Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COMAS BRANDON S/ LESIONES LEVES 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COMAS BRANDON S/ LESIONES LEVES
oct 1 @ 08:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Beron
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA CESAR – FRANCIA DAIANA – S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA CESAR – FRANCIA DAIANA – S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 1 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Franco
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.I.V. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Ledesma Demetrio) 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.I.V. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Ledesma Demetrio)
oct 1 @ 10:30
AUDIENCIA: PRORROGA DE PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Azziani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ORELLANA JUAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ORELLANA JUAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 1 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAREIS IGNACIO S/ LESIONES 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAREIS IGNACIO S/ LESIONES
oct 1 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK FERNANDO S/ ROBO AGRAVADO 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK FERNANDO S/ ROBO AGRAVADO
oct 1 @ 12:00
AUDIENCIA: PRORROGA MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Cian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO JOSE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO JOSE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
oct 1 @ 12:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Sueldo
2
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MAIDANA LUCAS S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MAIDANA LUCAS S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
oct 2 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Balbuena
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) R.H. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL AGRAVADO 09:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) R.H. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL AGRAVADO
oct 2 @ 09:30
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella M. Pupilar: Fernandez – Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY IGNACIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY IGNACIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 2 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Vega Guillermo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BLANCO ROBERTO S. RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES – ABUSO DE ARMAS S/ ROBO CON ARMA DE FUEGO CUYA APTITUD PARA EL DISPARO NO SE HA ACREDITADO (ART. 166 INC. 2, TERCER PARRAFO C.P.) (EN GRADO DE TENTATIVA) 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) N.I.J. – Z.M.E. S/ ROBO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) N.I.J. – Z.M.E. S/ ROBO
oct 2 @ 11:30
AUDIENCIA: REMISION – LEY 9861 Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ OSCAR S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ OSCAR S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 2 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano
3
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARRERA LUCIA S/ HOMICIDIO SIMPLE (EN SU PERJUICIO) 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARRERA LUCIA S/ HOMICIDIO SIMPLE (EN SU PERJUICIO)
oct 3 @ 08:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Mendoza Querellante: Cozzi Patricio
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BREGANT ANGEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BREGANT ANGEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 3 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY MAXIMILIANO S/ ABUSO DE ARMAS 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY MAXIMILIANO S/ ABUSO DE ARMAS
oct 3 @ 10:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Beisel
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE RECUSACION) S.J. S/ AMENAZAS Y OTROS 10:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE RECUSACION) S.J. S/ AMENAZAS Y OTROS
oct 3 @ 10:00
AUDIENCIA: RECUSACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. GARZON – COTORRUELO – GRIPPO M.P. Fiscal: Alfieri Defensor: Millan M. Pupilar: Baez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ABRIGO ADRIAN S/ ROBO EN LUGAR DESPOBLADO Y EN BANDA 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ABRIGO ADRIAN S/ ROBO EN LUGAR DESPOBLADO Y EN BANDA
oct 3 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PERALTA HUGO S/ ROBO EN LUGAR POBLADO Y EN BANDA 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PERALTA HUGO S/ ROBO EN LUGAR POBLADO Y EN BANDA
oct 3 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Beisel Querellante: Petenatti – Vernengo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TORCUATO RODRIGO S/ HOMICIDIO SIMPLE 17:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TORCUATO RODRIGO S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 3 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Manfredi
4
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.C.A. S/ ABUSO SEXUAL 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.C.A. S/ ABUSO SEXUAL
oct 4 @ 10:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRAVO LUIS Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: ORREGO Yamil) 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRAVO LUIS Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: ORREGO Yamil)
oct 4 @ 12:30
AUDIENCIA: PRORROGA DE PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Nin Defensor: Beron
5
6
7
9
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALINA WALTER Y OTROS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALINA WALTER Y OTROS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
oct 9 @ 08:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Beron
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) V.M.N. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Aguirre Carlos) 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) V.M.N. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Aguirre Carlos)
oct 9 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ FRANCO Y OTROS – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ FRANCO Y OTROS – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
oct 9 @ 09:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MILLER RICARDO – AMENAZAS CALIFICADAS 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MILLER RICARDO – AMENAZAS CALIFICADAS
oct 9 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BONAVENTURA ADRIAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BONAVENTURA ADRIAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO
