Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
B.A.A S/ ABUSO SEXUAL 08:00
B.A.A S/ ABUSO SEXUAL
mar 1 @ 08:00
AUDIENCIA ART. 405 – REMISION A JUICIO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: VILCHEZ DEFENSOR: MONTEFIORI
CASCO carlos-ELSESSER Marcelo-GIMENEZ Carlos-VAZQUEZ Hugo s/ PECULADO 09:00
MARTINEZ JULIO-ABASTO RUBEN S/ABIGEATO 09:00
MARTINEZ JULIO-ABASTO RUBEN S/ABIGEATO
mar 1 @ 09:00
DEBATE DR. COTORRUELO M.P. FISCAL: PALOMEQUE DEFENSOR: OFICIAL
MARTINEZ JULIO-ABASTO RUBEN S/ABIGEATO – 09:00
MARTINEZ JULIO-ABASTO RUBEN S/ABIGEATO –
mar 1 @ 09:00
DEBATE PRESIDE DR. COTORRUELO M.P. FISCAL:PALOMEQUE DEFENSOROFICIAL
P. M.-P. B. -P. R. S/ABUSO SEXUAL CON ACCESO 09:00
P. M.-P. B. -P. R. S/ABUSO SEXUAL CON ACCESO
mar 1 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA:- DEBATE OGA JUEZ:ZOFF-MALDONADO DEFENSOR: COZZI-CARLIN FISCAL: MINISTERIO PUPILAR: CARNERO
RODRIGUEZ JORGE SEBASTIAN – RAMOS SANTIAGO NICOLAS S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO 09:00
RODRIGUEZ JORGE SEBASTIAN – RAMOS SANTIAGO NICOLAS S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
mar 1 @ 09:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO JUEZ DE GARANTIAS Nº2 – DR. RUHL M.P. FISCAL:WASINGER DEFENSOR: PEDEMONTE
S.A.M. S/ ESTUPRO 09:00
S.A.M. S/ ESTUPRO
mar 1 @ 09:00
AUDIENCIA : ABREVIADO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: RUFFATTI DEFENSOR:PANCERI M. PUPILAR: MENDOZA
C.J.A. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO L.R.) 09:30
C.J.A. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO L.R.)
mar 1 @ 09:30
AUDIENCIA : ABREVIADO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR:GAREIS M. PUPILAR: FERNANDEZ
A.M.D.R. – SU DENUNCIA S/ LESIONES LEVES (Denunciado B.C.G.) 10:00
A.M.D.R. – SU DENUNCIA S/ LESIONES LEVES (Denunciado B.C.G.)
mar 1 @ 10:00
AUDIENCIAART. 27 CP – REVISION DE MEDIDAS JUEZ/A DE GARANTIAS Nº5 DR. GARZON M.P. FISCAL: BARRANDEGUY DEFENSOR:AIANI
FANCHINELLI AXEL ANDRES – ROBO AGRAVADO – ROBLES JOHEL EDUARDO EXEQUIEL S/ ROBO AGRAVADO 10:00
FANCHINELLI AXEL ANDRES – ROBO AGRAVADO – ROBLES JOHEL EDUARDO EXEQUIEL S/ ROBO AGRAVADO
mar 1 @ 10:00
AUDIENCIAART. 27 CP – REVISION DE MEDIDAS JUEZ/A DE GARANTIAS Nº2 DR. RUHL M.P. FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR:OFICIAL
VILLAGRA JULIAN MIGUEL – SOSA MANUEL ANGEL S/ ROBO 10:30
VILLAGRA JULIAN MIGUEL – SOSA MANUEL ANGEL S/ ROBO
mar 1 @ 10:30
AUDIENCIA: ART. 564 MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR: CALLEJO
YARULL MAXIMILIANO – SOSA JUAN ANTONIO S/ ROBO 10:30
YARULL MAXIMILIANO – SOSA JUAN ANTONIO S/ ROBO
mar 1 @ 10:30
AUDIENCIA: ART. 564 MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: SANTANA DEFENSOR:SUELDO – BALBUENA
RODRIGUEZ JORGE SEBASTIAN – RAMOS SANTIAGO NICOLAS S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO 11:00
RODRIGUEZ JORGE SEBASTIAN – RAMOS SANTIAGO NICOLAS S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
mar 1 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: WASINGER DEFENSOR: PEDEMONTE
ZORZOLI LEONEL ALAN NICOLAS – ZALAZAR JOEL S – ROBO EN GRADO DE TENTATIVA S/ EN FLAGRANCIA 11:15
ZORZOLI LEONEL ALAN NICOLAS – ZALAZAR JOEL S – ROBO EN GRADO DE TENTATIVA S/ EN FLAGRANCIA
mar 1 @ 11:15
AUDIENCIA: ART. 564 MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: I. YEDRO DEFENSOR: AIANI
FRANCISCONI DEMIAN ALE MIGUEL S/ ROBO 12:00
FRANCISCONI DEMIAN ALE MIGUEL S/ ROBO
mar 1 @ 12:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 BONAZZOLA M.P. FISCAL:FARINO DEFENSOR:AIANI
GARAY FARIAS MARCOS DANIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
GARAY FARIAS MARCOS DANIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 1 @ 12:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: YEDRO DEFENSOR:LESCANO
GARRONE ELIAS ANGEL EXEQUIEL – GIMENEZ KEVIN JOEL – VERA BRIAN TOMAS – S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:30
GARRONE ELIAS ANGEL EXEQUIEL – GIMENEZ KEVIN JOEL – VERA BRIAN TOMAS – S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 1 @ 12:30
AUDIENCIA : PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL:BARRANDEGUY DEFENSOR:SUELDO – BALBUENA
V.C.A. – S.S.G.A. – S/ ABUSO SEXUAL (VICTIMA: Menor N.M.F.V.) 12:30
V.C.A. – S.S.G.A. – S/ ABUSO SEXUAL (VICTIMA: Menor N.M.F.V.)
mar 1 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº M.P. FISCAL: DEFENSOR:
2
CASCO carlos-ELSESSER Marcelo-GIMENEZ Carlos-VAZQUEZ Hugo s/ PECULADO 09:00
P. M.-P. B. -P. R. S/ABUSO SEXUAL CON ACCESO 09:00
P. M.-P. B. -P. R. S/ABUSO SEXUAL CON ACCESO
mar 2 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA:- DEBATE OGA JUEZ:ZOFF-MALDONADO DEFENSOR: COZZI-CARLIN FISCAL: MINISTERIO PUPILAR: CARNERO
MARTINEZ PABLO ALBERTO S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 09:30
MARTINEZ PABLO ALBERTO S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
mar 2 @ 09:30
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: WASINGER – SAINT PAUL DEFENSOR:LESCANO
MIÑO ANGELA ESTER – S/ COACCIONES 10:00
MIÑO ANGELA ESTER – S/ COACCIONES
mar 2 @ 10:00
AUDIENCIA : PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº5 DR. GARZON M.P. FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR:SUELDO
Z.E.R. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: L.J.L.) 10:00
Z.E.R. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: L.J.L.)
mar 2 @ 10:00
AUDIENCIA : PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: RUFFATTI DEFENSOR:PEREZ M. PUPILAR: MENDOZA
F.B.E. – L.R.R. S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: Juan Marcelo RODRIGUEZ -padre e hijo-) 10:30
F.B.E. – L.R.R. S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: Juan Marcelo RODRIGUEZ -padre e hijo-)
mar 2 @ 10:30
AUDIENCIA ART. 405 – REMISION A JUICIO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: P. YEDRO – PIEROLA DEFENSOR: BEISEL QUERELLANTE: RETAMAR M. PUPILAR: FERNANDEZ
RUEDA EMANUEL ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:30
RUEDA EMANUEL ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 2 @ 11:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: VIVIANI DEFENSOR: OFICIAL
COUTURIE AXEL CLAUDIO JOEL – ROBO AGRAVADO – TENENCIA ARMA DE GUERRA 12:00
COUTURIE AXEL CLAUDIO JOEL – ROBO AGRAVADO – TENENCIA ARMA DE GUERRA
mar 2 @ 12:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 6 DRA. ZILLI M.P. FISCAL: WASINGER DEFENSOR: OFICIAL
LUNA DANILO DANIEL S/ HURTO 12:30
LUNA DANILO DANIEL S/ HURTO
mar 2 @ 12:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: I. YEDRO DEFENSOR:LESCANO
M.N.I. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO N. C. M.) 12:45
M.N.I. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO N. C. M.)
mar 2 @ 12:45
AUDIENCIA: EXCLUSION DEL HOGAR JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: RUFFATTI DEFENSOR:OFICIAL
ALBORNOZ JUAN CARLOS S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 18:00
ALBORNOZ JUAN CARLOS S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 2 @ 18:00
AUDIENCIA : ABREVIADO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: WASINGER DEFENSOR:AIANI
3
4
5
BOSSANO LEONARDO S/ LESIONES LEVES 08:30
BOSSANO LEONARDO S/ LESIONES LEVES
mar 5 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: VILCHEZ DEFENSOR:SUELDO – BALBUENA
CASCO carlos-ELSESSER Marcelo-GIMENEZ Carlos-VAZQUEZ Hugo s/ PECULADO 09:00
CASCO CARLOS-ELSESSER MARCELO-GIMENEZ CARLOS-VAZQUEZ HUGO S/PECULADO 09:00
CASCO CARLOS-ELSESSER MARCELO-GIMENEZ CARLOS-VAZQUEZ HUGO S/PECULADO
mar 5 @ 09:00
CASCO CARLOS-ELSESSER MARCELO-GIMENEZ CARLOS-VAZQUEZ HUGO S/PECULADO TIPO DE AUDIENCIA:- DEBATE OGA JUEZ:ZILLI DEFENSOR: FISCAL:
D.M.L – SU DENUNCIA (Denunciado A.F.G.J.) 09:00
D.M.L – SU DENUNCIA (Denunciado A.F.G.J.)
mar 5 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: DTO DEFENSOR:OFICIAL
P.L.L. S/ ROBO AGRAVADO 09:00
P.L.L. S/ ROBO AGRAVADO
mar 5 @ 09:00
AUDIENCIA : ABREVIADO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: RAMIREZ MOINTRULL DEFENSOR:LECANO M. PUPILAR: FERNANDEZ
P.M.E. – SU DENUNCIA (Denunciado R.O.R.) 09:00
P.M.E. – SU DENUNCIA (Denunciado R.O.R.)
