Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
2
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUCIO ORAL) SANCHEZ LUIS – PEREZ HUGO S/ VEJACIONES 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUCIO ORAL) SANCHEZ LUIS – PEREZ HUGO S/ VEJACIONES
jul 2 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Bacigalupo – Rosatelli – Rodriguez Allende
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE REVOCACION PRISION) PANAIGUA LEANDRO – PANIAGUA ESTEBAN S/ HOMICIDIO SIMPLE 11:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE REVOCACION PRISION) PANAIGUA LEANDRO – PANIAGUA ESTEBAN S/ HOMICIDIO SIMPLE
jul 2 @ 11:30
AUDIENCIA: REVOCACION PRISION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Sabella Querellante: Smaldone – Lopez – Salvatelli
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TORRES CRISTIAN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 12:15
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TORRES CRISTIAN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
jul 2 @ 12:15
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Callejo
3
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALDAO RICARDO S/ HOMICIDIO CULPOSO 08:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALDAO RICARDO S/ HOMICIDIO CULPOSO
jul 3 @ 08:00
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Mulone – Folmer Querellante: Fontanetto
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) T.J.L. S/Abuso Sexual 08:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) T.J.L. S/Abuso Sexual
jul 3 @ 08:30
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Lescano M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) V.C.L. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) V.C.L. S/ ABUSO SEXUAL
jul 3 @ 09:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Viviani – Barrandeguy Defensor: Alvarez
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) N.S. S/ Estupro 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) N.S. S/ Estupro
jul 3 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Reca M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE AMPARO) NAVARRO ANGELA EN NOMBRE Y REP. DE SU HIJO MARANGONI ANDRES DARIO C/ INSTITUTO DE OBRA SOCIAL DE LA PROVINCIA DE ENTRE RIOS S/ ACCION DE AMPARO 11:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.M.G. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO 12:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.M.G. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO
jul 3 @ 12:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sabella
4
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) M.J.A. Y OTROS s/ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 11:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) M.J.A. Y OTROS s/ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
jul 4 @ 11:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Espinosa Defensor: a/d M. Pupilar: Baez
5
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOSO SILVIO S/ HOMICIDIO CULPOSO 12:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOSO SILVIO S/ HOMICIDIO CULPOSO
jul 5 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Dreist – Susse Querellante: Urrutia – Perez
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
24
SALON Nº 1 MARTINEZ ORLANDO S/ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 1 MARTINEZ ORLANDO S/ROBO AGRAVADO
jul 24 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal:Ramirez Montrull Defensor: Montefiori
SALON Nº 2 CANO ALEJANDRO V. -UBIEDO MARTIN O. S/ROBO AGRAV. POR EL USO DE ARMA 09:00
SALON Nº 2 CANO ALEJANDRO V. -UBIEDO MARTIN O. S/ROBO AGRAV. POR EL USO DE ARMA
jul 24 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Farino Defensor: Sueldo – Balbuena- Beisel – Beron
SALON Nº 5 SUAREZ, Cristian – RIOS, Luis S/ Uso de Doc. 09:00
SALON Nº 5 SUAREZ, Cristian – RIOS, Luis S/ Uso de Doc.
jul 24 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Oficial
25
SALON Nº 1 MARTINEZ ORLANDO S/ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 1 MARTINEZ ORLANDO S/ROBO AGRAVADO
jul 25 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal:Ramirez Montrull Defensor: Montefiori
SALON Nº 5 SUAREZ, CRISTIAN – RIOS LUIS S/ USO DE DOC. 09:00
SALON Nº 5 SUAREZ, CRISTIAN – RIOS LUIS S/ USO DE DOC.
jul 25 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Oficial
SALON Nº 2 CANO ALEJANDRO V. -UBIEDO MARTIN O. S/ROBO AGRAV. POR EL USO DE ARMA 11:36
SALON Nº 2 CANO ALEJANDRO V. -UBIEDO MARTIN O. S/ROBO AGRAV. POR EL USO DE ARMA
jul 25 @ 11:36
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Farino Defensor: Sueldo – Balbuena- Beisel – Beron
26
SALON Nº 1 MARTINEZ ORLANDO S/ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 1 MARTINEZ ORLANDO S/ROBO AGRAVADO
jul 26 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal:Ramirez Montrull Defensor: Montefiori
SALON Nº 2 CANO ALEJANDRO V. -UBIEDO MARTIN O. S/ROBO AGRAV. POR EL USO DE ARMA 11:37
SALON Nº 2 CANO ALEJANDRO V. -UBIEDO MARTIN O. S/ROBO AGRAV. POR EL USO DE ARMA
jul 26 @ 11:37
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Farino Defensor: Sueldo – Balbuena- Beisel – Beron
27
28
29
SALON Nº 1 URRIBARRI SERGIO – BAEZ PEDRO y OTROS S/PECULADO 09:00
SALON Nº 1 URRIBARRI SERGIO – BAEZ PEDRO y OTROS S/PECULADO
jul 29 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO – GRIPPO – LABRIOLA M.P. Fiscal: Yedro Patricia Defensor: Rodriguez Allende – Barrandeguy – J. Perez – Diaz – Velazquez – Cullen – Vartorelli – Perez
SALON Nº 2 ALEN CECILIO RAMON – ARCE ANDRES S/HOMICIDIO AGRAVADO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 2 ALEN CECILIO RAMON – ARCE ANDRES S/HOMICIDIO AGRAVADO EN GRADO DE TENTATIVA
jul 29 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CASTAGNO – PIMENTEL – CANEPA M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Balbuena – Sueldo
30
SALON Nº 1 URRIBARRI SERGIO – BAEZ PEDRO y OTROS S/PECULADO 09:00
SALON Nº 1 URRIBARRI SERGIO – BAEZ PEDRO y OTROS S/PECULADO
jul 30 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO – GRIPPO – LABRIOLA M.P. Fiscal: Yedro Patricia Defensor: Rodriguez Allende – Barrandeguy – J. Perez – Diaz – Velazquez – Cullen – Vartorelli – Perez
SALON Nº 2 ALEN CECILIO RAMON – ARCE ANDRES S/HOMICIDIO AGRAVADO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 2 ALEN CECILIO RAMON – ARCE ANDRES S/HOMICIDIO AGRAVADO EN GRADO DE TENTATIVA
jul 30 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CASTAGNO – PIMENTEL – CANEPA M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Balbuena – Sueldo
31
SALON Nº 1 URRIBARRI SERGIO – BAEZ PEDRO y OTROS S/PECULADO 09:00
SALON Nº 1 URRIBARRI SERGIO – BAEZ PEDRO y OTROS S/PECULADO
jul 31 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO – GRIPPO – LABRIOLA M.P. Fiscal: Yedro Patricia Defensor: Rodriguez Allende – Barrandeguy – J. Perez – Diaz – Velazquez – Cullen – Vartorelli – Perez
SALON Nº 2 ALEN CECILIO RAMON – ARCE ANDRES S/HOMICIDIO AGRAVADO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 2 ALEN CECILIO RAMON – ARCE ANDRES S/HOMICIDIO AGRAVADO EN GRADO DE TENTATIVA
jul 31 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CASTAGNO – PIMENTEL – CANEPA M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Balbuena – Sueldo