CALLEJO
D.A.M.M – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: G.A.D.) 09:00
D.A.M.M – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: G.A.D.)
oct 18 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Carlin
F.E.R. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (DENUNCIANTE: Ma. Laura MENDOZA LOPEZ – VICTIMA C.M.G.) 09:00
F.E.R. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (DENUNCIANTE: Ma. Laura MENDOZA LOPEZ – VICTIMA C.M.G.)
oct 18 @ 09:00
AUDIENCIA:PRORROGA MEDIDAS COERCION; Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER; M.P. Fiscal: Ruffatti; Defensor: Manfredi
VEGA SANDRO GABRIEL S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD 09:00
VEGA SANDRO GABRIEL S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
oct 18 @ 09:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Aiani
IFRAN DANIEL EDUARDO S/ LESIONES LEVES 09:30
IFRAN DANIEL EDUARDO S/ LESIONES LEVES
oct 18 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal:Vilchez Defensor:Panceri
ORTIZ EXEQUIEL AGUSTIN – ROMERO AXEL MIGUEL S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO 09:30
ORTIZ EXEQUIEL AGUSTIN – ROMERO AXEL MIGUEL S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
oct 18 @ 09:30
AUDIENCIA:REMISION A JUICIO Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Bessa
ABASTO ALEXANDER ARIEL – SOSA “MELLI”s/ABUSO DE ARMAS VIOLENCIA DE GENERO 10:00
ABASTO ALEXANDER ARIEL – SOSA “MELLI”s/ABUSO DE ARMAS VIOLENCIA DE GENERO
oct 18 @ 10:00
AUDIENCIA:APELACION VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES DR. CHEMEZ
ALVAREZ CELSO ADRIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
ALVAREZ CELSO ADRIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 18 @ 10:00
AUDIENCIA:PROBATION Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: L.Dato Defensor: Parkinson-Perelstein
GUTIERREZ ROQUE PATRICIO JAVIER S/ LESIONES LEVES 10:30
GUTIERREZ ROQUE PATRICIO JAVIER S/ LESIONES LEVES
oct 18 @ 10:30
AUDIENCIA:ABREVIADO Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Cozzi
VEGA JULIAN NICOLAS – AMENAZAS Y LESIONES LEVES AGRAVADAS – VIOLACION DE DOMICILIO – DESOBEDIENCIA S/ EN CONCURSO REAL 11:00
VEGA JULIAN NICOLAS – AMENAZAS Y LESIONES LEVES AGRAVADAS – VIOLACION DE DOMICILIO – DESOBEDIENCIA S/ EN CONCURSO REAL
oct 18 @ 11:00
AUDIENCIA:CONTROL DE NORMAS Juez de Garantías Nº 3 Dr.BONAZZOLA M.P. Fiscal:Shmith Defensor:Carlin
FELICI ROBERTO C/IOSPER- ACCION DE AMPARO 11:30
FELICI ROBERTO C/IOSPER- ACCION DE AMPARO
oct 18 @ 11:30
AUDIENCIA: DE CONCILIACION VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES DR. CHEMEZ
DIAZ PEREZ ELENA MATEO XAVIER S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 12:00
DIAZ PEREZ ELENA MATEO XAVIER S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 18 @ 12:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Lescano
GORO VICTOR EXEQUIEL – CORDOBA ALFREDO GABRIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE 12:00
GORO VICTOR EXEQUIEL – CORDOBA ALFREDO GABRIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 18 @ 12:00
AUDIENCIA:LECTURA DE SENTENCIA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Carnero Defensor: Sueldo
NOHARA LAUTARO EXEQUIEL S/ EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
NOHARA LAUTARO EXEQUIEL S/ EN GRADO DE TENTATIVA
oct 18 @ 12:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Nº6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal:Ballesteros Defensor: Sueldo o subrogante
ALCARAZ DIEGO ORLANDO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 12:30
ALCARAZ DIEGO ORLANDO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 18 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION DOMICILIARIA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Rodriguez Allende
GOMEZ CESAR CARLOS ALBERTO S/ ROBO 12:30
GOMEZ CESAR CARLOS ALBERTO S/ ROBO
oct 18 @ 12:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Nº1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Manfredi
F.D.A. S/ SU DENUNCIA (Denunciado FELTES PABLO SEBASTIAN) 16:30
F.D.A. S/ SU DENUNCIA (Denunciado FELTES PABLO SEBASTIAN)
oct 18 @ 16:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Franco
B.O.G.D. S/ ABUSO SEXUAL (VICTIMA : A.B.) 17:00
B.O.G.D. S/ ABUSO SEXUAL (VICTIMA : A.B.)