mar 5 @ 09:00
AUDIENCIA : ABREVIADO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: CARMONA DEFENSOR: LAZZANEO
ETCHEVEHERE L UIS Y OTROS S/ESTAFA – IN VOCE 10:00
ETCHEVEHERE L UIS Y OTROS S/ESTAFA – IN VOCE
mar 5 @ 10:00
IN VOCE VOCALES: DRES. CHEMEZ, CASTAGNO y LABRIOLA DEFENSORES: LAMBRUSCHINI – FEDERIK QUERELLANTE: SAXER
JACOB JUAN CARLOS S/ HOMICIDIO SIMPLE 10:00
JACOB JUAN CARLOS S/ HOMICIDIO SIMPLE
mar 5 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL:P. YEDRO DEFENSOR:OFICIAL
M.M.K. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: J.E.M.V.) 10:00
M.M.K. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: J.E.M.V.)
mar 5 @ 10:00
AUDIENCIA : ABREVIADO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 M.P. FISCAL: SHMITH DEFENSOR: B. COHEN – ANTUÑEZ
VITASSE GUSTAVO DARIO – SOTELO ISAIAS FABIAN S/ HURTO 10:30
VITASSE GUSTAVO DARIO – SOTELO ISAIAS FABIAN S/ HURTO
mar 5 @ 10:30
AUDIENCIA: ART. 564 MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: SANTANA DEFENSOR: COZZI _ CARLIN
ROJAS CRISTIAN DIEGO JESUS S/ DESOBEDIENCIA 11:00
ROJAS CRISTIAN DIEGO JESUS S/ DESOBEDIENCIA
mar 5 @ 11:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: FARINO DEFENSOR: ALVAREZ
MONZON YAMIL JESUS MIGUEL 11:30
MONZON YAMIL JESUS MIGUEL
mar 5 @ 11:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: FARINO DEFENSOR:ALVAREZ
AMORE MARIA CLARA S/ USURPACION 12:00
AMORE MARIA CLARA S/ USURPACION
mar 5 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: RAMIREZ MONTRULL DEFENSOR:JULIO PEDEMONTE
RAMIREZ CATALINA SOLEDAD S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 12:00
RAMIREZ CATALINA SOLEDAD S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 5 @ 12:00
AUDIENCIA : PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº5 DR. GARZON M.P. FISCAL: P. YEDRO DEFENSOR: SUELDO – BALBUENA
RODRIGUEZ AMILCAR LEONEL – HURTO S/ EN FLAGRANCIA 12:30
RODRIGUEZ AMILCAR LEONEL – HURTO S/ EN FLAGRANCIA
mar 5 @ 12:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 6 DRA. ZILLI M.P. FISCAL: I. YEDRO DEFENSOR:LESCANO
SANGUINETI DANIEL HUMBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 12:30
SANGUINETI DANIEL HUMBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
mar 5 @ 12:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 1 DRA. BARBAGELATA M.P. FISCAL: VIVIANI DEFENSOR: CARLIN
HOLOTTE AUGUSTO S/ ROBO 13:00
HOLOTTE AUGUSTO S/ ROBO
mar 5 @ 13:00
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 6 DRA. ZILLI M.P. FISCAL:BALLESTEROS DEFENSOR: OFICIAL
DIAZ JONATHAN EXEQUIEL – ALMADA MARIA ESTELA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 13:30
DIAZ JONATHAN EXEQUIEL – ALMADA MARIA ESTELA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 5 @ 13:30
AUDIENCIA ART. 405 – REMISION A JUICIO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº2 DR. RUHL M.P. FISCAL: MALVASIO – BRUGO DEFENSOR: ALVAREZ
E.R.O. Y SU ACUMULADO G.E.S. – SUS DENUNCIAS – S/ AMENAZAS (Denunciado: L.J.J.) 17:00
E.R.O. Y SU ACUMULADO G.E.S. – SUS DENUNCIAS – S/ AMENAZAS (Denunciado: L.J.J.)
mar 5 @ 17:00
AUDIENCIA ART. 76 – MEDIDAS INHIBITORIAS U ORDENATORIAS JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: I. YEDRO DEFENSOR: OFICIAL
6
DEFENORA PENAL DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES Nº 2, DRA. MARIA LAURA MENDOZA LOPEZ – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL 08:30
DEFENORA PENAL DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES Nº 2, DRA. MARIA LAURA MENDOZA LOPEZ – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL
mar 6 @ 08:30
AUDIENCIA DE EXCLUSION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: RUFFATTI DEFENSOR: OFICIAL M. PUPILAR: MENDOZA
S.J.M. S/ ROBO 08:30
S.J.M. S/ ROBO
mar 6 @ 08:30
AUDIENCIA ART. 405 – REMISION A JUICIO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: BONGIOVANNI DEFENSOR: FERNANDEZ
ASSELBORN Luciano s/PECULADO 09:00
ASSELBORN Luciano s/PECULADO
mar 6 @ 09:00
DEBATE VOCALES: DRES. COTORRUELO DEFENSOR: PEREIRA – PERALTA QUERELLANTE: SCHOLAHUER
CASCO CARLOS-ELSESSER MARCELO-GIMENEZ CARLOS-VAZQUEZ HUGO S/PECULADO 09:00
CASCO CARLOS-ELSESSER MARCELO-GIMENEZ CARLOS-VAZQUEZ HUGO S/PECULADO
mar 6 @ 09:00
CASCO CARLOS-ELSESSER MARCELO-GIMENEZ CARLOS-VAZQUEZ HUGO S/PECULADO TIPO DE AUDIENCIA:- DEBATE OGA JUEZ:ZILLI DEFENSOR: FISCAL:
F.C.J. S/ SU DENUNCIA (Denunciado G.C.E.) 09:00
F.C.J. S/ SU DENUNCIA (Denunciado G.C.E.)
mar 6 @ 09:00
AUDIENCIA : ABREVIADO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: VILCHEZ DEFENSOR:LAZZANEO
RAMOS ALBERTO HORACIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
RAMOS ALBERTO HORACIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 6 @ 10:00
AUDIENCIA : PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL:FARINO DEFENSOR:LESCANO
CINQUINI XAVIER AIMARA S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 10:30
CINQUINI XAVIER AIMARA S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
mar 6 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: DEFENSOR: PEDEMONTE
PERMAYU O GOROSITO CIELO – JARA CAMILA S/ AMENAZAS 10:30
PERMAYU O GOROSITO CIELO – JARA CAMILA S/ AMENAZAS
mar 6 @ 10:30
AUDIENCIAART. 27 CP – REVISION DE MEDIDAS JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR: COZZI
MARENCO ADRIAN MARCELO – SOTELO MARIA EDITH S/ ROBO AGRAVADO 11:00
MARENCO ADRIAN MARCELO – SOTELO MARIA EDITH S/ ROBO AGRAVADO
mar 6 @ 11:00
AUDIENCIA:ANTICIPO JURISD. DE PRUEBA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 1 DRA. BARBAGELATA M.P. FISCAL: RAMIREZ MONTRULL DEFENSOR:SALVATELLI – OFICIAL
R.O.O. – D.J.D. S/ ABUSO SEXUAL AGRAVADO POR EL VINCULO 11:00
R.O.O. – D.J.D. S/ ABUSO SEXUAL AGRAVADO POR EL VINCULO
mar 6 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº3 M.P. FISCAL: FARINO DEFENSOR: MONTEFIORI M. PUPILAR: CARNERO
CARDOZO JOAQUIN ERNESTO S/ LESIONES 11:30
CARDOZO JOAQUIN ERNESTO S/ LESIONES
mar 6 @ 11:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº M.P. FISCAL: I. YEDRO DEFENSOR: DIAZ PLACIDO
GODOY GERARDO ISMAEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS 11:30
GODOY GERARDO ISMAEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS
mar 6 @ 11:30
AUDIENCIA : PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: BARRANDEGUY DEFENSOR: CARLIN
C.A.L. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS CALIFICADAS (DENUNCIADO I.M.F.) 12:00
C.A.L. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS CALIFICADAS (DENUNCIADO I.M.F.)
mar 6 @ 12:00
AUDIENCIA: ART. 564 MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: BARRANDEGUY DEFENSOR:LESCANO
LEIVA RODRIGO MARIANO – OLMOS MARTIN DANIEL – PAYE MARCELO FERNANDO – SANTOS CAMILO LEOLINDO – SANTOS MARCELO DANIEL – DOMINGUEZ OSCAR EDUARDO S/ HOMICIDIO EN OCASION DE ROBO 12:00
LEIVA RODRIGO MARIANO – OLMOS MARTIN DANIEL – PAYE MARCELO FERNANDO – SANTOS CAMILO LEOLINDO – SANTOS MARCELO DANIEL – DOMINGUEZ OSCAR EDUARDO S/ HOMICIDIO EN OCASION DE ROBO
mar 6 @ 12:00
AUDIENCIA: PRORROGA DE MEDIDAS P.P. JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL:FARINO DEFENSOR:FRANCHI – CALLEJO – PEREZ – AIAMO QUERELLANTE: PAGLIOTTO
P.L.D. – SU DENUNCIA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 24.270 (Impedimento de Contacto) (DENUNCIADA: R.M.F.) 12:00
P.L.D. – SU DENUNCIA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 24.270 (Impedimento de Contacto) (DENUNCIADA: R.M.F.)
mar 6 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCILIACION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº5 DR. GARZON
ZALAZAR SILVIO RAUL – ROBO 12:00
ZALAZAR SILVIO RAUL – ROBO
mar 6 @ 12:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS M.P. FISCAL:SANTANA DEFENSOR: BALBUENA
ROCHI ALBERTO EMMANUEL – HURTO EN GRADO DE TENTATIVA S/ EN FLAGRANCIA 12:30
ROCHI ALBERTO EMMANUEL – HURTO EN GRADO DE TENTATIVA S/ EN FLAGRANCIA
mar 6 @ 12:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL:I. YEDRO DEFENSOR:SUELDO
DIAZ PATRICIA TERESA Y ROSSI DOMINGO DANIEL S/ ENRIQUECIMIENTO ILICITO 13:23
DIAZ PATRICIA TERESA Y ROSSI DOMINGO DANIEL S/ ENRIQUECIMIENTO ILICITO
mar 6 @ 13:23 – 14:23
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: PIEROLA – CANEPA DEFENSOR: MARTINEZ – REGGIARDO
7
Z.E.A. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS CALIFICADAS (Denunciado A.J.L.) 08:30
Z.E.A. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS CALIFICADAS (Denunciado A.J.L.)