oct 9 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ GERMAN S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ GERMAN S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
oct 9 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Manfredi
SALON Nº 5 (AUDIENCIA UNIFICACION DE SENTENCIA) SOSA ALBERTO Y OTROS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA UNIFICACION DE SENTENCIA) SOSA ALBERTO Y OTROS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
oct 9 @ 11:00
AUDIENCIA: UNIFICACION DE SENTENCIA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CHEMEZ – PIMENTEL – LABRIOLA M.P. Fiscal: s/d Defensor: Pereira
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ENZO S/ ROBO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ENZO S/ ROBO
oct 9 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) D.Y. – SU DENUNCIA S/ LESIONES LEVES (Denunciado: Mioletto Martin) 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) D.Y. – SU DENUNCIA S/ LESIONES LEVES (Denunciado: Mioletto Martin)
oct 9 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Sabella
10
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ MAURO S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ MAURO S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES
oct 10 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Aiani
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO – DELGADO MIGUEL S/ APREMIO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO – DELGADO MIGUEL S/ APREMIO
oct 10 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Gerard – Albornoz – Diaz
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.M.S. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Soto Jose) 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.M.S. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Soto Jose)
oct 10 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHARI CESAR Y OTROS HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHARI CESAR Y OTROS HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
oct 10 @ 10:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Carlin
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTIAGO PABLO S/ DESOBEDIENCIA 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTIAGO PABLO S/ DESOBEDIENCIA
oct 10 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EJARQUE JONATHAN S/ ESTAFA 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EJARQUE JONATHAN S/ ESTAFA
oct 10 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Alvarez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PASTRANA MAURO – ALBORNOZ ESTEBAN – S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 17:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PASTRANA MAURO – ALBORNOZ ESTEBAN – S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
oct 10 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Nin Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTEGA RICARDO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 18:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTEGA RICARDO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
oct 10 @ 18:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Callejo
11
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORELLANO SANTIAGO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORELLANO SANTIAGO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
oct 11 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Aiani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ GASTON S/ AMENAZAS CALIFICADAS 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ GASTON S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 11 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Aiani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.P.M.F. – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.P.M.F. – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
oct 11 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Retamar
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BECKMAN FLAVIA Y OTROS S/ ESTAFA 11:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BECKMAN FLAVIA Y OTROS S/ ESTAFA
oct 11 @ 11:30
AUDIENCIA: CUARTO INTERMEDIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Yedro – Aramberry Defensor: Cullen – Fouces – Schonfeld
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BREGANT ANGEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BREGANT ANGEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 11 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sueldo
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PRESUNTAS IRREGULARIDADES EN EL MARCO DEL CONVENIO DE COLABORACIÓN ENTRE EL ESTADO PROVINCIAL Y LA CÁMARA ARGENTINA DE LA CONSTRUCCIÓN (DECRETO Nº 3974/14) – CUMBRE DEL MERCOSUR 2014 S/ INVESTIGACION DE OFICIO (SOSPECHADOS: MARIZZA Miguel – SZCZECH Néstor Iván – GRASSO Rubén – HEREÑU Daniel – GRASSO Rubén) 12:15
12
13
14
16
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MESA VERONICA – CUADRA JESICA S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MESA VERONICA – CUADRA JESICA S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 16 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Beron – Aiani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO JOSUE S/ ROBO 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO JOSUE S/ ROBO
oct 16 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Alvarez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) E.J.D. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) E.J.D. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
oct 16 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Cozzi – Carlin
17
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHNEIDER ENZO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHNEIDER ENZO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
oct 17 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Sueldo
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) G.H.R. S/ DELITO CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) G.H.R. S/ DELITO CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
oct 17 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Vernengo – Petenatti Querellante: Montiel – Cosso – Gomez M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEJAS LUIS S. LESIONES GRAVES – AMENAZAS CALIFICADAS S/ VIOLACION DE DOMICILIO 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEJAS LUIS S. LESIONES GRAVES – AMENAZAS CALIFICADAS S/ VIOLACION DE DOMICILIO
oct 17 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez – Aramberry Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ PEDRO S/ LESIONES 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ PEDRO S/ LESIONES
oct 17 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIRANDA ERNESTO – ROMERO MAURO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIRANDA ERNESTO – ROMERO MAURO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 17 @ 11:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31