oct 18 @ 17:00
AUDIENCIA:REMISION A JUICIO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Manfredi m. Pupilar: Mendoza
BEBER LUIS-BEISEL David s/HOMICIDIO CULPOSO AGRAVADO 20:00
BEBER LUIS-BEISEL David s/HOMICIDIO CULPOSO AGRAVADO
oct 18 @ 20:00
DEBATE OGA – INSPECCION JUDICIAL VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DRA. CASTAGNO M.P. FISCAL:ARAMBERRY DEFENSOR:JACABI – CULLEN – VARTORELLI QUERELLANTE: BALCAZA – VERNENGO – PAGLIOTTO
19
VILLAGRA MAURICIO MISAEL S/TENENCIA DE ARMA 08:15
VILLAGRA MAURICIO MISAEL S/TENENCIA DE ARMA
oct 19 @ 08:15
AUDIENCIA:REVISION DE CONDENA CONDICIONAL Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal:Bongiovanni Defensor: Pedemonte
BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ ESTAFA 08:30
BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ ESTAFA
oct 19 @ 08:30
AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Nº1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Franchi . Velazquez . Vernengo
GONZALEZ AGUSTIN ALEJANDRO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 08:30
GONZALEZ AGUSTIN ALEJANDRO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 19 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal:Ferreyra Defensor: Carnero
AGUILAR BRIAN S/VIOLACION DE DOMICILIO 09:00
AGUILAR BRIAN S/VIOLACION DE DOMICILIO
oct 19 @ 09:00
DEBATE OGA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. VIRGALA M.P. FISCAL: DATO DEFENSOR: SUELDO – BALBUENA
CORNEJO MARCOS DANIEL – RAMIREZ LAURA SOLEDAD – LASCANO SEBASTIAN GUSTAVO – RAMIREZ FABIAN ALEJANDRO – DUARTE MAXIMILIANO EXEQUIEL – TORALES CRISTIAN MIGUEL – VILLALBA DANIEL ALBERTO LEONEL Y OTROS S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 09:00
SPESSOT, IGNACIO S/ HOMICIDIO CULPOSO 09:00
SPESSOT, IGNACIO S/ HOMICIDIO CULPOSO
oct 19 @ 09:00
DEBATE VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. CANEPA M.P. FISCAL: FEDERIK DEFENSOR:TOLOY
G.I.E – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: R.A.J.) 09:30
G.I.E – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: R.A.J.)
oct 19 @ 09:30
AUDIENCIA: PRORROGA DE MEDIDAS RESTRICTIVAS Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Oficial
P.N.G.D.R. S/ SU DENUNCIA 10:00
P.N.G.D.R. S/ SU DENUNCIA
oct 19 @ 10:00
AUDIENCIA: EXCLUSION HOGAR Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal:Shmith Defensor: M. Pupilar: MEndoza
C.C. S/ Abuso Sexual 10:30
C.C. S/ Abuso Sexual
oct 19 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA Defensor: Oficial M. Pupilar: Mendoza
YANCOVICH ANA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:30
YANCOVICH ANA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 19 @ 10:30
AUDIENCIA:PROBATION Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal:Saint Paul Defensor:Olguin
CORNEJO MARCOS DANIEL – RAMIREZ LAURA SOLEDAD – LASCANO SEBASTIAN GUSTAVO – RAMIREZ FABIAN ALEJANDRO – DUARTE MAXIMILIANO EXEQUIEL – TORALES CRISTIAN MIGUEL – VILLALBA DANIEL ALBERTO LEONEL Y OTROS S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 11:00
HEREÑU CRISTIAN DARIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 11:00
HEREÑU CRISTIAN DARIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 19 @ 11:00
AUDIENCIA:LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Bessa
O.S.C. S/ SU DENUNCIA (Denunciado C.R.A.) 11:15
O.S.C. S/ SU DENUNCIA (Denunciado C.R.A.)
oct 19 @ 11:15
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Callejo-Lescano
O.A. S/ABUSO SEXUAL 11:30
O.A. S/ABUSO SEXUAL
oct 19 @ 11:30
AUDIENCIA: APELACION Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Temporetti Defensor: Garcia M. Pupilar: Fernandez
BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN EMANUEL – JAIME LUCIANO GIAN FRANCO – S/ HURTO 12:00
BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN EMANUEL – JAIME LUCIANO GIAN FRANCO – S/ HURTO
oct 19 @ 12:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Laureano Dato Defensor: Oficial
QUIROGA EMILIANO EMANUEL S. ROBO CALIFICADO – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
QUIROGA EMILIANO EMANUEL S. ROBO CALIFICADO – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
oct 19 @ 12:00
AUDIENCIA: LETURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 3 Dr.BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Lescano
DE PEDRO SABRINA CECILIA S/ LESIONES LEVES 12:30
DE PEDRO SABRINA CECILIA S/ LESIONES LEVES
oct 19 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Alvarez
GONZALEZ GASTON DAMIAN EXEQUIEL S/ ROBO 12:30
GONZALEZ GASTON DAMIAN EXEQUIEL S/ ROBO
oct 19 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Salvatelli Cardoso
RAMIREZ PRISCILA SOLEDAD S/ INFRACCIÓN LEY 23737 13:00
RAMIREZ PRISCILA SOLEDAD S/ INFRACCIÓN LEY 23737
oct 19 @ 13:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: I Yedro Defensor: Aiani
ACOSTA HUGO ADRIAN S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 16:30
ACOSTA HUGO ADRIAN S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
oct 19 @ 16:30
AUDIENCIA:PROBATION Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI – subrogante- M.P. Fiscal: I.Yedro Defensor: Lazzaneo
GALVEZ LUCIANO ISMAEL S/ ROBO 17:00
GALVEZ LUCIANO ISMAEL S/ ROBO
oct 19 @ 17:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Carlin
C.I.F. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADOS T.M. – V.H.) 17:30
C.I.F. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADOS T.M. – V.H.)
oct 19 @ 17:30
AUDIENCIA:PROBATION Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Marani
VARELA SEBASTIAN ARIEL – BRITOS ALEJANDRO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 17:30
VARELA SEBASTIAN ARIEL – BRITOS ALEJANDRO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 19 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Lazzaneo
<