mar 7 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº4 DR. MAYER M.P. FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR: LAZZANEO
ASSELBORN Luciano s/PECULADO 09:00
ASSELBORN Luciano s/PECULADO
mar 7 @ 09:00
DEBATE VOCALES: DRES. COTORRUELO DEFENSOR: PEREIRA – PERALTA QUERELLANTE: SCHOLAHUER
CASCO CARLOS-ELSESSER MARCELO-GIMENEZ CARLOS-VAZQUEZ HUGO S/PECULADO 09:00
CASCO CARLOS-ELSESSER MARCELO-GIMENEZ CARLOS-VAZQUEZ HUGO S/PECULADO
mar 7 @ 09:00
CASCO CARLOS-ELSESSER MARCELO-GIMENEZ CARLOS-VAZQUEZ HUGO S/PECULADO TIPO DE AUDIENCIA:- DEBATE OGA JUEZ:ZILLI DEFENSOR: FISCAL:
GOMEZ CLAUDIO ALBERTO S/ LESIONES LEVES 09:00
GOMEZ CLAUDIO ALBERTO S/ LESIONES LEVES
mar 7 @ 09:00
AUDIENCIA : ABREVIADO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: VILCHEZ DEFENSOR: MONTEFIORI
GOMEZ HECTOR EMILIO S/ DESOBEDIENCIA 09:00
GOMEZ HECTOR EMILIO S/ DESOBEDIENCIA
mar 7 @ 09:00
AUDIENCIA : ABREVIADO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: RUFFATTI DEFENSOR: FEU
GOMEZ EDUARDO FABIAN – TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
GOMEZ EDUARDO FABIAN – TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 7 @ 10:00
AUDIENCIA : PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: WAINGER DEFENSOR:PEDEMONTE
R.E.L. – SU DENUNCIA (DENUNCIADO: G.P.S.) 10:00
R.E.L. – SU DENUNCIA (DENUNCIADO: G.P.S.)
mar 7 @ 10:00
AUDIENCIA : PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: DATO DEFENSOR: MONTEFIORI
BARZOLA MIGUEL ALFREDO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:30
BARZOLA MIGUEL ALFREDO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 7 @ 10:30
AUDIENCIA : ABREVIADO VOCAL DE JUICIO Nº5 DR. LABRIOLA
LEDESMA HUGO DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 10:30
LEDESMA HUGO DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
mar 7 @ 10:30
AUDIENCIA : PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL:FARINO DEFENSOR:PEDEMONTE L.
RODRIGUEZ JERALDINE ESTEFANIA S/ LESIONES GRAVES 10:30
RODRIGUEZ JERALDINE ESTEFANIA S/ LESIONES GRAVES
mar 7 @ 10:30
AUDIENCIA : PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: SANTANA DEFENSOR:MONTEFIORI
RORIGUEZ PABLO EZEQUIEL S/ LESIONES LEVES 11:00
RORIGUEZ PABLO EZEQUIEL S/ LESIONES LEVES
mar 7 @ 11:00
AUDIENCIA ART. 405 – REMISION A JUICIO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 1 DRA. BARBAGELATA M.P. FISCAL:DATO DEFENSOR:PEDEMONTE
ZIMMERMAN JULIO CESAR S/ HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 11:00
ZIMMERMAN JULIO CESAR S/ HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
mar 7 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: SANTANA DEFENSOR: MONTEFIORI
PACHECO RUBEN ANGEL S/ ROBO CON ESCALAMIENTO 11:30
PACHECO RUBEN ANGEL S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
mar 7 @ 11:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: I. YEDRO DEFENSOR: SUELDO
PEÑALBA JOAQUIN – BENITEZ SEBASTIAN DARIO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 11:30
PEÑALBA JOAQUIN – BENITEZ SEBASTIAN DARIO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
mar 7 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR: MONTEFIORI
MERLINI IVAN GONZALO S/ AMENAZAS 12:00
MERLINI IVAN GONZALO S/ AMENAZAS
mar 7 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: VILCHEZ DEFENSOR: ARGUELLO DE LA VEGA
SOSA FACUNDO RODOLFO AGUSTIN S/ HURTO 12:00
SOSA FACUNDO RODOLFO AGUSTIN S/ HURTO
mar 7 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: FELGUERES DEFENSORES: ALVAREZ
BARZOLA GUSTAVO ARIEL – RESISTENCIA A LA AUTORIDAD S/ DESOBEDIENCIA 12:30
BARZOLA GUSTAVO ARIEL – RESISTENCIA A LA AUTORIDAD S/ DESOBEDIENCIA
mar 7 @ 12:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: BONGIOVANNI DEFENSOR: MONTEFIORI
FAVOTTI OSCAR S/ CORRUPCION DE MENORES 12:30
FAVOTTI OSCAR S/ CORRUPCION DE MENORES
mar 7 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA VOCAL DE JUICIO Nº 1 DRA. CASTAGNO
MEDINA GABRIEL OSCAR DAVID S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:45
MEDINA GABRIEL OSCAR DAVID S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 7 @ 12:45
AUDIENCIA : ABREVIADO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: MALVASIO DEFENSOR:CALLEJO
N.C. S/ ABUSO SEXUAL 17:30
N.C. S/ ABUSO SEXUAL
mar 7 @ 17:30
AUDIENCIA ART. 405 – REMISION A JUICIO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL:RAMIRE MONTRULL DEFENSOR: CARLIN – MONTEFIORI M. PUBLICO: FERNANDEZ
8
ALANIS-CRETTON PEREYRA-RE S/PECULADO 09:00
ALANIS-CRETTON PEREYRA-RE S/PECULADO
mar 8 @ 09:00
DEBATE VOCALES: DRES. LABRIOLA, PIMENTEL y COTORRUELO Salón Sara Oyhampé
CASCO CARLOS-ELSESSER MARCELO-GIMENEZ CARLOS-VAZQUEZ HUGO S/PECULADO 09:00
CASCO CARLOS-ELSESSER MARCELO-GIMENEZ CARLOS-VAZQUEZ HUGO S/PECULADO
mar 8 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA:- DEBATE OGA JUEZ:ZILLI DEFENSOR: FISCAL:
SEGUI OSCAR ALEJANDRO S/VEJACIONES AGRAVADAS 09:00
SEGUI OSCAR ALEJANDRO S/VEJACIONES AGRAVADAS
mar 8 @ 09:00
DEBATE OGA VOCAL DRA. CASTAGNO M.P. FISCAL: DARRICHON DEFENSOR: ANTICO M. PUPILAR: PERALTA QUERELLANTE SCHLOTAHUER
VITALE ANTONIO MARIA DANIELs/PECULADO EN CONCURSO IDEAL INFRACCION AL ART. 255 del CODIGO PENAL INFRACCION AL ART. 189 BIS INC. 4º del CODIGO PENAL 09:00
VITALE ANTONIO MARIA DANIELs/PECULADO EN CONCURSO IDEAL INFRACCION AL ART. 255 del CODIGO PENAL INFRACCION AL ART. 189 BIS INC. 4º del CODIGO PENAL
mar 8 @ 09:00
DEBATE VOCALES: DRES. CASTAGNO – CHEMEZ – VAN DEMBROUCKE M.P. FISCAL: ARAMBERRY – MALVASIO . RUFFATTI DEFENSORES: VERNENGO – PAGLIOTTO _ PETENATTI
VITALE ANTONIO MARIA DANIELs/PECULADO EN CONCURSO IDEAL INFRACCION AL ART. 255 del CODIGO PENAL INFRACCION AL ART. 189 BIS INC. 4º del CODIGO PENAL 09:00
VITALE ANTONIO MARIA DANIELs/PECULADO EN CONCURSO IDEAL INFRACCION AL ART. 255 del CODIGO PENAL INFRACCION AL ART. 189 BIS INC. 4º del CODIGO PENAL
mar 8 @ 09:00
DEBATE VOCALES: DRES. CASTAGNO – CHEMEZ – VAN DEMBROUCKE M.P. FISCAL: ARAMBERRY – MALVASIO . RUFFATTI DEFENSORES: VERNENGO – PAGLIOTTO _ PETENATTI
G.Y.M. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: P.D.A.) 09:30
G.Y.M. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: P.D.A.)
