Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) R.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) R.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
oct 1 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella M. Pupilar: Fernandez – Mendoza
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GERVASONI MARIO S/ FALSO TESTIMONIO 12:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GERVASONI MARIO S/ FALSO TESTIMONIO
oct 1 @ 12:30
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Lambarri – Vartorelli – Cullen
2
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) B.G.A. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL AGRAVADO 08:45
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) B.G.A. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL AGRAVADO
oct 2 @ 08:45
LECTURA DE SENTENCIA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Robledo Defensor: Pedemonte M. Pupilar: Fernandez – Mendoza
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) DIAZ CARLOS – BENITEZ MAXIMILIANO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) DIAZ CARLOS – BENITEZ MAXIMILIANO
oct 2 @ 09:00
ALEGATOS Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. GRIPPO – GARZON – COTORRUELO M.P. Fiscal: Malvasio – Brugo Defensor: Salvatelli – Pedemonte Julio – Jardin
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) GONZALEZ JOSE S/ AMENAZAS CALIFICADAS 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) GONZALEZ JOSE S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 2 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Abrahan Defensor: Peralta
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) R.H. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL AGRAVADO 09:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) R.H. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL AGRAVADO
oct 2 @ 09:30
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella M. Pupilar: Fernandez – Mendoza
3
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALVAREZ JUAN S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD 08:15
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALVAREZ JUAN S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
oct 3 @ 08:15
LECTURA DE SENTENCIA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CANEPA -CHEMEZ – CASTAGNO M.P. Fiscal: Zoff – Shmith Defensor: Temon
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) R.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) R.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
oct 3 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella M. Pupilar: Fernandez – Mendoza
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE RECUSACION) S.J. S/ AMENAZAS Y OTROS 10:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE RECUSACION) S.J. S/ AMENAZAS Y OTROS
oct 3 @ 10:00
AUDIENCIA: RECUSACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. GARZON – COTORRUELO – GRIPPO M.P. Fiscal: Alfieri Defensor: Millan M. Pupilar: Baez
4
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) B.G.A. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL AGRAVADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) B.G.A. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL AGRAVADO
oct 4 @ 09:00
LECTURA DE SENTENCIA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Robledo Defensor: Pedemonte M. Pupilar: Fernandez – Mendoza
5
6
7
8
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SIEGFRIED MARTIN – SIEGFRIED FACUNDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SIEGFRIED MARTIN – SIEGFRIED FACUNDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
oct 8 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Badano – Zoff Defensor: Toloy – Perez Querellante: Aiani
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE REVISION DE COMPUTO DE PENA) LATORRE ALEXIS S/ ROBO SIMPLE 11:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE REVISION DE COMPUTO DE PENA) LATORRE ALEXIS S/ ROBO SIMPLE
oct 8 @ 11:00
AUDIENCIA: REVISION DE COMPUTO DE PENA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Montefiori
SALON Nº 2 (AUDIENCIA APELACION) S.J.A. S/ AMENAZAS Y OTROS 12:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA APELACION) S.J.A. S/ AMENAZAS Y OTROS
oct 8 @ 12:30
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. GARZON – COTORRUELO – GRIPPO M.P. Fiscal: Alfieri Defensor: Millan M. Pupilar: Baez
9
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO – DELGADO MIGUEL S/ APREMIO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO – DELGADO MIGUEL S/ APREMIO
oct 9 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Gerard – Albornoz – Diaz
SALON Nº 5 (AUDIENCIA UNIFICACION DE SENTENCIA) SOSA ALBERTO Y OTROS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA UNIFICACION DE SENTENCIA) SOSA ALBERTO Y OTROS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
oct 9 @ 11:00
AUDIENCIA: UNIFICACION DE SENTENCIA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CHEMEZ – PIMENTEL – LABRIOLA M.P. Fiscal: s/d Defensor: Pereira
10
SALON Nº 2 (AUDIENCIA REVISION DE COMPUTO DE PENA) LATORRE ALEXIS S/ ROBO SIMPLE 08:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA REVISION DE COMPUTO DE PENA) LATORRE ALEXIS S/ ROBO SIMPLE
oct 10 @ 08:30
AUDIENCIA: REVISION DE COMPUTO DE PENA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Montefiori
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO – DELGADO MIGUEL S/ APREMIO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO – DELGADO MIGUEL S/ APREMIO
oct 10 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Gerard – Albornoz – Diaz
11
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) DIAZ CARLOS – BENITEZ MAXIMILIANO S/ HOMICIDIO EN GRADO DE TENTATIVA 08:45
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) DIAZ CARLOS – BENITEZ MAXIMILIANO S/ HOMICIDIO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 11 @ 08:45
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dres. GRIPPO – GARZON – COTORRUELO M.P. Fiscal: Malvasio – Brugo Defensor: Salvatelli – Pedemonte Julio – Jardin
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO, DELGADO MIGUEL S/ APREMIO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO, DELGADO MIGUEL S/ APREMIO
oct 11 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Gerard – Albornoz – Diaz
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) R.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO 12:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) R.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
oct 11 @ 12:30
DEBATE DE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella M. Pupilar: Fernandez – Mendoza
12
13
14
15
17
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO – DELGADO MIGUEL S/ APREMIO 08:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO – DELGADO MIGUEL S/ APREMIO
oct 17 @ 08:00
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Gerard – Albornoz – Diaz
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MUÑOZ OVIDIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA – LESIONES LEVES 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MUÑOZ OVIDIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA – LESIONES LEVES
oct 17 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Lescano – Callejo
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) G.H.R. S/ DELITO CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) G.H.R. S/ DELITO CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
oct 17 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Vernengo – Petenatti Querellante: Montiel – Cosso – Gomez M. Pupilar: Carnero
19
20
21
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) G.S.O. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) G.S.O. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO
oct 21 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Temon M. Pupilar: Barrandeguy Querellante: Gerard – Selenscig
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31