Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
2
3
4
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GALVAN JULIO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 08:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GALVAN JULIO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 4 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS GABRIEL – WARLET AGUSTIN S/ HOMICIDIO SIMPLE 11:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS GABRIEL – WARLET AGUSTIN S/ HOMICIDIO SIMPLE
sep 4 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dr. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Aiani M. Pupilar: Carnero
6
7
8
9
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO EDUARDO S/ HURTO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO EDUARDO S/ HURTO
sep 9 @ 09:00
AUDIENCIA: CONTINUA CUARTO INTERMEDIO DE AUDIENCIA CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Balbuena
10
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) RIOS SEBASTIAN S/ HOMICIDIO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) RIOS SEBASTIAN S/ HOMICIDIO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 10 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Wasinger – Yedro Defensor: Bessa
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORONEL EZEQUIEL S/ ROBO 10:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORONEL EZEQUIEL S/ ROBO
sep 10 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Carlin
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA 12:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA
sep 10 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Badano Defensor: Ostoloza – Sotelo Querellante: Federik
11
12
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ BRIAN S/ ABUSO DE ARMAS 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ BRIAN S/ ABUSO DE ARMAS
sep 12 @ 09:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Cian
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIEGFRIED MARTIN – SIEGFRIED FACUNDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO 10:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIEGFRIED MARTIN – SIEGFRIED FACUNDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
sep 12 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Badano – Zoff Defensor: Barbagelata Xavier Querellante: Aiani
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ALEJANDRO – PANCERA CARLA S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ALEJANDRO – PANCERA CARLA S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 12 @ 11:30
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Badano Defensor: Rodriguez Allende
14
15
16
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ CRISTIAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO 10:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ CRISTIAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO
sep 16 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIEGFRIED MARTIN – SIEGFRIED FACUNDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO 17:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIEGFRIED MARTIN – SIEGFRIED FACUNDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
sep 16 @ 17:30
AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Zoff – Badano Defensor: Toloy – Perez Querellante: Aiani
17
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) TREPPO ALVARO Y OTROS S/ PECULADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) TREPPO ALVARO Y OTROS S/ PECULADO
sep 17 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Yedro – Bongiovanni Defensor: Coronel – Cullen – Pedrotti – Krochik
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) E.J.M.D.R. S/ ABUSO SEXUAL 10:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) E.J.M.D.R. S/ ABUSO SEXUAL
sep 17 @ 10:30
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella Querellante: Cohen M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS REINALDO S/ SU MUERTE 11:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS REINALDO S/ SU MUERTE
sep 17 @ 11:30
AUDIENCIA: PEDIDA POR LA QUERELLA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Yedro Patricia Defensor: Oficial Querellante: Martínez Walter
18
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GERVASONI MARIO S/ FALSO TESTIMONIO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GERVASONI MARIO S/ FALSO TESTIMONIO
sep 18 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Ramírez Montrull Defensor: Lambarri – Vartorelli – Cullen
19
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MIOLETTO LAUTARO S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MIOLETTO LAUTARO S/ HOMICIDIO SIMPLE
sep 19 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. VIRGALA – PIMENTEL – CHEMEZ M.P. Fiscal: Farino Defensor: Alvarez
20
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GERVASONI MARIO S/ FALSO TESTIMONIO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GERVASONI MARIO S/ FALSO TESTIMONIO
sep 20 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Lambarri – Vartorelli – Cullen
21
22
23
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALVAREZ JUAN S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALVAREZ JUAN S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
sep 23 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CANEPA – CHEMEZ – CASTAGNO M.P. Fiscal: Zoff – Shmith Defensor: Sabella
24
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALVAREZ JUAN S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALVAREZ JUAN S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
sep 24 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios Y Apelaciones Dres. CANEPA – CHEMEZ – CASTAGNO M.P Fiscal: Zoff – Shmith Defensor: Sabella
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GERVASONI MARIO S/ FALSO TESTIMONIO 17:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GERVASONI MARIO S/ FALSO TESTIMONIO
sep 24 @ 17:00
ALEGATOS Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Lambarri – Vartorelli – Cullen
25
26
27
28
29
30