mar 8 @ 09:30
AUDIENCIA : ABREVIADO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº36 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: RUFFATTI – PIEROLA DEFENSOR: COZZI – CARLIN
B.S.G. S/ AMENAZAS CALIFICADAS 10:00
B.S.G. S/ AMENAZAS CALIFICADAS
mar 8 @ 10:00
AUDIENCIA : PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº5 DR. GARZON M.P. FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR:LAZZANEO
GORO JORGE NICOLAS – GARCIA MELANIE RUTH – S/ ROBO AGRAVADO 10:30
GORO JORGE NICOLAS – GARCIA MELANIE RUTH – S/ ROBO AGRAVADO
mar 8 @ 10:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 6 DRA. ZILLI M.P. FISCAL: VIVIANI DEFENSOR:AIANI – LAZZANEO
MASTRACHIO DIEGO JOSE LAUTARO – CUEVAS AYRTON ENZO S/ HURTO 10:30
MASTRACHIO DIEGO JOSE LAUTARO – CUEVAS AYRTON ENZO S/ HURTO
mar 8 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: DEFENSOR:COZZI
BRESSAN CLAUDIA – RENE DIEGO – MOREYRA MARCELA S/ ESTAFA 11:15
BRESSAN CLAUDIA – RENE DIEGO – MOREYRA MARCELA S/ ESTAFA
mar 8 @ 11:15
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº2 DR. RUHL M.P. FISCAL: P. YEDRO DEFENSOR:MONTEFIORI
FERNANDEZ FABIAN FRANCISCO S/ ABUSO DE ARMAS 11:30
FERNANDEZ FABIAN FRANCISCO S/ ABUSO DE ARMAS
mar 8 @ 11:30
AUDIENCIA : PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: ARAMBERRY DEFENSOR:BACIGALUPO – COHEN
ROMERO SOSA TOMAS MATIAS – LESIONES 11:30
ROMERO SOSA TOMAS MATIAS – LESIONES
mar 8 @ 11:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 1 DRA. BARBAGELATA M.P. FISCAL:VIVIANI DEFENSOR:OFICIAL
LEIVA RODRIGO MARIANO – OLMOS MARTIN DANIEL – PAYE MARCELO FERNANDO – SANTOS CAMILO LEOLINDO – SANTOS MARCELO DANIEL – DOMINGUEZ OSCAR EDUARDO S/ HOMICIDIO EN OCASION DE ROBO 12:00
LEIVA RODRIGO MARIANO – OLMOS MARTIN DANIEL – PAYE MARCELO FERNANDO – SANTOS CAMILO LEOLINDO – SANTOS MARCELO DANIEL – DOMINGUEZ OSCAR EDUARDO S/ HOMICIDIO EN OCASION DE ROBO
mar 8 @ 12:00
AUDIENCIA: PRORROGA DE MEDIDAS PRISION PREVENTIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: FARINO DEFENSOR: FRANCHI – CALLEJO – PEREZ – AIANI QUERELLANTE: PAGLIOTTO
VEIN RICARDO JAVIER S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 12:00
VEIN RICARDO JAVIER S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 8 @ 12:00
AUDIENCIA :PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 6 DRA. ZILLI M.P. FISCAL: MARTIN WASINGER DEFENSOR:BERNABE BATUT
GODOY JUAN CARLOS S/ LESIONES 12:30
GODOY JUAN CARLOS S/ LESIONES
mar 8 @ 12:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL:SHMITH DEFENSOR:CARLIN
9
MARQUEZ JOSE EDUARDO S/ VIOLACION DE DOMICILIO 08:30
MARQUEZ JOSE EDUARDO S/ VIOLACION DE DOMICILIO
mar 9 @ 08:30
AUDIENCIA: ART, 357 JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 6 DRA. ZILLI M.P. FISCAL:BARRANDEGUY DEFENSOR:J. BARBAGELATA
S.A.G. – M.O.A. – S/ ROBO AGRAVADO 08:30
S.A.G. – M.O.A. – S/ ROBO AGRAVADO
mar 9 @ 08:30
AUDIENCIA ART. 405 – REMISION A JUICIO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: RAIREZ MONTRULL DEFENSOR: MONTEFIORI M. PUPILAR: FERNANDEZ
ALANIS-CRETTON PEREYRA-RE S/PECULADO 09:00
ALANIS-CRETTON PEREYRA-RE S/PECULADO
mar 9 @ 09:00
DEBATE VOCALES: DRES. LABRIOLA, PIMENTEL y COTORRUELO Salón Sara Oyhampé
CASCO CARLOS-ELSESSER MARCELO-GIMENEZ CARLOS-VAZQUEZ HUGO S/PECULADO 09:00
CASCO CARLOS-ELSESSER MARCELO-GIMENEZ CARLOS-VAZQUEZ HUGO S/PECULADO
mar 9 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA:- DEBATE OGA JUEZ:ZILLI DEFENSOR: FISCAL: MINISTERIO PUPILAR:
FERREIRA ESTEBAN DANIEL S/ ROBO 09:00
FERREIRA ESTEBAN DANIEL S/ ROBO
mar 9 @ 09:00
AUDIENCIA : PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 M.P. FISCAL: BONGIOVANNI DEFENSOR:PEDEMONTE
SEGUI OSCAR ALEJANDRO S/VEJACIONES AGRAVADAS 09:00
SEGUI OSCAR ALEJANDRO S/VEJACIONES AGRAVADAS
mar 9 @ 09:00
DEBATE OGA VOCAL: DRA. CASTAGNO DEFENSOR: ANTICO FISCAL: DARRICHON MINISTERIO PUPILAR: PERALTA QUERELLANTE:SCHLOTAHUER
VITALE ANTONIO MARIA DANIELs/PECULADO EN CONCURSO IDEAL INFRACCION AL ART. 255 del CODIGO PENAL INFRACCION AL ART. 189 BIS INC. 4º del CODIGO PENAL 09:00
VITALE ANTONIO MARIA DANIELs/PECULADO EN CONCURSO IDEAL INFRACCION AL ART. 255 del CODIGO PENAL INFRACCION AL ART. 189 BIS INC. 4º del CODIGO PENAL
mar 9 @ 09:00
DEBATE VOCALES: DRES. CASTAGNO – CHEMEZ – VAN DEMBROUCKE M.P. FISCAL: ARAMBERRY – MALVASIO . RUFFATTI DEFENSORES: VERNENGO – PAGLIOTTO _ PETENATTI
VITALE ANTONIO MARIA DANIELs/PECULADO EN CONCURSO IDEAL INFRACCION AL ART. 255 del CODIGO PENAL INFRACCION AL ART. 189 BIS INC. 4º del CODIGO PENAL 09:00
VITALE ANTONIO MARIA DANIELs/PECULADO EN CONCURSO IDEAL INFRACCION AL ART. 255 del CODIGO PENAL INFRACCION AL ART. 189 BIS INC. 4º del CODIGO PENAL
mar 9 @ 09:00
DEBATE VOCALES: DRES. CASTAGNO – CHEMEZ – VAN DEMBROUCKE M.P. FISCAL: ARAMBERRY – MALVASIO . RUFFATTI DEFENSORES: VERNENGO – PAGLIOTTO _ PETENATTI TESTIMONIAALES
INCIDENTE RECURSO DE APELACION , EN AUTOS “V.D.H. – ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL -LEGAJO Nº 2350 S/ INCIDENTE (VENIDA DE SAN JOSÉ DE FELICIANO) 09:30
INCIDENTE RECURSO DE APELACION , EN AUTOS “V.D.H. – ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL -LEGAJO Nº 2350 S/ INCIDENTE (VENIDA DE SAN JOSÉ DE FELICIANO)
mar 9 @ 09:30
APELACION VOCAL Nº 7 DR. PIMENTEL M.P. FISCAL: GARRAHAN – TEMPORETTI DEFENSOR: PASSARELLA M. PUPILAR: A CONFIRMAR
GIMENEZ RUBEN ANGEL RAMON S/ HOMICIDIO SIMPLE 10:00
GIMENEZ RUBEN ANGEL RAMON S/ HOMICIDIO SIMPLE
mar 9 @ 10:00
AUDIENCIAART. 27 CP – REVISION DE MEDIDAS JUEZ/A DE GARANTIAS Nº5 DR. GARZON M.P. FISCAL: RAMIREZ MONTRULL DEFENSOR: RETAMAR
YANCOVICH DIEGO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:30
YANCOVICH DIEGO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 9 @ 10:30
AUDIENCIA ART. 405 – REMISION A JUICIO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 6 DRA. ZILLI M.P. FISCAL:ARAMBERRY DEFENSOR: BEISSEL ****** REPROGRAMADA PARA EL 10/4 A LAS 9.00 HS *******
ALBORNOZ JUAN CARLOS S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:00
ALBORNOZ JUAN CARLOS S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 9 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: WASINGER DEFENSOR: AIANI
BARZOLA MIGUEL ALFREDO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:00
BARZOLA MIGUEL ALFREDO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 9 @ 11:00
ABREVIADO VOCAL DE JUICIOS Y APELACIONES Nº 5 DR. LABRIOLA M.P. FISCAL: BONGIOVANNI DEFENSOR:HETZE – HOLZHEUER ***** REPROGRAMADA PARA EL 15/3 A LAS 8.00 HS ********
MEDINA GABRIEL OSCAR DAVID S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:15
MEDINA GABRIEL OSCAR DAVID S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 9 @ 11:15
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº2 DR. RUHL M.P. FISCAL: FARINO DEFENSOR: CALLEJO
ALMADA ROQUE ISMAEL S/ DESOBEDIENCIA 11:30
ALMADA ROQUE ISMAEL S/ DESOBEDIENCIA
mar 9 @ 11:30
AUDIENCIA : ABREVIADO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: VILCHEZ DEFENSOR:CABRERA
COUTURIE AXEL CLAUDIO JOEL – ROBO AGRAVADO – TENENCIA ARMA DE GUERRA 11:30
COUTURIE AXEL CLAUDIO JOEL – ROBO AGRAVADO – TENENCIA ARMA DE GUERRA
mar 9 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: VIVIANI DEFENSOR: MONTEFIORI
JARA GUILLERMO DAVID – RAMIREZ ANDRES MANUEL – CABRAL ANDREA INES S/ HURTO 13:00
JARA GUILLERMO DAVID – RAMIREZ ANDRES MANUEL – CABRAL ANDREA INES S/ HURTO
mar 9 @ 13:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: FARINO DEFENSOR:PEDEMOENTE
10
11
12
GIMENEZ MIGUEL ANGEL S/ DESOBEDIENCIA 08:30
GIMENEZ MIGUEL ANGEL S/ DESOBEDIENCIA
mar 12 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº5 DR. GARZON M.P. FISCAL: DEFENSOR:LAZZANEO
RIOS OSCAR ALFREDO – RIOS MARTIN ALEJANDRO – S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 08:30
RIOS OSCAR ALFREDO – RIOS MARTIN ALEJANDRO – S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
mar 12 @ 08:30
AUDIENCIA : PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 1 DRA. BARBAGELATA M.P. FISCAL: BALLESTEROS DEFENSOR:LAZZANEO
ALANIS-CRETTON PEREYRA-RE S/PECULADO 09:00
ALANIS-CRETTON PEREYRA-RE S/PECULADO
mar 12 @ 09:00
DEBATE VOCALES: DRES. LABRIOLA, PIMENTEL y COTORRUELO Salón Sara Oyhampé
CASCO CARLOS-ELSESSER MARCELO-GIMENEZ CARLOS-VAZQUEZ HUGO S/PECULADO 09:00
CASCO CARLOS-ELSESSER MARCELO-GIMENEZ CARLOS-VAZQUEZ HUGO S/PECULADO
mar 12 @ 09:00
CASCO CARLOS-ELSESSER MARCELO-GIMENEZ CARLOS-VAZQUEZ HUGO S/PECULADO TIPO DE AUDIENCIA:- DEBATE OGA JUEZ:ZILLI DEFENSOR: FISCAL:
COUTURIE AXEL CLAUDIO JOEL – LOPEZ FACUNDO ADRIAN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO 09:00
COUTURIE AXEL CLAUDIO JOEL – LOPEZ FACUNDO ADRIAN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
mar 12 @ 09:00
AUDIENCIA : ABREVIADO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: BONGIOVANI DEFENSOR: AIANI
LOPEZ FACUNDO – VELEZ JUAN MARTIN S/ ABIGEATO AGRAVADO 09:00
LOPEZ FACUNDO – VELEZ JUAN MARTIN S/ ABIGEATO AGRAVADO
mar 12 @ 09:00
AUDIENCIA : ABREVIADO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: ARAMBERRY DEFENSOR:CARLIN M. PUPILAR: MENDOZA
SEGUI OSCAR ALEJANDRO S/VEJACIONES AGRAVADAS 09:00
SEGUI OSCAR ALEJANDRO S/VEJACIONES AGRAVADAS
mar 12 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA:- DEBATE OGA JUEZ:GARZON DEFENSOR: ANTICO FISCAL: DARRICHON MINISTERIO PUPILAR: PERALTA QUERELLANTE:SCHLOTAHUER
FRANCISCONI DEMIAN ALE MIGUEL S/ ROBO 09:30
FRANCISCONI DEMIAN ALE MIGUEL S/ ROBO
mar 12 @ 09:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3
PAIVA IVAN CRISTIAN WALTER – MOREYRA BRENDA ANAHI S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO 10:00
PAIVA IVAN CRISTIAN WALTER – MOREYRA BRENDA ANAHI S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
mar 12 @ 10:00
AUDIENCIA : ABREVIADO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL:RAMIREZ MONTRULL DEFENSOR:MONTEFIORI
PANIAGUA CARLOS ROBERTO EDGAR S/ LESIONES GRAVES 10:00
PANIAGUA CARLOS ROBERTO EDGAR S/ LESIONES GRAVES
mar 12 @ 10:00
AUDIENCIA : ABREVIADO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 1 DRA. BARBAGELATA M.P. FISCAL:P. YEDRO DEFENSOR:COZZI – CARLIN
GODOY GERARDO ISMAEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS 10:30
GODOY GERARDO ISMAEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS
mar 12 @ 10:30
CONTINUA AUDIENCIA DE PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: CXARMONA DEFENSOR:CARLIN
P.L.L. S/ ROBO AGRAVADO 11:00
P.L.L. S/ ROBO AGRAVADO
mar 12 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: RAMIREZ MONTRULL DEFENSOR: LESCANO M. PUPILAR: FERNANDEZ
MACHADO MARA KATHERINE S/ SU DENUNCIA 11:30
MACHADO MARA KATHERINE S/ SU DENUNCIA
mar 12 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº3 BONAZZOLA M.P. FISCAL: SHMITH DEFENSOR: B. COHEN – ANTIÑEZ
SEGOVIA JAVIER OMAR S/ LESIONES 11:30
SEGOVIA JAVIER OMAR S/ LESIONES
mar 12 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº5 DR. GARZON M.P. FISCAL: L. DATO DEFENSOR: GALEANO
HEREÑU BRIAN EZEQUIEL S/ ROBO 12:00
HEREÑU BRIAN EZEQUIEL S/ ROBO
mar 12 @ 12:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: BONGIOVANNI DEFENSOR:CALLEJO
MARENCO ADRIAN MARCELO – SOTELO MARIA EDITH S/ ROBO AGRAVADO 12:00
MARENCO ADRIAN MARCELO – SOTELO MARIA EDITH S/ ROBO AGRAVADO
mar 12 @ 12:00
AUDIENCIA: ART. 216 BIS CPP JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 1 DRA. BARBAGELATA M.P. FISCAL:RAMIREZ MONTRULL DEFENSOR:SALVATELLI Y DEF. OFICIAL
WAGNER MARIA DE LOS ANGELES S/ LESIONES GRAVES 12:00
WAGNER MARIA DE LOS ANGELES S/ LESIONES GRAVES
mar 12 @ 12:00
AUDIENCIA ART. 27 BIS CP – REVISION DE MEDIDAS JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: ARAMBERRY DEFENSOR:RETAMAR
MONZON YAMIL JESUS MIGUEL 13:00
MONZON YAMIL JESUS MIGUEL
mar 12 @ 13:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR: LESCANO
D.F.A. S/ HOMICIDIO SIMPLE 17:30
D.F.A. S/ HOMICIDIO SIMPLE
mar 12 @ 17:30
AUDIENCIA ART. 405 – REMISION A JUICIO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº2 DR. RUHL M.P. FISCAL: FERREYRA DEFENSOR:CARNERO QUERELLANTE: IGNACIO DIAZ
13
KAPP HUGO FABRICIO – MENA LUIS EXEQUIEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 08:30
KAPP HUGO FABRICIO – MENA LUIS EXEQUIEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
mar 13 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 1 DRA. BARBAGELATA M.P. FISCAL: SANTANA DEFENSOR:PEDEMONTE
SUAREZ JUDITH GABRIELA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 08:30
SUAREZ JUDITH GABRIELA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 13 @ 08:30
AUDIENCIA :PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL:SANTANA DEFENSOR: ALEM
ALANIS-CRETTON PEREYRA-RE S/PECULADO 09:00
ALANIS-CRETTON PEREYRA-RE S/PECULADO
mar 13 @ 09:00
DEBATE VOCALES: DRES. LABRIOLA, PIMENTEL y COTORRUELO SALON SARA OYHAMPE
CAINERO NICOLAS FERNANDO – GARCIA VANESA MARICEL – S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 09:00
CAINERO NICOLAS FERNANDO – GARCIA VANESA MARICEL – S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
mar 13 @ 09:00
AUDIENCIA :PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: BALLESTEROS DEFENSOR:CARLIN
DARRICHON JORGE LUIS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
DARRICHON JORGE LUIS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 13 @ 09:00
APELACION VOCAL Nº 9 DR. CHEMEZ M.P. FISCAL:ACUÑA DEFENSOR:E. PERALTA
GOODFRED ANGEL RAUL S/ LESIONES 09:00
GOODFRED ANGEL RAUL S/ LESIONES
mar 13 @ 09:00
AUDIENCIA : ABREVIADO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL:CARMONA DEFENSOR:PEDEMONTE
B.G.A. S/ ACTUACIONES DE OFICIO (Imputado N.H.N.) 09:30
B.G.A. S/ ACTUACIONES DE OFICIO (Imputado N.H.N.)
mar 13 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: FERREYRA DEFENSOR:CARNERO
JOHNSTON CRISTIAN NORBERTO S/ LESIONES LEVES 10:00
JOHNSTON CRISTIAN NORBERTO S/ LESIONES LEVES
mar 13 @ 10:00
AUDIENCIA : PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: L. DATO DEFENSOR: MONTEFIORI
PEREYRA LAUTARO TOMAS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
PEREYRA LAUTARO TOMAS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 13 @ 10:00
AUDIENCIA : PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL:P. YEDRO DEFENSOR: COZZI
CASTILLO LEONEL LUIS – GONZALEZ KEVIN JOEL – ROBO S/ ROBO CON ESCALAMIENTO 10:30
CASTILLO LEONEL LUIS – GONZALEZ KEVIN JOEL – ROBO S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
mar 13 @ 10:30
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR- BONAZZOLA M.P. FISCAL: GIUNTA DEFENSOR: LAZZANEO
CHAVEZ GEREMIAS GUSTAVO – CHAVEZ AUGUSTO CARLOS RODRIGO – HURTO EN FLAGRANCIA y “CHAVEZ GEREMIAS GUSTAVO S/ HURTO 10:30
CHAVEZ GEREMIAS GUSTAVO – CHAVEZ AUGUSTO CARLOS RODRIGO – HURTO EN FLAGRANCIA y “CHAVEZ GEREMIAS GUSTAVO S/ HURTO
mar 13 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: FELGUERES DEFENSOR:MONTEFIORI
NARVAEZ NAHUEL ALEJANDRO S/ HURTO 10:30
NARVAEZ NAHUEL ALEJANDRO S/ HURTO
mar 13 @ 10:30
AUDIENCIA: ART. 564 MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: I. YEDRO DEFENSOR: LESCANO
EMERY NELSON S/ROBO Y OTROS 11:00
EMERY NELSON S/ROBO Y OTROS
mar 13 @ 11:00
AUDIENCIA : ABREVIADO VOCAL DE JUICIO Nº 2 DR. VIRGALA M.P. FISCAL: CARMONA DEFENSOR: BEISEL
F.C.J. S/ SU DENUNCIA (Denunciado G.C.E.) 11:00
F.C.J. S/ SU DENUNCIA (Denunciado G.C.E.)
mar 13 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº2 DR. RUHL M.P. FISCAL: VILCHEZ DEFENSORLAZZANEO
F.C.J. S/ SU DENUNCIA (Denunciado G.C.E.) 11:00
F.C.J. S/ SU DENUNCIA (Denunciado G.C.E.)
mar 13 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL:VILCHEZ DEFENSOR:LAZZANEO
RODRIGUEZ AMILCAR LEONEL S/ HURTO 11:00
RODRIGUEZ AMILCAR LEONEL S/ HURTO
mar 13 @ 11:00
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 6 DRA. ZILLI M.P. FISCAL: WASINGER DEFENSOR: CARLIN
V.J.R. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 11:00
V.J.R. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
mar 13 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: MALVASIO DEFENSOR:BIOLETTI
F.C.A.M. – F.R.T. – S/ ESTAFA 11:30
F.C.A.M. – F.R.T. – S/ ESTAFA
mar 13 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº2 DR. RUHL M.P. FISCAL: FERREYRA DEFENSOR:FERNANDEZ
MORALES MIRIAM ESTER – MESA MELINA WALQUIRIA – MESA VERONICA MARIELA S/ ROBO 11:30
MORALES MIRIAM ESTER – MESA MELINA WALQUIRIA – MESA VERONICA MARIELA S/ ROBO
mar 13 @ 11:30
AUDIENCIA: ART. 564 MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: SANTANA DEFENSOR:AIANI
CHAJUD RICARDO DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 12:00
CHAJUD RICARDO DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 13 @ 12:00
AUDIENCIA : PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL:BALLESTEROS DEFENSOR:CARLIN
E.J.L. S/ HOMICIDIO AGRAVADO POR EL VINCULO 12:00
E.J.L. S/ HOMICIDIO AGRAVADO POR EL VINCULO
mar 13 @ 12:00
AUDIENCIA: JUEZ/A DE GARANTIAS Nº4 DR. MAURICIO MAYER M.P. FISCAL: FERREYRA DEFENSOR: MENDOZA QUERELLANTE: PACHER
ROBLES ANTONELLA GIMENA – HEREÑU MATIAS DAVID S/ HURTO 12:00
ROBLES ANTONELLA GIMENA – HEREÑU MATIAS DAVID S/ HURTO
mar 13 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA, FISCAL: SANTANA, DEFENSOR: LESCANO – CALLEJO.-
BERNINI PAMELA DAIANA S/ HURTO 12:30
BERNINI PAMELA DAIANA S/ HURTO
mar 13 @ 12:30
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 1 DRA. BARBAGELATA M.P. FISCAL: I. YEDRO – SAINT PAUL DEFENSOR: CARLIN
M.C.E. -SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO L.A.M.) 12:30
M.C.E. -SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO L.A.M.)
mar 13 @ 12:30
AUDIENCIA: AMPLIACION DE MEDIDAS . JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: SHMITH DEFENSOR: CHENTOLA M. PUPILAR: MENDOZA QUERELLANTE: SAXER – FERNANDEZ
M.M. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL (Denunciante: C.A.R.) 12:45
M.M. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL (Denunciante: C.A.R.)
mar 13 @ 12:45
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: MALVASIO DEFENSOR:OFICIAL
INCIDENTE RECURSO DE APELACION , EN AUTOS “VEGA DIEGO HORACIO – ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL -LEGAJO Nº 2350 S/ INCIDENTE 16:30
INCIDENTE RECURSO DE APELACION , EN AUTOS “VEGA DIEGO HORACIO – ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL -LEGAJO Nº 2350 S/ INCIDENTE
mar 13 @ 16:30
– APELACION – VOCAL Nº 7 DR. PIMENTEL, M.P. FISCAL:TEMPORETTI, DEFENSOR:PASSARELLA – DEF. OFICIAL, M. PUPILAR: FERNANDEZ- CARNERO . MENDOZA.-
M.C.A. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (DENUNCIA: Defensor Auxiliar Dr. Miguel A. FERNANDEZ – Víctima: Menor C.A.M.) 17:30
M.C.A. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (DENUNCIA: Defensor Auxiliar Dr. Miguel A. FERNANDEZ – Víctima: Menor C.A.M.)
mar 13 @ 17:30
AUDIENCIA ART. 405 – REMISION A JUICIO – JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER, M.P. FISCAL: SAINT PAUL, DEFENSOR: KISSER – PAGLIOTO, M. PUPILAR: FERNANDEZ
14
CUBILLA MATIAS NICOLAS – BALCALA MATIAS DAVID S/ ESTELIONATO 08:30
CUBILLA MATIAS NICOLAS – BALCALA MATIAS DAVID S/ ESTELIONATO
mar 14 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: ARAMBERRY DEFENSOR: REY
GIMENEZ SHEILA CASANDRA – S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 08:30
GIMENEZ SHEILA CASANDRA – S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
mar 14 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 1 DRA. BARBAGALATA M.P. FISCAL: FELGUERES DEFENSOR:OFICIAL
ALANIS-CRETTON PEREYRA-RE S/PECULADO 09:00
ALANIS-CRETTON PEREYRA-RE S/PECULADO
mar 14 @ 09:00
DEBATE VOCALES: DRES. LABRIOLA, PIMENTEL y COTORRUELO SALON SARA OYHAMPÉ
TABORDA FACUNDO DANIEL – MARTINEZ NICOLAS ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
TABORDA FACUNDO DANIEL – MARTINEZ NICOLAS ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 14 @ 09:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR:LAZZANEO – ALVAREZ
VITALE ANTONIO MARIA DANIELs/PECULADO EN CONCURSO IDEAL INFRACCION AL ART. 255 del CODIGO PENAL INFRACCION AL ART. 189 BIS INC. 4º del CODIGO PENAL 09:00
VITALE ANTONIO MARIA DANIELs/PECULADO EN CONCURSO IDEAL INFRACCION AL ART. 255 del CODIGO PENAL INFRACCION AL ART. 189 BIS INC. 4º del CODIGO PENAL
mar 14 @ 09:00
DEBATE VOCALES: DRES. CASTAGNO – CHEMEZ – VAN DEMBROUCKE M.P. FISCAL: ARAMBERRY – MALVASIO . RUFFATTI DEFENSORES: VERNENGO – PAGLIOTTO _ PETENATTI -TESTIMONIALES –
CLEMENTE ANIBAL HERNAN S/ DESOBEDIENCIA 09:30
CLEMENTE ANIBAL HERNAN S/ DESOBEDIENCIA
mar 14 @ 09:30
AUDIENCIA : PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: ZOFF DEFENSOR:CARLIN
IBARRA LEANDRO GABRIEL – NOACCO EMANUEL ANGEL – VILLAVERDE MATIAS EDUARDO -AMENAZA S/ SIMPLE 10:00
IBARRA LEANDRO GABRIEL – NOACCO EMANUEL ANGEL – VILLAVERDE MATIAS EDUARDO -AMENAZA S/ SIMPLE
mar 14 @ 10:00
AUDIENCIA : ABREVIADO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 1 DRA. BARBAGELATA, M.P. FISCAL: PIEROLA – CARMONA, DEFENSOR: ALVAREZ
VEGA SANDRO GABRIEL S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD 10:00
VEGA SANDRO GABRIEL S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
mar 14 @ 10:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL:FELGUERES DEFENSOR:AIANI
FLATT JOSE ALBERTO – AMENAZAS CALIFICADAS S/ AMENAZAS CALIFICADAS 10:30
FLATT JOSE ALBERTO – AMENAZAS CALIFICADAS S/ AMENAZAS CALIFICADAS
mar 14 @ 10:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: SHMITH DEFENSOR: BEISEL
D.E.D S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 11:00
D.E.D S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
mar 14 @ 11:00
AUDIENCIA : ABREVIADO VOCAL DE JUICIO Nº2 DR. VIRGALA M.P. FISCAL: SHMITH DEFENSOR:BACIGALUPPO – AZZIANI M. PUPILAR: FERNANDEZ
GOMEZ CLAUDIO ALBERTO S/ LESIONES LEVES 11:00
GOMEZ CLAUDIO ALBERTO S/ LESIONES LEVES
mar 14 @ 11:00
AUDIENCIA : ABREVIADO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº2 DR. RUHL M.P. FISCAL: VILCHEZ DEFENSOR: MONTEFIORI
LESCANO GONZALO FABIAN S/ HURTO 11:30
LESCANO GONZALO FABIAN S/ HURTO
mar 14 @ 11:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: I. YEDRO – BALLESTEROS DEFENSOR:LESCANO
S.N.B – E.K.A. – S/ ABUSO DE ARMAS 11:30
S.N.B – E.K.A. – S/ ABUSO DE ARMAS
mar 14 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: FERREYRA DEFENSOR:FERNANDEZ
CANTERO LEONARDO MAXIMILIANO – BOGADO ADRIAN DANIEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS 12:00
CANTERO LEONARDO MAXIMILIANO – BOGADO ADRIAN DANIEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS
mar 14 @ 12:00
AUDIENCIA : PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: GIUNTA DEFENSOR:BERON – AGUADO
DIAZ PATRICIA TERESA Y ROSSI DOMINGO DANIEL S/ ENRIQUECIMIENTO ILICITO 12:00
DIAZ PATRICIA TERESA Y ROSSI DOMINGO DANIEL S/ ENRIQUECIMIENTO ILICITO
mar 14 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: PIEROLA – CANEPA DEFENSOR: MARTINEZ – REGGIARDO
MATTA BRIAN ANGEL GABRIEL S/ ROBO 12:01
MATTA BRIAN ANGEL GABRIEL S/ ROBO
mar 14 @ 12:01 – 13:01
AUDIENCIA :PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 1 DRA. BARBAGELATA M.P. FISCAL: FARINO DEFENSOR: SUELDO
BARRIOS JUAN ISAAC S/ FALSO TESTIMONIO 12:30
BARRIOS JUAN ISAAC S/ FALSO TESTIMONIO
mar 14 @ 12:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº5 DR. GARZON M.P. FISCAL: WASINGER DEFENSOR: COZZI
RUIZ DIAZ CRISTIAN MIGUEL – LENCINA HUGO LUIS ALBERTO Y OTRO S/ HOMICIDIO SIMPLE 12:30
RUIZ DIAZ CRISTIAN MIGUEL – LENCINA HUGO LUIS ALBERTO Y OTRO S/ HOMICIDIO SIMPLE
mar 14 @ 12:30
AUDIENCIA:ART. 353 CPP JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: PIEROLA DEFENSOR: SUELDO
GORO JORGE NICOLAS – GARCIA MELANIE RUTH – S/ ROBO AGRAVADO 13:00
GORO JORGE NICOLAS – GARCIA MELANIE RUTH – S/ ROBO AGRAVADO
mar 14 @ 13:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 6 DRA. ZILLI M.P. FISCAL: VIVIANI DEFENSOR:AIANI – CALLEJO
15
BARZOLA MIGUEL ALFREDO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 08:30
BARZOLA MIGUEL ALFREDO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 15 @ 08:30
ABREVIADO VOCAL DE JUICIOS Y APELACIONES Nº 5 DR. LABRIOLA M.P. FISCAL: BONGIOVANNI DEFENSOR:HETZE – HOLZHEUER
GOMEZ JONATHAN OSCAR S/ ROBO AGRAVADO 08:30
GOMEZ JONATHAN OSCAR S/ ROBO AGRAVADO
mar 15 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 GARZON M.P. FISCAL: I. YEDRO DEFENSOR:PACHER
ALANIS-CRETTON PEREYRA-RE S/PECULADO 09:00
ALANIS-CRETTON PEREYRA-RE S/PECULADO
mar 15 @ 09:00
DEBATE VOCALES: DRES. LABRIOLA, PIMENTEL y COTORRUELO SALON SARA OYHAMPÉ
SILVA MARIA ESTEFANIA YANINA-DIAZ MIRTA PATRICIA S/ ESTAFA 09:00
SILVA MARIA ESTEFANIA YANINA-DIAZ MIRTA PATRICIA S/ ESTAFA
mar 15 @ 09:00
AUDIENCIA ART. 405 – REMISION A JUICIO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: ARAMBERRY – PIEROLA DEFENSOR: FRANCHI
VITALE ANTONIO MARIA DANIELs/PECULADO EN CONCURSO IDEAL INFRACCION AL ART. 255 del CODIGO PENAL INFRACCION AL ART. 189 BIS INC. 4º del CODIGO PENAL 09:00
VITALE ANTONIO MARIA DANIELs/PECULADO EN CONCURSO IDEAL INFRACCION AL ART. 255 del CODIGO PENAL INFRACCION AL ART. 189 BIS INC. 4º del CODIGO PENAL
mar 15 @ 09:00
DEBATE VOCALES: DRES. CASTAGNO – CHEMEZ – VAN DEMBROUCKE M.P. FISCAL: ARAMBERRY – MALVASIO . RUFFATTI DEFENSORES: VERNENGO – PAGLIOTTO _ PETENATTI – TESTIMONIALES –
R.G.J. S/ AMENAZAS (DENUNCIADO: R.E.M.) 09:15
R.G.J. S/ AMENAZAS (DENUNCIADO: R.E.M.)
mar 15 @ 09:15
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: DATO DEFENSOR: OFICIAL
BLANCO SERGIO DARIO – ALMADA LEONARDO JESUS – MAGALLANES DAVID SERGIO – RODRIGUEZ GERALDINE STEFANIA – ALMADA MARIA LAURA S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:30
BLANCO SERGIO DARIO – ALMADA LEONARDO JESUS – MAGALLANES DAVID SERGIO – RODRIGUEZ GERALDINE STEFANIA – ALMADA MARIA LAURA S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 15 @ 09:30
AUDIENCIA: ART. 564 MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: SANTANA DEFENSOR: BESSA
BENITEZ LEONARDO MANUEL – H.E.F. (m.i.) S/ ROBO SIMPLE 10:30
BENITEZ LEONARDO MANUEL – H.E.F. (m.i.) S/ ROBO SIMPLE
mar 15 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº5 DR. GARZON M.P. FISCAL:ABRAHAM DEFENSOR: MONTEFIORI
MONZON EUSEBIO ENRIQUE- PEREYRA SERGIO OSCAR – PEREYRA NORMA BEATRIZ S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD 10:30
MONZON EUSEBIO ENRIQUE- PEREYRA SERGIO OSCAR – PEREYRA NORMA BEATRIZ S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
mar 15 @ 10:30
AUDIENCIA : ABREVIADO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: SANTANA DEFENSOR:LAZZANEO
P.L.D. – SU DENUNCIA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 24.270 (Impedimento de Contacto) (DENUNCIADA: R.M.F.) 11:00
P.L.D. – SU DENUNCIA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 24.270 (Impedimento de Contacto) (DENUNCIADA: R.M.F.)
mar 15 @ 11:00
AUDIENCIA DE CONCILIACION – ART. 470 JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON QUERELLANTE: VILLANUEVA
CANOSA JUAN JOSE – GUELLER MIRTA – ROMERO JOSE – CUESTAS MARIA JOSE – CUESTAS SUSANA – URBA DIEGO – CANOSA CARLOS S/ NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON EL EJERCICIO DE LA FUNCION PUBLICA 11:30
CANOSA JUAN JOSE – GUELLER MIRTA – ROMERO JOSE – CUESTAS MARIA JOSE – CUESTAS SUSANA – URBA DIEGO – CANOSA CARLOS S/ NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON EL EJERCICIO DE LA FUNCION PUBLICA
mar 15 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 1 DRA. BARBAGELATA M.P. FISCAL: MALVASIO DEFENSOR:CULLEN
COMAS MARTIN IGNACIO – CORDOBA SEGESSA ENEAS GABRIEL – PORTACION DE ARMA S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:30
COMAS MARTIN IGNACIO – CORDOBA SEGESSA ENEAS GABRIEL – PORTACION DE ARMA S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 15 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: RAMIREZ MONTRULL DEFENSOR: BEISEL
GAGGION ALEXANDER EXEQUIEL – VILLALBA DANIEL ALBERTO – CORNEJO MARCOS DANIEL S/ LESIONES 12:00
GAGGION ALEXANDER EXEQUIEL – VILLALBA DANIEL ALBERTO – CORNEJO MARCOS DANIEL S/ LESIONES
mar 15 @ 12:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: I. YEDRO DEFENSOR: MONTEFIORI, BEISEL, AIANI
RUEDA EMANUEL ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:30
RUEDA EMANUEL ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 15 @ 12:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: VIVIANI DEFENSOR:PERALTA
GARAY FARIAS MARCOS DANIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 13:00
GARAY FARIAS MARCOS DANIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 15 @ 13:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: I. YEDRO DEFENSOR: CARLIN
ASSELBORN Luciano s/PECULADO 15:00
ASSELBORN Luciano s/PECULADO
mar 15 @ 15:00
DEBATE VOCALES: DR. COTORRUELO DEFENSOR: PEREIRA – PARENTE QUERELLANTE SCHLOTAHUER
16
VERGARA PABLO MARCELO -LESIONES GRAVES S/ CULPOSAS 08:30
VERGARA PABLO MARCELO -LESIONES GRAVES S/ CULPOSAS
mar 16 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: BALLESTEROS DEFENSOR: OFICIAL
ALMADA JUAN CRUZ – ALBORNOZ MARCOS EDUARDO S/ ROBO AGRAVADO 09:00
ALMADA JUAN CRUZ – ALBORNOZ MARCOS EDUARDO S/ ROBO AGRAVADO
mar 16 @ 09:00
AUDIENCIA: art. 353 JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: BALLESTEROS DEFENSOR:SUELDO . VALLIL
O.L.E. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: A.G.H.) 09:00
O.L.E. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: A.G.H.)
mar 16 @ 09:00
AUDIENCIA : ABREVIADO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR: PEDEMONTE L.
G.A.N. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: D.E.E.) 09:30
G.A.N. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: D.E.E.)
mar 16 @ 09:30
AUDIENCIA: ART. 353 CPP JUEZ/A DE GARANTIAS Nº5 DR. GARZON M.P. FISCAL: SHMITH DEFENSOR: PANCERI
F.R.M. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: T.C.D.) 10:00
F.R.M. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: T.C.D.)
mar 16 @ 10:00
AUDIENCIA: ART, 357 JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: BARRANDEGUY DEFENSOR: COZZI
VITASSE GUSTAVO DARIO – SOTELO ISAIAS FABIAN S/ HURTO 10:00
VITASSE GUSTAVO DARIO – SOTELO ISAIAS FABIAN S/ HURTO
mar 16 @ 10:00
AUDIENCIA: ART. 564 MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: SANTANA DEFENSOR:COZZI
S.J.P. – A.J. SU DENUNCIA – S/ LESIONES (DENUNCIADOS MENDOZA MAURICIO – ARGAÑARAZ RAUL ALBERTO – ARNALDI EXEQUIEL – GODOY GERARDO) 10:15
S.J.P. – A.J. SU DENUNCIA – S/ LESIONES (DENUNCIADOS MENDOZA MAURICIO – ARGAÑARAZ RAUL ALBERTO – ARNALDI EXEQUIEL – GODOY GERARDO)
mar 16 @ 10:15
AUDIENCIA: ART. 349 JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: FELGUERES – BADANO – VIVIANI DEFENSOR: SUELDO . BALBUENA
ROLDAN JORGE RAUL S/ LESIONES 10:30
ROLDAN JORGE RAUL S/ LESIONES
mar 16 @ 10:30
AUDIENCIA :PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: GIUNTA DEFENSOR: L. PEDEMONTE
ALMADA ROQUE ISMAEL S/ DESOBEDIENCIA 11:00
ALMADA ROQUE ISMAEL S/ DESOBEDIENCIA
mar 16 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: VILCHEZ DEFENSOR: CABRERA
S.J.P. – A.J.SU DENUNCIA – S/ LESIONES (DENUNCIADOS M.M. – A.R.A. – A.E. – G.G.) 13:00
S.J.P. – A.J.SU DENUNCIA – S/ LESIONES (DENUNCIADOS M.M. – A.R.A. – A.E. – G.G.)
mar 16 @ 13:00
AUDIENCIA: ART. 349 CPP JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MEYER M.P. FISCAL: FERREYRA DEFENSOR:MENDOZA
INCIDENTE RECURSO DE APELACION , EN AUTOS “V.D.H. – ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL -LEGAJO Nº 2350 S/ INCIDENTE 16:00
INCIDENTE RECURSO DE APELACION , EN AUTOS “V.D.H. – ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL -LEGAJO Nº 2350 S/ INCIDENTE
mar 16 @ 16:00
APELACION VOCAL Nº 7 DR. PIMENTEL, M.P. FISCAL:TEMPORETTI, DEFENSOR:PASSARELLA, M. PUPILAR,
17
18
19
MARTINEZ JOSE ANTONIO S/ ABUSO SEXUAL AGRAVADO POR EL VINCULO 08:30
MARTINEZ JOSE ANTONIO S/ ABUSO SEXUAL AGRAVADO POR EL VINCULO
mar 19 @ 08:30
AUDIENCIA ART. BIS 27 CP – REVISION DE MEDIDAS JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: FARINO DEFENSOR:SUELDO – BALBUENA M. PUPILAR: CARNERO
MATTA WALTER MAXIMILIANO y OTRO S/ ROBO 08:30
MATTA WALTER MAXIMILIANO y OTRO S/ ROBO
mar 19 @ 08:30
AUDIENCIA : PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: BALLESTEROS DEFENSOR:CALLEJO
ALANIS-CRETTON PEREYRA-RE S/PECULADO 09:00
ALANIS-CRETTON PEREYRA-RE S/PECULADO
mar 19 @ 09:00
DEBATE VOCALES: DRES. LABRIOLA, PIMENTEL y COTORRUELO Salón Sara Oyhampé
M.A.T. contra R.D.G. – VIOLENCIA DE GENERO – S/ TESTIMONIOS 09:00
M.A.T. contra R.D.G. – VIOLENCIA DE GENERO – S/ TESTIMONIOS
mar 19 @ 09:00
AUDIENCIA : ABREVIADO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 1 DRA. BARBAGELATA M.P. FISCAL: VILCHEZ DEFENSOR:SUELDO – BALBUENA
MARTINEZ CARLOS ALBERTO – GARCIA MARIA DE LOS ANGELES – TENENCIA ILEGITIMA DE ARMAS 09:00
MARTINEZ CARLOS ALBERTO – GARCIA MARIA DE LOS ANGELES – TENENCIA ILEGITIMA DE ARMAS
mar 19 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: VIVIANI DEFENSOR:R. MARTINEZ
MARTINEZ CARLOS ALBERTO – GARCIA MARIA DE LOS ANGELES – TENENCIA ILEGITIMA DE ARMAS 09:00
MARTINEZ CARLOS ALBERTO – GARCIA MARIA DE LOS ANGELES – TENENCIA ILEGITIMA DE ARMAS
mar 19 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: VIVIANI DEFENSOR:ROCIO MARTINEZ
A.A.A. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE 09:30
A.A.A. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE
mar 19 @ 09:30
AUDIENCIA ART. 405 – REMISION A JUICIO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL:CARMONA DEFENSOR: PEDEMONTE
COUTURIE AXEL CLAUDIO JOEL – LOPEZ FACUNDO ADRIAN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO 11:00
COUTURIE AXEL CLAUDIO JOEL – LOPEZ FACUNDO ADRIAN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
mar 19 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: BONGIOVANNI DEFENSOR: AIANI
FALCON RICARDO LUIS S/ AMENAZAS CALIFICADAS 11:30
FALCON RICARDO LUIS S/ AMENAZAS CALIFICADAS
mar 19 @ 11:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 6 DA. ZILLI M.P. FISCAL: I. YEDRO DEFENSOR: FRANCHI
PAIVA IVAN CRISTIAN WALTER – MOREYRA BRENDA ANAHI S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO 11:30
PAIVA IVAN CRISTIAN WALTER – MOREYRA BRENDA ANAHI S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
mar 19 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: RAMIREZ MONTRULL DEFENSOR: MONTEFIORI
ALMADA JORGE OMAR S/ AMENAZAS CALIFICADAS 12:00
ALMADA JORGE OMAR S/ AMENAZAS CALIFICADAS
mar 19 @ 12:00
AUDIENCIA : PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº2 DR. RUHL (SUBROGANTE) M.P. FISCAL: ZOFF DEFENSOR:CARLIN
CASTILLO PAULO JOSE – GUZMAN FRANCO NICOLAS S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 12:00
CASTILLO PAULO JOSE – GUZMAN FRANCO NICOLAS S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
mar 19 @ 12:00
AUDIENCIA :PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL:SANTANA DEFENSOR:AIANI
GARCIA ERNESTO EDUARDO – ROBO S/ ROBO 12:00
GARCIA ERNESTO EDUARDO – ROBO S/ ROBO
mar 19 @ 12:00
AUDIENCIA ART. BIS 27 CP – REVISION DE MEDIDAS JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 1 DRA. BARBAGELATA M.P. FISCAL: BARRANDEGUY DEFENSOR:LESCANO
MAYER MIGUEL ANGEL S/ ROBO AGRAVADO -ART. 166 ÚLTIMO PÀRRAFO del CODIGO PENAL 12:30
MAYER MIGUEL ANGEL S/ ROBO AGRAVADO -ART. 166 ÚLTIMO PÀRRAFO del CODIGO PENAL
mar 19 @ 12:30
AUDIENCIA: ART. 564 MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: MALVASIO DEFENSOR:PEDEMONTE
BAEZ PEDRO ANGEL – allanamiento S/ ENRIQUECIMIENTO ILICITO 13:00
BAEZ PEDRO ANGEL – allanamiento S/ ENRIQUECIMIENTO ILICITO
mar 19 @ 13:00
AUDIENCIA: ART. 197 CPP – SOLICITUD DE INADMISIVILIDAD JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL: MALVASIO – BADANO, DEFENSOR: VELAZQUEZ
VIGLIECCA ALAN EZEQUIEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 13:30
VIGLIECCA ALAN EZEQUIEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
mar 19 @ 13:30
AUDIENCIA:PRISIÓN DOMICILIARIA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. ELVIO GARZON M.P. FISCAL: GIUNTA DEFENSOR:ALVAREZ
ARANDA LISANDRO JOAQUIN S/ LESIONES LEVES 17:30
ARANDA LISANDRO JOAQUIN S/ LESIONES LEVES
mar 19 @ 17:30
AUDIENCIA ART. 405 – REMISION A JUICIO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. :JOSE EDUARDO RUHL M.P. FISCAL: CARMONA DEFENSOR: L. PEDEMONTE
A. H. R. S/ABUSO SEXUAL – 21:00
A. H. R. S/ABUSO SEXUAL –
mar 19 @ 21:00
TIPO DE AUDIENCIA:- DEBATE OGA JUEZ:BONAZZOLA DEFENSOR: FISCAL:
20
ARANDA ANIBAL S/ LESIONES GRAVES 08:30
ARANDA ANIBAL S/ LESIONES GRAVES
mar 20 @ 08:30
AUDIENCIA : PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 6 DRA. ZILLI (SUBROGANTE), M.P. FISCAL:BALLESTEROS DEFENSOR:LOPEZ M.
MOLINA JOSE JUAN – MOLINA EUGENIO SEBASTIAN – TABORDA JONATHAN JOSE CARLOS – MOLINA ANA ROGELIA S/ LESIONES LEVES 08:30
MOLINA JOSE JUAN – MOLINA EUGENIO SEBASTIAN – TABORDA JONATHAN JOSE CARLOS – MOLINA ANA ROGELIA S/ LESIONES LEVES
mar 20 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 5 DR. GARZON M.P. FISCAL:YEDRO P. DEFENSOR:OFICIAL
A. H. R. S/ABUSO SEXUAL – 09:00
A. H. R. S/ABUSO SEXUAL –
mar 20 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA:- DEBATE OGA JUEZ:BONAZZOLA DEFENSOR: FISCAL:
AGUINAGA OMAR DAVID S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA 09:00
AGUINAGA OMAR DAVID S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
mar 20 @ 09:00
AUDIENCIA ART. 405 – REMISION A JUICIO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: GIUNTA DEFENSOR: MONTEFIORI
ALANIS-CRETTON PEREYRA-RE S/PECULADO 09:00
ALANIS-CRETTON PEREYRA-RE S/PECULADO
mar 20 @ 09:00
DEBATE VOCALES: DRES. LABRIOLA, PIMENTEL y COTORRUELO SALON SARA OYHAMPÉ
SUAREZ MARCELO SEBASTIAN – BUSTOS JOSE LUIS S/ HURTO SIMPLE 09:00
SUAREZ MARCELO SEBASTIAN – BUSTOS JOSE LUIS S/ HURTO SIMPLE
mar 20 @ 09:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 1 DRA. M. BARBAGELATA M.P. FISCAL: I. YEDRO DEFENSOR: L. PEDEMONTE
VITALE ANTONIO MARIA DANIELs/PECULADO EN CONCURSO IDEAL INFRACCION AL ART. 255 del CODIGO PENAL INFRACCION AL ART. 189 BIS INC. 4º del CODIGO PENAL 09:00
VITALE ANTONIO MARIA DANIELs/PECULADO EN CONCURSO IDEAL INFRACCION AL ART. 255 del CODIGO PENAL INFRACCION AL ART. 189 BIS INC. 4º del CODIGO PENAL
mar 20 @ 09:00
DEBATE VOCALES: DRES. CASTAGNO – CHEMEZ – VAN DEMBROUCKE M.P. FISCAL: ARAMBERRY – MALVASIO . RUFFATTI DEFENSORES: VERNENGO – PAGLIOTTO _ PETENATTI – TESTIMONIALES –
E.O. SU DENUNCIA S/ LESIONES (Denunciado C.L.C.) 09:30
E.O. SU DENUNCIA S/ LESIONES (Denunciado C.L.C.)
mar 20 @ 09:30
AUDIENCIA ART. BIS 27 CP – REVISION DE MEDIDAS JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. JOSE EDUARDO RUHL M.P. FISCAL: SHMITH DEFENSOR:BARBAGELATA
J.B. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIANTE: M.T. M.) 09:30
J.B. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIANTE: M.T. M.)
mar 20 @ 09:30
AUDIENCIA ART. 405 – REMISION A JUICIO (CONTINUA LUEGO DE CUARTO INTERMEDIO) JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 1 DRA. BARBAGELATA
P.A.I. – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIADO P.J.C.) 10:00
P.A.I. – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIADO P.J.C.)
mar 20 @ 10:00
AUDIENCIA : ABREVIADO JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: BONGIOVANI DEFENSOR:HOLZHUER M. PUPILAR: CARNERO
ALTAMIRANO BERNABE TOMAS – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:30
ALTAMIRANO BERNABE TOMAS – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 20 @ 10:30
AUDIENCIA : PROBATION JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: FARINO DEFENSOR:FRANCHI
GOODFRED ANGEL RAUL S/ LESIONES 11:00
GOODFRED ANGEL RAUL S/ LESIONES
mar 20 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL:CARMONA DEFENSOR:PEDEMONTE
SAIN CLAUDIO ALBERTo S/ HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 11:00
SAIN CLAUDIO ALBERTo S/ HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
mar 20 @ 11:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº2 DR. RUHL M.P. FISCAL: VIVIANI DEFENSOR:BALBUENA
ARCOBA SILVIA CRISTINA – STREITENBERGER VICTOR GERMAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:30
ARCOBA SILVIA CRISTINA – STREITENBERGER VICTOR GERMAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 20 @ 11:30
AUDIENCIA: ART. 564 MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA JUEZ/A DE GARANTIAS Nº 1 DRA. M. BARBAGELATA M.P. FISCAL: BALLESTEROS DEFENSOR:LAZZANEO